Черепахина Светлана Ивановна, 
 Семейный врач , Терапевт , Физиотерапевт
Стаж 32 года

Черепахина Светлана Ивановна

Рейтинг 5
Отзывов 133
Цена первичного приема
27502550 руб.
Врач первой категории

Занимается заболеваниями опорно-двигательного аппарата, составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. Проводит реабилитацию пациентов после переломов и травм.

Онлайн запись к врачу

Черепахина Светлана Ивановна

Выберите клинику
Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Ленинский пр-т, д. 2а.
Метро:
Октябрьская
Октябрьская
Охотный ряд
Павелецкая
Павелецкая
Парк культуры
Шаболовская
Парк культуры

Отзывы о враче

Ирина

30.06.2023

Хочу рассказать про главного врача клиники Светлану Ивановну, замечательный специалист, доброжелательная и профессионал своего дела в первую очередь. Также спасибо, всем сотрудникам за заботу!

Татьяна

30.06.2023

Спасибо Светлане Ивановне, главному врачу и прекрасному человека, за ее работу. Она всегда рада видеть меня и помогает в ходе лечения

Галина

21.06.2023

Хочу рассказать о главном враче клиники, черепахиной Светлане. Безумно понравилась мне как терапевт и специалист, но о её душевных качествах можно много сказать. Лично проважает до процедур и двери в её кабинет всегда о крытый.

Ирина

31.05.2023

Попала на осмотр к главному врачу, все очень понравилась. Светлана Ивановна замечательная и как жоктор, и как человек. Желаю ей всего наилучшего

Виолетта

18.12.2022

Приходила на прием к терапевту, врач ответила на все интересующие вопросы, была деликатна и очень доброжелательна. Назначила качественное лечение.

Таисия

06.12.2022

Прошлое лечение межпозвонковой грыжи мне не помогло и больше двух месяцев я мучилась от болей. Обращалась к этому врачу тоже без особых надежд, но результату лечения была очень рада. Болей не ощущаю уже давно, лечение оказалось эффективным, за что огромное спасибо.

Ярослава

14.10.2022

Доктор меня опросила, выписала направление на анализы. К приему я отнеслась нейтрально и повторно обращаться не буду. Мне показалось, что было навязывание услуг и не могу сказать, что доктор ответила на мой вопрос. Специалиста выбрала по срочности и местоположению.

Наталья

14.05.2022

Доктор мне очень понравилась, распологает к себе. Приёмом полностью довольна. Прохожу лечение по назначению врача, спасибо!

Надежда

14.05.2022

Обратилась с болью в спине. Не согнуться, не повернуться, даже сидеть болезненно. Старая травма вновь дала о себе знать. Прошла курс лечения, назначенный врачом. Не ожидала, что так быстро боль отступит, к концу лечения вновь почувствовал себя человеком.

Ирина

03.04.2022

Врач мне очень понравилась. Располагает к себе. В клинике нет очередей, принимают строго по записи в определенное время. Расположение для меня удобное, около метро. Довольна визитом и буду обращаться ещё!

Яна

12.09.2021

Было много вопросов и на все из них получены ответы. Квалифицированная консультация с последующими шикарно помогающими процедурами. Нисколько не пожалела потраченных денег, ибо получила значительное облегчение.

Анастасия

22.08.2021

Оказывается с доктором можно быть на одной волне) Впечатлена оказанным мне приемом, тактичной и доброй женщиной врачом. Светлана Ивановна назначила физио после долгой беседы и детального изучения принесенных заключений.

Мария

19.08.2021

Врач мне понравился, буду у нее продолжать лечение. Я осталась довольна приемом. Видно, что специалист с большим опытом работы, добрая. Объясняет все доступно и понятно. Однозначно обратилась бы к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.

Индира

08.08.2021

Я пришла с болью в пояснице, врач помог, я очень благодарна! Доктор профессионал своего дела, понравилось как прошел прием. Прописал рецепт, пояснил причины боли. Живу рядом с клиникой, при необходимости обращусь повторно.

Индира

08.08.2021

Хочу выразить благодарность врачу Светлане Ивановне. Это просто чудо врач. Всегда понимает меня, очень легко и доступно объясняет, в чем проблема. Помогла мне справиться с болью в пояснице. Очень чуткий и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое, что помогли мне забыть, что такое боль в пояснице.

Галина

26.07.2021

Врач внимательный, знающий, устраивает меня полностью. Давно наблюдалась у этого специалиста, он назначал мне таблетки перед назначением он проверяет дозировку, подходят ли они мне или нет.

