Чесноков Андрей Николаевич, 
 Невролог , Ревматолог
Стаж 32 года

Чесноков Андрей Николаевич

Рейтинг 5
Отзывов 74
Цена первичного приема
16001360 руб.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Онлайн запись к врачу

Чесноков Андрей Николаевич

Выберите клинику
Приём в «MG Clinic»

Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон используйте форму онлайн записи
Адрес ул. Пермякова, д. 59.
Метро:

Отзывы о враче

Дарья

14.03.2024

Прием прошел отлично! Андрей Николаевич компетентный специалист. Им я довольна! Он дал рекомендации и направил меня куда нужно. Обращусь нему на повторную консультацию.

Кристина

12.03.2024

Доктор назначил мне лечение и проводил осмотр. Он понятно старался объяснять информацию, а не просто сделать назначения. Вежливый в общении.

Аноним

01.03.2024

Андрей Николаевич расспросил, что меня беспокоит, проконсультировал. Врач серьёзный и вежливый. Приём прошёл коротко и ясно. По итогу я получил нужную справку.

Людмила

29.02.2024

Доктор по итогу приема меня опросил, осмотрел, направил меня на дополнительные обследования, выписал направление на анализы. Андрей Николаевич внимательный, компетентный, любезный специалист. Приду еще повторно.

Виталий

20.02.2024

Врач на приеме провел опрос, направил на УЗИ, посмотрел результаты и сказал, что у мня все отлично! Так же дал рекомендации. Андрей Николаевич показался, что с большим стажем работы. Он грамотный, отзывчивый и добрый специалист.

Ольга

28.11.2022

Доктор внимательный, назначил мне определенные анализы. Я поеду к нему повторно, за назначением лечения. Врач доброжелательный, а его назначения мне помогают.

Ксения

16.09.2022

Мы остались довольны врачом! Он направил нас на анализы. Врач решил нашу проблему! Андрей Николаевич хороший профессионал своего дела. Выбрали специалиста по опыту работы. Мы посоветуем его знакомым!

Ольга

09.08.2022

Андрей Николаевич понравился мне. Всё чётко и внимательно рассказал, показал и объяснил. Я довольна! У данного специалиста я была два раза. Он меня проконсультировал, назначил лечение и поставил уколы. Хороший и внимательный доктор. Я выбрала его случайно.

Галина

26.07.2022

Андрей Николаевич хороший, вежливый и внимательный доктор. Он мне всё чётко и понятно объяснил, поставил диагноз, выдал выписку и прописал лечение, но я не знаю насколько это всё правильно. Если мне лечение поможет, то буду обращаться повторно к нему!

Шариджан

27.05.2022

Все прошло хорошо. Андрей Николаевич хороший доктор. На приеме осмотрел, дал направление. Все, что было надо, он все сделал. Отношение к пациенту было нормальное. Времени для приема было достаточно. Врача рекомендую.

Елена

23.05.2022

Доктора выбирала по срочности. У него остаточно стабильный график работы и я посмотрела достаточно большой опыт работы. Меня приняли раньше назначенного времени. Андрей Николаевич посоветовал и дал дополнительные советы. Внимательный и доброжелательный доктор. Врача рекомендую.

Анна

23.05.2022

Все замечательно! Добрый и умный врач. Он задал нам наводящие вопросы, посмотрел заключение предыдущих специалиста, назначил лечение и дал рекомендации по зарядке что можно делать а что нет. Мы выбирали доктора по стажу, расположению и отзывам.

Владимир

25.04.2022

Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Вежливый и воспитанный врач. Доктор всё понятно мне объяснил, показал и выписал лечение. Качество приема меня устроило. Всё замечательно. Буду повторно обращаться к специалисту.

Александр

24.04.2022

Прием прошел хорошо. По итогу приема получил консультацию которую хотел. Доктор внимательный, грамотный. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.

Инна

18.04.2022

Доктор дал мне рекомендации, которую возможно я приму к действию. Внимательный и доброжелательный специалист. Я буду думать, делать мне укол в сустав или нет.

Светлана

14.04.2022

Приняли меня вовремя. Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось. Доброжелательный и профессиональный врач. Доктор дал мне рекомендации. Мы даже поставили уколы. Я осталась довольна. К этому специалисту я обращусь повторно и порекомендую знакомым.

