Филон Ольга Федоровна, 
 Венеролог , Дерматолог , Миколог , Трихолог , Уролог
Стаж 3 6 лет

Филон Ольга Федоровна

Рейтинг 5
Отзывов 102
Цена первичного приема
2000 руб.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Онлайн запись к врачу

Филон Ольга Федоровна

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Киевская, д. 22.
Метро:
Студенческая
Кутузовская

Отзывы о враче

Георгий

12.03.2024

Трихолог меня проконсультировала по проблеме, выписала таблетки, витамины, лосьон. Я остался вполне доволен приёмом. Ольга Федоровна профессионал своего дела.

Аноним

18.09.2023

Мне не очень прием понравился, он был как будто короткий. Доктора я бы не советовала. По итогу консультации я сдала анализы, специалист назначила лечение и дала рекомендации. Мне хотелось бы больше внимания.

Ирина

29.08.2023

Специалист за время приема меня осмотрела, дала ркемоенадуии. Времени мне было уделено вполне достаточно. Ольга Федоровна профессионал своего дела. Думаю, что еще обращусь к данному врачу.

Татьяна

24.08.2023

Обратилась к доктору со своей дочерью. Ольга Федоровна понравилась мне, выписала лечение. Выбрала ее по хорошим отзывам и из-за удобного месторасположения клиники. Врач быстро определила проблему и быстро перешла к лечению. Видно, что она постоянно сталкивается с такими проблемами.

Никита

07.04.2023

Приём длился около полу часа. За это время доктор меня осмотрела и изучила мои анализы. По итогу консультации она выписала мне рецепт и объяснила всю информацию по лечению. Ольга Федоровна профессиональная, общалась со мной доброжелательно и внимательно. Может быть, я приду на повторный приём.

Анастасия

06.11.2022

Прием прошел очень хорошо. Ольга Федоровна провела его профессионально и быстро поставила диагноз моему сыну. Дала направление, составила план лечения и выписала медикаменты. Ответила на интересующие нас вопросы. Мы остались довольны. Миколога мне порекомендовали в "СберЗдоровье".

Алексей

15.09.2022

Ольга Федоровна доступно объяснила всю информацию на приеме. Она меня полностью меня проконсультировала как дерматолог и по другим областям своей специализации. По итогу выдала мне рекомендации и назначения. Я советую этого специалиста и сам обратился бы к ней повторно при необходимости.

Анна

01.04.2022

Все прошло хорошо. Очень хороший и грамотный доктор, объяснила мне всю необходимую информацию. Она назначила мне анализы. Я собираюсь на повторный прием. Специалиста выбирала по отзывам в интернете.

Дмитрий

05.03.2022

Доктор выписала мне лекарство, прописала курс лечения. Ольга Федоровна нормальный специалист, внимательный. Времени на приеме мне было уделено достаточно, я все рассказал специалисту, она меня осмотрела, все подробно объяснила. Пойду на повторный прием.

Полина

04.02.2022

Была в этой клинике в первый раз. Прием прошел хорошо. Мне задали вопросы, чтобы выяснить причину заболевания и назначили лечение. Ольга Федоровна достаточно подробно рассказала о моем диагнозе, дала рекомендации по лечению. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.

Наида

29.01.2022

На приеме был осмотр волос. Доктор общалась, как положено с пациентом. Она доступно объясняла, отвечала на вопросы, все хорошо. Времени было уделено достаточно. Доктор помогла решить наш вопрос. Если будет необходимо, обязательно обратимся к ней повторно.

Андрей

03.08.2021

Внимательный не навязчивый ,нормальный специалист, ничего плохого сказать не могу. Врач проконсультировал все понятно объяснил и взял анализы .Выписал рекомендации. После лечение обязательно еще раз обращусь к доктору .Я остался доволен прием.

Роланд

29.06.2021

Доктор все проверила, взяла анализы и сказала что результат придет на почту. Ольга Федоровна была очень хорошая, внимательная и вежливая. Я остался доволен и приду к врачу на повторный прием! Я узнал о специалисте через интернет. Я всем её порекомендую!

Иван

03.06.2021

Доктор внимательный, вежливый, компетентный и отзывчивый. Она меня осмотрела, взяла пробы на анализ, все рассказала, проконсультировала, что нужно делать и выписала рецепт на лекарства.

Аноним

28.05.2021

Великолепный врач! Я ещё таких не встречал в своей жизни. Внимательно выслушала, грамотно назначала план лечения. Рекомендую врача всем!

Алина

28.05.2021

Очень хороший врач. Спокойная и деликатная. Решила мою проблему за неделю, другие дерматологи не смогли за 3 месяца. Спасибо большое

Саид

26.05.2021

Доктор хорошо общается. Она прописала мне лечение и дала рекомендации. Врач уделила мне время.

Юлия

24.05.2021

Доктор вежливый. Она визуально оценила проблему и выписала лекарства.

Лариса

11.05.2021

Доктор адекватный. Мне понравилось как она провела прием.

Олена

07.05.2021

Врач компетентна в своей сфере деятельности. Я пришла к ней по рекомендации. Она выслушала мои проблемы, посмотрела состояние кожи и направила на анализы. Доктор ничего мне не навязывала.