Светлана

22.07.2021

Врач молодец. Ни в коем случае не пытается ввести в заблуждение или уйти от ответа. Работа мне ее нравится. Назначения приносят желаемый эффект. За все время опоздала только раз. Но я не считаю это каким то ужасным поступком.

Светлана

21.07.2021

Доктор выписала мне лекарства. Я приду к Светлане Ивановне на повторную консультацию. Врач очень вежливый и доброжелательный. У меня нет к ней нареканий.

Лариса

04.07.2021

После аварии почувствовала, как стало очень сильно стало тянуть в области спины. С каждым днем все больнее и больнее. Обратилась к Светлане Ивановне. Лечение назначила. По максимуму обследовала перед этим. Со спиной шутки плохи. Сейчас намного лучше себя чувствую. Лечение продолжаем.

Аноним

21.05.2021

Врач внимательный, все грамотно обьяснила. В этот же день оперативно получилось пройти обследование и получить консультацию. Спасибо

Ирина

17.05.2021

Доктор вежливый и профессиональный. Она посмотрела всю необходимую область, максимально меня успокоила и предоставила документы.

Анастасия

31.03.2021

По назначению лечащего доктора были назначен комплекс физиопроцедур, которые я выполняла у Светланы Ивановны. Прекрасный и вежливый специалист. всегда в прекрасном расположении духа! Спасибо большое, чувствую себя заметно легче!

Анастасия

26.03.2021

Не так давно стала пациентом Светланы Ивановны. Как физиотерапевтом очень довольна. Процедуры, выполняемые врачом оказывают на меня эффективное влияние, курс решили все-таки продлить и закрепить полученные результаты. Спасибо! К обращению рекомендую!

Олеся

24.03.2021

Врач от бога! Все доступно, понятно, не торопясь, вежливо и самое главное очень грамотно! Теперь буду обращаться только к ней! Очень помогла с проблемами спины!!! Рекомендую.

Евгения

19.03.2021

Профессиональный, вызывающий доверие и уверенный в себе доктор. У меня до сих пор проблемы после перелома. Она сделала мне процедуру и дала рекомендации, которых я придерживаюсь.

Эдуард

06.03.2021

После операции долго не может пройти нога тянет и при этом не могу до конца поворачивать ступню. Время шло, а боль оставалась. Обратился к Светлане Ивановне. Лечение назначила. По максимуму обследовала перед этим. Сейчас уже вижу улучшение , лечение продолжаем.

Карина

22.02.2021

Светлана Ивановна очень приятная женщина. Она мне всё подсказала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень довольна!

Элис

21.02.2021

Доктор выслушала меня и назначила дополнительную сдачу анализов. Меня всё устроило.

Юлия

19.02.2021

Доктор компетентный и грамотный. Она провела осмотр и назначила нам лечение. Мы будем обращаться к врачу снова.

Яна

17.02.2021

Светлана Ивановна-специалист с большой буквы. Не однократно обращалась к ней за помощью в решении проблем со здоровьем. Светлана Ивановна создала позитивный настрой и поддерживала меня на протяжении всего лечения. Лечение привело меня в норму. Спасибо вам за всё, что вы сделали для меня!

Ляйсан

13.02.2021

Светлана Ивановна очень приветливый, добродушный и грамотный врач. Она всё объяснила мне и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!

Дилола

12.02.2021

Очень доброжелательный доктор. На приеме она все рассказала пациентке и отправила на МРТ.

Алина

08.02.2021

Доктор грамотный. Светлана Ивановна выслушала мою проблему, назначила анализы и кардиограмму. Я обязательно, приду к врачу на повторный приём!

Александр

01.02.2021

Доктор приятный и доброжелательный. Светлана Ивановна назначила мне лечение.

Гулия

21.01.2021

Очень приятная женщина, умеет наладить контакт с пациентом. Помощь в лечении гипотонии была оказана быстро, качественно и самое главное – эффективно. Я очень довольна. Это профессионал своего дела с большим опытом работы и добрым сердцем. Спасибо!

Анжелика

19.01.2021

Доктор очень внимательный и грамотный. Светлана Ивановна меня расспросила и осмотрела.

Екатерина

19.01.2021

К этому терапевту обратилась после травмы, так как нуждалась в реабилитации. Она быстро подобрала наиболее оптимальный и эффективный способ лечения. Действительно, максимально короткое время понадобилось, чтобы восстановиться и навсегда решить этот вопрос. Спасибо большое!

