Подварко Юрий Юрьевич, 
 Нарколог , Психиатр , Психолог , Психотерапевт
Стаж 22 года

Подварко Юрий Юрьевич

Рейтинг 4.9
Отзывов 124
Цена первичного приема
60005100 руб.
Врач высшей категории

Психиатр-Нарколог, психотерапевт. Владеет эффективными современными психотерапевтическими методиками. Имеет большой опыт лечения пациентов с психическими, психосоматическими и пограничными расстройствами личности. Уделяет особый аспект работе с родственниками пациента

Онлайн запись к врачу

Подварко Юрий Юрьевич

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале» Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной» Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе» Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе» Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках» Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле» Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках» Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Фестивальная, д. 47.
Метро:
Речной вокзал
Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1.
Метро:
Молодежная
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Ярославское ш., д. 144.
Метро:
Медведково
Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта. Осуществляется запись на прием к хирургу, кардиологу, косметологу, урологу, гинекологу. Можно пройти лабораторные исследования, УЗИ всех органов.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Пятницкое ш., д. 41.
Метро:
Митино
Пятницкое шоссе
Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, невролога, терапевта, эндокринолога. Есть услуги по диагностике, в том числе, УЗИ всех органов, кардиологические исследования.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1.
Метро:
Текстильщики
Нижегородская
Медицинский центр. Прием ведут: эндокринолог, флеболог, аллерголог, косметолог. Действуют расширенные хирургические услуги, в том числе, пластическая хирургия и микрохирургия глаза. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Октябрьское поле. Прием осуществляется по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Берзарина, д. 17, корп. 2.
Метро:
Октябрьское поле
Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, невролога, терапевта, эндокринолога. Есть услуги по диагностике, в том числе, УЗИ всех органов, кардиологические исследования.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1.
Метро:
Печатники
Текстильщики
Нижегородская
Стахановская
Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Мичуринский проспект, д.31, к.7.
Метро:
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект

Отзывы о враче

Аноним

31.05.2022

Хороший Доктор! Квалифицированный! Запишусь повторно

Петр

29.05.2022

Прием прошел нормально. Врач был ко мне внимателен, уделил достаточно времени. По итогу консультации специалист дал мне необходимые рекомендации. При необходимости обращусь повторно.

Эвелина

21.05.2022

Не первый раз у данного специалиста, назначает правильную терапию, которая помогает мне. Хорошая атмосфера не принужденного разговора, объясняет доступно препараты четко расписывает дозировки и всегда находиться на связи. На приеме врач ответил на все мои вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым.

Анастасия

19.05.2022

Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Квалифицированный врач, мне очень понравился. Юрий Юрьевич мне помог, выписал необходимые препараты. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

Полина

19.05.2022

Все понравилось. Все хорошо. Все прошло профессионально. Единственное, что меняются цены. Прием длился полтора часа. Юрий Юрьевич поговорил со мной, провел тест. Данного специалиста я не порекомендую.

Никита

11.05.2022

Все прекрасно и хорошо. Сервис на пять. Доктора выбирал по наличию свободной записи на нужный день. Меня приняли вовремя. По итогу приема Юрий Юрьевич назначил лечение и дал определенные рекомендации. Данного специалиста рекомендую.

Ангелина

10.05.2022

Дружелюбный и общительный врач. Он понял проблему и назначил подходящее лечение. Я была у доктора повторно. Прием длился минут 20.

Алексей

07.05.2022

Хороший врач, действительно профессионал. Он выписал мне таблетки, я их пью. Времени приему было уделено достаточно. Вряд ли, наверно, буду еще обращаться к этому специалисту.

Елена

04.05.2022

У меня остались положительные отзывы. Доктор все мне показал, рассказал, назначил мне лечение, не рассказал схему лечения и оставил свои контактные данные, чтобы обратиться по Ватсапу. Прием длился полчаса.

Владимир

28.04.2022

Мне понравилось. Все было четко. Мне помогли рекомендации врача. Общался он хорошо. Прием был минут 40. Это был ближайший свободный доктор.

Алина

17.04.2022

В целом прием прошел хорошо, меня все устроило. Врач добрый, внимательный, позитивный. Он меня выслушал, назначил хорошее лечение, как оказалось. Времени для приема было достаточно. Я довольна осталась.

Эвелина

12.04.2022

Третий раз обращаюсь к этому специалисту. Прием длился час. Всё отлично прошло. Очень хороший и вежливый врач. Интересовался. Видно, что человеку не всё равно. Мы с ним поговорили. Доктор выслушал меня, дал назначения и выписал лекарства. Этого врача я бы порекомендовала.