Ольга

27.04.2021

Доктор грамотный. Ольга Федоровна меня осмотрела и все рассказала.

Кирилл

10.04.2021

Примем прошёл хорошо, приняли вовремя и быстро Клиника очень комфортная и чистая Буду обращаться ещё

Мирон

07.04.2021

Приём прошёл коротко, ясно и понятно. Проблема у ребёнка была не серьёзной. Доктор всё объяснила нам, сразу определила проблему, посоветовала лекарства и мази. Она профессиональный врач.

Маргарита

02.04.2021

Доктор - специалист своего дела. Я ей все рассказала. Врач очень быстро вникла в мою проблему, задала дополнительные вопросы, назначила анализы и провела необходимую процедуру из курса лечения. Все было кратко, по делу и без воды. Я буду к ней ходить.

Анастасия

26.03.2021

Я обратилась к врачу с проблемой по выпадению волос. У меня на руках уже были все анализы. Она посмотрела мои результаты исследования, сказала, что все в порядке, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач в конце поинтересовалась, не осталось ли у меня вопросов.

Анастасия

26.03.2021

Я обратилась к врачу с проблемой по выпадению волос. У меня на руках уже были все анализы. Она посмотрела мои результаты исследования, сказала, что все в порядке, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач в конце поинтересовалась, не осталось ли у меня вопросов.

Екатерина

19.03.2021

Я хотела бросить принимать лекарство. Доктор подтвердила мне, что для достижения успеха, необходимо продолжить прием лекарств. Тактичный и внимательный специалист.

Фатима

16.03.2021

Доктор внимательный. Ольга Федоровна выписала мне лечение. Я довольна!

Дмитрий

18.02.2021

Доктор внимательный и вежливый. Ольга Федоровна меня осмотрела и сказала наблюдаться раз в полгода.

Сева

13.02.2021

Вежливый врач. Она осмотрела ребёнка, помогла и выписала рецепт.

Степан

15.01.2021

Приятный в общении доктор. На первом приеме она вязла анализы, выделила несколько вариантов диагноза и выписала мне некоторые лекарства. Сегодня будут готовы анализы и я узнаю причину проблемы.

Татьяна

23.12.2020

Хороший, знающий и внимательный доктор. На приеме она помогла нам в решении вопроса.

Андрей

07.12.2020

Доктор очень приятный и профессиональный. Она меня выслушала, проконсультировала, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов.

Алексей

26.11.2020

Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела, не навязывала лишних услуг и дала различный вариант рекомендаций.

Галина

06.11.2020

Доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору повторно!

Анна

29.10.2020

Очень чуткий, тактичный, профессиональный и уверенный в себе врач. Приём прошёл быстро. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я очень довольна!

Людмила

21.10.2020

Внимательный врач. Она назначила мне лечение.

Дарья

16.10.2020

Добрый, приятный, отзывчивый и внимательный доктор, которая создает комфортную атмосферу и хорошо разбирается в своем деле. Она мне ответила на все вопроса, назначила анализы и прописала лечение.

Лаура

16.10.2020

Приём прошёл быстро! Ольга Фёдоровна удалила бородавку за 1 минуту)))) Теперь я счастливый человек

Ирина

14.10.2020

Доктор сказала, что не может решить мою проблему и написала на бумажке куда обратиться. Врач специализируется только по внешним микозам и это надо было указать. Она больше дерматолог, чем миколог.

Зульфия

14.10.2020

Вежливый, добрый и хороший доктор. Она нас осмотрела, дала рекомендации и прописала лечение.

Инна

11.10.2020

Грамотный, доброжелательный и высококвалифицированный доктор. Она дала мне рекомендации и сказала прийти на повторный прием.

Николай

09.10.2020

Первый приём прошёл хорошо. Пока, собственно, комментировать особенно нечего. Врач дала рекомендации по уходу и договорились с ней о процедурах. В дальнейшем всё будет зависеть от результата.

Анастасия

08.10.2020

Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Ольга Федоровна меня осмотрела и выписала план лечения.

Михаил

14.09.2020

Внимательный доктор. Она провела консультацию, интерпретировала результаты моих анализов и назначила лечение.

Екатерина

27.08.2020

Очень добрый, внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня и выписала лекарства для дальнейшего лечения. Доктор помогла мне.

Аноним

17.08.2020

Хороший приём. Приняли, посмотрели, выписали лечение. Единственное НО! Итоговая стоимость больше заявленной

Александр

08.07.2020

Доктор провела визуальный осмотр, своим опытом взглядом объяснила в чем проблема, сказала, что деньги на анализы тратить не надо, назначила лечение и расписала несколько вариантов. Врач старалась изложить суть понятным языком. Я договорился встретиться с этим специалистом через 2 - 3 недели.

Рустам

14.05.2020

Профессиональный в своей сфере врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!

Аида

15.03.2020

Мне понравились вежливость и профессионализм врача! Я получила рекомендации, назначения и порекомендую этого доктора знакомым!

Ольга

03.03.2020

Приветливый и дружелюбный врач. Она все нам рассказала, долго все объясняла и назначила лечение. Мы все поняли!

