Паладьева Елена Алексеевна, 
 Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , Маммолог
Стаж 27 лет

Паладьева Елена Алексеевна

Рейтинг 4.9
Отзывов 88
Цена первичного приема
34502933 руб.
Врач первой категории

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет прием как гинеколог-эндокринолог, проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования, занимается ведением беременности различной степени сложности.

Онлайн запись к врачу

Паладьева Елена Алексеевна

Выберите клинику
Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Маросейка, д. 6-8, стр. 4.
Метро:
Китай-город
Китай-город
Лубянка
Площадь Революции
Чистые пруды

Отзывы о враче

Юлия

02.10.2023

Прием прошел прекрасно! Елена Алексеевна прекрасный специалист, провела осмотр и консультацию. Общалась вежливо и была внимательная, я получила от нее рекомендации.

Зебо

14.08.2023

К врачу я обращалась на онлайн консультацию. Доктор меня приняла чётко по времени и после приёма ответила на мои конкретные вопросы. На мой взгляд, Елена Алексеевна вежливый и внимательный специалист!

Виктория

28.04.2023

Я хотела, чтобы доктор провела УЗИ молочных желез, но такие специалист не делают диагностику в этой клинике. Елена Алексеевна меня просто осмотрела и проконсультировала по другому вопросу. Врача выбирала по срочности.

Айя

20.02.2023

Доктор назначила мне адекватное лечение. Вежливый и аккуратный специалист. Я получила от приёма адекватное лечение. Были такие моменты, которые я не услышала о поводу лечения. То, что хотелось.

Наталия

16.11.2022

Профессионал своего дела. Как человек приятная в общении и очень тактичная. Все объяснила, сразу направила на узи что б не осталось вопросов, к геникологу хожу крайне редко, так был плохой опыт, но к этому доктору пойду снова с легкостью. Спасибо большое за помощь, за консультацию!

Ирина

07.11.2022

Была с ребенком вместе на приеме. Елена Алексеевна очень тактичная и приятная. На приеме доктор провела деликатный осмотр ребенка и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.

Аноним

04.11.2022

Доктор очень хороший, вежливый и отзывчивый. Елена Алексеевна полностью меня выслушала, провела осмотр и выписала необходимые лекарства. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.

Ольга

21.09.2022

Врача я знаю давно, специально нашла её в интернете. Я очень доверяю Елене Алексеевне и считаю её очень профессиональной. На приеме она провела консультацию, осмотр и выдала рекомендации. Конечно, порекомендую её другим, но с таким врачом нужна "химия". Я самого высокого мнения об этом специалисте.

Ирина

01.09.2022

Я выбрала специалиста по рейтингу и по отзывам. Прием длился минут 20. Елена Алексеевна хороший специалист. Я ей все рассказала и доктор назначила анализы. Врач доброжелательная. Я обращусь к ней на повторный прием при необходимости.

Марина

27.01.2022

Были второй раз у этого доктора. Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Внимательный, вежливый и профессиональный врач. С юмором и ласково общался с ребенком. Специалист проконсультировал нас, назначил узи и дал хорошие рекомендации. Этого доктора я рекомендую.

Кристина

02.09.2021

Хороший врач. Мне понравился. Прием прошел замечательно. Все объяснила, посмотрела. Единственное, дорого стоит УЗИ малого таза. Елена Алексеевна провела осмотр. Назначила гормональное обследование. Объяснила сложившуюся ситуацию по здоровью. Вопросов не осталось.

Евгения

15.08.2021

Елена Алексеевна выслушала мой анамнез, поставила диагноз, назначала лечение и анализы, а так же записала на повторный приём. Мне она показалась внимательная, добрая и профессиональная. Я довольна качеством приёма!

Михаил

31.05.2021

Внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она осмотрела ребенка и достаточно подробно рассказала, что нужно делать. Врач также дала нам совет и выписала рецепт.

Наталья

25.05.2021

Внимательный доктор. Она подробным и доступным языком все мне объяснила. Врач также направила меня на дополнительный осмотр и назначила следующий прием.

Татьяна

21.05.2021

Доктор хороший, внимательный и грамотный. Она выслушала меня и подобрала лекарства.

Анастасия

18.05.2021

Компетентный и замечательный доктор. Она меня проконсультировала по всем вопросам и дала рекомендации.

Валерия

20.04.2021

Спасибо большое Елене Алексеевне! Мне впервые так развёрнуто отвечали на вопросы. Елена очень компетентная, внимательная. Аккуратно проводит осмотр. Очень хорошие впечатления после приёма!

Галина

17.02.2021

Доктор внимательный и спокойный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.