Георгий

24.03.2022

Прием мне не очень понравился. Доктор пытался побыстрее закончить прием, выписал быстро лечение, проблему мою не выслушал, ничего не объяснил мне. Юрий Юрьевич не внимательный специалист.

Дмитрий

22.02.2022

Юрий Юрьевич с пониманием выслушал пациентку и пытался помочь. Но местами не хватало какой-то фактуры и конкретики в медицинской области. Но мы пришли к общему пониманию и составили план лечения. Приём прошёл достаточно позитивно. Он был доброжелателен и внимателен.

Анна

21.02.2022

Врач понравился. С доктором было спокойно, очень быстро прошел диалог. Все хорошо. Юрий Юрьевич все рассказал, то что нужно, расписал. Все было понятно. Уделенного времени хватило. Повторно обратилась бы.

Евгения

15.02.2022

Доктор понравился, назначил анализы и лечение, через месяц будет корректировка. Врач дружелюбный, задавал вопросы интересовался моим состоянием. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.

Яна

05.02.2022

Доктор очень дружелюбный, приветливый. Мне кажется, не до конца он понял суть моего диагноза, но, в принципе, подобрал нормальное лечение, наверное. На мои вопросы он подробно ответил. Я не уверена, что пойду на прием повторно.

Светлана

03.02.2022

Мне все в принципе понравилось. Доктор на приеме меня проконсультировал по моему вопросу. Специалист внимательный, быстро сориентировался в ситуации, назначил необходимое лечение.

Михаил

02.02.2022

Отличный, компетентный врач, сразу понял суть проблемы выписал таблетки. По итогу приема надеюсь, что лечение поможет. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.

Эвелина

27.01.2022

Очень вежливый и просто замечательный врач. Приём наш длился больше часа. Доктор ответил подробно на все мои вопросы. Я буду обращаться обязательно повторно именно к нему. Для себя врача вызывала по отзывам и по совету подруги. Всем рекомендую.

Василий

12.01.2022

Все прошло хорошо, мне все понравилось. Юрий Юрьевич отличный врач, вежливый, добрый, может хорошо пошутить. Я остался доволен прошедшей консультацией. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.

Мария

07.01.2022

Юрий Юрьевич понимающий, пунктуальный и профессиональный врач, который входит в положение, вникает в суть проблемы и говорит всё по делу. Назначенное лечение мне помогает. Очень нравится, что доктор всегда на связи. Обязательно обращусь повторно! Я уже порекомендовала его знакомым!

Мария

20.12.2021

все хорошо. врач хороший. пообщались приятно. рецепт помогает. скоро приду еще раз.

Екатерина

19.12.2021

Юрий Юрьевич основную задачу обращения решил. Но мне не понравился его подход. Доктор очень дружелюбный и приветливый. Он меня не слышал и пытался рассказать что-то своё. Приём длился минут 40. Врядли я буду обращаться повторно, так как сомнительные впечатления от консультации и от назначений.

Кристина

26.09.2021

Доктор милый, приятный в общении. Мне все понравилось. По итогу консультации Юрий Юрьевич назначил мне необходимое лечение. Врач уделил достаточно времени для решения моей проблемы. Я еще обращусь к данному специалисту.

Екатерина

23.09.2021

На приёме мы пообщались с доктором. Врач выслушал меня и понял мою причину. Юрий Юрьевич дал мне свои рекомендации по лечению. И я приобрету лекарства. И буду проходить. Внимательный доктор. Повторно так же буду обращаться, для корректировки лечения.

Юлия

20.09.2021

Доктор чуткий, грамотный, знает препараты, желает помочь. У меня был довольно срочный вопрос, Юрий Юрьевич его решил. Уделил время столько, сколько было необходимо для этого. Сделал все возможное. Я довольна приемом. Повторно обратилась бы, если будет необходимость.

Алексей

29.08.2021

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший врач. Внимательный. Уделил достаточно времени. Все доступно объяснил. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым.

Анастасия

20.08.2021

Юрий Юрьевич замечательный, очень позитивный доктор. Назначил необходимые препараты. Мне все понравилось. Времени на приеме было уделено достаточно. После лечения обязательно пойду повторно на прием.

Надежда

21.07.2021

Все прошло прекрасно. Врач назначил мне хорошее лечение и оставил после себя приятное впечатление. Общительный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он хороший доктор.

Анварджон

23.06.2021

Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.

