Серебрийский Илья Исаакович, 
 Гематолог
Стаж 23 года

Серебрийский Илья Исаакович

Рейтинг 5
Отзывов 74
Цена первичного приема
4900 руб.

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях и др.

Онлайн запись к врачу

Серебрийский Илья Исаакович

Выберите клинику
Приём в «Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


В клинке проводят диагностику и лечение онкологических болезней и заболеваний крови. Курсы химиотерапии проводятся амбулаторно. Услуги: химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия, поддерживающая терапия, лабораторная диагностика, наблюдение после окончания лечения.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1.
Метро:
Кунцевская
Кунцевская

Отзывы о враче

Юлия

13.01.2024

Мне нужно было срочно обратиться к специалисту. Выбрала врача по отзывам и по территориальному признаку. Приятный доктор. Он проконсультировал меня, назначил ещё анализы и обследования. Будет повторная консультация на которой всё будет понятно.

Галина

05.12.2023

Илья Исаакович внимательный и вежливый врач. На приеме он выслушал и подробно проконсультировал меня, посмотрел мои анализы. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.

Малика

04.11.2023

На приеме я была с ребенком 17 лет. Илья Исаакович внимательный, компетентный и профессиональный врач. На приеме он выслушал нас, тщательно изучил наши анализы, проконсультировал нас и развеял мои опасения, дал нам свои рекомендации. Мы остались довольны визитом!

Рузанна

13.08.2023

Илья Исаакович очень разумный, информированный и профессиональный врач, ему можно доверять. На приеме он определил много из того, что не смогли увидеть предыдущие доктора, и проконсультировал меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.

Ольга

13.07.2023

Врач мне очень понравился! Мне помогли его подобрать по диагнозу. На прием приняли вовремя. Гематолог отличный!

Ольга

22.06.2023

Мы очень довольны визитом, замечательный врач. Более чем довольны консультацией, врач не торопил нас по времени. Сколько требовалась, столько уделил, на часы не смотрел. На приеме он дал пояснения, что мы будем делать дальше, сдать анализы.

Сергей

27.03.2023

Я обращался с ребёнком, прием прошел шикарно! Илья Исаакович побеседовал с дочерью и осмотрел её. Она осталась довольна, говорит, что врач понравился, потому что он добрый. Отмечу его профессионализм и общительность. Доктор всё объяснил и дал свои рекомендации.

Денис

21.02.2023

Все прошло отлично, специалист со мной побеседовал, проконсультировал по моей проблеме, оказал мне нужную помощь. Илья Исаакович доброжелательный врач. Прием длился примерно минут 40. Буду рекомендовать гематолога.

Малика

20.02.2023

Записывала на онлайн консультацию ребенка. Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор мне понравился. Все четко объяснил, что нужно делать по нашей болезни и дал рекомендации. Врач вежливый и корректный. Обратились бы к нему повторно при необходимости.

Алексей

06.02.2023

Приём длился полтора часа. За это время мы поговорили, врач провёл осмотр и много нового рассказал. Илья Исаакович мне очень понравился, и он доктор от Бога. Общался и относился ко мне специалист прекрасно и по-деловому.

Елена

30.01.2023

Илья Исаакович успокоил меня и порекомендовал способ решения моей проблемы. Я даже не заметила, сколько это заняло времени, потом что общаться было очень приятно. Надеюсь, что рекомендации доктора будут мне полезны. Я очень довольна приемом, возможно, обращусь еще.

Заур

18.12.2022

Я обращался вместе с дочкой. Очень хороший врач, сказал все как есть. Он провел исследования от А до Я, узнал все и поставил свою точку. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.

Игорь

25.10.2022

Искал детского гематолога по стажу работы, нужна была консультация. Был вместе с ребенком. Я остался доволен приемом. Врач профессионал своего дела. Илья Исаакович изучил результаты анализов, все объяснил доступным языком. Сказал, что все в порядке.

Джульетта

25.09.2022

Я выбрала специалиста по рейтингу. Илья Исаакович нормально провел прием, посмотрел готовые анализы и все доступно, понятно разъяснил, ответил на все вопросы. По итогу врач объяснил, что ничего страшного нет и лечение ребенку не требуется. Доктор очень вежливый и профессиональный.

Оксана

11.09.2022

Искала детского гемостазиолога. Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор назначил нам необходимое лечение и выдал направление на анализы. Врач компетентный, умеет выслушать и понять проблему.

Лилит

17.08.2022

Доктор вовремя нас принял, нам очень понравилось. Он осмотрел ребенка, все понятно объяснил и посоветовал пройти обследования. Наш вопрос пока не решен. Внимательный врач. Мы выбрали врача по отзывам.

Елена

05.02.2022

Я первый раз была на приеме. Илья Исаакович внимательный доктор. Изучил все анализы, выслушал, дал рациональные рекомендации и заключение. Доктор смог помочь в решении вопроса. Если потребуется, то повторно пойду к нему на прием.

Ирина

02.01.2022

На приеме Илья Исаакович изучал мои анализы, дал рекомендации. Врач компетентен, вежливый, первый раз у данного специалиста, выбирал по рекомендации знакомых. Осталась довольна качеством приема.

