Петрухин Андрей Сергеевич, 
 Невролог , Эпилептолог
Стаж 55 лет

Петрухин Андрей Сергеевич

Рейтинг 5
Отзывов 84
Цена первичного приема
8500 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Опубликовал более 400 статей по актуальным проблемам неврологии в различных журналах в России и за рубежом. Автор и соавтор целого ряда фундаментальных руководств в области неврологии и эпилептологии, соавтор фундаментальной монографии на английском языке, посвященной эпилептическим энцефалопатиям.

Онлайн запись к врачу

Петрухин Андрей Сергеевич

Выберите клинику
Приём в «Клиника Сесиль Плюс»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиника неврологии и стоматологии. Предоставляет услуги в области: акушерства и гинекологии, неврологии, стоматологии, травматологии и ортопедии, эндокринологии.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5.
Метро:
Маяковская
Новослободская
Белорусская
Менделеевская

Отзывы о враче

Шахиста

07.03.2024

На прием я была с ребенком, все прошло замечательно. Андрей Сергеевич врач высшего уровня, доброжелательный, приветливый. По итогу я получила подробно расписанное лечение, рекомендации по дальнейшим действиям. Уделенного времени нам хватило.

Айгун

14.02.2024

На приеме была с сыном. Доктор общался с нами вежливо. Ответил на интересующие вопросы. Осмотрел и подробно проконсультировал. Будем соблюдать рекомендации. Врач отличный! У ребенка задержка речи. Придем повторно через два месяца.

Рузанна

26.01.2024

Были на приёме с ребёнком. Врач провёл осмотр и дал назначения. По итогу он подтвердил, что у ребёнка всё в порядке.

Артём

11.01.2024

Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, посоветовал таблетки. Мне было уделено полтора часа, этого было вполне достаточно. Андрей Сергеевич хороший специалист. При необходимости я обращусь повторно.

Сергей

15.11.2023

Обратился к доктору со своей дочерью. Андрей Сергеевич провел прием хорошо. Врач выслушал и дал нужные советы, что делать. Консультация длилась около 50 минут. Доктор и как человек умеет слушать и как профессионал он знает, что делать. При необходимости я обращусь к нему снова.

Джамиля

27.10.2023

На приеме я была вместе с ребенком, все прошли очень хорошо. Специалист выписал необходимые назначения. Мы приехали на повторную консультацию и у нас есть улучшения Андрей Сергеевич доброжелательный, мы очень благодарны ему.

Аноним

11.10.2023

Андрей Сергеевич проконсультировал меня во время приема. Он на мой взгляд компетентный врач. Мне понравился. по итогу прием оказался полезен для меня данными рекомендациями и уточнением моего диагноза.

Николай

25.08.2023

На приеме я был вместе с ребёнком. Во время приема врач дал правильную консультацию и определил нужную дозировку препарата для ребёнка. Мы не первый раз обращаемся к Андрею Сергеевичу, мы им довольны. Доктор вежливый и внимательный.

Екатерина

28.06.2023

Была на приеме вместе с дочерью. Доктор доброжелательный и внимательный. Андрей Сергеевич нас опросил, провел определенную диагностику. Он скорректировал прием препаратов и порекомендовал дополнительные обследования. Обратимся к нему повторно.

Светлана

10.06.2023

На приеме была с ребенком. Прием прошел хорошо, я получила много информации по нашему заболеванию, которую не знала. Доктор назначил новое лечение и дополнительные сдать анализы. Видно, что врач опытный и умный.

Владислав

20.12.2022

Доктор оставил хорошее впечатление. Вежливый, внимательный и опытный. Андрей Сергеевич назначил мне процедуры и выписал необходимые лекарства.

Мамед

29.11.2022

На приеме у данного специалиста я был вместе со своим несовершеннолетним ребенком. Андрей Сергеевич очень грамотный, профессиональный, специалист своего дела. Прием длился 40-50 минут. Доктор провел осмотр ребенка, провел консультацию и назначил препараты.