Залина

21.03.2021

Юрий Юрьевич хороший, добрый и обходительный врач. Он мне всё доступно объяснил и прописал назначения. Я пойду к нему повторно!

Мадина

14.03.2021

Юрий Юрьевич дал мне рекомендации, понял суть проблемы и посоветовал обратиться к другому специалисту. Он приятный в общении врач.

Мария

04.03.2021

Хороший и доброжелательный доктор. На приеме он внимательно и трепетно отнесся к моей проблеме, выслушал, проконсультировал и дал советы и рекомендации.

Артём

28.01.2021

Доктор внимательный. Он подробно послушал меня и назначил лечение.

Наталия

28.12.2020

Юрий Юрьевич квалифицированный, внимательный врач, который производит приятное впечатление. Он выслушал меня, уточнил проблемы, провел специальное тестирование, ответил на интересующие вопросы, всё объснил по состоянию и выписал препараты. Я довольна!

Алексей

09.12.2020

Доктор внимательный. Юрий Юрьевич выслушал мою проблему и назначил лечение.

Евгений

19.10.2020

Доктор опоздал на 20 минут. В процессе общения с врачом нас перегоняли из кабинета в кабинет, он отвлекался на звонки и перебивал меня. Специалист назначил мне лечение. Крайне негативный опыт за такую кучу денег.

Екатерина

17.10.2020

Юрий Юрьевич простой в общении врач. Он меня проконсультировал, выслушал, всё объяснил и назначил лечение.

Всеволод

21.09.2020

Хороший, коммуникабельный и доброжелательный доктор. На приеме он прописал мне лекарства.

Юлия

21.09.2020

Юрий Юрьевич хороший и профессиональный врач. Он всё рассказал мне, провел тест и прописал схему лечения.

Денис

31.08.2020

Юрий Юрьевич внимательный и профессиональный врач. Он грамотно подрал лекарства, которые помогли и выписал направления на лечение.

Галина

26.08.2020

Очень внимательный врач. Он все разъяснил, рассказал и успокоил меня. Я осталась довольна приемом!

Денис

24.08.2020

Юрий Юрьевич хороший и внимательный специалист. Он был заинтересован оказать мне необходимую помощь.

Павел

23.08.2020

Юрий Юрьевич хороший врач. Он выписал рецепт на лечение и дал рекомендации.

Ирина

11.06.2020

Доктор помог в решение моего вопроса. Юрий Юрьевич прекрасный, грамотный и вежливый врач. Я порекомендую его!

Владимир

17.04.2019

В принципе доктор нормально подошёл к нашему вопросу, дальше направил на анализы, выписал кое-какие лекарства. Сейчас проходим терапию. Видно что человек разбирается в вопросе.

Кирилл

15.05.2018

Хороший, грамотный специалист. Мне все понравилось! Относился деликатно.

Анна

06.03.2018

Очень хороший, внимательный доктор, быстро все расспросил, узнал и выписал мне лечение.


Врачи поблизости

Степанков Артем Владимирович

Степанков Артем Владимирович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.13
Отзывов 7
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Венозная Эстетическая хирургия»
Верхняя д. 20 корп.1 Район - Беговой
Первичный прием по специализации - Флеболог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Громов Юлий Сергеевич

Громов Юлий Сергеевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Семья»
просп. Мира 95 Район - Останкинский
Первичный прием по специализации - Флеболог
2700 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Елфимов Дмитрий Николаевич

Елфимов Дмитрий Николаевич
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ист клиник на Соколе»
Ленинградский пр-т д. 76, корп. 3 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Мануальный терапевт
5900 руб.
Первичный прием по специализации - Кинезиолог
1500 руб.
Первичный прием по специализации - Реабилитолог
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Корзюкова Елена Александровна

Корзюкова Елена Александровна
Стаж 30 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
500250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «МультиМед Митино»
Пятницкое шоссе д. 15 Район - Митино
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 250 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Темирханов Рамазан Усманович

Темирханов Рамазан Усманович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 16
Цена первичного приема
25001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Health Clinic (Хелс Клиник)»
Новочеремушкинская д. 49 Район - Черёмушки
Первичный прием по специализации - Стоматолог
2500 1500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2500 1500 руб.
Первичный прием по специализации -
2500 1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Володин Андрей Николаевич

Володин Андрей Николаевич
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ПрезиДент в Митино»
Новотушинский пр-д д. 8, корп. 1 Район - Митино Район - Останкинский
Приём в «Стоматология LA PEREGRINA»
Берёзовая алея дом 17 корпус 2 Район - Митино Район - Останкинский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.