Соломко Александр Петрович, 
 Нарколог , Психиатр , Психотерапевт
Стаж 2 6 лет

Соломко Александр Петрович

Рейтинг 4.96
Отзывов 82
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Врач-педиатор, психиатр-психотерапевт, практический психолог. Владеет широким спектром методик психотерапевтической помощи людям, страдающим различными формами зависимости. Является последовательным и убежденным сторонником точки зрения, что истинной причиной формирования химической и других вариантов зависимости является остановка личностного роста и развития человека. Автор собственного уникального метода лечения, суть которого заключается в целенаправленном стимулировании личности пациента. Автор научных работ по теории личности.

Онлайн запись к врачу

Соломко Александр Петрович

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Гиппократ»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей от 16 лет. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Алма-Атинская. Возможен выезд специалистов на дом.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Ключевая, д. 24, корп. 1.
Метро:
Алма-Атинская
Борисово

Отзывы о враче

Ксения

07.10.2023

Александр Петрович понимающий врач, умеет слушать и все раскладывает по полочкам. Я выбрала его по отзывам. На приеме он обсудил со мной мои внутренние переживания и посоветовал, как с ними справиться. По итогу визита доктор предложил мне медикаментозную помощь, но я от нее отказалась.

Ерванд

07.07.2023

Доктор очень хороший. Эрудированный человек. Прием длился 2 часа. Врач задавал мне много уточняющих вопросов и рассказал о вариантах развития событий. Я получил варианты решения своих проблем.

Юрий

11.06.2023

Хороший врач, понимает проблему без лишних слов, немного переигрывает , но в целом понравилось!

Михаил

07.03.2023

Мы с Александром Петровичем углубились в суть моей ситуации, и он назначил лечение. Мне понравилась пунктуальность доктора. Он разложил буквально все как есть и сказал, что предпринять и что исправить. Врач выявил проблему и назначил лечение по итогу.

Мария

09.02.2023

Все прошло хорошо, мне понравился прием. Александр Петрович очень чуткий, внимательный, очень доброжелательный и пытается вникнуть в суть проблемы. Психотерапевт провёл со мной беседу, диагностику, назначил препараты и дал рекомендации. При необходимости обращусь повторно и порекомендую его.

Роман

05.02.2023

Мой визит длился минут 40. Александр Петрович замечательно провел прием. Он разобрал мои вопросы и назначил небольшую терапию. У доктора все хорошо и с профессиональными, и с человеческими качествами. Врач спокойный и вежливый.

мария

02.02.2023

врач не проникся моей ситуацией торопился домой сказал бред про ставить новые цели и спорт он не понял что антидепрессант перестал помогать

Ольга

17.12.2022

Была на приёме с сыном. Александр Петрович - приятный мужчина, общался вежливо и спокойно. После консультации он дал рекомендации. При необходимости обратилась бы повторно. Всё понравилось.

Лев

14.11.2022

Прием прошел хорошо, специалист спокойный, добрый, рассудительный. На приеме психотерапевт меня выслушал, все, что мне было нужно я получил, он выдал мне рекомендации. Специалиста мне помог выбрать оператор. Повторно буду обращаться.

Константин

10.10.2022

Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием вместе с процедурой длился не больше часа, минут сорок. Доктор нормально со мной общался, но я ожидал большего профессионализма. Врач сделал мне один укол. Повторно я к нему не обращусь.

Наталья

30.09.2022

Доктор ответил на интересующие вопросы и выписал лекарства. Мы выбрали врача поближе к дому. Прием длился час. Всем порекомендуем этого врача!

Людмила

11.09.2022

Александр Петрович принял меня хорошо. Нормально общался. Внимательно осмотрел, назначил лечение. Понятно, доступно объяснил. Специалиста мне посоветовал оператор.

