Шеверова Анна Николаевна, 
 Дерматолог , Косметолог , Трихолог
Стаж 14 лет

Шеверова Анна Николаевна

Рейтинг 4.13
Отзывов 155
Цена первичного приема
2125 руб.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней. Также проводит антивозрастную терапию, мезотерапию, химические пилинги, биоревитализацию, инъекции ботокса.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Владислав

24.10.2022

Прием прошел нормально, доктор меня осмотрела, выписала рецепт, предложила пути решения моего вопроса. Данного специалиста выбрал по месторасположению и по комфортной стоимости. Анна Николаевна профессионал своего дела. Я бы рекомендовал данного врача.

Ульяна

15.10.2022

На приеме врач провела осмотр, проконсультировала, сделала процедуру и дала рекомендации. Анна Николаевна все доступно объясняла. Рекомендую доктора.

Анна

28.09.2022

Анна Николаевна очень-очень мило со мной общалась, очень приятно. Прием длился минут 15, я задавала много вопросов. Врач меня проконсультировала, посмотрела, взяла соскоб и дала рекомендации. Я обращусь повторно к этому специалист у и советую ее другим пациентам.

Ирина

16.09.2022

Прием продлился недолго. Врач осмотрела меня, выписала рецепт и дала рекомендации. Анну Николаевну нашла через сайт Док Док. Доктор общалась со мной профессионально и вежливо.

Дмитрий

23.08.2022

Прием длился примерно 2 минуты, начался без задержек. Доктор просто ответила на мой вопрос. Я выбирал специалиста в интернете по отзывам. При необходимости я снова обращусь к этому трихологу.

Инесса

14.08.2022

Все прошло хорошо, доктор доброжелательный, нормально ко мне отнесся. Прием длился минут пятнадцать очень быстро, врач меня осмотрела, назначила анализы и выписала лекарство. Повторно обращусь. Визуально врач немного настораживает.

Елена

05.07.2022

Врач провела осмотр через аппарат, ответила на вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Я выбрал её случайным образом. Мне показалось, что вывод доктора был очень краткий и недостаточно информативный.

Валерия

14.06.2022

С поставленной задачей справилась, диагностика верный, лечение помогло, спасибо

Наталья

06.05.2022

Анна Николаевна высококвалифицированный специалист, которая дала мне за очень короткое время полную картину моего состояния. Сказала, какие препараты мне нужно принимать и какие анализы сдать перед следующим приемом. У доктора я первый раз. Доктора выбирала по расположению и по цене.

Артемий

12.04.2022

Прием прошел хорошо. Доктор, провела осмотр, изучила анализы, дала дельные рекомендации. Аргументировала их с точки зрения науки, но простыми словами. Все стало понятно. Врач прописала мне полный курс лечения и предложила дополнительные процедуры. Вежливый эксперт.

Ирина

01.03.2022

Анна Николаевна провела осмотр после удаления прикорневой бородавки на ноге и дала рекомендации. Она так же выписала мне мази и антибиотики. Я бы могла рекомендовать её знакомым. Доктор очень доброжелательный.

Татьяна

06.02.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Я получила грамотную консультацию как косметолога и трихолога. Но осмотр дерматолога я не получила. Доктор не взяла мазок, хотя у меня бактериальная инфекция на лице. Обратилась бы к ней, как к косметологу.

Лолита

31.01.2022

Анна Николаевна увидела проблему, провела осмотр и посоветовала мне лекарства. Общение было вежливым. Приём длился минут 20. Она доступно ответила на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно.

Надежда

27.01.2022

Приём прошёл быстро. У доктора я была не в первый раз. Она спросила что меня беспокоило и удалила папилломы. Но я хотела бы, чтобы врач заранее предупреждала о том, каким способом будет проводиться удаление. Я получила всё, что хотела. Врач аккуратный. Приём длился минут 15.

Дмитрий

13.12.2021

Прием длился минут двадцать. Всё прошло замечательно. Анна Николаевна очень понятно объяснила что и как делать. Врач провел осмотр и небольшое лечение. А также доктор назначил анализы. Буду обращаться повторно к этому специалисту. И порекомендую его знакомым.

Ольга

19.08.2021

Прием прошел нормально, доктор поставила диагноз, хотя другие дерматологи не могли поставить мне диагноз. Анна Николаевна прописала лечение, я сдала анализы. И самое главное, что она не выписывала лишних анализов, только самые необходимые. Пойду потом к ней на повторный прием.