Наталья

27.01.2021

Очень компетентный специалист, которая не только внимательно выслушала и провела комплексный осмотр, но и после сдачи анализов, была на связи и помогла решить проблему

Виктория

22.01.2021

Очень приятный врач. Расспросила о проблеме и назначила нужное лечение. Остались только положительные эмоции от посещения. Рекомендую!

Валерия

10.09.2020

Елена Алексеевна вела мою беременность, все понравилось, лишнего ничего не назначала, необходимые исследования были проведены. Очень довольна, буду и дальше к ней обращаться.

Елена

05.09.2020

Компетентный и добросовестный доктор. Я записывалась именно к этому врачу. На приеме она внимательно слушает и не выписывает ничего лишнего.

Валерия

11.03.2020

Доктор очень внимательная и профессиональная девушка. Она провела осмотр, посоветовала, что нужно делать и дала указания, как дальше действовать.

Алена

06.02.2020

Елена Алексеевна профессионал , и очень вежливая женщина ! Назначила нужные анализы , а после нужное лечение , и все теперь хорошо! Спасибо вам )

Яна

08.12.2019

Очень надежный специалист и очень спокойный, внимательный доктор. Она посмотрев заключения предыдущих врачей сказала, что ничего критичного нет. Я была не в первый раз у Елены Алексеевны. Я всем её рекомендую!

Диана

22.10.2019

Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Я рассказала ей свою проблему и доктор сразу назначила мне анализы. Как пришли их результаты, Елена Алексеевна прописала мне назначения. Она мне все по факту сказала и подробно обьяснила. Ничего лишнего мне не назначала.

Мария

15.08.2019

Врач милая обходительная, приятная женщина. Хороший специалист. На приеме провела осмотр, взяла анализы. Прием мне понравился!

Анастасия

10.06.2019

Показалась довольно профессиональным врачом, спокойная, я бы даже сказала заботливая. Доктор посмотрела мое УЗИ и анализы, выписала вариант лечения и сказала после курса придти еще раз.

Анастасия

09.06.2019

Внимательная к пациенту врач. Человек ориентируется не только в своей сфере, но и в смежной. Она провела консультацию, составила анамнез, выслушала запрос и дала назначения на дальнейшее лечение.

Наталья

03.06.2019

Я приходила за лечением и врач мне его назначила, которое помогает. Она хорошая, достаточно мягкая, внимательная и компетентная врач.

Екатерина

27.05.2019

Очень хорошая, добрая, нежная и отзывчивая врач. Советую всем! Она все рассказала и сказала мне, проконсультировала по вопросу о постановке на учет. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор помогает мне даже на расстоянии.

Татьяна

17.05.2019

Врач внимательная, отзывчивая и хороший специалист. Она поставила диагноз, на все вопросы, на которые я хотела получить ответ, я получила.

Алина

28.03.2019

Очень корректная, мягкая доктор. Она все расспросила и рост, и вес, и все остальное, узнала детали, объяснила, я была с деликатной проблемой, все, что меня беспокоило, врач мне все рассказала.

Виктория

28.01.2019

Отзывчивая, понимающая, чуткая и внимательная врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила необходимое лечение на текущий момент.

Юлия

15.01.2019

Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, сделала соответствующие выводы и дала рекомендации, мы будем работать дальше, я довольна.

Аноним

09.01.2019

Всё прошло отлично. Врач дала необходимые рекомендации. Пойду на повторный приём тоже к ней, мне все понравилось.

Татьяна

18.12.2018

Доктор очень приятная и обходительная женщина. Все у меня расспросила, узнала и выписала анализы. Сделала кольпоскопию и взяла анализ на цитологию, дискомфорта я не ощущала. Отличный прием.

Юлия

02.11.2018

Я ходила с маленьким ребёнком, доктор её внимательно посмотрела, на все мои вопросы ответила, проконсультировала, рекомендации дала. Она достаточно приятная в общении, спокойная, находит подход к пациентам. У меня нет никаких нареканий.

Галина

06.10.2018

Врач мне понравился. Грамотная женщина. Всё объяснила, успокоила, выслушала, назначила лечение. Если у моих подруг будет недуг, связанный с гинекологией, то я обязательно посоветую этого врача!

Ксения

04.10.2018

Все в порядке. Доктор внимательная, провела консультацию. Первое впечатление не плохое.

Ольга

01.10.2018

Спасибо, очень приятный, очень внимательный, очень профессиональный доктор. Остались самые лучшие впечатления. Очень доброжелательная женщина.