Салима

24.01.2022

Все прошло хорошо, нас обрадовали. Диагноз врач поставил сразу, хорошо обслужил. Нам все понравилось. По итогу приема доктор назначил пройти дополнительное обследование и затем придем на повторный прием. Андрей Сергеевич внимательный, очень хорошо отнесся к ребенку.

Алина

27.05.2021

Доктор с большим опытом. Ему можно доверять с закрытыми глазами. Он выслушал, обследовал, осмотрел и назначил лечение. Также он ответил на все наши вопросы и объяснил, что делать дальше. Мы обратимся к нему повторно!

Алена

30.03.2021

Доктор профессиональный. Он выяснил суть проблемы и все по делу мне рассказал. Мы будем обращаться к врачу на консультацию!

Ольга

24.09.2020

Профессиональный доктор. Он поставил мне диагноз, дал рекомендации и назначил лечение.

Мария

24.09.2020

Внимательный доктор. На первом приеме он осмотрел ребенка, все рассказал и назначил обследование.

Анжела

18.09.2020

Внимательный доктор. Он нас выслушал, пообщался и сказал оставить все так, как есть.

Зарина

06.09.2020

Доктор внимательно меня послушал, сделал корректировки, просмотрел все исследования и тщательно подошёл к лечению ребёнка. Я довольна!

Аноним

31.08.2020

Врач опытный. Мы были у него первый раз. Доктор провел беседу с пациентом, дал рекомендации и назначение.

Карина

16.08.2020

Андрей Сергеевич высокопрофессиональный, доброжелательный и очень человечный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к доктору повторно.

Мария

13.03.2020

Очень грамотный профессор с опытом. Андрей Сергеевич - человек с огромной практикой. Он дал комментарии по ребенку и скорректировал лечение. В случае необходимости будем обращаться именно к этому доктору!

Кирилл

05.03.2020

Доктор очень компетентный, мудрый, как человек, добрый и располагает к себе. Мы душевно и хорошо пообщались. Он посветил мне много времени и направил на обследования. Пойду к нему снова.

Евгений

02.03.2020

Андрей Сергеевич гениальный доктор. Он дал хорошие советы. Будем с ним двигаться вперед.

Евгений

16.02.2020

Специалист посмотрел все мои заключения и выложил все в лучшей форме. Я считаю, что Андрей Сергеевич врач высшей категории, потому что он поставил очень хороший диагноз, четко объяснил ситуацию и назначил анализы, чтобы потом дать советы. Это доктор, который действительно работает!

Виталий

02.02.2020

Хороший, позитивный, отзывчивый и грамотный врач, который светиться добротой. Он нас проконсультировал. Мы будем продолжать лечение у данного специалиста.

Динара

26.01.2020

Врач высшей категории! Он нам все обьяснил о проблеме, рассказал, выслушал нас и успокоил.

Наталья

29.12.2019

Андрей Сергеевич опытный специалист. У нас сложный случай. Он выслушал и грамотно ответил на все вопросы, которые я задавала. Доктор назначил лечение ребёнку и выписал рецепт на лекарства.

Светлана

15.12.2019

Андрей Сергеевич коммуникабельный, опытный, приятный в общении и высокопрофессиональный доктор! Мы получили достаточно грамотную консультацию. Мы довольны!

Ольга

22.11.2019

Внимательный и опытный специалист. Доктор посмотрел результат наших обследований, осмотрел ребёнка и дал рекомендации. Он так же изменил схему лечения.

Амалия

20.11.2019

Профессиональный и интеллигентный врач. Мы выбирали доктора, не ошиблись в нем и довольны тем, что получили в результате! Специалист оказал нам моральную поддержку. Мы следуем его рекомендациям и записались еще раз на прием!

