Турчанинова Кристина Валерьевна, 
 Дерматолог , Косметолог , Миколог , Трихолог
Стаж 14 лет

Турчанинова Кристина Валерьевна

Рейтинг 4.55
Отзывов 92
Цена первичного приема
1200 руб.
Врач первой категории

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение всех дерматологических болезней, диф.диагностику новообразований кожи, дерматоскопию, трихограмму, лечение угревой болезни, розацеа, купероза, лечение выпадения волос, контурную пластику лица и тела, тредлифтинг мезонитями, безоперационную ринопластику, мезотерапию лицо, тело, волосы. Оказывает весь спектр аппаратной косметологии (СО2 лазер, неодимовый лазер, александритовый лазер). Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек, лазерное удаление новообразований кожи.

Онлайн запись к врачу

Турчанинова Кристина Валерьевна

Выберите клинику
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 46»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) — это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня. В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины: – терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие), – восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия), – дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела, – узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Школьная, д. 46.
Метро:
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская

Отзывы о враче

Ольга

13.03.2023

Кристина Валерьевна провела предварительную консультацию. На это ушло минут 15-20. По итогу я получила рекомендации и назначения по лечению. Доктор вежливо со мной общалась, была внимательна.

Татьяна

09.03.2023

Врач назначила мне сдачу анализов, дала текущие рекмендаиици. Она очень молодая девушка. Я не думаю, что у неё стаж 14лет. Очень вежливый специалист. Лично мое мнение, что лечение должно назначаться более точно, но в принципе это не лечение, а рекомендации. Доктор дала мне направление на анализы.

Михаил

04.03.2023

На приёме Кристина Валерьевна ответственно подошла к моей проблеме. Она сделала всё, что требовалось, и дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я мог бы посоветовать этого специалиста другим пациентам.

Анастасия

01.03.2023

Доктор провела осмотр, взяла анализы, наглядно объяснила в чем моя проблема, рассказала, что нужно делать и все расписала. Я осталась довольна приемом! Приду к ней повторно. Внимательный и доброжелательный врач. Она знает свое дело. Я поняла, что делать с моей проблемой.

Маргарита

26.02.2023

Этого специалиста мне посоветовала подруга. Прием занял 20 минут. Доктор осмотрела меня и поставила предварительный диагноз. Она была вежлива и внимательна. Кристина Валерьевна направила меня на анализы по итогу консультации. Очень добрый доктор.

Юлия

16.02.2023

Самый лучший доктор Кристина Валерьевна, была у неё с проблемами на лице, у меня высыпания после родов начались (новообразования) ( и результат я увидела после первой процедуры) спасибо вам огромное!

Наталья

09.12.2022

Выбрала специалиста по отзывам. Очень внимательный врач. Уделила достаточно времени. Доктор взяла анализы. Я пойду к ней на повторный визит.

Олег

20.11.2022

Я второй раз на приеме у Кристины Валерьевны. Он длился около получаса. Врач достаточно компетентный. Она мне все подсказала и понятно объяснила, как лечиться, прописала витамины. Доктор была вежлива и внимательна. Я доволен. Рекомендую этого специалиста.

Дарья

09.09.2022

Кристина Валерьевна провела устную консультацию плюс осмотр и дала рекомендации по лечению. При необходимости я бы обратилась повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.

Екатерина

25.08.2022

Доктор вежливая, выслушала меня, дала рекомендации, объяснила все понятно. Мне все понравилось. Специалиста выбрала по отзывам. Данного врача могу рекомендовать в случае необходимости своим знакомым.

Елена

22.08.2022

Данного специалиста нашла по удобной свободной записи и местоположению клиники. Прием прошел хорошо. Доктор меня успокоила и дала рекомендации. Ждем результаты анализов для дальнейшего назначения лечения. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.

