Оленская Виктория Леонидовна, 
 Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог
Стаж 30 лет

Оленская Виктория Леонидовна

Рейтинг 5
Отзывов 84
Цена первичного приема
4000 руб.
Врач высшей категории

Занимается планированием и ведением беременности, а также диагностикой и лечением доброкачественных заболеваний шейки матки, эндокринных нарушений во время и вне беременности, ИППП. Проводит фотодинамическое и радиоволновое лечение, искуственную инсеминацию, стимуляцию овуляции, малые гинекологические операции.

Онлайн запись к врачу

Оленская Виктория Леонидовна

Выберите клинику
Приём в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Цветной Бульвар. Проводит широкий спектр диагностических исследований: все виды УЗИ, суточное мониторирование АД+ЭКГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ДС (дуплексное сканирование), 3D УЗИ, 4D УЗИ, гастроскопию, рентген, ЭКГ, ЭКГ-пробы с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), спирометрию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, ЭФГДС и другие. Прием происходит по предварительной записи. Запись на прием работает с 8:00 до 23:00
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Цветной б-р, д. 30, корп. 2.
Метро:
Цветной бульвар
Трубная
Сухаревская
Сретенский бульвар
Проспект мира

Отзывы о враче

Аноним

14.12.2023

Виктория Леонидовна грамотная! Мне она очень понравилась! Доктор назначила сопутствующие анализы. С результатами приду к ней повторно.

Анастасия

07.11.2023

По итогу консультации Виктория Леонидовна направила меня на анализы и УЗИ. Она хороший человек, внимательный и вежливый доктор. Я получила от неё такие рекомендации по исследованиям, о которых я даже не думала.

Ольга

26.10.2023

Виктория Леонидовна профессиональный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени. По итогу визита врач решила все мои вопросы. При необходимости приду к ней повторно!

Алена

22.06.2023

Ходила к врачу 5 месяцев, проблему не исправили, хотя перепробовали кучу лекарств и анализов В общей сложности потратила 20-30 тысяч

Анна

22.05.2023

Я была на приёме у Виктории Леонидовны. Она профессионал, лучшая из лучших. Виктория Леонидовна внимательная, добрая и человечная. Времени достаточно уделала, проконсультировала понятно, без воды. При необходимости я снова обращусь к ней.

Ирина

20.05.2023

Специалист сделала все, чтобы мне помочь, дала необходимые рекомендации, я осталась довольна. Буду продолжать с ней работать. Виктория Леонидовна коммуникабельная, хороший доктор.

Наталья

14.04.2023

Приём прошёл отлично! Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный врач. Она дала мне очень ценную консультацию, проинформировала по анализам и провела забор. Я выбрала данного специалиста по отзывам и в очереди были постоянные клиенты, которые прекрасно о ней отзывались.

Надежда

29.03.2023

Специалиста я выбрала оп специализации и по отзывам. Виктория Леонидовна доброжелательная, стремится помочь пациенту. По итогу приема врач меня внимательно выслушала, назначала сдать анализы и потом подберет мне лечение.

Элеонора

23.03.2023

Виктория Леонидовна отправила меня на дополнительное обследование УЗИ. Сказала, что мне делать дальше. С результатами обращусь повторно. Гинеколог вежливо общается.

Мадона

21.03.2023

Осмотра на приеме не было, я сама попросила без него провести прием. Доктор все мне рассказала, все анализы объяснила и выписала направление на новые обследования. Виктория Леонидовна вежливая, компетентная.

Ольга

02.03.2023

Я выбрала специалиста по территориальному признаку, и отзывы читала. На приеме Виктория Леонидовна назначила мне процедуру, чтобы было понимание того, что делать дальше. Врач внимательный и доброжелательный.

Ева

15.02.2023

Виктория Леонидовна провела мне осмотр и посоветовала сдать анализы. Пойду к данному врачу повторно. Оленская выделила достаточно времени. Специалиста рекомендую! Качеством визита довольна!

Наталья

05.02.2023

Виктория Леонидовна провела прием замечательно! Специалист меня внимательно, заботливо выслушала. Доктор вызвала к себе доверие. Врач направила меня на сдачу анализов и на проверку эндокринной системы.

Дарья

21.01.2023

Виктория Леонидовна провела опрос, осмотр, проверила все бумаги и дала рекомендации. Она была удовлетворена всеми теми документами, которые были. Никаких нареканий к работе доктора у меня нет. Я уже записалась к ней на повторный приём и могла бы порекомендовать знакомым.

Александра

10.01.2023

Я выбрала врача по отзывам и расположению. Виктория Леонидовна провела прием быстро и четко, всё объяснила. Общалась она достаточно доброжелательно. Прием занял минут 20. Доктор провела консультацию и осмотр и выдала свои рекомендации, а также назначила лечение.

Екатерина

04.01.2023

Виктория Леонидовна замечательный специалист, профессиональная и вежливая. Доктор провела осмотр и взяла анализы. По итогу прием я получила для себя повторную запись и буду ждать рекомендаций. Врача рекомендую!

