Трепилец Сергей Владимирович, 
 Врач функциональной диагностики , Невролог , Эпилептолог
Стаж 24 года

Трепилец Сергей Владимирович

Рейтинг 5
Отзывов 82
Цена первичного приема
4000 руб.

Ведет прием детей и взрослых с эпилепсией, проводит диагностику пароксизмальных состояний различной этиологии.

Онлайн запись к врачу

Трепилец Сергей Владимирович

Выберите клинику
Приём в «Клиника Сесиль Плюс»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиника неврологии и стоматологии. Предоставляет услуги в области: акушерства и гинекологии, неврологии, стоматологии, травматологии и ортопедии, эндокринологии.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5.
Метро:
Маяковская
Новослободская
Белорусская
Менделеевская

Отзывы о враче

Олеся

28.01.2024

На приеме была с сыном. Доктор дал нам заключение. Он был доброжелательный и внимательный. При необходимости обратимся повторно.

Анна

27.01.2024

На приеме я была с ребёнком, не первый раз обращаемся к этому врачу. Нам было уделено примерно час на приеме. Сергей Владимирович внимательный доктор, все досконально делает, подбирает препараты. По итогу данного приема была скорректирована терапия.

Александра

13.01.2024

К специалисту я обращалась с ребёнком. Приём длился примерно около часа. Отличный, весьма грамотный, компетентный доктор провёл консультацию и рассказал всё, что меня волновало. Также он нам очень понравился! При необходимости я обязательно только к нему буду обращаться.

Джамиля

17.09.2023

На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо. Специалист все по полочкам разложил, все было понятно, он дал понять, что у ребенка нет эпилепсии, сказал каике лекарства нам нужны, а какие нельзя. Данного врача рекомендую.

Камилла

03.06.2023

На мой взгляд, Сергей Владимирович внимательный и грамотный специалист. На приёме доктор собрал анамнез, посмотрел мои предыдущие результаты анализов и расспросил про самочувствие. По итогу консультации мы с врачом составили дальнейший план действий.

Полина

14.05.2023

На приеме я была с ребенком. Визит прошел прекрасно! Специалиста выбрала по рекомендации. Сергей Владимирович нас проконсультировал. Эпилептолог очень лаконичный!

Елизавета

20.03.2023

Я была на приеме с ребенком. Всё отлично прошло. Длился он полтора часа. Очень внимателен к деталям врач. Доктор всё объяснил, рассказал. Посмотрел исследование, быстро провел прием с ребенком. По итогу мы получили рекомендации по дальнейшему обследованию.

Ольга

29.04.2022

Доктор нас принял, проконсультировал, расписал динамику лечения и сказал что можно консультироваться с ним по видео. Очень внимательный врач.

Юлия

21.04.2022

Приняли нас вовремя. Мне понравилось. Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Врач спокойно общался с ребенком. Доктор всё нам рассказал и объяснил. Назначил дополнительное обследование, написал направления куда дальше идти что делать. Если понадобится, мы повторно обратимся к специалисту.

Мария

23.07.2021

Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.

Елена

15.07.2021

Приёмом я довольна. Очень внимательный, грамотный, профессиональный, чуткий доктор. Всё разузнал от начала до конца, прописал новое лечение, которое будем вводить постепенно, Единственное - препарата нет в России. Сейчас его ищу. Могу рекомендовать данного врача своим знакомым.

Елена

05.07.2021

Врач очень внимательный, понимающий и спокойный. Он дал мне назначения и дал чётко понять, от каких приступов препараты помогают. Я бы 100% его порекомендовала и с таким специалистом еще не сталкивалась! Я продолжу наблюдение у Сергея Владимировича!

Оксана

18.06.2021

Доктор внимательный и доброжелательный. На втором приеме он посмотрел анализы, все внимательно рассказал, скорректировал лечение и дал рекомендации каких посетить врачей.

Юлия

07.06.2021

Доктор внимательный. Он расспросил про ребенка, выслушал о приступах, посмотрел наши выписки и выписал лекарственную терапию.

Екатерина

07.06.2021

Врач очень внимательный и вежливый. Он задал мне много конкретных вопросов, чтобы лучше узнать о состоянии, назначил лекарства и необходимые процедуры, для дообследования. Прием у доктора прошел хорошо!

Татьяна

18.05.2021

Внимательный и спокойный доктор. Прием длился около часа. Он подробно расспросил наши жалобы, внимательно выслушал все подробности и дал комментарии по каждому интересующему нас вопросу. Врач произвел приятное впечатление. Рекомендую!

