Гузаирова Наталья Петровна, 
 Психиатр , Психотерапевт
Стаж 3 6 лет

Гузаирова Наталья Петровна

Рейтинг 4.9
Отзывов 164
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий.

Онлайн запись к врачу

Гузаирова Наталья Петровна

Выберите клинику
Приём в «Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Фурманный переулок, 9/12.
Метро:
Красные Ворота
Чистые пруды
Тургеневская
Сретенский бульвар
Курская

Отзывы о враче

Элла

20.07.2022

Доктор положительный, очень внимательный, очень хорошо с нами общалась. Уже есть положительная динамика. Врач прописала дальнейшее лечение и через два месяца придем на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам.

Сергей

11.07.2022

Всё было здорово! Наталья Петровна хороший специалист, очень подробно всё расспросила и рассказала. Врач ответил на всё мои вопросы, дала рекомендации, всё было доступно и понятно. Выбрал доктора по отзывам, рейтингу и стажу. При необходимости обращусь повторно. Приём длился около пятидесяти минут.

Элла

06.07.2022

Наталья Петровна очень милая, хорошая, внимательная врач. Прием длился час, этого времени было достаточно. Пациент сперва рассказывал все, а потом доктор еще расспрашивала. Доктор выписала рецептурное лечение и дала рекомендации. Выбрала я этого специалиста по отзывам.

Даниил

05.07.2022

Наталья Петровна отлично со мной общалась и отлично отнеслась. Приём по времени длился час. Она поговорила со мной, выписала лекарства и всё объяснила о проблемах. Я бы обратился к данному специалисту повторно и порекомендовал бы знакомым!

Дарья

04.07.2022

Все прошло хорошо, врач доброжелательный, внимательный, был заинтересован в решении моей проблемы. Мне было комфортно на приеме. Клинику мне посоветовала подруга, а специалиста я уже выбрала по отзывам.

Мария

28.06.2022

Изначально выбирала специалиста по отзывам на сайте ДокДок. Это мой уже не первый прием у неё. Мне понравился прием. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный и понимающий доктор. Сразу помогает разобраться в ситуации. Грамотно прописывает препараты. Очень рекомендую этого врача.

Галина

27.06.2022

Я очень благодарна доктору, все было очень хорошо, я очень довольна. Врач все мне подсказала, и оказала помощь с теми проблемами, с которыми я приехала. Специалиста мне посоветовал сотрудник СберЗдоровья.

Лидия

24.06.2022

Я уже третий раз на приеме у этого доктора. Я возлагаю большие надежды, что у нас получиться выйти на ремиссию. Врач скорректировала лечение и дала советы, которые помогают. Прием длился 50-55 минут. С Натальей Петровной было приятно общаться. Внимательный доктор.

Елена

22.06.2022

Изначально выбирала специалиста по отзывам. Это уже был четвертый прием у неё. Приняли меня вовремя, без задержек. Всё хорошо прошло. Прекрасный доктор. Я прохожу лечение. При необходимости этого врача я могу рекомендовать знакомым.

Дарья

17.06.2022

Прием замечательно прошел. Очень добрая, улыбчивая и позитивная женщина. Доктор помогла мне. Врач выписала таблетки и направила меня к кому нужно. Я осталась довольна консультацией у специалиста.

Наталья

10.06.2022

Доктор хороший, вежливый и грамотный. Я довольна приемом! Приём длился 50 минут. Я была у этого врача впервые. Доктор сказал что других вариантов лечения для меня не видит и назначил медикаментозное лечение.

Екатерина

25.05.2022

Прием прошел хорошо, мне все очень понравилось. Врач хороший. Наталья Петровна очень тактичная, милая, хорошая и добрая. На приеме врач задавала мне вопросы и по итогу выписала лекарство. Мы в процессе решения моей проблемы. Повторно буду обращаться.

Екатерина

30.04.2022

К данному специалисту обратилась повторно. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Врач скорректировала мне схему лечения. Я осталась довольна.

Ангелина

20.04.2022

Все замечательно! Доктор очень мне помогла! Очень внимательный врач. Она объяснила мне все что нужно. Она разговорила со мной. Я пропью лекарства и приду к ней на прием ещё раз.

Екатерина

11.04.2022

Очень внимательный доктор. Прием прошел отлично, длился 1 час. Врач внимательно меня выслушала, все разъяснила и прописала необходимые препараты, которые мне помогают. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно.

Александра

11.04.2022

Прием прошел отлично, длился примерно 1 час. Доктор внимательно меня выслушала, задавала наводящие вопросы, назначила необходимое лечение и все объяснила. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно через 2 недели. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Николай

07.04.2022

Врач мне понравился. Наталья Петровна приятная женщина, общалась со мной нормально. Специалист меня выслушала, описала мой диагноз, прописала необходимое лечение. Повторно обращусь к данному врачу.

Иван

02.04.2022

Все в в принципе прошло хорошо, прием длился в районе часа. Врач внимательно меня выслушал, дал рекомендации и выписал необходимые таблетки. Я в целом доволен приемом. Наталья Петровна чуткая, внимательная, хороший специалист.

Ирина

30.03.2022

Все прошло отлично. Доктор задавала много вопросов, помогала вспомнить какие то вещи и по итогу назначила необходимое лекарство. Наталья Петровна очень приятная, при необходимости порекомендую своим знакомым.