Валерия

14.11.2019

Пришли повторно, назначили новые обследования, на основании которых будем назначать новое лечение. Сделаем, и придём повторно

Валерия

07.11.2019

Приём прошёл вовремя. Врач произвёл крайне положительное впечатление! Единственный врач, который дал конкретный диагноз моему ребёнку! Будем наблюдаться дальше

Аноним

21.10.2019

Замечтельный специалист. Я впервые вижу такого уверенного в себе врача, который знает, что он говорит. Я принес доктору все свои исследования, он смотрел их минут 10-15 и затем доктор осмотрел меня. И на основании всех заключений, врач назначил мне лечение. Оно мне помогло. Я бы посоветовал его!

Лариса

11.10.2019

Внимательный доктор. Он понятно проконсультировал меня и сделал все, что было необходимо. Я услышала все, что мне было нужно!

Майя

20.09.2019

Очень опытный врач. Мы ходим к нему не первый раз. На этом приеме мы показали свои анализы и рассказали о проблеме. Доктор выслушал нас и назначил лечение.

София

31.07.2019

Изумительный и восхитительный врач. Таких людей сейчас мало! Мы остались довольны приемом, отношением доктора, пойдем еще с анализами и всем будем советовать! Дай бог ему здоровья, чтобы специалист еще долгие годы мог лечить больных!

Икрам

11.07.2019

Активный, грамотный, приятный в общении врач и хороший человек. Мы у него были уже третий раз. Доктор по человечески нас принял, ответил на все вопросы, объяснил ситуацию и сделал назначения. Мы услышали все, что хотели.

Александр

11.07.2019

Высокопрофессиональный доктор. Он провел осмотр ребенка и на основании результатов обследования предложил вариант лечения.

Олег

09.07.2019

Всё замечательно. Я получил то, что и хотел, доктор дал рекомендации и нужные назначения. Врач внимательный, у него хороший подход к мелочам.

Сайёра

05.06.2019

Нам понравилось отношение доктора к пациенту и то, что он все понятно объясняет. Для нас он лучший врач!

Дмитрий

28.03.2019

Я у этого доктора уже не первый раз. Он очень хороший, приятно принял, чувствуется, что человек может лечить и понимает свое дело. Он популярно рассказал по моему заболеванию, как должно быть, как лечиться и отчего, объяснил, как проходит лечение и как себя вести.

Лолита

19.03.2019

Была на приеме у доктора, понравился, профессионал своего дела, доктор плюс обещал помочь, с реабилитацией, обещал позвонить, жду звонка.

Яна

17.02.2019

Грамотный и хороший врач, у него чувствуется профессионализм очень высокий! Доктор на приеме разобрался в нашей проблеме, выписал и назначил лечение, поставил диагноз правильно. Мы довольны!

Александра

21.01.2019

Врач высшей категории. Я будто сходила к родному человеку. У нас впервые был выявлен приступ эпилепсии. Доктор посмотрел документы, все рассказал нам по таблеткам, объяснил и поменял лечение, успокоил и сказал, что мы здоровы.

Регина

12.09.2018

Доктор очень профессиональный. Прием понравился. Он потратил своё время, всё объяснил. Прием прошел хорошо.

Алексей

08.09.2018

Нас во время приняли. Мы с доктором пообщались. Он нас успокоил, развеял наши мысли, назначил мрт и дал заключение. Андрей Сергеевич деловой человек. Он говорит не много, но по делу. Остались очень довольны посещением. Все было на высоком уровне.

Татьяна

29.07.2018

Спасибо Андрею Сергеевичу! Благодарна! Он очень -очень хорошо обращался с ребенком, очень внимательно выслушал, назначил лечение. Всё очень - очень хорошо. Я с ним долгое время работала в 63-й больнице. Ко мне люди обращались, я рекомендовала и к нему приходили по моей рекомендации.