Надежда

15.09.2021

Прием прошёл хорошо. Компетентный специалист. На приеме он все подробно, понятно мне рассказал, высказал свое мнение и дал рекомендации, советы. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.

Юрий

15.08.2021

На приеме все прошло хорошо, доктор назначил сдать необходимые анализы. Врач был внимателен, все мне объяснял понятно. Если понадобиться обращусь еще к доктору и порекомендую его знакомым.

Елена

26.06.2021

Я очень довольна доктором. Очень профессиональный и грамотный специалист. Он очень внимательно изучил выписки и анализы. Врач очень подробно осмотрел пациентку и дал назначения. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.

Светлана

15.02.2021

Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!

Ирина

08.01.2021

Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.

Мария

23.12.2020

Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.

Татьяна

01.12.2020

Спокойный, рассудительный и с юмором доктор. Он меня успокоил, все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению.

Елена

01.12.2020

Внимательный и заботливый доктор, который в полном объеме отвечает на вопросы и разъясняет, как дилетанту. Он обращался со мной как с ребенком и старался отвлечь во время болезненной процедуры.

Марина

12.11.2020

Грамотный и внимательный врач. Он поставил мне диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!

Виктория

27.10.2020

Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.

Роман

24.09.2020

Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.

Светлана

23.09.2020

Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!

Елена

10.09.2020

Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.

Ольга

08.09.2020

Врач внимательный, хороший и спокойный. Он все по делу мне рассказал и не навязывал дополнительные услуги.

Анна

08.09.2020

Хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня и дал советы. Я довольна врачом!

Светлана

05.09.2020

Мы очень довольны и по надобности обратимся к нему ещё! Мы так же порекомендуем доктора знакомым!

Максим

29.07.2020

Внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации, сделал назначения по лечению и доступно все объяснил.

Ида

04.06.2020

Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.

Елена

02.06.2020

Внимательный к деталям врач. Он уделил мне достаточно времени, подробно опросил все жалобы, вник в ситуацию, разобрал проблему и выбрал направление в котором надо двигаться для ее решения.

Мария

24.05.2020

Доктор разносторонне подошёл к решению моей проблемы. Он меня достаточно информативно проконсультировал, подсказал варианта решения вопроса и дал рекомендации.

Оксана

06.05.2020

Грамотный врач. Он изучил анализы, рассказал, что делать, в какой последовательности действовать и провел консультацию, которая удовлетворила нас. Мы остались довольны!

Светлана

03.04.2020

Внимательный доктор. Он написал заключение по моей просьбе, которое было необходимо для другого врача.

Екатерина

20.02.2020

Доктор уважительно относится к пациентам. Он очень подробно все расспросил, посмотрел анализы, логично все объяснил, предложил несколько вариантов лечения и обследований. Я довольна полученным результатом!

Наталья

26.01.2020

Илья Исаакович очень детальный, вовлечённый и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, подробно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и советы.

Александр

04.01.2020

Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!

Елизавета

09.10.2019

У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.

Ирина

31.07.2019

Очень терпеливый специалист. Он удаленно проконсультировал меня. Я информацию и рекомендации в полном объеме.

Татьяна

29.07.2019

Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий и грамотный, высокий профессионал. Выслушал, посоветовал и дал назначения в дальнейшем придется к нему еще придти. Я очень довольна своим визитом, мне понравился! Таких бы докторов побольше!

Елена

17.07.2019

Доктор доброжелательный, очень внимателен к пациенту. На приеме был осмотр, просмотрены все документы соответствующие заболеванию, которые я принесла, консультация и выписаны назначения.

Татьяна

27.02.2019

Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный, тактичный специалист и видно, что он знает свое дело. Говорил по делу, все разжевал для того, чтобы мне было понятно, предложил три варианта решения, по деньгам и по варианту развитию.

Сергей

14.02.2019

Мы с доктором побеседовали, он все мне рассказал и назначил обследование. Врач не вызвал никакого негатива, общался со мной корректно и любезно.

Марина

30.10.2018

Очень внимательный, добрый, хороший доктор. Он всё подробно рассказал, дал рекомендации, написал, на часы не смотрел, занимался только моим вопросом. Он профессионал.

Лана

19.02.2018

Мне всё понравилось. Врач понравился внимательностью, что немало важно.


Врачи поблизости

Федонина Анна Андреевна

Федонина Анна Андреевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино»
ул. Люблинская д. 108 Район - Марьино
Первичный прием по специализации - Остеопат
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Воложаева Евгения Николаевна

Воложаева Евгения Николаевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Психолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ибрагимова Машхура Сирожиддин кизи

Ибрагимова Машхура Сирожиддин кизи
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD на Можайском шоссе»
Можайское шоссе д. 21 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куренков Артем Игоревич

Куренков Артем Игоревич
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2450 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Онколог
2450 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Козлова Екатерина Николаевна

Козлова Екатерина Николаевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Экспертная клиника Алодерм»
Ленинский пр-т д. 99 Район - Обручевский Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Обручевский Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Онкогинеколог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.