Лавникович Татьяна Васильевна, 
 Лор (отоларинголог)
Стаж 33 года

Лавникович Татьяна Васильевна

Рейтинг 5
Отзывов 91
Цена первичного приема
14001330 руб.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юлия

24.01.2024

Прием длился минут 7-10. Доктор ответила на интересующие меня вопросы. Она доброжелательная и ответственная. Специалиста рекомендую!

Елена

21.12.2023

Прием прошел очень здорово! К данному специалисту обращаюсь не первый раз. Доктор очень внимательно относиться к своим пациентам. Она назначила лечение, собрала подробный анамнез и провела осмотр. При необходимости обязательного буду ее рекомендовать!

Нина

20.12.2023

Прием прошел очень хорошо! Длился он минут 15-20. Я очень благодарна. Врач хорошая, внимательная и грамотная! Очень мне понравилась! Лор назначила мне правильное лечение. Я уже почувствовала себя лучше. Обращалась с больным горлом.

Илья

26.10.2023

Врач очень тщательно всё осмотрела. Доктор провела полный осмотр, ответила на вопросы и дала рекомендации. Были исключены возможные заболевания.

Ирина

24.10.2023

Татьяна Васильевна выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации куда обратиться в дальнейшем. При необходимости повторно обращусь к данному специалисту. Доктор общалась со мной вежливо и уважительно.

Елена

19.10.2023

Приняли меня вовремя, всё хорошо прошло. На приеме врач удалил кусочек сухой серы. Но у меня не совсем проблема ушла.

Марат

16.08.2023

Прием прошел хорошо, грамотно, никаких претензий у меня нет. Доктор дала мне правильную консультацию, сказала пока понаблюдаться. Татьяна Васильевна внимательная, тактичная специалист.

Анна

02.08.2023

Я всегда обращаюсь только к этому специалисту, ведь она очень хороший и грамотный врач. На приёме доктор меня внимательно осмотрела и выписала необходимое лекарство. Обязательное её порекомендую!

Илья

28.07.2023

Приём по времени длился минут 10. Доктор меня осмотрела и внимательно выслушала. После консультации врач дала рекомендации и выписала план лечения.

Анастасия

25.07.2023

Я была на приёме у Татьяны Васильевны. Она проконсультировала и дала советы. Врач опытная. Я выбрала этого специалиста по отзывам. При необходимости я снова обращусь к ней.

Аноним

04.07.2023

Лор ответила на вопросы. Прокомментировала мои жалобы и объяснила информацию. Дала рекомендации и советы. Врач внимательная! Выбирал ее по близкому расположению клиники.

Лариса

15.06.2023

На приёме Татьяна Васильевна провела осмотр, назначила препараты. Я заметила профессионализм врача. Она общалась со мной культурно. Я выбрала этого врача, потому что раньше уже к ней обращалась.

Ксения

11.06.2023

Лор проконсультировала меня по моей проблеме. Назначила лечение. Врач доброжелательная!

Ростислав

25.05.2023

Татьяна Васильевна понимающий доктор, которая довольно быстро сделала свою работу. Дала подсказку. Я даже еще раз к ней съездил. По итогу получил от специалиста курс лечения.

Людмила

18.05.2023

Я была на приёме у Татьяны Васильевны. Она вежливая и обходительная. Врач выслушала меня. Дала совет, что дальше мне делать.

Максим

04.05.2023

Я уже второй раз у этого специалиста. Доктор грамотно всё объяснила и провела обследование. А также назначила лечение и выписала рецепт. Лечение эффективно. Лекарства, которые она выписывает - помогают.

Артём

01.05.2023

Прием был достаточно быстрый. Врач общалась со мной вежливо. Татьяна Васильевна прочистила мне ухо. Рекомендации мне не потребовались. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Алёна

27.04.2023

На приёме в целом всё было адекватно. Доктор осмотрела мои связки, нос и результаты КТ. По итогу консультации Татьяна Васильевна сказала, что вроде как была проблема с зубами и операция мне не нужна. При необходимости к доктору обращусь повторно.

Ольга

22.04.2023

Татьяна Васильевна хороший человек и специалист. Прием длился минут 15-20. Во время приема доктор сделала все, что мне было нужно, провела осмотр, все рассказала, назначила лечение, которое мне очень помогло, и облегчила мне жизнь. При необходимости с удовольствием обращусь к ней повторно!

Никита

22.04.2023

У меня проблемы со связками. Татьяна Васильевна выявила узлы, которые другие специалисты почему-то не замечали. Она рассказала как это дело будем лечить и что принимать. Всё понятно и доброжелательно. Общение было хорошим. Профессиональный и коммуникабельный врач.

