Михайлова Оксана Юрьевна, 
 Окулист (офтальмолог)
Стаж 19 лет

Михайлова Оксана Юрьевна

Рейтинг 5
Отзывов 66
Цена первичного приема
19001450 руб.
Врач высшей категории

Врач-офтальмолог. Проводит амбулаторный приём пациентов, подбор контактных линз и очков (разной сложности). Лечение всех офтальмологических нозологий консервативно, в том числе парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, инъекции в халязион, оказание первой помощи при травме глаза ,удаление инородных тел с роговицы и др. Принимает участие в конференции «Молодых учёных» и др конференциях.

Онлайн запись к врачу

Михайлова Оксана Юрьевна

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: -прием врачей; -все виды анализов; -функциональная диагностика; -массаж; -косметология; -стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); -аптечный пункт и фитоаптека; -центр натуропатии и рефлексотерапии. Врачи центра – это специалисты только высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук, профессора. Возможна запись на прием к офтальмологу, гинекологу, урологу, неврологу, аллергологу, иммунологу, хирургу, дерматологу, венерологу, эндокринологу, оториноларингологу, ортопеду, специалисту по ведению беременности, сделать УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, пройти функциональную диагностику, сдать все виды анализов, записаться на курс физиотерапии, мануальной терапии, медицинского массажа, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, комплексного очищения организма. Ведется прием пациентов, у которых имеется полис ДМС, следующих страховых компаний: СОГАЗ, РосГосСтрах, Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование, ВТБ Страхование, МАКС, Ренессанс, Уралсиб, МСК-Гарант, СОГЛАСИЕ, Спасские Ворота, Абсолют-Страхование, Независимая Страховая Группа, ALLIANZ, МЛДЦ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1.
Метро:
Павелецкая

Отзывы о враче

Елена

27.06.2022

Данного специалиста нашла по удобному местоположению. Приняли вовремя. Очень квалифицированный врач. Я рада, что к ней попала. Оксана Юрьевна дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Сказала, что если будут какие-то проблемы то могу к ней обращаться.

Ольга

26.06.2022

Этого врача я знаю с 2012 года. Пошла только из-за врача, шла к ней целенаправленно. Меня устроила скидка от СберЗдоровья и цена. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости обязательно буду еще обращаться к этому специалисту.

Любовь

21.05.2022

Доктор мне очень понравился. Специалиста я выбрала по определенному времени и месту. По итогу консультации врач дала рекомендации и назначила лечение. Обращусь повторно при необходимости.

Александра

19.05.2022

Меня все устроило. Врач все подробно мне рассказала, проконсультировала, провела диагностику. Я готовлюсь к операции по коррекции зрения и мне нужна была подробная консультация, которую я и получила. Специалиста выбрала по опыту работу, цене и по отзывам.

Алиса

29.04.2022

Выбирала специалиста по местоположению. Времени мне уделили мало. Хотелось бы побольше всё обсудить. Доктор хорошо общался. Врач проконсультировала меня и провела обследование. Выявила проблему и назначила лечение. Этого доктора я могу рекомендовать.

Мария

24.04.2022

В клинике с нас взяли сумму вдвое больше заявленной стоимости. Доктор Провел не совсем правильную диагностику. В двух других клиниках, результат был другой. Больше мы в эту клинику ни ногой.

Екатерина

08.04.2022

Прием прошел прекрасно. Остались положительные эмоции, доктор доброжелательный, профессионал своего дела, провел полностью обследование, поставил хорошее заключение. Надеюсь через месяц приду с идеальным зрением. Не осталось вопросов после приема.

Вениамин

02.02.2022

К окулисту меня направил кардиолог. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Аккуратный, вежливый и внимательный врач. Доктор провел консультацию и замерил давление глазного дна. А также она проверила зрение и выписала рецепт на очки. К этому специалисту я повторно обратился бы.

Роман

28.01.2022

Оксана Юрьевна всё рассказала мне, показала, пояснила и провела процедуры. Приём длился минут 15. Я получил исчерпывающие ответы на вопросы по поводу своей проблемы. Доктора я выбрал по опыту работы и по отзывам.