Ольга

20.02.2020

Внимательный, приветливый, вежливый и отзывчивый доктор. Она посмотрела ребенка, взяла анализ и провела обработку.

Аноним

24.01.2020

Были на приеме у дерматолога Филон О.Ф. С ребёнком,доктор очень понравилась!спокойная,уравновешенная и видно,что профессионал своего дела.ребенка осмотрела,назначила лечении и дала рекомендации.спасибо!

Татьяна

12.12.2019

Ольга Федоровна доброжелательный и профессиональный врач. Она опросила нас, осмотрела ребёнка и прописала назначения. Мы пойдем к ней на повторный приём.

Элина

20.05.2019

Очень быстро врач дала ответы на все вопросы, назначила лечение, мне очень понравилось. Буду ходить только к этому доктору. Спасибо!

Виктор

07.02.2019

Квалифицированный специалист. Она провела осмотр, консультацию, дала рекомендацию, направила на анализы и назначила нужное лечение.

Инна

11.09.2018

Мне понравилось. Нормальный доктор. Хорошо приняла, рассказала ситуацию, выписала рецепты. Нареканий у меня нет. Внимательная женщина.

Камиль

22.08.2018

Меня приняли хорошо. Я ещё должен сделать анализы на аллергены, она потом посмотрит как идет процесс и порекомендует дальнейшее лечение. Я очень доволен. Был у других, там было совсем другое отношение. Спасибо! Ставлю 10 за отношение, хороший прием! В клинике любезно принимают, все внимательные.

Ирина

22.08.2018

Всё очень хорошо. Врач сказал, что мне надо делать. Нужно сделать анализы, результата пока нет, но прием прошел хорошо. Нет никаких совершенно замечаний. Внимательный доктор.

Заур

31.07.2018

Все хорошо, мне понравилось обслуживание. Доктор хорошая, внимательная, провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ.

Дмитрий

07.07.2018

Все посмотрела и сказала, что делать. Все быстро. Мне все понравилось! Претензий у меня нет. Я был приятно удивлен, что она попросила прислать результаты на WhatsApp, это было неожиданно и приятно, то есть определенная внимательность к вопросу есть.

Дархан

20.06.2018

Всё было нормально, у меня нет никаких претензий, я доволен. У неё всё качества хорошие.

Надежда

12.06.2018

Хороший доктор, вежливая женщина. Это был первый прием, но выписала мне средство для лечения.

Ольга

30.05.2018

Прием прошел очень хорошо. Доктор понравился. Она быстро назначила лечение, я сдала все анализы. Всё в порядке, спасибо большое! Я пришла пораньше, она меня приняла без проблем, осмотрела внимательно, быстро назначила лечение. Всё хорошо. Очень хороший врач.

Никита

24.05.2018

Хороший, учтивый, внимательный и грамотный доктор. Ольга Федоровна помогла мне, выписала лекарства.

Александр

14.05.2018

Доктор понравился. Она меня выслушала, дала рекомендации. Прием был нормальный. Внимательная, трудолюбивая женщина.

Георгий

03.05.2018

Всё отлично было, всё сразу, четко, без воды и по делу!

Оксана

28.04.2018

Всё нормально, приём прошёл во время, объяснили мне всё понятно, доктор назначила лечение, я думаю, что приду на повторный приём.

Алексей

27.04.2018

Всё хорошо. Врач принял хорошо, всё выслушал с пониманием. Спасибо. Я первый раз был в клинике. Хороший доктор.

Ирина

24.04.2018

Очень хороший врач, она мне понравилась, правда не знаю поможет она мне или нет, очень толковая, не было желания выкачивать деньги. Прекрасный специалист, я буду ещё к ней обращаться.

Аноним

16.04.2018

Всё прошло быстро и профессионально. Спасибо!

Алина

12.04.2018

Всё прошло хорошо, доктор меня приняла, всё рассказала, всё было нормально. Доктор всё подробно объяснила, сделала то, что нужно и выписала лекарство.

Адель

23.03.2018

Все было замечательно. Прием и доктор, все на высшем уровне. Профессиональный доктор. Она точно все объяснила и все выписала.

Анастасия

15.03.2018

Она очень быстро прием провела, взглянула на меня, но даже не потрогала, пальпации не было. Она прописала лекарства и сказала, чтобы я к ней через неделю пришла. Я не в восторге, но что хотела узнать, то узнала.

Елена

20.02.2018

Всё очень понравилось. Всё четко. Доктор очень грамотный, внимательный. Всё было по делу. У меня только положительные отзывы. Прекрасный доктор. Я получила консультацию в полной мере. То, что хотела, то услышала.

Светлана

15.02.2018

Мне все очень понравилось, все было по времени, без задержек. Доктор вежливая, внимательная, все очень комфортно было.

Александр

22.01.2018

У меня достаточно сложный диагноз и поставит его пока не удалось. Доктор весьма отзывчивая. Она готова работать в направлении, чтобы меня вылечить. Все вежливо.

Назира

27.12.2017

Приём мне понравился, сегодня мне уже стало намного лучше. Хороший доктор.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.