Оксана

24.03.2021

Доктор внимательный. Сергей Владимирович меня выслушал и дал назначения.

Владлена

02.03.2021

У меня был первичный приём, который прошёл больше положенного времени. Сергей Владимирович проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Он хороший и спокойный доктор.

Зарема

11.02.2021

Внимательный доктор. На приеме он выслушал нашу проблему, подтвердил, что эпилепсии у нас нет и хорошо все нам объяснил. Мы довольны!

Ирина

10.02.2021

Компетентный доктор. Я из другого города и мои местные врачи разошлись во мнениях по поводу лечения. Мне нужно было мнение третьего очень компетентного специалиста, поэтому я выбрала кандидата наук с большим стажем. Я получила ответ на свои вопросы.

Софья

28.01.2021

Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Сергей Владимирович нас проконсультировал и разъяснил все исследования.

Юлия

27.01.2021

Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и назначил пациентке дообследование. Мы будем обращаться к врачу ещё раз.

Аноним

20.01.2021

Знающий, профессиональный, доброжелательный и с высокой квалификацией доктор. Он внимательно выслушал, по рассказам поставил пациентке диагноз, ответил на вопросы, дал рекомендации и написал схему, как принимать лекарство. Врач на пациентку не смотрел, а больше слушал и писал.

Вита

10.11.2020

Хороший, спокойный и профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса.

Наталья

23.09.2020

Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.

Илья

15.09.2020

Квалифицированный в своей области доктор. Он понимает вопросы и очень грамотно пишет заключения.

Надежда

03.09.2020

Хороший, человечный и профессиональный доктор. У него добросовестное отношение к детям. Он ответил на все наши вопросы.

Мария

29.07.2020

Врач очень подробно и добросовестно задал все наводящие необходимые вопросы, дал исчерпывающую консультацию, успокоил нас и назначил дополнительное исследования. Мы шли по рекомендации к этому доктору, она подтвердилась, и мы договорились о дальнейшем наблюдение у этого специалиста.

Людмила

26.06.2020

Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.

Марина

15.04.2020

Мне понравились внимательное отношение к вопросу и профессионализм доктора! Он все понятно объяснил.

Аноним

15.04.2020

В целом, прием прошел хорошо. Но в заключение врач написал с ошибкой, когда проявлялась болезнь в последний раз. Я бы не порекомендовала этого доктора!

Ирина

29.03.2020

Адекватный, современный человек, несмотря на возраст и видно, что остается в курсе тенденций. Он выписал медикаменты и достаточно быстро вернул уверенность в возможности выздоровления.

Анна

25.03.2020

Сергей Владимирович хороший и внимательный врач. Он нам всё толково и грамотно обьяснил. Доктор чутко отреагировал на проблему, досконально изучил заболевание ребёнка и порекомендовал посмотреть динамику без препаратов. Мы пришли к нему по рекомендации.

Майя

20.03.2020

Внимательный, знающий и опытный врач. Нам его порекомендовали. Мы будем пробовать назначенное лечение доктора и дальше наблюдаться у него!

аноним

19.02.2020

Внимательный и опытный доктор. Он меня внимательно осмотрел, послушал и прокомментировал. Я осталась довольна.

Надежда

14.01.2020

Небезразличный врач. Он внимательно все выслушал, просмотрел результаты обследований, все понятно, доступно объяснил и дал советы. Мы остались очень довольны приемом!

Аноним

18.12.2019

Спокойный и уравновешенный врач. Он посмотрел все обследование, которые были у нас, диагноз не подтвердил, все разъяснил, ответил на вопросы и сказал, если еще такое повторится, обращаться опять. Но клинику очень сложно найти. Мы еле успели на прием!

Мария

07.12.2019

Сергей Владимирович корректно и профессионально отнесся к ребёнку. Он внимательно выслушал нас и сделал адекватное назначение. Доктор назначил нам дополнительное исследование.

Юлия

06.12.2019

Сергей Владимирович внимательный врач. Он задал нужные вопросы, поговорил со мной и сделал все, что было надо.

Ольга

17.11.2019

Сергей Владимирович произвёл впечатление достаточно профессионального и компетентного в своей области врача. Он всё подробно нам рассказал о проблеме и внимательно осмотрел ребенка. Мне всё стало понятно.

Наталья

31.10.2019

У Сергей Владимирович мы наблюдались и давно его знаем. Он очень внимательный доктор. Мы получили грамотную и нужную консультацию от него.

