Никонов Михаил Юрьевич, 
 Врач функциональной диагностики , Кардиолог , Терапевт
Стаж 20 лет

Никонов Михаил Юрьевич

Рейтинг 5
Отзывов 46
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач первой категории

Занимается диагностикой и лечением болезней сердца, атеросклероза, проведением и интерпритацией ЭКГ, суточного мониторирования ЭКГ и АД, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов.

Онлайн запись к врачу

Никонов Михаил Юрьевич

Выберите клинику
Приём в «Промед» Приём в «Клиника уха горла и носа Преображенская площадь» Приём в «Центр УЗИ диагностики на Черкизовской»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ сосудов, ЭХоКГ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Промед» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования беременности, не хирургическое лечение гормональных нарушений как у мужчин, так и у женщин, а так же заболеваний инфекционного характера. Работает команда проктологов, направленная на не инвазивный метод лечение заболеваний. Урологи помогут вам решить проблемы с эректильной дисфункцией. Пациенты могут воспользоваться услугами депозитных программ. В штате клиники работают врачи кардиологи, терапевты, которые смогут оказать высококвалифицированное обследование и лечение. Функционирует дневной стационар и имеется аптека.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Самотёчная, д. 5.
Метро:
Цветной бульвар
Достоевская
Трубная
Сухаревская
Новослободская
Клиника уха, горла и носа является специализированной лор клиникой в Москве, способной оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа всех возрастных категорий, используя самые современные технологии. Лор врачи имеют огромный опыт лечения лор заболеваний, как взрослых пациентов, так и детей. В клинке работает профессиональная команда отоларингологов, ринохирургов и отохирургов. Специалисты ежедневно решают сложнейшие задачи и проводят уникальные хирургические операции лор органов.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Б. Черкизовская, д. 5.
Метро:
Преображенская пл.
Черкизовская
Локомотив
Центр УЗИ диагностики на Преображенской площади. Предлагает услуги: УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ плевральных полостей.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Б. Черкизовская, д. 5.
Метро:
Преображенская пл.
Семеновская
Бульвар Рокоссовского
Черкизовская
Бульвар Рокоссовского
Локомотив
Измайлово
Электрозаводская

Отзывы о враче

Муслим

11.02.2024

На приеме я сопровождал пациента. Врач грамотный и профессиональный. На приеме он посмотрел наши документы, собрал подробный анамнез и сделал пациенту ЭХОКГ. По итогу визита доктор понятно проконсультировал нас, дал нам свои рекомендации и план лечения. Рекомендую специалиста!

Надежда

26.10.2023

Прекрасный врач. Была дважды на приёме сначала на узи сердца, где мне все подробно рассказали и показали, а потом на приёме как у кардиолога. Обсудили и скорректировали схему лечения, подробно обсудили возможные причины имеющихся проблем.

Алла

15.05.2023

Доктор очень внимательный, вежливый и компетентный. Михаил Юрьевич провел УЗИ сосудов шеи, все полностью мне объяснил. Рассказал мне, что делать дальше и через какое время сделать повторное обследование. Объяснил, что лечение мне никакое не нужно. Я осталась очень довольна.

Алексей

30.04.2023

Я наблюдаюсь у данного специалиста не в первый раз. Михаил Юрьевич сделал всё, что было нужно и выписал мне лекарства. Приём длился минут 20. Внимательный и профессиональный врач. Я получил всё, что хотел. Приняли меня вовремя.

Ирина

20.03.2023

Михаил Юрьевич - очень хороший доктор, поэтому я к нему и хожу: он внимательный, рассказывает всю нужную информацию. На последнем приёме я пришла за консультацией по своим анализам, доктор снял ЭКГ и дал мне рекомендации, подкорректировал лечение.

Светлана

07.02.2023

Мы довольны приемом. У доктора я была вместе с супругом. Михаил Юрьевич провел диагностику ЭХОКГ и дал рекомендации. Врач уделил нам достаточно времени, выслушал внимательно и успокоил результатами исследования. Я бы пошла к нему повторно, если будет нужно.

Алексей

13.12.2022

Михаил Юрьевич был вежлив и внимателен. Он назначил мне лечение, дал понятные и подробные объяснения. Я остался доволен. Времени мне было уделено достаточно.

Алексей

16.11.2022

Прием прошел хорошо, доктор внимательный. Я посетил специалиста по рекомендации знакомых. Врач все понятно объяснил, и мы продолжим сотрудничать.

Тамила

08.11.2022

Я была на приёме вместе с ребёнком! Очень довольны врачом! Компетентный специалист. Михаил Юрьевич имеет подход к ребенку. Врач нас проконсультировал и сказал, что все хорошо.

Дарья

27.06.2022

Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Михаил Юрьевич ответил на все интересующие меня вопросы, назначил необходимое лечение. Уделил мне много времени. Я осталась довольна.

Дмитрий

20.06.2022

Очень вежливый врач. Прием прошел замечательно. Михаил Юрьевич обо всем нас расспросил, провел диагностику и сделал кардиограмму. Чувствуется, профессионализм доктора. В будущем будем обращаться только к этому специалисту.

Анастасия

02.06.2022

Прием прошел хорошо, доктор грамотный, все доступно объяснил. Была онлайн консультация без ребенка. Прием длился минут пятнадцать. Доктор полностью ответил на все мои вопросы и посоветовал дальнейшее лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.