Виктория

16.08.2021

Доктор меня выслушал, назначал лечение, дал рекомендации и направил на анализы. Я думаю будем работать с ней дальше. Она внимательная, деликатная, я думаю выдала правильные рекомендации. Мне требовался врач общей практики и её я выбрала по рейтингу и отзывам.

Бахтиер

05.08.2021

Доктор на приеме все объясняет четко и понятно, все что я не понимал она мне объяснила. Специалиста нашел на сайте, и в целом я остался доволен приемом. Порекомендую Анну Николаевну друзья своим.

Аноним

04.08.2021

Нормальный приём, Анна Николаевна помогла в решение моей проблемы, прописала нужные препараты. Мне показалось, что она грамотный врач, внимательный. Я бы обратилась к ней повторна.

Насим

03.08.2021

Врач отличный, добрый, но цены дорогие. Доктор провел осмотр, еще назначил пару лекарств, потом мы пошли сдали анализы крови. Как получим результаты обязательно придем повторно.

Вера

02.08.2021

Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и выписала рецепт. Была ко мне внимательна, объясняла всё предельно понятно. Точно рекомендую доктора остальным. Сама буду обращаться снова. К тому же, это ближайший врач-дерматолог. Мне понравилось, качеством осталась довольна.

Нурсултан

27.07.2021

У меня выпадали волосы. Врач на приеме мне сказала, что сделает все что можно сделать. Специалист также все мне рассказала и прописала лекарства. Я приду еще к ней на прием. Хороший доктор. О данном специалисте, я узнал из интернета.

Елена

24.07.2021

Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.

Александр

22.07.2021

Доктор хороший. Она помогла мне разобраться в вопросе. Врач дала мне рекомендации, посоветовала препараты, которые помогут не распространиться болезни и ответила на вопросы. Специалист держалась крайне профессионально. Клинка приятная. Удобна расположена от метро.

Анастасия

09.07.2021

Врач вежливый. Она приятная женщина. Доктор меня осмотрела, назначила анализы и прописала лекарства. Все что я хотела я узнала. Я осталась довольна приемом! Я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне нравиться как специалист.

Антонина

17.03.2021

Доктор внимательный. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.

Виолетта

10.03.2021

Анна Николаевна опоздала на приём на целый час. Она провела осмотр и выдала рекомендации. Мне она показалась компетентным доктором.

Дарья

27.02.2021

Анна Николаевна провела осмотр и подсказала мне лечение. Она была довольна приятна в общении.

Анна

26.02.2021

Доктор профессиональный. Анна Николаевна меня проконсультировала, провела манипуляции и ответила на вопросы.

Ирина

29.01.2021

Очень вежливая и приятная врач! Вниматнльная, обьясняет все понятно. Заинтересована в лечении, деньги не тянет, все по делу. Очень довольна визитом ;)

Кирилл

17.01.2021

Очень милый и профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Анна Николаевна прописала мне лечение и устранила некоторые проблемы.

Татьяна

23.12.2020

Доктор отлично выполнила свою работу и качественно и безболезненно провела процедуру. После которой, у меня наступило облегчение и появился видимый результат. Компетентный, вежливый и пунктуальный врач с ловкими руками.

Татьяна

08.12.2020

Доктор очень компетентный, заинтересованный и приятный. Она все посмотрела, лишних вопросов не задавала и сразу назначила мне лечение. Я приду к врачу ещё раз. Спасибо ей большое!

Савва

24.11.2020

Внимательный и дружелюбный доктор, который говорит все по делу. На первичной консультации она меня осмотрела, дала рекомендации и сделала назначение.

Людмила

17.11.2020

Доктор провела мне необходимые процедуры.

Ирина

10.11.2020

Доктор внимательный. Анна Николаевна провела со мной консультацию.

Юля

03.06.2020

Квалифицированный врач. Она вовремя приняла меня, внимательно отнеслась к проблеме. Сразу определила диагноз, рассказала какие надо использовать лекарства, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение.

Николай

02.06.2020

Был только первый осмотр. Доктор сказала какие анализы надо сдать и ответила на вопросы. Я остался доволен!

Аноним

06.05.2020

Nice awesome Beautiful it was good experience it was I liked the ways she talk to me she is going very

Иван

06.03.2020

Высококвалифицированный врач и коммуникабельный человек. Она помогла мне определить проблему, посоветовала специальные препараты и назначила курс лечения.