Марианна

25.10.2019

Внимательный и чуткий врач. Прием длился около часа. Сергей Владимирович очень внимательно нас выслушал и отвечал на все вопросы. Доктор дал нам рекомендации на будущее и мы договорились о следующей встрече.

Анастасия

30.09.2019

Врач замечательный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.

Ирина

12.08.2019

Очень хороший и грамотный врач. Он выслушала откуда начались жалобы, провел осмотр, все посоветовал, рассказал, дал рекомендации и назначил лечение. К этому доктору можно обращаться за консультацией, он ответит на все вопросы.

Анастасия

10.07.2019

Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!

Ксения

04.07.2019

У меня вообще нет никаких вопросов по поводу квалификации и высокого профессионализма врача. Он верно мне поставил диагноз, направил на ключевое исследование, которое все определило и расписал дальнейшие действия. Специалист максимально четко и подробно ответил на все.

Светлана

13.06.2019

Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.

Елена

27.05.2019

Очень внимательный и чувствуется, что профессиональный врач. Он выслушал все жалобы, вник в суть проблемы, спросил, что интересует и назначил лечение.

Юлия

08.05.2019

Спокойный и уравновешенный мужчина. Он все обсудил с нами, назначен препарат, компетентно ответил на все, что спрашивали. Мы всем довольны!

Игорь

29.04.2019

Прекрасный доктор. Сергей Владимирович указал пути решения проблемы и дал рекомендации по своему направлению. Безусловно, буду его рекомендовать.

Вероника

25.12.2018

Добродушный врач, все, что мы хотели, мы узнали. Нам посоветовали этого врача, потому что нужно было расшифровать ЭЭГ. К доктору претензий нет, принял нас на высшем уровне.

Валерия

23.12.2018

Сергей Владимирович очень внимательный и профессиональный специалист. Обратились с проблемой возникновения эпилепсии, врач нас выслушал, задал вопросы и прописал лекарства. Мы остались очень довольны, претензий нет.

Ольга

30.10.2018

Врач очень хороший. Внимательно выслушал, всё доступно объяснил, несколько раз повторил схему лечения. Меня всё устроило!

Елена

06.10.2018

Отлично, очень компетентный врач, очень доходчиво и понятно объяснил. Очень хороший врач, буду рекомендовать.

Игорь

08.07.2018

Внимательный, отзывчивый доктор. Он попытался разобраться в моей проблеме. Сергей Владимирович выписал мне назначения, будет длительный период лечения.

Павел

16.06.2018

Замечательный врач, он очень хорошо провёл приём, он очень внимательный и не навязчивый. Всё было очень хорошо. Ещё придём не раз.

Алексей

26.05.2018

Мне понравилось. Доктор все объемно, емко рассказал и дал рекомендации. Я пойду еще раз.

Елена

20.05.2018

Мне все понравилось! Доктор внимательный, все объяснил, назначил соответствующее лечение нам. На данный момент мы довольны.

Татьяна

12.02.2018

Внимательный врач, мне он очень понравился. Назначил мне лечение, хорошо общался и я планирую дальше с ним продолжать лечение.

Ольга

29.01.2018

Всё прошло хорошо. Доктор компетентный. Нам очень понравилось. Я бы рекомендовала врача другим мамочкам. Спасибо огромное Сергею Владимировичу! Всё, что хотели, мы узнали. Единственное, не было в кабинете пеленального столика, но это не относится к компетентности врача.

Дмитрий

15.01.2018

Меня все устроило, впечатление очень хорошее. Сергей Владимирович производит впечатление грамотного специалиста.

Элина

20.12.2017

Нормальный врач, всё адекватно объяснил, разъяснил. Мне всё понятно. Придём на повторный приём к доктору.


Врачи поблизости

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Свирская-Леднева Наталия Михайловна

Свирская-Леднева Наталия Михайловна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
90008000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
9000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Овчинникова Алена Дмитриевна

Овчинникова Алена Дмитриевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шереметьев Данил Юрьевич

Шереметьев Данил Юрьевич
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Боровском шоссе»
Боровское шоссе 36 Район - Ново-Переделкино
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Соломатников Владислав Александрович

Соломатников Владислав Александрович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека в Зеленограде»
г. Зеленоград корп. 834 А
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Перисаева Марина Александровна

Перисаева Марина Александровна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника.ру на Пролетарской»
Крутицкий Вал д.26, стр.2 Район - Южнопортовый
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.