Портной Сергей Михайлович, 
 Маммолог , Онколог , Хирург
Стаж 47 лет

Портной Сергей Михайлович

Рейтинг 5
Отзывов 92
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на хирургическом лечении образований груди — кист, фиброаденом, рака. Проводит операции по их удалению, в том числе секторальную резекцию и радикальную мастэктомию. Автор 130 научных статей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Екатерина

26.02.2024

Была на приёме у этого доктора. Приём прошёл отлично, назначения помогли справиться с недугом, а также доктор очень вежливый и тактичный.

Мария

13.05.2023

Прождала пол часа, сказал что мне к другому врачу, взяли 5 тысяч

Ольга

26.03.2023

Врача я выбрала по отзывам и рейтингу на сайте. На приёме доктор меня обследовал и выписал рекомендации по дальнейшим действиям. Отрицательных качеств у врача нет. Сергей Михайлович доброжелательный и внимательный специалист.

Анна

15.03.2023

Прием длился 15-20 минут. Доктор назначил мне дальнейшее обследование. Это был первичный прием. Очень вежливый врач. У меня осталось достаточно хорошее впечатление от приёма. Для первого приёма я могу рекомендовать это специалиста.

Кира

22.02.2023

Приём по времени длился 30 минут. Доктор провёл осмотр и дал мне рекомендации. Сергей Михайлович компетентный специалист. И я думаю, что его бы при необходимости посоветовала.

Елизавета

15.02.2023

Приём прошёл хорошо, врач осмотрел меня, посмотрел мои анализы, подсказал, какие исследования ещё нужно провести и пригласил на повторный приём. Доктор профессионал.

Владимир

29.01.2023

На приеме был с женой. Прошел он отлично! С данным доктором работаем давно. Сергей Михайлович профессионал своего дела! Сейчас таких нет. Ответил на интересующие нас вопросы.

Аноним

25.01.2023

Сергей Михайлович специалист высокой квалификации! Я уже рекомендовал данного доктора! Очень доволен врачом!

Сергей

25.12.2022

Я обращался вместе с мамой. Все прямо здорово! Врач нас выслушал, и мы пришли к правильному решению. Он не торопился, уделил достаточно времени и внимания. Подробно прописал лечение, рекомендации, вопросов не осталось.

Анна

24.12.2022

Приемом я осталась довольна! Сергей Михайлович провел мне осмотр и посмотрел диск. По итогу дал рекомендации по лечению. Понятно давал информацию, вопросов к врачу не осталась. Портного выбирала самостоятельно на сайте " DocDc".

Марина

21.12.2022

Сергей Михайлович специалист высочайшего уровня. Прекрасный диагност. На приёме провел тщательный осмотр и подробно рассказал о тактике лечения.

Елена

20.12.2022

Сергей Михайлович ответил на все мои вопросы и был внимателен ко мне и доброжелателен. Доктора выбирала по отзывам на сайте.

Елена

07.12.2022

Сергей Михайлович очень хороший, квалифицированный доктор! Я очень рада, что попала к нему на прием, уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Приду повторно к нему через год. Качеством приема я осталась довольна!

Елена

22.11.2022

Сергей Михайлович посмотрел мои анализы, осмотрел меня и проконсультировал перед лучевой терапией. Я получила всё, что хотела. Доктор вежливый, внимательный и профессор. Он помог мне в решении проблемы.

Ринара

14.11.2022

Сергей Михайлович очень приятный мужчина. Он со мной хорошо общался, просмотрел предоставленные результаты обследований, дал рекомендации и сделал назначения. Я осталась довольна! Я нашла его в социальной сети. При необходимости обратилась бы к нему повторно! Приём начался вовремя.

Фатима

24.10.2022

Врач компетентный, очень понравился. Видно, что большой стаж, опыт работы. Знающий онколог. Он сделал назначения, дал рекомендации. Будем проходить обследование. Будем обращаться к этому доктору и рекомендовать его.

Ольга

10.10.2022

Сергея Михайловича выбрала по отзывам и рекомендациям. Доктор был внимателен, профессионал своего дела. Врач на приеме ответил на все мои вопросы, все доступно объяснял и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.

Мария

22.08.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо. Доктор спокойно все объяснил и назначил операцию. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.