Наталья

13.01.2021

Доктор профессиональный и человечный. Она посмотрела выписки пациентки, померила давление, осмотрела и назначила анализы.

Екатерина

10.01.2021

Она помогла мне при поражении мягких тканей. Была очень внимательной и обходительной. Поставила точный диагноз, благодаря которому назначила мне хорошее лечение. Во время процедур не ощущался дискомфорт. Обошлись без операции, за это я ей благодарна. Спасибо за профессионализм.

Оксана Шеховцова

09.01.2021

Рада, что остановила свой выбор на этом физиотерапевте. Для меня крайне важна компетентность и вежливое обращение врача, и в этом отношении она меня порадовала сразу. Составила грамотно выстроенную схему лечения поэтому облегчение наступило практически сразу. От всей души благодарю.

Валерий

23.12.2020

Хороший, общительный и уважительный доктор. На приеме она меня обследовала и дала рекомендации.

Элина

14.12.2020

Профессиональный и заботливый доктор, которая умеет располагать к себе своих пациентов. Я не ожидала, что с ней будет так легко. На приеме врач с моих слов собрала анамнез, ориентировалась не только на историю болезни, но и задавала вопросы и заранее объяснила все детали лечения.

Ирина

14.12.2020

Внимательный и вежливый доктор. На приеме она полностью собрала весь мой анамнез, назначила дополнительное обследование и сказала прийти к ней для составления плана лечения.

Сергей

08.12.2020

Доктор внимательный. Она меня осмотрела и подсказала какие лекарства принимать.

Анжела

03.12.2020

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, выслушала жалобы и назначила обследование.

Александр

26.11.2020

Хороший, ответственный и дружелюбный доктор. Она меня внимательно выслушала и назначила анализы.

Елизавета

23.11.2020

Доктор хороший. Она провела осмотр, назначила мне обследование и лечение.

Виктория

30.08.2020

Черепахина Светлана Ивановна помогла мне с моей проблемой. Обращалась впервые, она внимательно меня выслушала, сделала акцент на сборе анамнеза, провела диагностику и точно поставила диагноз. Приятная женщина, хороший специалист. Я всем довольна, рекомендую.

Эльвира

30.08.2020

Светлана Ивановна очень внимательный доктор. После первой же процедуры стала чувствовать себя лучше. Спасибо Вам!

Ирина

27.08.2020

Проходила курс физиотерапии у Черепахиной Светланы Ивановны. Она мне очень помогла и сумела предотвратить целый ряд осложнений. В случае необходимости я и дальше буду обращаться к этому доктору, и рекомендовать ее своим друзьям!

Светлана

26.08.2020

Черепахина Светлана Ивановна подробно расписала курс лечения и дала хорошие рекомендации. Результат процедур не заставил себя долго ждать, я получила максимальный эффект от них. Хочу поблагодарить за профессионализм и прекрасные знания своего дела. Спасибо!

Екатерина

26.08.2020

Прошла полный курс физиопроцедур у Светланы Ивановны. После этого постепенно начал спадать оттек и пропала боль. В выборе доктора я не ошиблась, она сделала полноценное лечение и оставила хорошее впечатление. Не пожалела.

Кристина

25.08.2020

У Светланы Ивановны прошла реабилитацию после травмы колена. Она мне помогла, относилась с заботой и понимаем. Спасибо большое за хороший результат. Лечение было подобрано грамотно, с учетом всех пожеланий и особенностей организма.

Мария

23.08.2020

Обращалась впервые, доктор меня внимательно выслушала и провела качественное физиотерапевтическое лечение. Светлана Ивановна довольно таки приятная врач, в ее профессионализме сомнений нет, показала себя только с лучшей стороны.

Екатерина

20.08.2020

Светлана Ивановна очень доброжелательный и вежливый доктор. Она всё доступно мне объяснила, помогла и дала рекомендации по лечению. Я довольна!

Ольга

19.08.2020

Как же я благодарна Черепахиной Светлане Ивановне, которая занималась моей проблемой связанной с опорно-двигательным аппаратом. Спасибо за индивидуальный подход и грамотный подбор процедур. Рекомендую ее как хорошего физиотерапевта!

Гульназ

19.08.2020

Обращалась к физиотерапевту Черепахиной Светлане Ивановне впервые. Она назначила мне различные процедуры, после которых я заметила улучшение. Это чудо. Рекомендую ее всем кто ищет классного физиотерапевта.