Ирина

15.08.2022

К Турчаниновой Кристине Валерьевне попала случайно, врач понравился. С проблемой моей справились. Прошло 2 недели после лечения - все симптомы прошли, врач очень позитивная, добрая . В компетенции и диагнозе врача нет никаких сомнений. Расположила к себе. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Ангелина

03.08.2022

Выбрала данного специалиста по отзывам и территориальному признаку. Кристина Валерьевна вежливый, эмпатичный и профессиональный доктор. По итогу приема я получила консультацию, мне все понравилось. Врач все доступно объяснил, ответил на все мои вопросы. Рекомендую специалиста своим близким.

Галина

21.07.2022

Все прошло хорошо, доктор назначила мне курс лечения, которого я буду придерживаться. Она была вежлива и доброжелательна. Ответила на все мои вопросы, провела осмотр и опрос. Врач уделила мне 15 - 20 минут. Я буду рекомендовать специалиста и пойду к ней снова сама.

Нина

28.06.2022

Кристина Валерьевна общалась хорошо, вежливо, внимательно. Она меня проконсультировала, дала инструкции по применению препаратов. Времени врач уделила вполне достаточно. Консультацией я осталась довольна.

Виталий

08.06.2022

К данному специалисту обратился первый раз, нашел ее по отзывам. Отзывчивый, добрый и внимательный врач. Лечение пока еще не назначали. Кристина Валерьевна собрала анамнез, взяла соскоб на грибы, все понятно объяснила и выписала направление на анализы. Обратился бы к ней повторно.

Светлана

10.05.2022

Все прошло хорошо. Спасибо! Вежливый врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогло. Прием длился минут 20-30 минут.

Светлана

09.05.2022

Доктор хорошо провела прием. Она взяла анализы и провела консультацию. Врач выслушала меня, провела диагностику. Была доброжелательна. Я выбирала специалиста по расположению клиники.

Светлана

04.05.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз у неё. Мне понравилось. Приняли нас вовремя. Прием прошел хорошо. Длился он минут тридцать. Времени нам уделили достаточно. Доктор отлично общалась. Врач дала рекомендации и назначения. При необходимости я повторно обратилась бы.

Юлия

29.04.2022

Всё замечательно прошло. Времени мне уделили остаточно. Доктор мне понравился. Врач взяла анализы, выписала необходимые лекарства и витамины. Этого специалиста я могла бы посоветовать знакомым.

аноним

26.03.2022

Доктор был вежливый, прием длился минут двадцать. Врач провел осмотр. По итогу приема сделал выводы, не обращусь повторно к данному специалисту, поискал бы другого чтобы сравнить. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.

Павел

21.03.2022

Всё прошло отлично. У данного специалиста я был в первый раз. Кристина Валерьевна коммуникабельный, спокойный, умный и корректный врач. Она провела мне операцию. Приём длился минут 30. Вопросов у меня не осталось. Я мог бы порекомендовать данного доктора знакомым.

Марина

10.02.2022

Прием длился минут десять. Всё хорошо. Мне понравилось. Врач провел осмотр и рассказал из-за чего всё возникает. Доктор чётко и доходчиво мне всё объяснил и выписал лечение. Я поняла что это и каким образом вылечить. Пока у меня положительное мнение. Этого специалиста я бы порекомендовала.

Татьяна

25.12.2021

Прием прошел плохо. Врач не владеет знаниями. Я заплатила большую сумму, а в итоге она меня перезаписала к другому специалисту, чтобы определить, пить мне таблетки или нет. Кристина Валерьевна больше косметолог, а не миколог.

Мария

27.05.2021

Профессиональный доктор. Меня приняли раньше. Она дала все необходимые рекомендации, доходчиво все объяснила, ответила на все вопросы и подробно все расписала. Врач также предложила мне либо прийти на повторный прием, либо воспользоваться онлайн консультацией.

Рамиль

27.05.2021

Клиентоориентированный доктор. Она собрала анамнез и назначила мне анализы. Все было этично, корректно и хорошо.