Олег

19.04.2023

Мой визит к доктору прошел хорошо, я получил то, что мне было необходимо. Татьяна Васильевна посоветовала мне лекарства, чтобы горло прошло. Доктор положительно со мной общалась, внимательно и доброжелательно. Я обращусь к ней повторно при необходимости.

Роберт

18.04.2023

Врач профессионал своего дела! Прием длился минут 20-30, за это время доктор вытащил из моего уха большую пробку, промыл его. При необходимости обращусь повторно!

Денис

06.04.2023

Татьяна Васильевна ответственно подошла к моему вопросу. На приёме она сделала всё необходимое, чтобы помочь мне. Я получил врачебные рекомендации и назначения. При необходимости я бы обратился к ней снова или рекомендовал её другим пациентам.

Анастасия

04.04.2023

Прием длился минут семь За это время Татьяна Васильевна посмотрела меня и назначила лечение. Доктор общалась обычно, как и все. Мне не хватило продолжительности приема.

Анна

07.03.2023

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Знаю этого врача и шла конкретно к ней. Татьяна Васильевна прекрасный доктор! Она сразу поняла мою проблему. Достаточно уделила времени. Сделали рентген и назначила лечение. Лора рекомендую!

Мария

02.03.2023

Я была на приёме вместе с дочерью. Прием прошел отлично, грамотно, чётко и без дополнительных вещей. Выбрали её по рекомендации. Доктор сказала пройти определённую диагностику. Придем к ней повторно, чтобы она озвучила окончательное решение. Спокойный, уверенный и профессиональный специалист.

Дарья

21.02.2023

Доктор внимательный. Татьяна Васильевна провела осмотр и дала мне необходимые рекомендации. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.

Ирина

14.02.2023

Спасибо большое за лечение, всё очень помогло

Илья

02.02.2023

Прием длился минут десять. Врач быстро действует. Доктор осмотрела меня, указала причину болезни, всё понятно объяснила и назначила лечение.

Марина

27.01.2023

Немногословный доктор, но мне понравилась. Врач поставила диагноз и назначила неплохое лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Рита Темуриевна

20.01.2023

Врач очень приятная женщина,сразу определила что у меня воспалены уши,назначила лечение,выслушала меня,осталась довольна что попала именно к Татьяне Васильевне! Рекомендую данного врача!!!

Глеб

26.12.2022

Все прошло на профессиональном уровне. У меня был осмотр и консультация. По итогу я получил назначения на лечение. Я уже почти выздоровел. Если потребуется, обращусь повторно к этому врачу.

Анна

22.12.2022

Татьяна Васильевна опросила и осмотрела меня, сразу назначила рентген, поставила диагноз по снимку и выписала лекарства. Доктор доброжелательно со мной общалась. Рекомендую этого специалиста.

Михаил

21.12.2022

Выбрал специалиста на сайте. Доктор очень хорошо со мной общалась. Врач проконсультировала меня и дала рекомендации.

Ольга

20.12.2022

Татьяна Васильевна очень хороший специалист, очень знающая. Мне все понравилось на приеме. Времени мне было уделено не мало, минут 15-20. По итогу консультации доктор назначила лечение и посоветовала обратиться к другому специалисту. Лора я выбрала по отзывам. Повторно обращусь через месяц.

Татьяна

16.12.2022

Татьяна Васильевна провела прием оперативно, внимательно, смогла поставить диагноз и провела необходимую процедуру. От приема я осталась в полном восторге! Повторно буду обращаться к данному врачу. Специалист общалась со мной прекрасно, доброжелательно и профессионально. Данного доктора рекомендую!

Елена

16.12.2022

Я была на приёме вместе с мужем. Доктор осмотрела пациента, провела диагностику, все доступно объяснила и направила на дальнейшее обследование. Я её поняла сразу, поскольку я врач. Врач хороший профессионал. Остались довольны! Отношение доброжелательное.

Елена

15.12.2022

Прием прошел хорошо, доктор дала мне всю необходимую информацию и назначила лечение по имеющийся проблеме. У нас была консультация. Я выбирала доктора по отзывам, рейтингу и рекомендации знакомых.

Евгения

20.11.2022

Татьяна Васильевна всем мне помогла, спасибо доктору. Она уделила достаточно времени для решения моей проблемы и назначила лечение. Врач прекрасно со мной общалась, никаких нареканий. Я осталась вполне довольна приемом у этого специалиста и пойду к ней на повторно.

Вера

11.11.2022

Татьяна Васильевна провела прием замечательно! Профессионально и на высшем уровне! Доктор сделала то, зачем к ней обращалась. Получила от специалиста рекомендации. Я могу лора порекомендовать другим пациентам. Обращусь к ней повторно.

