Амбарян Владимир Левонович, 
 Колопроктолог , Проктолог , Сосудистый хирург , УЗИ-специалист , Флеболог
Стаж 8 лет

Амбарян Владимир Левонович

Рейтинг 4.54
Отзывов 25
Цена первичного приема
900765 руб.

Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточностии других заболеваний вен.

Онлайн запись к врачу

Амбарян Владимир Левонович

Выберите клинику
Приём в «НаноМед (Тюмень)»

Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


«НаноМед» - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения «НаноМед» вы можете получить помощь у квалифицированных врачей: сосудистых хирургов, флебологов, проктологов, терапевтов; пройти полное обследование и лечение с использованием инновационных технологий заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон используйте форму онлайн записи
Адрес Водопроводная, д. 36/1б.
Метро:

Отзывы о враче

Дарья

30.01.2024

Владимир Левонович клиентоориентированный и профессиональный доктор, я выбрала его по соотношению цены и качества, а также по отзывам. На приеме он обследовал меня. По итогу визита врач посоветовал мне другого специалиста.

Юлия

11.01.2024

Владимир Левонович открытый, спокойный и коммуникабельный врач. На приеме он сделал мне УЗИ и подробно меня проконсультировал. По итогу визита доктор дал мне дальнейшие рекомендации по лечению.

Галина

03.10.2023

Владимир Левонович вежливый и внимательный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, сделал мне УЗИ. По итогу визита врач успокоил меня.

Надежда

03.10.2023

Врач меня выслушал, сделал УЗИ конечностей нижних вен. Обнаружилось, что причина была не в этом, дал мне советы и очень мне помог. Чувствуется его профессионализм, у него очень внимательное и вдумчивое отношение к пациентам.

Луиза

05.09.2023

Был первичный прием. Доктор провел осмотр и УЗИ, все подробно и понятно объяснил. Врач веселый и вежливый.

Игорь

04.09.2023

Владимир Левонович внимательный и и доброжелательный врач. Он показался мне професссиональным. На приеме доктор посмотрел мои документы и проконсультировал меня.

Ярослав

29.08.2023

Владимир Левонович замечательный врач! Он провел обследование и побеседовал со мной, выдал заключение. Доктор внимательный, соблюдает клятву Гиппократа "не навреди".

Олег

25.08.2023

Доктор проводил мне осмотр и консультацию. Он компетентный! Прием был полезен квалифицированной консультацией. Я получил рекомендации и назначения.

Игорь

23.08.2023

Владимир Левонович компетентный врач. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор все мне объяснил.

Артём

20.08.2023

Владимир Левонович оптимистичный доктор, с ним легко общаться. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач исключил у меня заболевание, которое я подозревал.

Антонина

18.08.2023

Замечательный, доброжелательный, человечный врач, мне понравился. Он вежливо ко мне отнесся. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, обследовал меня и дал рекомендации, что принимать. Я узнала, что у меня всё хорошо. Приемом я осталась довольна.

Виктория

01.08.2023

Владимир Левонович вежливый, внимательный и приветливый специалист. На приёме доктор сделал мне УЗИ, сканирование и провёл консультацию. После я получила ответы на вопросы.

Мария

01.06.2023

Человек опытный и достаточно компетентный. Доктор все мне объяснил и рассказал. Времени мне было уделено достаточно. Я получила для себя рекомендации. Всем порекомендую этого врача.

Маргарита

28.04.2023

Отличный врач, все подробно объясняет и разбирается в твоей проблеме

Анастасия

12.04.2023

Владимир Левонович провел диагностику, осмотрел меня. провел УЗИ, выслушал жалобы, поставил диагноз и дал соответствующие рекомендации. Общение было очень вежливым и доброжелательным. При необходимости обращусь к нему повторно.

Лиана

07.03.2023

Врач общался очень хорошо. Он ответственно подошел к вопросу. Доктор меня проконсультировал и посмотрел анализы. Я сделала УЗИ. Специалист обсудил со мной результат. Всем его порекомендую! Это один из лучших флебологов!

Ксения

04.03.2023

Владимир Левонович всё мне объяснил. На приеме доктор ответил на все вопросы, молодец! Могу его рекомендовать другим.

Вячеслав

31.01.2023

Приём прошёл отлично, доктор общался корректно, был внимателен и уделил мне достаточно времени. Он уточнил у меня, в чём проблема, осмотрел меня, затем предложил варианты решения. Нареканий у меня нет. После обследования я, думаю, обращусь к нему же. Я бы порекомендовал этого врача другим.

Евгений

16.01.2023

Приём прошёл замечательно. Доктор мне понравился, приятный в общении, с хорошими знаниями. Консультацию врач провел хорошо, также хорошо сделал УЗИ. По итогу я получил необходимую информацию, мне было назначено лечение и операция.

Станислав

19.10.2022

На приеме врач провел осмотр, все подробно и понятно объяснил, направил на анализы и назначил операцию. Прием длился полтора часа. Доктор отзывчивый, добрый, много дает информации, был внимателен.

Александр

23.08.2022

Прием понравился, консультация очень хорошая. Врач очень вежливый, все подробно рассказал, дал нужные рекомендации. Я получил направление на операцию. Свои действия и назначенные рекомендации доктор очень доступно объяснил. Операцию будет делать другой врач, нужно с ним также общаться.

Александра

31.03.2022

Врач профессионал своего дела, вселяет уверенность в пациентах. На консультации доктор провёл УЗИ, очень подробно всё рассказал и объяснил, успокоил меня, подтвердил диагноз, выдал дальнейшие действия. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.