Ольга

15.04.2021

Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она меня осмотрела, направила на анализы и прописала лечение.

Анастасия

21.02.2021

Добрый и открытый врач. Она много мне всего рассказала, направила на сдачу анализов и выписала лекарства, которые помогли.

Мария

25.12.2020

Доктор вежливый. Она приятна в общении. Врач меня выслушала, все подробно объяснила, проконсультировала и провела необходимые манипуляции.

Андрей

15.12.2020

Отличный специалист, очень квалифицированный, рекомендации только по делу, лечение помогает.

Михаил

27.11.2020

Доктор профессиональный, внимательный, заботливый и чуткий. Она качественно провела мне процедуру.

Елена

24.11.2020

Очень понравился врач. Сделали процедуру ботокса. Все встало , как и хотела ИДЕАЛЬНО) Если Вам нужен косметолог - Кристина Валерьевна это тот , кто нужен)

Сергей

10.11.2020

Мой третий поход к дерматологу. Доволен врачом. Ответила на все вопросы. Помогла с лечением. Врач тактичный, но смогла расположить к себе. И вызывает доверие. Турчанинову К.В однозначно рекомендую.

Наталья

01.11.2020

Турчанинова К.В. хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы решили мою проблему , очень легко и быстро! Уже месяц , как чувствую себя счастливее ! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и подход!

Анна

25.10.2020

Очень чуткий и грамотный специалист. Индивидуальный подход, детальная консультация, ювелирное исполнение вам обеспечены.

Сергей

21.10.2020

Высококвалифицированный специалист с невероятно чутким отношением к пациенту, моя ситуация с помощью Кристины Валерьевны разрешена к моем вящему удовлетворению

Светлана

17.10.2020

Очень вежливый и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.

Евгений

16.10.2020

Профессиональны подход, отличный доктор, очень рекомендую.

Михаил

14.10.2020

Замечательный, профессиональный и опытный доктор, который с большой любовью относится к пациентам и к своей работе. Она сделала мне определенные процедуры.

Алексей

11.10.2020

Отличный врач. Ответила на все мои вопросы, помогла разобраться с проблемой.

Владлена

01.10.2020

Кристина Валерьевна, хочу вас поблагодарить от всего сердца! Пройдя десятки консультаций и лечений, только в кабинете у Кристины я поняла причины своих проблем и получила грамотную схему лечения. Спасибо, Вам что делаете этот мир красивей

Владлена

01.10.2020

Хороший и опытный доктор. Она проконсультировала по всем вопросам и проблемам, которые меня интересовали.

Светлана Николаева

30.09.2020

Помогла решить мою проблему, врач Турчанинова Кристина Валерьевна

Владимир

30.09.2020

Профессионал своего дела и очень хороший врач Кристина Валерьевна! Грамотная речь и четко поставленная работа, приятно послушать и проконсультироваться. Без нареканий !

Ольга

27.09.2020

Очень понравилось прихожу не в первый раз и все профессионально и качественно.я довольна.Рекомендую!!!!

Василина

23.09.2020

Была на приеме у Турчаниновой К.В. На самом деле хотела записаться к другому врачу но у него все было расписано и пришлось идти к Турчаниновой К.В . Очень рада что попала именно к ней. Кристина Валерьевна была очень внимательная , ответила на все мои вопросы . Консультацией я осталась довольна.

Милена

21.09.2020

А вот я сомневаюсь в професионализме этого доктора. Видно было что она не знает ответы на мои вопросы. И даже рекомендации которые она мне дала были весьма неуверенные и неубедительные. Жаль потраченных денег и времени

Екатерина

13.09.2020

Была на удалении родинки, все прошло быстро, проблем во время приёма не возникло. Дала рекомендации по уходу. Консультацию отдельно я не брала, поэтому не могу дать оценку объективно

Эрдни

12.05.2020

Очень приятный, вежливый и компетентный доктор. Мне понравилось ее отношение. В профессионализме врача я не сомневаюсь!