Алексей

28.10.2022

Я наблюдаюсь у неё несколько лет. Прием длился полчаса. Доктор была в прекрасном настроении. Прием прошел на высшем уровне и профессионально. Врач меня осмотрела, разобралась в проблеме, поставила точный диагноз, назначила лечение и сказала прийти повторно. Я всем её рекомендую!

Татьяна

14.10.2022

Доктор провела осмотр, назначила необходимое лечение, объяснила что можно и нельзя. Оформила больничный лист и доступно объяснила свои рекомендации. Все было, как полагается. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Анна

07.10.2022

На приеме доктор провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Выбрала врача по положительным отзывам. Буду обращаться повторно. Татьяна Васильевна была внимательна и уделила достаточно времени на приеме.

Кирилл

21.08.2022

Я доволен приемом, все прошло очень хорошо. Доктор высокопрофессиональный, прописала мне новое, хорошее лекарство, дала советы. Все было сделано так как и надо, спасибо ей. Я остался доволен приемом.

Анна

02.08.2022

Мне все понравилось, доктор меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Врач внимательный, заинтересованный в пациенте. Вникает в проблему и профессионально подбирает необходимое лечение. Буду к ней обращаться при необходимости.

Галина

29.07.2022

Спасибо доктору! Молодец! Очень хороший врач. Прием длился полчаса. Она меня осмотрела, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я обращусь к специалисту повторно.

Мария

26.07.2022

Врач все мне разъяснила, провела необходимые медицинские манипуляции, осмотрела, ответила на вопросы, дала рекомендации по лечению, обследованию и анализам. Я нашла доктора в интернете по отзывам. Вежливый доброжелательный и профессиональный специалист.

Ариадна

18.07.2022

Татьяна Васильевна очень хороший доктор, все было здорово. Нареканий ни каких нет. На приеме мне сделали снимок, врач все подробно рассказала. Повторно обращусь, если понадобится и порекомендую знакомым.

Лариса

18.06.2022

Приём прошёл очень хорошо, вовремя и длился минут 20. Общение было культурным. По итогу приёма я получила рекомендации в полном объёме. Доктор мне всё пояснила. Я была не в первый раз у Татьяны Васильевны и ранее назначенные рекомендации были эффективны.

Мария

28.05.2022

Прием прошёл хорошо, во время меня приняли. Врач все мне подсказала по моему вопросу, направила в нужном направлении. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту, она мне очень помогла.

Нелли

27.05.2022

К этому доктору я давно хожу. Мне всё нравится. Профессиональный и клиентоориентированный специалист. Прием длился минут пятнадцать. Всё быстро и лояльно. Врач всё доступно объяснил и назначил корректное лечение. Буду повторно к нему обращаться. Этого доктора я всегда рекомендую.

Ольга

12.05.2022

К специалисту я обратилась с ребёнком. Приём начался вовремя, даже раньше. На нём доктор нас выслушала, провела осмотр, всё объяснила и назначила лечение. Доброжелательный, внимательный врач. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма мы остались довольны.

Наталия

05.05.2022

Доктор тактичный. Она дала мне правильные рекомендации, провела осмотр и побеседовала со мной. Я посоветую её другим пациентам. Я выбрала специалиста по стажу работы. Приём прошёл вовремя.

Ирина

15.04.2022

Доктор внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Консультация длилась примерно 15-20 минут, на ней врач провела осмотр, дала рекомендации. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.

Ольга

13.04.2022

У меня было повторное посещение. Доктор все объяснила, почему, что, как, причины. Лечение было назначено, я думаю, что правильно, потому что врач сказала, что процесс пошел на выздоровление, больше повторных посещений не требуется. Дальше я уже буду лечиться сама, и думаю, что все будет хорошо.

Гурам

13.04.2022

Мы остались довольны! Прием прошёл великолепно. Она провела осмотр, подсказала по лечению многие вещи о которых мы не знали. У сына 10 лет аденоиды. Большое ей спасибо! Вежливый и профессиональный специалист.

Николай

28.03.2022

Татьяна Васильевна профессионал, знаем ее давно и потому обращаемся к ней. По итогу приема получили рекомендации и назначения. Ответила на все наши вопросы. Будем еще обращаться.

Николай

05.03.2022

Я у этого врача очень много лет лечусь, как специалист она меня привлекает в этом отношении. На приеме доктор сделала осмотр, процедуры определенные были проведены. Все отлично, боли и все остальное купировали. Я порекомендовал бы этого специалиста.

