Бикмуллин Тимур Газизович, 	 
						Психиатр , Психотерапевт , Сексолог
Стаж 27 лет

Бикмуллин Тимур Газизович

Рейтинг 4.98
Отзывов 57
Цена первичного приема
40003400 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Онлайн запись к врачу

Бикмуллин Тимур Газизович

Выберите клинику
Приём в «Клиника Имин» Приём в «Клиника Spina (Спина)»

Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Частная медицинская клиника Имин в Казани специализируется на лечении заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы, восстановлении пациентов после травм и в послеоперационных состояниях, проведении лечебного массажа и физиотерапии. В клинике предлагается полный спектр ортопедических, неврологических, терапевтических услуг от диагностики до реабилитации. Приём осуществляется по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон используйте форму онлайн записи
Адрес ул. Рауиса Гареева, д.102, корп.1.
Метро:
Проспект Победы
В клинике Spina используются современные методы лечения опорно-двигательного аппарата и внутренних органов, психосоматики и психоэмоционального состояния. Методики помогают диагностировать проблему на самой ранней стадии. Широкий выбор врачей разного профиля.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон используйте форму онлайн записи
Адрес Муштари, 12.
Метро:
Площадь Тукая

Отзывы о враче

Ильфат

26.02.2024

Прием прошел отлично! Специалист квалифицированный. Ему я описал свою проблему и свое физическое состояние. На основании этого доктор дал мне советы, назначил лечение и выписал рецепты. Уже есть результат. Он мне помог! При необходимости обращусь к нему повторно.

Гульназ

18.11.2023

Доктор выполнил свою работу. Он меня внимательно выслушал, помог и проконсультировал. По итогу дал рекомендации. Врач задавал вопросы. Прием был полезен, мне стала яснее ситуация.

Амирлан

11.11.2023

Тимур Габдулгазизович опытный врач, умеет слушать. Прием шел чуть больше часа, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и выписал лекарства.

Иван

10.10.2023

Врач подвел меня к тому, что было мне необходимо. Тимур Габдулгазизович сразу понял мою проблему, быстро уловил ее суть. Я вышел с приема с ответами на нужные вопросы, этого врача я нашел на СберЗдоровье, у него большой опыт.

Артур

08.08.2023

Тимур Габдулгазизович располагает к себе. На приеме он направил меня к решению моей проблемы. По итогу визита доктор помог мне.

Масси

08.08.2023

Тимур Габдулгазизович провел прием хорошо, спокойно, мне понравилось. Доктор поговорил со мной, сказал, какие анализы нужно сдать, чем вылечить проблему и назначил лекарство, которое помогло. Он показался мне добрым.

Рафиль

31.07.2023

Доктор назначил мне медикаментозное лечение. Он хорошо выслушал меня, дал пару упражнений, которое нужно выполнять. Все подробно мне объяснил и расписал. Претензий никаких нет. Врач старался помочь разобраться в моей проблеме. Прием оказался для меня полезен назначенным лечением.

Анастасия

25.07.2023

Сначала было страшно, но врач оказался очень понимающим. Было максимально комфортно на приеме. Специалиста советую! Приду к нему повторно. Мы разбирали мою тревожность. Доктор объяснял, к чему она может привести. Было очень много информации. За час обсудили очень много! Я вышла с большим пониманием!

Арсений

23.07.2023

Тимур Габдулгазизович внимательный и эмпатичный врач. На приеме он выслушал мои проблемы и подробно проконсультировал меня. По итогу визита доктор выписал мне рецепты на лекарства.

Екатерина

18.07.2023

Доктор выслушал все мои жалобы, задавал мне вопросы. Врач хорошо меня слушал, не перебивал и давал высказать полностью мою мысль. Он по итогу приема назначил мне нужное лечение.

Анастасия

09.05.2023

Доктор все подробно объяснил по моей проблеме и дал рекомендации. Я получила хорошую консультацию. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врач внимательный, вежливый и убедительный.