Александра

19.08.2020

Черепахина Светлана Ивановна помогала мне в лечении гипотонии. Благодаря правильно подобранной физиотерапии вся симптоматика исчезла, вялость и головокружения теперь в прошлом. Придерживаюсь Ваших рекомендаций. Спасибо за все!

Эльмира

17.08.2020

Черепахина Светлана Ивановна - прекрасный доктор. Мне были назначены процедуры, которые проходили совершенно безболезненно. Она помогла избавиться от мучительных симптомов хронического заболевания. Я безумно ей благодарна. Рекомендую.

Анна

13.08.2020

Доктор работает добросовестно, всегда внимательна и тактична. Лечение Светланы Ивановны оказывает положительный эффект. Теперь не чувствую боли, проблема решена. Всем рекомендую обратиться к этому профессионалу!

Анастасия

13.08.2020

Подвернула ногу, как оказалось, это был перелом лодыжки. После всей это истории мне нужна была реабилитация, знакомая посоветовала Черепахину Светлану Ивановну. Она приложила максимум усилий для моего выздоровления. Опытная и хорошая. Я бы рекомендовала.

Ольга

11.08.2020

Выражаю огромную благодарность Черепахиной Светлане Ивановне. Обращалась к ней для восстановления после гинекологической операции. Восстановила функции органов и гормональный фон. Прекрасная женщина, профессиональна в своем деле. Мне понравилось у нее лечиться. Спасибо за подробные рекомендации.

Екатерина

08.08.2020

Компетентна, добрая, умная, просто замечательная женщина. Физиотерапевтические процедуры прошли на ура, Светлана Ивановна светлой души человек. Ничего лишнего не назначала, четко лечила то что надо. Симптоматика исчезла, чувствую себя молодой и здоровой. Класс, рекомендую.

Александра

07.08.2020

Нужна была помощь физиотерапевта. По рекомендациям родственников решила обратиться к Черепахиной Светлане Ивановне. Она определила сразу несколько проблем, и назначила грамотное лечение. Процедуры пошли мне на пользу, внимательное отношение не осталось незамеченным. Спасибо за все.

Манучехр

13.07.2020

Очень хороший врач. Она посмотрела анализы, прописала лекарства и сказала заниматься гимнастикой.

Ирина

04.08.2019

Очень внимательная врач. Она все четко сказала о проблеме, назначила мне лечение и все расписала. Я осталась довольна, буду продолжать ходить к доктору и рассказала о ней друзьям!

Эда

09.02.2019

Доктор вежливая, у нее доброжелательное и уважительное отношение к пациентам, чувствуется профессионализм, пунктуальность и приветливость! Доктор меня направила к другому врачу и определила общее состояние, анализы сказала какие сдать. На приеме была задержка, но врач сто раз извинилась за это!

Николай

17.09.2018

Приём мне понравился, доктор внимательная, очень подробно с ней всё разобрали, она всё расспросила, назначила анализы. Чувствуется, что доктор очень опытная. У меня только положительные впечатления.

Юрий

02.04.2018

Меня все устроило. Самое главное, что мне сходу не продавали никаких лишних услуг, как делают во многих клиниках, решали все по факту. Мы со Светланой Ивановной все обсудили, прошли первые процедуры и дальше уже будет лечение.

Илья

29.03.2018

Все прошло не плохо. Доктор положительная, грамотная, назначила мне лечение и терапию.


Врачи поблизости

Бурындина Евгения Викторовна

Бурындина Евгения Викторовна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.62
Отзывов 5
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Орис»
Профсоюзная д. 154, корп. 1 Район - Тёплый Стан
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дыминов Роман Михайлович

Дыминов Роман Михайлович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Анестезиолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Полицина Маргарита Викторовна

Полицина Маргарита Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Искусство Жить»
Кутузовский пр-т д. 24 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Драгун Геннадий Викторович

Драгун Геннадий Викторович
Стаж 2 9 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
6900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр VH»
Аминьевское шоссе 6 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Венеролог
6900 руб.
Первичный прием по специализации - Дерматолог
6900 руб.
Первичный прием по специализации -
6900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Азизов Раджаб Мусавер оглы

Азизов Раджаб Мусавер оглы
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Южном Медведково»
ул. Молодцова д. 25, корп. 2 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 2006 руб.
Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сарычева Анастасия Валерьевна

Сарычева Анастасия Валерьевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СпортФизиоЛайф»
проезд Березовой рощи д. 4 Район - Хорошёвский
Первичный прием по специализации - Невролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.