Анна

14.09.2018

Я была у доктора уже второй раз. Она мне очень нравится. Елена Алексеевна опытный специалист, знающей свое дело человек. Только положительные отзывы. С проблемами, которыми я сталкивалась, она мне помогла.

Наталья

10.09.2018

Хороший врач, всё разъяснила, ответила на все вопросы. Всё понятно, всё ясно стало. Аккуратный, вежливый врач.

Софья

10.09.2018

Все было прекрасно. Большое спасибо! Доктор внимательная, очень спокойная. Она проводит аккуратный осмотр.

Ирина

27.08.2018

Очень понравился врач, всё чётко и по делу. Ничего лишнего она не делала.

Варвара

22.08.2018

Всё меня полностью удовлетворило, меня приняли, поинтересовались по какому вопросу, выписали рекомендации, лекарства, сказали, что надо делать дальше.

Оксана

27.07.2018

Все отлично. Елена Алексеевна - очень тактичный и внимательный доктор. Она оставила о себе вполне благоприятное впечатление, буду еще к ней обращаться.

Ксения

25.07.2018

Доктор меня достаточно быстро приняла. Она выслушала, что меня беспокоит, профессионально осмотрела и высказала своё мнение.

Анастасия

20.07.2018

Прием прошел очень хорошо. Мне понравилась доктор. Елена Алексеевна - очень внимательная и отзывчивая. Она выписала мне препараты для лечения, назначила дополнительный осмотр. Все очень понравилось, буду еще обращаться к ней.

Наталья

27.06.2018

Хороший и внимательный врач. По моему вопросу все было решено. Мне все понравилось.

Светлана

26.06.2018

Всё понравилось, всё чисто, аккуратно, деликатно. Доктор ничего лишнего не назначила. В принципе приёмом я довольна.

Елена

24.06.2018

Это был первичный прием. Доктор меня устраивает. Она корректная, вежливая. Елена Алексеевна назначила мне узи, анализы.

Светлана

17.05.2018

Мне все понравилось. Доктор была внимательна, вежлива. Она назначила мне анализы и повторный прием.

Дарья

17.04.2018

Всё отлично и замечательно. Мне всё очень понравилось. Я к ней ещё приду обязательно. Она меня внимательно выслушала, сводила на все необходимые процедуры, дала все назначения. Женщина вполне компетентная, спокойная, очень устроила.

Ольга

30.03.2018

Мне доктор очень понравилась. Она очень внимательная, человечная. Мне было очень приятно с ней общаться и прийти к ней на прием.

Екатерина

29.03.2018

Мне врач очень нравится. Елена Алексеевна - отзывчивая, все объясняет, всегда идет навстречу, если есть какие-то беспокойства. С этим человеком очень комфортно.

Ольга

14.03.2018

Мне все понравилось. Я принесла анализы, доктор их прокомментировала, ответила на все вопросы. Елена Алексеевна все делает аккуратно и достаточно профессионально. Все на высшем уровне.

Анна

26.02.2018

Все прошло отлично, доктор меня приняла вовремя. Доктор мне очень нравится, я у нее не первый раз на приеме, очень доброжелательная, спокойная, видно, что профессионал.

Мария

24.01.2018

Мне все понравилось. Завтра пойду к ней повторно. Елена Алексеевна корректно ответила мне на все вопросы. Она спокойная и понимающая.

Татьяна

11.01.2018

Прекрасный доктор. Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я довольна. Процедура прошла быстро и безболезненно.

Татьяна

20.12.2017

Все замечательно, хороший доктор, мне понравилась. Елена Алексеевна - отзывчивая, внимательная, доброжелательная и очень аккуратная.

Галина

03.09.2012

В целом мне врач понравился. И тем не менее все-таки не оправдал такую высокую стоимость. В какой-то момент мне показалось, что она больше заинтересована дальнейшими встречами, т.е. платой за них, нежели моим скорым выздоровлением.


Врачи поблизости

Федонина Анна Андреевна

Федонина Анна Андреевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино»
ул. Люблинская д. 108 Район - Марьино
Первичный прием по специализации - Остеопат
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Воложаева Евгения Николаевна

Воложаева Евгения Николаевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Психолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ибрагимова Машхура Сирожиддин кизи

Ибрагимова Машхура Сирожиддин кизи
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD на Можайском шоссе»
Можайское шоссе д. 21 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куренков Артем Игоревич

Куренков Артем Игоревич
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2450 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Онколог
2450 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 1694 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Козлова Екатерина Николаевна

Козлова Екатерина Николаевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Экспертная клиника Алодерм»
Ленинский пр-т д. 99 Район - Обручевский Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Обручевский Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Онкогинеколог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.