Данил

02.05.2023

Доктор меня выслушал, дал правильные советы и выписал необходимые лекарства. Общался он со мной доброжелательно и вежливо. Обратился бы к нему повторно при необходимости.

Адиля

23.04.2023

Специалист помог подобрать лечение, стало легче. Рекомендую

Виталий

23.04.2023

Тимур Габдулгазизович разобрал мою проблему и объяснил, что нужно делать и как работают таблетки. Задавал правильные вопросы. Психиатр заинтересованный, добрый и видно, что понимающий. У меня первый опыт с данным специалистом. При необходимости обращусь к нему повторно.

Регина

01.04.2023

Врач мне помог, выписал лекарства. Он профессионал, внимательный. Специалист назначил психотерапию, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации.

Александра

10.03.2023

Врача выбрала по отзывам. И я немного разочарована приёмом, потому что длился он минут 20 из положенного часа. Причём с момента назначенного времени мне пришлось ждать доктор 20 минут. И я не заметила какую-то вовлеченность Тимура Габдулгазизовича, но в целом приём прошел достаточно дружелюбно.

Елена

04.03.2023

Приём занял практически час, за это время Тимур Габдулгазизович помог мне с моим вопросом. Он относился ко мне уважительно, без резкости и показался мне располагающим человеком. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости.

Олег

16.02.2023

Прием длился около часа. Врач успел выявить проблему, назначить лечение. Он общался очень вежливо, чувствовался профессионализм в его действиях. Думаю, при необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста.

Айрат

02.02.2023

Прием прошел хорошо, доктор очень хороший, доброжелательный, внимательный, мне понравился. Времени мне было уделено около часа, по итогу консультации я получил понимание решения своей проблемы. Повторно я бы обратился, так как специалист меня полностью устроил.

Кирилл

30.01.2023

В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.

Алексей

27.12.2022

Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор уделил мне достаточно времени. Все доступно мне объяснил. Врач профессионал своего дела.

Валерия

18.12.2022

Я выбрала специалиста по отзывам и по близости приема. Была у врача минут 20-30. Тимур Габдулгазизович хорошо и спокойно со мной общался. По итогу консультации он выдал мне рекомендации и советы.

Карина

03.12.2022

Тимур Габдулгазизович очень хороший специалист, профессионал своего дела. На приеме врач меня выслушал, дал советы, выписал лекарства. Через месяц приду на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно, даже больше чем я рассчитывала. Доктора выбрала по хорошим отзывам и по оценке.

Полина

26.11.2022

Мне очень понравился прием у Тимура Габдулгазизовича. Мне помогло и я буду ходить к этому специалисту дальше на терапию. Врач уделил мне достаточно времени. Доктор умеет работать с пациентом, находит правильный подход. Он профессионал, компетентный в своей сфере.

Эльвира

08.11.2022

Тимур Габдулгазизович общался замечательно, расположил к себе, очень приятный и заботливый человек. На приеме доктор выписал нам рецепт. К врачу мы уже обращались ранее, у нас был повторный прием. Специалист уделил достаточно времени на приеме.

Алина

05.11.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор спокойный и приятный. Выписал мне необходимые препараты, объяснил как их применять и что будет. Сказал через какое время к нему подойти снова. Хороший врач.

Равиль

24.10.2022

Специалист меня выслушал, нашел мою проблему, выписал необходимые рецепты, сказал через месяц прийти на повторный преим. Психиатр вежливый и внимательный, я остался доволен приемом.

Ольга

22.09.2022

Очень хороший, профессиональный и человечный врач. Я давно к нему хожу и дальше буду ходить. Данного специалиста я выбрала случайно. Я могла бы порекомендовать его другим пациентам. Вся информация мне была объяснена доступно. По итогу он дал мне рекомендации и назначил лечение.

Гульначак

29.07.2022

Врач приходил к нам домой. По итогу приема специалист по нашим жалобам составил лечение и назначил лекарства, антидепрессанты. Времени нам было уделено примерно минут сорок. На повторный прием обратимся при необходимости. Доктор адекватный, спокойный.