Александр

19.02.2020

Хороший, педантичный к вопросу и компетентный доктор. Она достаточно быстро провела процедуру, проконсультировала меня и все понятно объяснила. Я хотел бы записаться еще к этому врачу!

Кристина

28.12.2019

Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!

Лаура

11.11.2019

Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!

Наталия

10.11.2019

Доброжелательная и профессиональная врач. Она выполнила процедуру, которую я хотела. Доктор все сделала качественно и безболезненно. Я осталась очень довольная и пойду к ней еще!

Елена

20.10.2019

Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.

Анастасия

16.10.2019

Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.

Александра

11.10.2019

Врач на приеме внимания толком не уделила, прием длился менее трех минут. Сказала, что ничего не может сказать без дополнительных анализов и дополнительного приема. Выписала пару лекарств, объяснила все примитивно и отправила на оплату анализов. Прием не понравился.

Сергей

11.10.2019

Я ходил по поводу удаления бородавки. Доктор быстро, легко и хорошо провела удаление и досконально все мне объяснила, что делать дальше.

Елена

09.09.2019

Профессиональная доктор. Она приняла меня чуть раньше, проконсультировала и сделала первичную обработку.

Юрий

05.09.2019

Опытная, профессиональная и квалифицированная врач. Она хорошо проконсультировала меня, все рассказала и выписала медикаменты, которые я должен принимать.

Ксения

27.08.2019

Достаточно, компетентная, добрая, вежливая, хорошая и здраво подходящая к делу врач. Я уже второй раз у дерматолога. Эта доктор провела консультация и все очень подробно мне рассказала.

Оксана

04.08.2019

К врачу претензий нет. Она хорошо выслушала жалобы, провела осмотр, на основание этого выписала лечение всех моих проблем и сказала все, что было нужно.

Владислав

03.07.2019

Прием соответствовал моим ожиданиям. Доктор приняла меня, ответила на вопросы, назначила все, что нужно и проконсультировала. Но, пока я неготов рекомендовать специалиста, потому что это рано для одного посещения.

Аделина

19.05.2019

Очень приятная женщина. Она сразу определила, что у меня, подробно все рассказала и ответила на все вопросы. Сейчас я лечусь и мне все помогает.

Руслан

17.05.2019

Я остался очень доволен! Хороший, грамотный специалист, красивая девушка, хороший человек и нормально общается. Она сразу всё узнала и мне помогла. Если заболею, однозначно туда буду обращаться.

Татьяна

08.05.2019

Профессиональная, внимательная и четкая доктор. Она быстро и оперативно выполнила свою работу. Я очень довольна и не первый раз уже обращаюсь к врачу.

Алексей

02.04.2019

Не смотря на то, что я опоздал меня приняли. Доктор посмотрела меня, оценила мои проблемы, которые были, назначили лечение и все на листке продублировала. Анна Николаевна профессионал, который прекрасно разбирается в своей профессии. Все было сделано быстро, без задержек.

Анна

10.11.2018

Хорошая доктор, но мне показалось, что слишком быстро прием прошел. Я рассказала свои жалобы, она осмотрела меня и выписала соответствующее лечение. Если приходить на базовый осмотр, то она не подходит, она только по жалобам работает, у меня не стала нечего спрашивать, выписала лечение и все.

Наталья

31.10.2018

Приём прошёл довольно быстро, но в принципе доктор по существу дала рекомендации.

Татьяна

29.10.2018

Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Я осталась довольна. Прием прошел четко.

Константин

04.10.2018

Анна Николаевна, достаточно квалифицированный, доброжелательный человек. Мне у неё на приёме всё очень понравилось.

Дмитрий

04.09.2018

Доктор быстро меня приняла, все посмотрела, полный осмотр не провела, сказала, что все хорошо у меня.

Дмитрий

03.08.2018

Очень хороший врач, приятное общение, хорошо все объясняет, сделала все быстро, чисто и безболезненно, рекомендую обращаться к Анне Николаевне.

Ришат

07.07.2018

Все хорошо. Доктор все сделала хорошо и качественно. Анна Николаевна была вежлива, решила все определяющие моменты по моему вопросу.

Иван

01.07.2018

Хороший доктор и приятный человек. Прием был проведен адекватно. Анна Николаевна сделала назначения. Клиника чистая и удобная.