Анастасия

22.05.2022

Меня порадовало, что доктор в кабинете проводит УЗИ сердца и ЭКГ. Очень приятный врач, думаю будем у него наблюдаться. Великолепное отношение к детям. Меня угостили кофе, а ребенка джемом.

Александр

09.04.2022

В восторге от врача. Михаил Юрьевич очень внимательный. Принял нас, как и педиатр. Все показал, объяснил. После приема вопросов не осталось. Он объяснял не только на уровне взрослого, но и объяснял. Чтобы было понятно и ребенку.

Анжела

28.03.2022

Очень хороший кардиолог, я довольна. Я думаю, что качества профессиональные хорошие. Времени приему было уделено достаточно. Все, что меня интересовало, я узнала, на все вопросы доктор ответил, назначил мне лечение. Записалась еще раз.

Ирина

24.02.2022

Этого доктора я знала раньше, по этому целенаправленно пришла именно к нему. На приёме доктор провёл консультацию, выписал назначение лекарств, уделил достаточно времени. К этому специалисту я приду повторно.

Надежда

27.08.2021

Врач очень уважительный, внимательный, хорошо ориентируется в своей теме. Я на приёме получила рекомендации и назначения. Михаил Юрьевич объяснялся со мной на доступном языке. Через две недели запишусь на повторный визит. Ещё нужно сделать УЗИ.

Аноним

22.04.2021

Замечательный врач! Очень спокойный, приветливый, обстоятельный. Составил подробный анамнез, ответил на все вопросы, провел диагностику. Очень рекомендую!

Наталья

20.04.2021

Хороший доктор. На приеме он меня проконсультировал.

Ольга

26.03.2021

Михаил Юрьевич очень внимательный и хороший врач. Он мне всё рассказал и сделал ребёнку обследования.

Игорь

16.10.2020

Компетентный, вежливый и внимательный доктор. Мне все понравилось!

Андрей

21.09.2020

Внимательный доктор. Он рассказал все, что меня интересовало по результатам УЗИ и ответил на все вопросы. После посещения многих специалистов, я остановил свой выбор на Михаиле Юрьевиче.

Андрей

13.09.2020

Хороший, вдумчивый, профессиональный, аккуратный в общении врач. Он назначил мне лекарства и сдачу анализов. Я доволен и пойду к нему повторно!

Михаил

10.06.2020

Замечательный, внимательный и обходительный доктор. Видно, что Михаил Юрьевич - профессионал. Он посмотрел не только сердце, но и печень, прописал лекарства от давления и тахикардии, от которых мне стало намного лучше.

Ольга

03.04.2020

Очень внимательный, обходительный и профессиональный. Он все рассказал по диагнозу и разъяснил все вопросы, которые были. Мы остались довольны!

Наталья

18.09.2019

Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.

Юлия

05.09.2019

Замечательный, чуткий и очень внимательный доктор. Он провел необходимые исследования и назначил лечение.

Наталья

09.04.2019

Я шла через знакомых и была готова, что доктор внимательный, все объяснит и расскажет по своей специальности, а именно по сосудам головы.

Вячеслав

07.02.2019

Врач достаточно высокого уровня, он понравился мне вниманием, качеством обслуживания, консультацией и профессионализмом. На приеме он решил все вопросы так, как было необходимо, сделал все, что нужно, провел все необходимые исследования.

Лариса

31.05.2018

Доктор нам очень понравился. Он очень грамотно посмотрел результаты предыдущих анализов, затем послушал ребенка и задал дополнительные вопросы мне и ей. Самое главное, что понравилось в его работе, это то, что он не молча слушал, смотрел и писал, а объяснял то, что он видит и понимает.

Юлия

20.04.2018

Всё прошло хорошо, замечательный доктор, мне всё подробно объяснили и рассказали, совершенно нормальный и адекватный доктор.

Галина

28.12.2017

Отзыв самый положительный. Доктор очень грамотный и обстоятельный. Мне все очень понравилось. Я буду пользоваться услугами.

Екатерина

09.12.2017

Была у доктора уже второй раз. Первый раз ходила сама, сейчас пришла с ребенком. Я очень довольна. Доктор приятный и внимательный. Он все рассказывает и объясняет.


Врачи поблизости

Бурындина Евгения Викторовна

Бурындина Евгения Викторовна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.62
Отзывов 5
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Орис»
Профсоюзная д. 154, корп. 1 Район - Тёплый Стан
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-имплантолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дыминов Роман Михайлович

Дыминов Роман Михайлович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Анестезиолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Полицина Маргарита Викторовна

Полицина Маргарита Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Искусство Жить»
Кутузовский пр-т д. 24 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Драгун Геннадий Викторович

Драгун Геннадий Викторович
Стаж 2 9 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
6900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр VH»
Аминьевское шоссе 6 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Венеролог
6900 руб.
Первичный прием по специализации - Дерматолог
6900 руб.
Первичный прием по специализации -
6900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Азизов Раджаб Мусавер оглы

Азизов Раджаб Мусавер оглы
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Южном Медведково»
ул. Молодцова д. 25, корп. 2 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 руб.
Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский Район - Южное Медведково
Первичный прием по специализации - Уролог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сарычева Анастасия Валерьевна

Сарычева Анастасия Валерьевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СпортФизиоЛайф»
проезд Березовой рощи д. 4 Район - Хорошёвский
Первичный прием по специализации - Невролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.