Татьяна

22.08.2022

Сергей Михайлович, это лучший врач, который есть на свете, я к нему шла по рекомендации. Доктор очень корректный, внимательный, спокойный, интеллигентный. На прием я принесла анализы и специалист назначил дальнейшее обследование. Пойду потом на повторный прием. Доктора буду рекомендовать.

Асият

22.07.2022

Очень внимательный, доброжелательный врач. Очень компетентный в своей сфере. Доктор спокойно меня выслушал, не перебивал. Провел осмотр и проконсультировал. Лекарства не выписывал, сказал наблюдаться. Прием меня полностью устроил.

Ксения

15.07.2022

Сергей Михайлович – отличный доктор, внимательный, компетентный. Прием длился тридцать минут. Врач провел осмотр и назначил мне обследование. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.

Наталья

11.07.2022

Выбирала врача по отзывам. Мне очень понравился прием. Длился он минут сорок. Времени мне уделили достаточно. Грамотный специалист с большим опытом. Позитивное отношение к делу. Мы всё обсудили. Доктор провел осмотр и дал мне необходимые рекомендации по обследованию.

Нурхан

06.07.2022

Мне понравился прием. Хороший, очень внимательный врач. Ничего лишнего не назначает. Доктор провел обследование и выписал назначения. Сделал всё, что я хотела. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.

Евгения

06.07.2022

Прием прошло хорошо. Врач очень внимательный. Я получила консультацию, рекомендации и направления на анализы. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.

Кунадбек

06.06.2022

Прием врача прошел замечательно. Сергей Михайлович дал нужные рекомендации, сказал к кому нам надо обратиться. Доктор очень человечный, интеллигентный, доброжелательный, приятный.

Марина

30.05.2022

Доктор назначил мне рекомендации и обследования. Он так же меня выслушал и ответил на все вопросы. Я получила всё, что хотела и получила план действий. У данного специалиста я была в первый раз и планирую обратиться повторно. Врач очень опытный, тактичный и аккуратный. Приём прошёл вовремя.

Елена

19.05.2022

Прекрасный врач. Я с ним знакома давно, у меня уже были проблемы. И дальнейшее сотрудничество с ним будет, так что все прекрасно, самые лучшие отзывы. Прием длился полчаса точно. Я могла бы этого доктора порекомендовать всем.

Наталья

19.05.2022

Мне понравился прием. Доктор провел осмотр и дал рекомендации. Он назначил мне дополнительные обследования. Врач компетентный и внимательный, прекрасно общался со мной. Я посетила специалиста по рекомендации.

Алиса

08.04.2022

Прием прошел хорошо, специалист на приеме осмотрел. По итогу приема получила диагноз, доктор дал рекомендации и выписал план лечения. Советую друзьям и знакомым данного врача. Осталась довольна качеством приема.

Елена

05.04.2022

Хороший врач, нам очень понравился, грамотный. Елена Рохлина.

Екатерина

30.03.2022

Компетентный, добры врач, ответил на все мои вопросы которые мне нужно было. По итогу приема получила консультацию. Доктор спокойный, компетентный, готов был отвечать на все вопросы.

Елена

16.03.2022

Все хорошо прошло, меня устроило. Доктор хороший, профессионал. Он меня осмотрел, поставил диагноз, расписал лечение, объяснил все, на все вопросы ответил. Я обратилась к нему по знакомству. Записалась бы на прием повторно к этому специалисту.

Светлана

16.03.2022

Сергей Михайлович мне очень понравился. Грамотный врач. Все подробно объясняет и рассказывает. У меня еще все в процессе. Я еще не закончила. К нему еще вернусь. Прием длился 15-20 минут. За это время успел все сделать, что я ожидала. Данного специалиста рекомендую.

Елена

28.02.2022

Знаю этого врача давно. С 2008 года. Я оперировалась у него. Мне он нравится. Все вопросы и проблемы доктор помогает решить. Я очень довольна. Этого специалиста я рекомендую.

Татьяна

28.02.2022

Приём начался вовремя. Всё прошло вежливо и тактично. Доктор ответил на все мои вопросы и подтвердил диагноз, который был поставлен ранее. Я нашла специалиста в интернете и он был первым, кто мне попался. Врач приятный.