Азиза

30.06.2018

Всё отлично, всё положительно. Мне понравилось. Компетентный, адекватный, добрый, хороший врач.

Илона

24.05.2018

Всё замечательно. Очень вежливая женщина, очень хорошо выглядит и дала мне очень подробную консультацию. Всё очень хорошо. Она ответила на все мои вопросы и очень быстро подобрала мне лечение. Очень довольна.

Раиса

07.05.2018

Доктор приятная! Она выписала мне лекарства, я обратилась к ней с одним вопросом и она дала мне рекомендации. Она замечательная, очень приятная доктор!

Анастасия

30.04.2018

Все прекрасно прошло! Она очень отзывчивая, добрая женщина и все прекрасно объясняет.

Надежда

28.04.2018

Отзыв о докторе положительный, Анна Николаевна, провела быстро процедуру. Мне понравилось!

Марина

25.04.2018

Мне очень понравилось. Мне уже лучше. Она сразу поняла в чем причина, выписала лекарства. Очень вежливая, приятная женщина в общении. В клинике чисто.

Екатерина

21.04.2018

Профессионал своего дела! На мой взгляд она дала дельные советы и лечение. Мне понравился прием. Врач приятный по общению и профессиональным качествам. Советую.

Игорь

18.04.2018

Доктор очень приветливая, общительная, хорошо эрудированная, хорошо меня приняла, хорошо все сделала, мастер своего дела. Претензий нет, все понравилось.

Манижа

17.04.2018

Диагноз был поставлен быстро, она четко меня проинструктировала, как нужно провести лечение. Мне все очень понравилось!

Елена

17.04.2018

Обычный доктор, ничего особенного не могу сказать. Лечение расписали, не знаю поможет в дальнейшем или нет.

Кристина

10.04.2018

Доктор внимательно выслушала обе мои проблемы, проконсультировала по каждой, дала мне рекомендации. Анна Николаевна очень хорошо отнеслась ко мне, добрая и милая девушка. У меня осталось приятное впечатление.

Анна

08.04.2018

Мне все очень понравилось. Все было очень компетентно. Доктор очень доброжелательная.

Галина

02.04.2018

Очень внимательная врач, все прошло хорошо. Она внимательно ко мне отнеслась, дала назначения. Первое впечатление очень хорошее.

Наталья

17.03.2018

Просто замечательный доктор! Внимательная и позитивная, обаятельная женщина, лишнего ничего не советует. Я очень довольна!

Богдан

20.01.2018

В принципе прошло все нормально, единственное, что когда задаешь вопросы, хочешь получить ответы, а врач откладывала все на следующий прием, хотелось чтобы врач все поподробнее рассказывала, сама врач приветливая.

Ольга

10.01.2018

Отзыв положительный. Все, что хотела, я узнала. Доктор все достаточно грамотно объяснила, подсказала, рассказала и направила на необходимые анализы.

Рустам

09.01.2018

Сразу видно, что Анна Николаевна - квалифицированный специалист. Она предоставила всю необходимую информацию, все, что меня интересовало, очень расширенно ответила на мои вопросы. Одним словом, могу сказать, что я не пожалел, что к ней пришел, получил те наставления, которые были нужны.

Али

23.12.2017

Квалифицированный доктор. Она ответила на мои вопросы, все подсказала. Пока у меня только положительный отзывы.

Валерия

20.03.2014

Понравился врач. Всё было хорошо. Надеюсь на скорейшее выздоровление.

Светлана

04.02.2014

Спасибо, Анна Николаевна очень помогла нам с моим молодым человеком однажды. Очень хороший врач.


Врачи поблизости

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Свирская-Леднева Наталия Михайловна

Свирская-Леднева Наталия Михайловна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
90008000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
9000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Овчинникова Алена Дмитриевна

Овчинникова Алена Дмитриевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шереметьев Данил Юрьевич

Шереметьев Данил Юрьевич
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Боровском шоссе»
Боровское шоссе 36 Район - Ново-Переделкино
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Соломатников Владислав Александрович

Соломатников Владислав Александрович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека в Зеленограде»
г. Зеленоград корп. 834 А
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Перисаева Марина Александровна

Перисаева Марина Александровна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника.ру на Пролетарской»
Крутицкий Вал д.26, стр.2 Район - Южнопортовый
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.