Людмила

18.05.2022

Доктор очень тактичный и вежливый. Он провел консультацию и провел корректировку лечения. Врач понятно объяснил все свои рекомендации. Мы узнали все, что хотели узнать. Специалист помог.

Олеся

05.03.2022

Мне все понравилось. Очень обходительный, грамотный врач, со стажем работы, не навязывает ничего. По итогу приема доктор подобрал мне лекарство, проконсультировал. Вообще я не в первый раз посещаю данного специалиста. Буду обращаться повторно.

Александр

21.02.2022

Прием длился минут сорок. Отличный врач. Всё очень подробно мне объяснил, рассказал и назначил лечение. Специалист помог решить мой вопрос. Я полностью доволен. Этого доктора я мог бы рекомендовать.

Эльмира

14.02.2022

Вызывали врача на дом. Прием прошел отлично. Компетентный, вежливый, внимательный доктор. Врач внимательно нас выслушал, все разъяснил, дал полезные советы и выписал рецепт. Нас все устроило. Порекомендовали бы этого специалиста другим.

Юлия

08.02.2022

Все прошло замечательно. Врач очень чуткий, очень воспитанный и показал себя с лучшей стороны. Оказал квалифицированную помощь. Выбирала доктора по отзывам, опыту работы и цене. Мне понравилось, буду ходить к нему ещё.

Александра

27.01.2022

Тимур Габдулгазизович очень приятный и спокойный врач. Обстановка очень располагающая к беседе. Я осталась довольна на все 100%. Назначил лечение, которое, я думаю, будет эффективным. Располагающий, приятный, спокойный, отзывчивый врач. Данного специалиста рекомендую.

Роман

03.01.2022

Тимур Габдулгазизович отзывчивый и внимательный доктор. На приеме пересмотрел прием препаратов. Отреагировал на мои жалобы по поводу побочных эффектов и откорректировал лечение. Прием длился час.

Ян

02.08.2021

На приеме врач меня внимательно выслушал, проконсультировал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение, посоветовал как действовать дальше. В целом я остался доволен ,как прошел прием. Хочу продолжить лечение у Тимура Габдулгазизовича.


Врачи поблизости

Фазаев Элдар Салаватович

Фазаев Элдар Салаватович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
12001020 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ситидок»
с. Константиновка, ул. Зеленая д. 85, корп. 1 Район - Советский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1200 1020 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Мусин Шамиль Хамидович

Мусин Шамиль Хамидович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ситидок»
с. Константиновка, ул. Зеленая д. 85, корп. 1 Район - Советский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 1700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гафаров Руслан Эмилевич

Гафаров Руслан Эмилевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
14001190 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ситидок»
с. Константиновка, ул. Зеленая д. 85, корп. 1 Район - Советский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
1400 1190 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бахитова Миляуша Азаматовна

Бахитова Миляуша Азаматовна
Стаж 2 9 лет
Рейтинг 4.43
Отзывов 3
Цена первичного приема
14001190 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ситидок»
с. Константиновка, ул. Зеленая д. 85, корп. 1 Район - Советский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Невролог
1400 1190 руб.
Последний отзыв
Лилия
14.04.2018
Профессиональный, качественный доктор, посоветовала нам кучу процедур. Приветливая и милая женщина.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Ильясова Эльза Ильдаровна

Ильясова Эльза Ильдаровна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
14001190 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ситидок»
с. Константиновка, ул. Зеленая д. 85, корп. 1 Район - Советский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Невролог
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Венеролог
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Дерматолог
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1190 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдурахманов Абдурашит Абдулхамитович

Абдурахманов Абдурашит Абдулхамитович
Стаж 32 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
14001190 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ситидок»
с. Константиновка, ул. Зеленая д. 85, корп. 1 Район - Советский
Первичный прием по специализации - Флеболог
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1200 1020 руб.
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Невролог
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Венеролог
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации - Дерматолог
1400 1190 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1190 руб.
О данном враче пока нет отзывов.