Сергей

10.02.2022

Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела, внимательно выслушала, решила мою проблему. Татьяна Васильевна назначила лечение и дала необходимые рекомендации. Врач профессионал своего дела, знает, что делает.

Николай

03.02.2022

Врач хороший, я наблюдаюсь у нее уже много лет, еще когда она была участковым врачом. Я всегда ее нахожу и прихожу на прием. Доктор провела осмотр, дала рекомендации, выписала назначения. Татьяна Васильевна профессионал, внимательная. Специалиста рекомендую всем.

Дарья

02.02.2022

Доктор общался прекрасно, очень знающий. Все хорошо. На приеме врач все понятно объяснила, сделала правильно, все что надо было. Все хорошо, я довольна. Повторно оборотилась бы. Рекомендую всем. Специалиста мне посоветовали.

Ярослав

01.02.2022

Чувствуется, что она хороший профессионал. Доктор провела осмотр, консультацию, выписала рецепт, дала направление на томограмму, сказала, что я могу обратиться повторно для помощи. Все хорошо. Спасибо!

Елена

03.01.2022

Татьяна Васильевна спокойный доктор. На приеме провела тщательный осмотр, выписала лекарство и я чувствую уже облегчение. Я осталась довольна качеством приема. Врач уделил достаточное время для приема.

Марина

02.09.2021

Я уже не в первый раз обращаюсь к Татьяне Васильевне. Она очень компетентный, внимательный, замечательный врач. Объясняет все понятно. Я хожу к ней как фониатору, у меня проблемы со связками. Я довольна приемом.

Виктория

20.08.2021

На приеме я рассказала о своей проблеме и доктор дал мне нужную консультацию по ней. В целом я осталась довольна приемом. Могу порекомендовать Татьяну Васильевну своим знакомым.

Наталья

19.08.2021

Врач хороший, мне все понравилось, она все объяснила по моему вопросу. В общем все что я хотела я получила. Доктор внимательная и доброжелательная, объясняет все на понятном языке.

Марина

12.08.2021

Всё прошло хорошо. Внимательный доктор, доступно объясняла информацию. Провела осмотр, назначила лечение, дала свои рекомендации. Квалифицированный специалист. Осталась довольна приёмом! Ставлю только самые высокие оценки и рекомендую!

Виктор

04.08.2021

Приём прошёл быстро. Доктор оперативно просмотрела меня, понятно рассказала все, назначила лекарства. Остался доволен осмотром. Никаких претензий нет. Врач опытная, внимательная. Отношение к пациентам хорошее.

Евгений

27.05.2021

Классный, гостеприимный, аккуратный и внимательный доктор. Она грамотно сделала мне процедуру. Профессионал с большой буквы.

Надежда

26.05.2021

Доктор внимательный. Она вникает в проблему пациента. Врач выслушала меня и дала советы. Специалист направила меня в нужное русло.

Ольга

28.04.2021

Доктор профессиональный. Я к ней хожу на прием уже 20 лет. Врач выписала мне лекарства.

Анна

12.12.2020

Хороший, общительный и внимательный врач. Татьяна Васильевна проконсультировала меня и выписала лекарства.


Врачи поблизости

Дибиров Магомед Адилович

Дибиров Магомед Адилович
Стаж 2 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
12001020 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Частная клиника»
Некрасова д. 37а Район - Кировский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахметова Мария Николаевна

Ахметова Мария Николаевна
Стаж 24 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001275 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника Мед Арт»
Б.Октябрьская д. 63 Район - Кировский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
1500 1275 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Симонова Екатерина Алексеевна

Симонова Екатерина Алексеевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001425 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медикор»
Республиканская д. 16А Район - Ленинский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1500 1425 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Грачев Андрей Львович

Грачев Андрей Львович
Стаж 40 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
30002850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ДНК клиника»
Чкалова д. 20 Б Район - Ленинский
Первичный прием по специализации - Психотерапевт
3000 2850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кравченко Евгения Альбертовна

Кравченко Евгения Альбертовна
Стаж 31 год
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
30002550 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «PsiDi clinic (ПсиДи клиник)»
Радищева д.10/12, офис 9 Район - Красноперекопский Район - Ленинский
Первичный прием по специализации - Психотерапевт
3000 2550 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотов Юрий Олегович

Золотов Юрий Олегович
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
30002550 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «PsiDi clinic (ПсиДи клиник)»
Радищева д.10/12, офис 9 Район - Ленинский
Первичный прием по специализации - Психотерапевт
3000 2550 руб.
Первичный прием по специализации - Психиатр
3000 2550 руб.
О данном враче пока нет отзывов.