Ирина

17.08.2022

Александр Петрович общался со мной хорошо. Просто нормальный врач, вопросов к нему после приема не осталось. Я впервые была у него. Выбрала из-за записи день в день. Прием длился час. По итогу врач выписал таблетки.

Борис

04.07.2022

Доктор мне очень помог, классный специалист, как мне показалось. На приеме врач меня проконсультировал по моему вопросу, времени уделил достаточно. Специалиста выбрал по месторасположению.

Илона

14.04.2022

Доктор нам понравился. Он помог ребенку выйти из того состояния, в котором он был. Врач определил психотип, рассказал, какие проблемы имеются, объяснил из-за чего они возникают. Препараты никакие не требуются. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Ирина

26.02.2022

Очень хороший доктор, умеет найти подход. Прием прошел отлично. Александр Петрович выслушал все проблемы, которые меня волнуют, все объяснил и назначил необходимое лечение. Мне стало легче. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.

Владимир

31.12.2021

Александр Петрович профессионал. Он свое дело знает. Как специалист психиатр, психотерапевт и просто психолог, он очень грамотный хороший врач. Приему доктор уделил достаточно времени, объяснил свои рекомендации. Если потребуется, запишусь повторно на прием.

Елена

16.09.2021

Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.

Михаил

08.08.2021

У Александра Петровича могу выделить такие качества как четкость, проницательность и доброжелательность. Я получил ответы на свои вопросы, а так же доктор дал мне рекомендации.

Алексей

02.08.2021

Врач хороший и компитентный, прием был достаточно долгий, не было цели быстрее меня спровадить, подробно распросил о недуге, дал ответы на заданые мной вопросы, открыл определенные моменты о которых я не задумывался ранее. Назначил препараты.

Анна

19.02.2021

Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил, рассказал, дал светы и прописал рекомендации.

Оксана

27.01.2021

Внимательный доктор. На приеме он мне сделал назначение и дал рекомендации. Я осталась довольна!

Аркадий

12.10.2020

Александр Петрович хороший психолог. Он выписал мне лекарства. Но я ожидал большего.

Данара

02.10.2020

У доктора пренебрежительное отношение к пациентам. На приеме он использует достаточно примитивные термины, которые я и так знала. От врача, я ждала совсем других советов.

Татьяна

03.06.2020

Внимательный врач. Он сразу понял мою проблему, выслушал, проконсультировал и выписал препараты. Я осталась довольна и пойду к доктору ещё.

Алексей

09.04.2020

Очень внимательный и профессиональный доктор. Александр Петрович всё доступно рассказал о проблеме. Мы удовлетворены!

Василий

11.03.2020

Достаточно приятный и опытный человек. Он рассказал то, что я хотел услышать, дал рекомендации, профессионально и понятно объяснил, что сделать во избежании других проблем.

Елена

06.03.2020

Доктор рассмотрел ситуацию, повернул все в позитив, пытался поднять мне настроение и выписал лекарства, которые помогают. Результат есть. Александр Петрович больше психолог нежели психотерапевт.

Владислав

29.10.2019

Александр Петрович доктор очень внимательный и грамотный. Он вник в проблему, побеседовал и выписал рецепт.

Вадим

05.10.2019

Александр Петрович просто замечательный, добрый, очень квалифицированный и внимательный доктор. Все что мне было нужно он сделал. Доктор выписал мне рецепт и проконсультировал.

Алексей

03.10.2019

Положительный, хороший и приятный в общении врач. Он доступно и доходчиво мне все разъяснил. Я услышал и получил все то, что хотел!

Аноним

02.10.2019

Всё отлично. Врач внимательный. И выслушает, и объяснит, и если нужно лекарства назначит. Объясняет всё очень понятно, приводит примеры.

Андрей

08.09.2019

Профессиональный доктор с необычным подходом. Он прописал мне план лечения и схему, чтобы работать над собой.