Аноним

09.05.2020

Пока непонятно, на стадии лечения моей проблемы. Назначены анализы, толком на первой консультации ничего сказано не было.

Виктория

20.03.2020

Хороший и общительный врач. Она пообщалась со мной и сказала какие нужно сдать анализы, чтобы потом уже решать проблему. После приема доктора перезвонила мне и еще раз все объяснила. Я повторно пойду к этому доктору через две недели.

Елизавета

10.12.2019

Доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала назначения за дополнительную 1000 рублей, но я отказалась от этого. Я не могу платить более 20000 рублей за лечение псориаза!

Мухаммед

28.10.2019

Нормальный был приём. Доктор выписала лекарства, мы их пропили и уже здоровы. Кристина Валерьевна отличный специалист!

Маргарита

28.10.2018

Я была первый раз. Доктор общительный и хороший специалист. Я осталась довольна.

Михаил

17.10.2018

Доктор хорошая, она объяснила мне все, что нужно. Из минусов, были не большие дополнительные, странные услуги навязаны. Дополнительные услуги мне показались лишними, это было вскользь упомянуто, а потом оказалось, что это платная услуга.

Ольга

03.10.2018

Доктор внимательная, квалифицированно мне все объяснила, быстро все решила и помогла. Буду обращаться к ней еще.

Александра

21.09.2018

Кристина Валерьевна хорошая, коммуникабельная, позитивная доктор. Приду к ней еще раз.

Луиза

20.09.2018

Доктор все посмотрела, проконсультировала меня, дала советы, написала рекомендации. Единственное, когда я пришла к врачу и она назначила анализы, в клинике их не могли мне распечатать.

Анастасия

29.08.2018

В целом все прошло хорошо. Доктор квалифицированная. Отношение вежливое и приятное. Я довольна.

Елена

17.08.2018

Доктор очень приятная, очень профессионально работает. У меня только положительные впечатления.

Анна

02.08.2018

Мне не понравилось, как консультант она мне не помогла, назначила мне анализы, ничего толком не сказала. Побыла у неё в кабинете две минуты и плюс когда пришла приём задержали, должна была зайти в кабинет в 10:30, а меня приняли около 12.

Евгений

01.08.2018

Все было хорошо. Меня все устроило. Я получил всю информацию, которую хотел. Хороший врач и грамотный прием.

Марина

09.07.2018

Мне все понравилось. Понравилось, что все было быстро. Доктор сказала, что нужно делать, поставила диагноз и подсказала пути решения. Она грамотная.

Лаура

03.07.2018

Кристина Валерьевна не направила меня на обследование, ничего не назначила, а только осмотрела образование и сразу сказала, что его нужно удалять. Я не поняла, за что я заплатила.


Врачи поблизости

Бурындина Евгения Викторовна

Бурындина Евгения Викторовна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.62
Отзывов 5
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Орис»
Профсоюзная д. 154, корп. 1 Район - Тёплый Стан
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дыминов Роман Михайлович

Дыминов Роман Михайлович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Анестезиолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Полицина Маргарита Викторовна

Полицина Маргарита Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Искусство Жить»
Кутузовский пр-т д. 24 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Драгун Геннадий Викторович

Драгун Геннадий Викторович
Стаж 2 9 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
6900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр VH»
Аминьевское шоссе 6 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Венеролог
6900 руб.
Первичный прием по специализации - Дерматолог
6900 руб.
Первичный прием по специализации -
6900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Азизов Раджаб Мусавер оглы

Азизов Раджаб Мусавер оглы
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Южном Медведково»
ул. Молодцова д. 25, корп. 2 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 руб.
Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сарычева Анастасия Валерьевна

Сарычева Анастасия Валерьевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СпортФизиоЛайф»
проезд Березовой рощи д. 4 Район - Хорошёвский
Первичный прием по специализации - Невролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.