Кристина

21.03.2022

Прием прошел замечательно. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, сделал УЗИ, поставил на основании результатов диагноз, дал необходимые рекомендации и назначил лечение. Мне все понравилось, очень компетентный доктор, вежливый.

Андрей

23.02.2022

Владимир Левонович на приеме осмотрел, дал рекомендации. Врач был вежлив, доступно объяснял информацию. Специалиста выбирал по рекомендации. Обращусь повторно к данному доктору.

Елена

13.01.2022

Очень грамотный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Владимир Левонович провел осмотр и УЗИ, все подробно объяснил, дал рекомендации по тренировочному процессу. Сказал, что делать при синяках и моему нынешнему состоянию. Я осталась довольна.

Агнеса

17.06.2021

Мне очень понравился прием у доктора. Он был профессиональный, грамотный, приветливый и доброжелательный. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и ответил на вопросы по поводу вакцинации. Мне было комфортно с ним общаться. Я очень довольна!

Мария

07.04.2021

Очень внимательный врач. Он провел мне УЗИ, всё расшифровал, подробно объяснил и проконсультировал. Доктор так же ответил на мои вопросы и назначил лечение.

Глория

17.03.2021

Доктор наблюдательный и отзывчивый. Он меня проконсультировал, провел УЗИ и всё объяснил. Врач так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и лечению. Я довольна!

Константин

22.02.2021

Владимир Левонович коммуникабельный, приятный в общении врач и профессионал своего дела. Он меня проконсультировал по проблеме и она больше не беспокоит.

Даниил

04.12.2020

Хороший, опытный, коммуникабельный, легкий в общении и профессиональный доктор. На приеме он сделал мне УЗИ конечностей, проконсультировал и дал много хороших рекомендаций.

Мария

28.11.2020

Внимательный доктор. Он уточнил у меня, что сказал предыдущий врач, поставил диагноз, назначил анализ и прописал лечение.

Вера

17.08.2020

Очень хороший и внимательный доктор. Он дал правильные советы. Я довольны приемом и пока лучше врачей не встречала!

Светлана

13.05.2020

Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!

Елена

10.04.2020

Владимир Левонович очень грамотный и компетентный врач. Он провел мне УЗИ, поставил верный диагноз и дал рекомендации.

Аноним

13.03.2020

Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.

Алла

11.03.2020

Прекрасный врач, тактичный, симпатичный, очень толковый, внимательный, обаятельный и вызывает доверие. Он сканировал мои вены на ногах , с которыми я пришла, прояснил что нужно принимать и чем мазать.

Екатерина

26.02.2020

Владимир Левонович хороший врач. Он провел УЗИ и проконсультировал меня.

Максим

18.02.2020

Доктор очень внимательный и толковый специалист. Он подробно выслушал мои проблемы, по каждому пункту подробно рассказал, нарисовал и дал рекомендации. Буду продолжать лечение у этого специалиста.

Николай

15.02.2020

Очень качественный. коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Он все выслушал, провел УЗИ. Четко, понятно, по делу все рассказал, не посоветовал ничего лишнего и направил на правильные анализы.

Людмила

11.12.2019

Очень приятный доктор. Он проконсультировал меня, провел УЗИ, осмотр и поставил диагноз. Владимир Левонович всё мне понятно обьяснил. Я очень довольна! Спасибо врачу!

Константин

04.12.2019

Владимир Левонович очень вежливый и внимательный врач. Мы с ним хорошо побеседовали. Доктор вник в мою ситуацию и провел УЗИ. После первой капельницы, которую выписал врач, мне стало полегче.

Ольга

27.06.2019

Доктор умеет слушать, был диалог с доктором, а это очень важно. Не было никаких задержек, врач меня выслушал, мы с ним поговорили, как старые пациент и врач.


Врачи поблизости

Ганиев Дамир Сунгатулович

Ганиев Дамир Сунгатулович
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Grazialle Clinic (Клиника Грациаль)»
Пржевальского 54 Район - Ленинский административный округ
Первичный прием по специализации - Маммолог
2500 2125 руб.
Первичный прием по специализации - Онкодерматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации -
2500 2125 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лонгортов Гаврил Макарович

Лонгортов Гаврил Макарович
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Консультативно-диагностическая поликлиника им. Нигинского»
Мельникайте д. 89а Район - Ленинский административный округ
Первичный прием по специализации - Лор (отоларинголог)
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кухоцкая Анастасия Игоревна

Кухоцкая Анастасия Игоревна
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001275 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Диагностический центр Хеликс на Монтажников»
ул. Монтажников д. 61 Район - Восточный административный округ
Первичный прием по специализации - Лор (отоларинголог)
1500 1275 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликова Дарина Андреевна

Куликова Дарина Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Grazialle Clinic (Клиника Грациаль)»
Пржевальского 54 Район - Ленинский административный округ
Первичный прием по специализации - Маммолог
2500 2125 руб.
Первичный прием по специализации - Онкодерматолог
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации -
2500 2125 руб.
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 1700 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 1700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ибадуллина Гюнай Мурзаевна

Ибадуллина Гюнай Мурзаевна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001275 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «АзбукаМед на Шаимском»
проезд Шаимский 12/5 Район - Центральный административный округ
Первичный прием по специализации - Акушер
1500 1275 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1500 1275 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Генкель Эльвира Рашитовна

Генкель Эльвира Рашитовна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
950855 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону используйте форму онлайн записи

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Виртус на Гнаровской»
Гнаровской д.10/2 Район - Восточный административный округ
Первичный прием по специализации - Акушер
950 855 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
950 855 руб.
О данном враче пока нет отзывов.