Лариса

16.03.2022

Приёмом я осталась не довольна. Доктор не ответил мне на вопросы, информацию объяснял очень сложно и не понятно, выписал дорогостоящие лекарства. Врач отнёсся ко мне равнодушно. Мне только понравилось, то что он поставил мне блокаду в плечо. К этому специалисту я больше никогда не обращусь.

Татьяна

03.03.2022

На приеме доктор поставил второй укол, рассказал все мои процедуры и объяснил. Специалиста выбирал по стажу работы и отзывам. По итогу приема врач помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному доктору если понадобится.

Татьяна

27.02.2022

Прием прошел хорошо, обращусь повторно к данному специалисту. Доктор спокойный, все разъяснял, на приеме поставил укол в плечо. По итогу приема выписал лечение по местожительству в процедурный кабинет.

Татьяна

26.02.2022

Андрей Николаевич прекрасный врач внимательный специалист. Он дал мне рекомендации и назначения. Если потребуется, то в обязательном порядке буду обращаться повторно! Я выбрала его по большому опыту работы и прочитала отзывы.

Сергей

24.02.2022

Все прошло хорошо, времени мне было уделено достаточно. Доктор поставил диагноз и назначил мне нужное лечение. Меня все устроило на приеме. Специалиста мне порекомендовали.

Нина

21.02.2022

Врач спокойный, знающий своё дело специалист. На приёме доктор ознакомился с моими документами, выдал мне необходимую информацию, выписал рецепт и скорректировал моё лечение.

Наталья

14.02.2022

Мне всё понравилось. Видно, что человек с опытом. Доктор дал грамотную консультацию. А также врач всё мне объяснил и по полочкам разложил. Посмотрим какой будет результат. Этого специалиста я рекомендую.

Лидия

11.02.2022

Я этого доктора искала. Я у него уже была на приеме. Мне он очень нравится Андрей Николаевич грамотный, обстоятельный и доброжелательный. Все рекомендации по факту болезни. Ответственно относится к своей работе и к своим пациентам. Я рекомендую всем своим знакомым.

Наталья

05.02.2022

Прием прошел замечательно. Андрей Николаевич очень нам понравился. Обходительный и внимательный врач. Нам он очень понравился. Все нам объяснил, что и как. По итогу приема доктор помог в решении нашего вопроса. Данного специалиста рекомендую.

Алексей

30.01.2022

Андрей Николаевич общался со мной хорошо. Его выбирал по отзывам. На приеме направил на диагностику. Панирую записаться на повторное посещение. Прием длился около 15 минут. По итогу приема я жду результат обследования УЗИ. Данного специалиста рекомендую.

Сервер

24.01.2022

Всё прошло отлично. У меня сильно болела рука, спина и шея. Доктор просмотрел результат МРТ, выслушал меня, осмотрел, высказал своё мнение, назначил лечение и уколы. Буду обращаться повторно после процедур. Специалиста я выбрал по отзывам. Я очень доволен!

Эльдар

17.01.2022

Прием прошел замечательно. Доктор объяснил все не понятные для меня моменты, сказал, что мне нужно сделать, чтобы исключить другие моменты. Андрей Николаевич открытый, дружелюбный, видно, что он хочет разобраться в моем вопросе.

Юлия

17.01.2022

Андрей Николаевич меня проконсультировал по моему вопросу. Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач провел визуальный осмотр, задавал вопросы, был вежлив со мной, ответил на мои вопросы. По итогу дал рекомендации. Приду на повторный прием.

Галия

06.01.2022

Вызывали специалиста на дом. Мне очень понравился доктор. Андрей Николаевич внимательный и очень хороший врач. Я думаю профессионал. Просто молодец. Выписал правильно лекарство и обезболил мне ногу. Сделал всё хорошо. Сказал, что после хирурга ещё нужно осмотреть. 

Надежда

24.12.2021

Вежливый доктор. Прием прошел отлично. Андрей Николаевич внимательно меня выслушал, все подробно и доступно разъяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил лечение. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача другим.

Татьяна

22.12.2021

Выбирала доктора по отзывам и по цене консультации. Прием мне понравился. Андрей Николаевич выслушал меня, всё понятно объяснил и дал рекомендации. А также направил на дополнительное обследование и назначил лечение. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.

Наталья

14.09.2021

Замечательно прошел прием. Хороший доктор, приятный. На приеме Андрей Николаевич как невропатолог меня осмотрел, дал рекомендации по лечению. Повторно уже записалась на прием. Врач уделил достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.