Екатерина

18.02.2022

Все прошло хорошо, вопросов у меня не осталось. Сергей Михайлович говорил все четко, ясно и понятно. На приеме специалист провел осмотр, посмотрел все имеющиеся у меня документы, дал необходимые рекомендации. Врача рекомендую, потому что грамотный специалист.

Светлана

15.01.2022

Сергей Михайлович подробно мне всё рассказал, осмотрел и всё разъяснил. Он так же дал мне рекомендации. Доктор вежливый и внимательный. Я выбрала его по рекомендации.

Елена

30.12.2021

Прием длился минут сорок. Сергей Михайлович очень приятный и понимающий человек. Врач ответил на все мои вопросы. Мы обсудили план лечения. Доктор помог решить мой вопрос. Скорее всего я буду делать у него операцию. Этого специалиста я могла бы порекомендовать знакомым.

Мария

14.12.2021

Сергей Михайлович очень хороший, компетентный врач. В общении он доброжелательный и приятный. На приеме задавал вопросы об истории болезни, ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации, и назначил лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.

Ольга

12.08.2021

Спасибо большое доктору! Осмотрел, дал рекомендации о том, что делать дальше. На доступном языке всё рассказал. Внимательный, толковый и грамотный специалист. Думаю, что можно будет с ним встретиться после того, как я выполню все его рекомендации.

Елена

16.03.2021

Доктор очень внимательный и опытный. Он сам делает операции. Врач посмотрел результаты обследований, все рассказал, подробно ответил на вопросы и назначил дальнейший ход лечения. Сергей Михайлович специалист высоко класса! Я довольна!

Наталия

16.03.2021

Доктор спокойный, внимательный, добрый, квалифицированный, грамотный и профессиональный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач все подтвердил и дал советы

Диана

13.03.2021

Внимательный доктор. На приеме он меня отсмотрел и ответил на все вопросы.

Олеся

12.03.2021

Отличный, вежливый, спокойный, общительный, обходительный и хороший доктор. Он дал мне рекомендации, понятно и доступно все объяснил и сделал назначение. Я уже давно у него наблюдаюсь.

Наргиза

22.02.2021

Доктор очень общительный. Сергей Михайлович дал мне советы, рекомендации, провел осмотр и высказал своё мнение по проблеме. Я довольна!

Ольга

30.10.2020

Хороший, неторопливый, профессиональный и внимательный доктор. Он все тщательно осмотрел, объяснил и рассказал.

Светлана

19.10.2020

Великолепный, профессиональный и человечный доктор, которого сложно встретить в наше время. Он уделил достаточное количество времени на прием, выслушал мои жалобы, посмотрел снимки, маммографию и УЗИ и сказал, что мне делать дальше. Я очень довольна консультацией у врача!

Аноним

13.10.2020

Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Он нашел ко мне подход, осмотрел, всё пояснил, рассказал и нашел выход из ситуации. Я очень доволен! Это специалист высокого уровня!

Лариса

07.10.2020

Грамотный, профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор. Он осмотрел ее, ответил на все вопросы, проконсультировал и направил на дополнительное обследование.

Алена

03.08.2020

Сергей Михайлович очень человечный врач. Он мне всё доходчиво объяснил. Я довольна!

Татьяна

26.04.2020

Сергей Михайлович очень корректный, спокойный, вежливый и убедительный врач. На приеме он высказал свое второе мнение по корректировке моего лечения.

Юлия

25.04.2020

Сергей Михайлович квалифицированный, внимательный, профессиональный и спокойный врач. Он вселил мне надежду на выздоровление и назначил лечение. Я очень довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.

Людмила

07.02.2020

Очень приятный и большой профессионал. Спасибо врачу! Я буду делать у него операцию и однозначно порекомендую этого специалиста!

Анастасия

27.01.2020

Очень хороший врач. Я делала у него операцию еще 19 лет назад. Доктор коротко, но ясно все объяснил и ответил на вопросы. Меня полностью удовлетворила консультация! Спасибо!

Анна

04.11.2019

Доктор внимательно отнесся ко мне. Он доходчиво и понятно объяснил все дальнейшие действия по проблеме. Мои ожидания оправданы!


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.