Алексей

29.03.2022

Самый замечательный врач , который действительно помог .

Ирина

26.03.2022

Отличный врач, задавала наводящие вопросы, атмосфера была легкой, дала отличные советы и назначила адекватное лечение. Спасибо огромное!

Варвара

15.03.2022

Врач очень внимательно слушает, задаёт вопросы по теме. Мне назначили лекарства, которые хорошо подошли, а после терапии с каждым разом становится всё лучше!

Ксения

26.02.2022

Хороший, доброжелательный, открытый и спокойный доктор. У меня остались положительные эмоции. Врач дала мне рекомендации и прописала необходимое лечение. Я нацелена на дальнейшее сотрудничество с этим специалистом.

Анастасия

11.02.2022

Ои приёма остались хорошие впечатления, Наталья Петровна внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы, рекомендовала дальнейшее обследование и назначила лекарства.

Рустем

31.01.2022

Я был первый раз, приём прошёл отлично, мне уделили достаточно времени, примерно час. Врач внимательный, она назначила медикаментозное лечение, которое меня устроило. Доктора выбирал по отзывам и думаю повторно обращусь.

Елена

29.01.2022

Доктор внимательный, тактичный. Уже на первом приеме получили результат.

Елена

25.01.2022

Мне всё понравилось. Врач был компетентным. Мы обсудили все мои проблемы. Доктор поставил диагноз и назначил мне лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.

Дмитрий

23.01.2022

Наталья Петровна хороший, вежливый, профессиональный, достойный и располагающий к себе доктор. По итогу приёма она внимательно всё выслушала и назначила мне медикаментозное лечение. Я получил всё, что хотел.

Ирина

22.01.2022

Наталья Петровна располагает к себе, производит впечатление специализированного доктора. Был первый прием. который мне понравился, провел консультацию, выписал лекарства и направления на дальнейшее обследование, договорились встретится через три недели.

Галина

21.01.2022

Мне все понравилось, прием прошел результативно, все, что хотела я получила. Наталья Петровна задавала вопросы, которые мне помогли легче описать всю ситуацию и предложила лечение. Доктор очень внимательная, профессиональная. Специалиста выбрала по отзывам.

Елена

17.01.2022

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел, как всегда, отлично, тепло, дружелюбно и уютно. Профессиональный доктор, располагает к себе. Наталья Петровна назначила мне лечение, которое мне помогает. Я осталась довольна.

Елена

11.01.2022

Хороший, внимательный доктор. Времени для меня уделила достаточно. Рекомендации и всю необходимую информацию Наталья Петровна объяснила подробно. Качеством встречи я осталась довольна. При необходимости скорее всего обращусь к этому специалисту снова.

Ким Виталий

25.09.2021

Очень компетентный врач, располагает к себе, доступно и понятно объясняет. Остался всем доволен.

Анна

15.09.2021

Спасибо огромное! Все прошло очень хорошо, на приеме чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Буду обращаться повторно. От специалиста почувствовала доброту и понимание, что очень важно в моем случае. Ещё раз спасибо!

Алексей

06.09.2021

Я уже не в первый раз прихожу на прием к Наталье Петровне, мне все нравится. Доктор очень внимательная, выслушивает пациента, изучает все документы, понятно и доступно объясняет. Есть эффект от ее лечения. Буду и дальше наблюдаться у данного специалиста.

Екатерина

05.09.2021

Врач профессиональный и внимательный. Наталья Петровна достаточно корректно собрала анамнез и задавала уточняющие вопросы. Сам сеанс начался вовремя. Меня вполне всё устроило. По итогу приёма доктор выписала лечение в соответствии с моими запросами.

Лариса

05.09.2021

Врач внимательно меня выслушала, провела консультацию, объяснила что мне делать и в общем как обстоят дела. Также Наталья Петровна выписала препараты, которые должны мне помочь и поставила диагноз. Доктор была достаточно милой, тактичной, лояльной, вежливой.

Борис

28.08.2021

От приёма я получил всё что хотел. Врач внимательный, эрудированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.

Аноним

24.08.2021

Очень хороший специалист, внимательно меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные препараты. Я наконец то за несколько лет узнала, что со мной такое и как с этим бороться

Бернара

24.08.2021

Все прошло хорошо. Доктор легко располагает к себе. Она дала ценные советы, рекомендации, направила на обследование. Я буду советовать данного специалиста знакомым и обращусь повторно при необходимости.

Аноним

31.07.2021

Прием у Наталии Петровны прошел комфортно: врач располагает к открытому общению. Доктор активно выслушала, назначила лечение, исходя из запросов и диагноза.


Врачи поблизости

Федонина Анна Андреевна

Федонина Анна Андреевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино»
ул. Люблинская д. 108 Район - Марьино
Первичный прием по специализации - Остеопат
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Воложаева Евгения Николаевна

Воложаева Евгения Николаевна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Психолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ибрагимова Машхура Сирожиддин кизи

Ибрагимова Машхура Сирожиддин кизи
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD на Можайском шоссе»
Можайское шоссе д. 21 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куренков Артем Игоревич

Куренков Артем Игоревич
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2450 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Онколог
2450 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Козлова Екатерина Николаевна

Козлова Екатерина Николаевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Экспертная клиника Алодерм»
Ленинский пр-т д. 99 Район - Обручевский Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Обручевский Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
7000 руб.
Первичный прием по специализации - Онкогинеколог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.