Кирилл

05.09.2021

Отличный, профессиональный врач. Он сразу отправил меня на обследование. Доктор все сделал быстро и качественно. На все мои вопросы отвечал, всё рассказывал. Я обращусь к нему повторно.

Андрей

25.08.2021

На приеме доктор посмотрел снимки мои, все мне рассказал понятно. Все, что я хотел узнал. Врач очень внимательный, выслушал меня, корректный специалист. Обратился бы повторно к нему. В целом я доволен качеством приема.

Юлия

24.08.2021

Качество приёма меня полностью устроило. Внимательный доктор. Пока сложно сказать потому, что Андрей Николаевич сразу отправил меня на сдачу анализов и прохождение МРТ. Теперь со всем результатами записываюсь на повторную встречу.

Сергей

23.08.2021

Несмотря на моё опоздание, Андрей Николаевич без проблем принял меня. Приятный доктор. Был внимателен. Всё мне понятно объяснил. Назначил лечение и направление на обследование МРТ. Я был у него впервые, но остался доволен качеством. Повторно уже записался. 

Инна

23.08.2021

Первичный приём прошёл отлично. Доктор осмотрел нас, отправил на КТ. Изучил и подтвердил диагноз. Назначил укол в плечо. Андрей Николаевич хорошо и внимательно обращается с пациентами. Нам понравилось. Мы договорились с врачом, что приедем на повторный приём через несколько дней.

Наталья

19.08.2021

Внимательный, обходительный, добрый врач. Всё доходчиво объясняет. Назначил обследования и поставил укол. Ещё Андрей Николаевич дал нам свои рекомендации. Запишемся к этому доктору ещё раз. Невролога выбирали по отзывам через сервис СберЗдоровье.

Екатерина

01.08.2021

Врач внимательный, хороший, все досконально объяснил и даже нарисовал, чтобы я поняла. Поставил мне уколы. Я порекомендовала его своим знакомым, как достойного специалиста.

Наталья

29.06.2021

Я осталась недовольна. У меня болит плечевой сустав. Никаких рекомендаций мне дано не было. Врач спросил жалобы, сразу направил меня на МРТ и предложил дорогой укол. Он нормально общался со мной.

Иван

18.05.2021

Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.

Надежда

03.05.2021

Доктор внимательный. Он меня выслушал, неторопливо все рассказал, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и назначил процедуры.

Ирина

01.03.2021

Андрей Николаевич полностью просвятил меня во всех вопросах. Он оказался дружелюбным, доброжелательным и хорошим доктором. Врач дал мне рекомендации и всё подсказал. Я очень довольна!

Светлана

30.11.2020

Доктор внимательный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач меня обследовал, всё разъяснил и назначил лечение, которое помогает.


Врачи поблизости

Ганиев Дамир Сунгатулович

Ганиев Дамир Сунгатулович
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Grazialle Clinic (Клиника Грациаль)»
Пржевальского 54 Район - Ленинский административный округ
Первичный прием по специализации - Маммолог
2500 2125 руб.
Первичный прием по специализации - Онкодерматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации -
2500 2125 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лонгортов Гаврил Макарович

Лонгортов Гаврил Макарович
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Консультативно-диагностическая поликлиника им. Нигинского»
Мельникайте д. 89а Район - Ленинский административный округ
Первичный прием по специализации - Лор (отоларинголог)
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кухоцкая Анастасия Игоревна

Кухоцкая Анастасия Игоревна
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001275 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Диагностический центр Хеликс на Монтажников»
ул. Монтажников д. 61 Район - Восточный административный округ
Первичный прием по специализации - Лор (отоларинголог)
1500 1275 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликова Дарина Андреевна

Куликова Дарина Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Grazialle Clinic (Клиника Грациаль)»
Пржевальского 54 Район - Ленинский административный округ
Первичный прием по специализации - Маммолог
2500 2125 руб.
Первичный прием по специализации - Онкодерматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации -
2500 2125 руб.
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 1700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ибадуллина Гюнай Мурзаевна

Ибадуллина Гюнай Мурзаевна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001275 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «АзбукаМед на Шаимском»
проезд Шаимский 12/5 Район - Центральный административный округ
Первичный прием по специализации - Акушер
1500 1275 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1500 1275 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Генкель Эльвира Рашитовна

Генкель Эльвира Рашитовна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
950855 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Виртус на Гнаровской»
Гнаровской д.10/2 Район - Восточный административный округ
Первичный прием по специализации - Акушер
950 855 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
950 855 руб.
О данном враче пока нет отзывов.