Маргарита

23.12.2022

Я выбрала врача по отзывам. Мне всё на приёме понравилось, он длился около получаса, Виктория Леонидовна осмотрела меня, изучила предыдущие анализы и заключения и назначила лечение. Я бы порекомендовала этого доктора близким по необходимости.

Улмек

15.11.2022

К данному гинекологу приходила на повторный визит по результатам анализов. Длился он минут 20-25. Виктория Леонидовна объяснила мне информацию доступным языком и разложила ее по полочкам. Я буду продолжать свое лечение, которое она мне назначила. Общалась не агрессивно, ласково. Приду повторно.

Елена

12.10.2022

Общение на приеме было очень дружелюбное, вежливое и участливое. Виктория Леонидовна сделала осмотр и назначила необходимые исследования. По их результатам я приду к врачу повторно для назначения лечения. Я осталась довольна визитом к этому специалисту.

Аноним

05.09.2022

Прекрасный доктор! Я знаю ее уже много лет, всегда к ней хожу. Виктория Леонидовна очень внимательная, заботливая, чудесная. У меня был профилактический прием. По итогу все в порядке. Этого специалиста я готова порекомендовать.

Наталья

20.09.2021

Все прошло хорошо. Врач на приеме мне все объяснила и рассказала. Мне все понравилось! Я получила все за чем шла на прием. Добрый и отзывчивый специалист, который очень хорошо все объясняет. Я приду к ней на повторный прием.

Олеся

22.05.2021

Доктор внимательный и с теплотой относиться к пациенту. Она ответила на мой вопрос, проконсультировала по результатам анализов и всё подсказала. Всё прошло на уровне.

Анастасия

23.12.2020

Очень внимательный и добрый врач. Она ответила на все задаваемые мною вопросы, всё доступно объяснила, провела полный осмотр и прописала сдачу необходимых анализов. Я пойду к доктору повторно!

Наталья

30.09.2020

Внимательный и любезный доктор. Она меня осмотрела и выписала лекарства.

Татьяна

29.07.2020

Очень доброжелательный, очень грамотный доктор. Она мне обстоятельно всё рассказала, по всем вопросам проконсультировала меня, назначила обследование и повторный прием. Я осталась очень довольна. Спасибо ей большое!

Екатерина

11.06.2020

Очень внимательный врач. Виктория Леонидовна проконсультировала меня, детально осмотрела и назначила сдачу анализов. Я пришла к доктору по рекомендации.

Татьяна

23.04.2020

Замечательный, понимающий, чувствительный, очень приятный в общении и знающий врач. Сколько мы обращались к специалистам, такого внимания не было! Мы почувствовали настоящего доброго доктора. Она провела осмотр, все рассказала, дала советы и даже сказала, что будет давать рекомендации по телефону.

Надежда

20.02.2020

Хороший и доброжелательный врач. Она поняла мою ситуацию и постаралась успокоить. Доктор мне всё обьяснила о проблеме и дала рекомендации. .

Юлия

17.01.2020

Компетентный врач, который умеет слушать. Она грамотно и щепетильно отнеслась к моим вопросам. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Алина

12.10.2019

Доктор очень приятная, спокойная, уравновешенная, вежливая и грамотная. Она провела прием и назначила необходимые анализы. Я пойду к ней на повторный прием.

Сергей

04.10.2019

Очень приятная и квалифицированная врач. Все прошло очень профессионально и главное, что нам помогли решить все наши вопросы! Доктор прояснила нашу ситуацию в лучшую сторону. Мы планируем посещать ее дальше!

Татьяна

02.10.2019

Внимательная и заботливая врач. Я была у нее уже не первый раз и еще приду! Доктор не делает лишних назначений!

Юлия

15.08.2019

Меня все очень порадовало. Доктор располагает к себе. Она профессионально ко мне подошла. Посмотрела анализы, которые у меня были, выявила проблему и назначила лечение, которое я до сих пор я у нее прохожу. Я очень довольна.

Виктория

07.04.2019

У доктора была не первый раз, уже долго у нее лечусь. Виктория Леонидовна компетентный и доброжелательный специалист, который всегда находит проблему и исправляет ее. Она проводит осмотр, если нужно назначает анализы и после этого делает назначения.

Екатерина

29.03.2019

Вежливая и внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.

Татьяна

21.03.2019

Виктория Леонидовна очень внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна.

Аноним

18.12.2018

Очень чуткий врач! Ответила на многие мои вопросы, сразу установила диагноз и лечение. Все доступно объясняет.

Камила

04.01.2018

Все понравилось. Все было качественно. Я была у этого доктора уже не в первый раз. Виктория Леонидовна - дружелюбный, приветливый и грамотный врач.

Ирина

26.12.2017

Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прекрасный врач, великолепная, внимательная, профессиональная.

Татьяна

30.11.2017

К Поповой я давно хожу. Чудесная врач и душой более за своих пациентов. Я хожу к ней 4 года.

Василя

14.05.2014

Врач очень внимательная, доброжелательная, профессионал. Мне она очень понравилась, вселяет надежду, оптимистка. Я довольна.

Надежда

12.05.2012

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Леонидовне Поповой! Врач - профессионал своего дела.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.