Дина

26.07.2018

Понравилось все! Общительный и доброжелательный врач, отнесся хорошо ко мне. Назначил мне препараты.

Ирина

19.06.2018

Я не удовлетворена, прием длился 20 минут всего и нечего я не услышала, кроме того, что надо пройти разные обследования и других врачей. Больше не приду.

Ольга

15.06.2018

Доктор возрастной. Приходилось по несколько раз все говорить. Он теряется в информации. Андрей Сергеевич дал рекомендации, но я считаю, что он меня не очень внимательно слушал. Во время приема были звонки. Я получила все, что хотела, но считаю, что можно было быть повнимательнее.

Наталья

25.05.2018

Очень хороший доктор, профессиональный, нам всё понравилось, он очень серьёзно подошёл к нашей проблеме.

Виктория

22.05.2018

В целом я не довольна. Назначил лечение, но много говорит доктор не по делу.

Людмила

20.02.2018

Доктор похоже профессионал, но немного не то, что я хотела, может быть я просто его не поняла. Мне не понравилось, что во время приема были звонки и он отвлекался. Но он подтвердил то лечение, что нам назначили раньше.

Анна

31.01.2018

Врач понравился, приём прошёл успешно, получили много информации в нашей ситуации, поэтому остались довольны.

Майя

29.01.2018

Все было очень хорошо. Доктор понравился. Он приветливый. Все назначения грамотные.

Наталья

26.01.2018

Мы получили полную консультацию. Доктор все объяснил, рассказал. С ребенком сразу установил контакт. Все хорошо. Приемом я очень довольна.

Светлана

23.01.2018

Всё прошло хорошо, доктор рассказал всё как нужно, подсказал как нужно поступить.

Дмитрий

27.12.2017

Замечательный доктор, профессор! Человек, который стоял у истоков детской эпилептологии в нашей стране. Крайне профессионален, внимателен, замечательный специалист!

Светлана

07.12.2017

Мы очень удовлетворены приемом. Очень внимательный доктор, видно, что компетентный. Он внимательно изучил все ранее сделанные нами обследования, мнения всех врачей. Нам есть с чем сравнить, мы очень довольны. Придем к этому специалисту повторно.

Диана

29.11.2017

Приём в принципе был хороший. Я получила всё то зачем пришла. У меня осталось хорошее впечатление.


Врачи поблизости

Степанков Артем Владимирович

Степанков Артем Владимирович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.13
Отзывов 7
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Венозная Эстетическая хирургия»
Верхняя д. 20 корп.1 Район - Беговой
Первичный прием по специализации - Флеболог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Громов Юлий Сергеевич

Громов Юлий Сергеевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 2
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Семья»
просп. Мира 95 Район - Останкинский
Первичный прием по специализации - Флеболог
2700 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Елфимов Дмитрий Николаевич

Елфимов Дмитрий Николаевич
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ист клиник на Соколе»
Ленинградский пр-т д. 76, корп. 3 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Мануальный терапевт
5900 руб.
Первичный прием по специализации - Кинезиолог
1500 руб.
Первичный прием по специализации - Реабилитолог
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Корзюкова Елена Александровна

Корзюкова Елена Александровна
Стаж 30 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
500250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «МультиМед Митино»
Пятницкое шоссе д. 15 Район - Митино
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Темирханов Рамазан Усманович

Темирханов Рамазан Усманович
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 16
Цена первичного приема
25001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Health Clinic (Хелс Клиник)»
Новочеремушкинская д. 49 Район - Черёмушки
Первичный прием по специализации - Стоматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
2500 руб.
Первичный прием по специализации -
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Володин Андрей Николаевич

Володин Андрей Николаевич
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ПрезиДент в Митино»
Новотушинский пр-д д. 8, корп. 1 Район - Митино Район - Останкинский
Приём в «Стоматология LA PEREGRINA»
Берёзовая алея дом 17 корпус 2 Район - Митино Район - Останкинский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.