Алексей

17.08.2019

Хороший и внимательный специалист, прислушивается к каждому слову, все было четко и грамотно с его стороны. Врач поговорил со мной, ответил на каждый заданный вопрос и подобрал лечение. Все великолепно, я доволен!

Сергей

11.08.2019

Очень крутой врач! Лучшего я думаю не найти! Понимает с полуслова! Всем очень рекомендую! Не пожалеете!

Татьяна

15.03.2019

Я задержалась, доктор меня подождал, все объяснил по моей личной ситуации, которая меня встревожила, назначил, что нужно, порекомендовал, что надо, результат есть. Хочу отметить профессионализм этого доктора, он понимает картину.

Ирина

04.03.2019

Врач с нами побеседовал, поговорил с нами и объяснил всё с рисунками, примерами. Он внимательный, очень общительный и очень хороший врач, хотим пойти ещё к нему на прием.

Елена

10.09.2018

Доктор спокойный, внимательный, грамотный специалист, рассказал все, что нужно. Все положительно.

Ксения

01.06.2018

Мне совсем не понравилось. Много хороших отзывов, я не поняла почему. Ничего нового абсолютно доктор не сказал, не слушал, говорил одно и тоже.

Наталия

27.04.2018

Врач пришёл во время, всё было хорошо. Доктор пообщался, нам он понравился.

Татьяна

17.04.2018

Доктор хороший, приятный очень. Дает правильные, нужные советы и установки. Он говорит правильные вещи, настраивает на нужный лад, приятно с ним общаться. Мне он помог! Я к нему обращалась и буду еще обращаться, если какие-то вопросы будут.

Елена

07.04.2018

Александр Петрович грамотный, квалифицированный и хороший специалист. Мы приемом довольны.

Екатерина

04.04.2018

Очень приятный доктор. Я очень довольна. Доктор хороший, понравился. Все процедуры сделали. Качеством прима я довольна. Очень внимательный доктор. Если у друзей будут проблемы, я бы посоветовала.

Роман

27.03.2018

Доктор со мной поговорил, все узнал, выписал лекарства, сделал укол. Все быстро сделал. Претензий нет.

Ольга

13.03.2018

Мне понравился врач. Александр Петрович был очень внимателен, хорошо отнесся. Он проконсультировал нас, все посмотрел, сделал тесты. Все хорошо.

Татьяна

22.02.2018

Мне доктор понравился. Александр Петрович - приятный и вежливый, объясняет все понятным языком. Я к нему обращалась уже повторно и буду обращаться еще. У меня остались приятные впечатления.

Алена

05.02.2018

Доктор замечательный, очень внимательный. Он очень хорошо помогает. Мне очень понравился доктор. При сложной ситуации, обращусь к доктору с удовольствием. Он молодец!

Милена

05.12.2017

Получили полную, профессиональную консультацию!


Врачи поблизости

Бурындина Евгения Викторовна

Бурындина Евгения Викторовна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.62
Отзывов 5
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Орис»
Профсоюзная д. 154, корп. 1 Район - Тёплый Стан
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дыминов Роман Михайлович

Дыминов Роман Михайлович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Анестезиолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Полицина Маргарита Викторовна

Полицина Маргарита Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Искусство Жить»
Кутузовский пр-т д. 24 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Драгун Геннадий Викторович

Драгун Геннадий Викторович
Стаж 2 9 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
6900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр VH»
Аминьевское шоссе 6 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Венеролог
6900 руб.
Первичный прием по специализации - Дерматолог
6900 руб.
Первичный прием по специализации -
6900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Азизов Раджаб Мусавер оглы

Азизов Раджаб Мусавер оглы
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Южном Медведково»
ул. Молодцова д. 25, корп. 2 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 руб.
Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сарычева Анастасия Валерьевна

Сарычева Анастасия Валерьевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СпортФизиоЛайф»
проезд Березовой рощи д. 4 Район - Хорошёвский
Первичный прием по специализации - Невролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.