Людмила

19.01.2022

Оксана Юрьевна внимательно меня выслушала, обследовала по всем параметрам, назначила лечение и всё доступно рассказала. Приём длился около получаса. При необходимости обратилась бы повторно и порекомендовала данного доктора знакомым.

Амалия

12.01.2022

Прошло все хорошо, врач мне понравился. Оксана Юрьевна выписала лечение, все детально рассказала, на все интересующие вопросы ответила. Доктор дала мне рекомендации. При выборе врача я увидела ее рейтинг высокий, и мне нужно было день в день. Я записалась к ней, будет повторный прием.

Наталия

24.12.2021

Оксана Юрьевна знающий специалист, внимательная и вежливая врач. На приеме доктор выслушала все жалобы, посмотрела на аппарате, провела осмотр с помощью подбора линз, выписала лечение. Осталась довольна качеством приема.

Марина

21.12.2021

Прием был качественный. Длился он минут пятнадцать. Мне всё понравилось. Оксана Юрьевна хороший врач. Специалист спросил об истории болезни и ответил на мои вопросы. А также дал рекомендации, всё доступно объяснил и назначил лечение. Доктор помог решить вопрос. Этого врача я могла бы рекомендовать.

Артур

21.09.2021

Высококвалифицированный специалист, мне понравился. Оксана Юрьевна провела полное обследование и выдала направление на необходимые анализы, чтобы проверить сосуды глаз. Получу результаты исследования и обращусь к данному специалисту повторно, для дальнейших рекомендаций.

Людмила

26.08.2021

Прексрасно прошел прием. Доктор замечательный, тчательно провел обследование. Все грамотно объяснил, рассказал проблему, претензий нет. Все хорошо. Рекомендую данного специалиста. В целом осталась довольна качеством приема.

Елена

20.08.2021

Все очень понравилось. Оксана Юрьевна врач душевный. Все что меня интересовало, все подробно рассказала. Спасибо большое. Все хорошо. Помогла решить мою проблему. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Рекомендую.

Анастасия

10.08.2021

Врач мне очень помогла в решении моей проблемы, выписала мне лечение, была очень вежливой, внимательной. На все мои вопросы доктор ответила, все объяснила, подобрала лечение. Рекомендую специалиста.

Малика

22.07.2021

Я очень довольна врачом! Доктор выявила проблему, подробно проконсультировала по причине возникновения, решения, ответила на вопросы и выписала лечение. Внимательный и отзывчивый специалист.

Дмитрий

09.07.2021

Все прошло отлично!!!

Евгений

14.06.2021

Оксана Юрьевна удалила мне инородное тело из глаза и всё объяснила. Отношение ко мне было хорошим. Я доволен и мог бы порекомендовать знакомым данного специалиста!

Дарья

05.06.2021

Врач очень доброжелательный, небезразличный и профессиональный. Она осмотрела меня, выслушала, попыталась помочь и выписала лечение, которое намного улучшило состояние. Так же я получила заключение.

Надежда

17.05.2021

Доброжелательный доктор. Она провела мне обследование на аппарате. Врач также дала мне рекомендации и рецепт.

Юрий

09.05.2021

Доктор общительный и доброжелательный. Она меня проконсультировала, внимательно выслушала и назначила лечение.

Ирина

09.05.2021

Оксана Юрьевна очень хороший, внимательный врач и профессионал своего дела. Она меня осмотрела и проконсультировала. Я не пожалела, что пошла к ней.

Нина

06.05.2021

Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Я у неё наблюдаюсь по поводу глаукомы. Врач назначила мне лечение и обследование.

Иван

26.04.2021

Доктор вежливый и профессиональный. Она провела осмотр на аппарате, всё объяснила и выписала рецепт.

Деян

12.04.2021

Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.

Владимир

12.04.2021

Доктор добрый. Оксана Юрьевна провела все манипуляции.

Валерий

02.04.2021

Внимательный доктор. Она полностью обследовала пациентку, измерила давление, проверила зрение, прописала очки и назначила терапию, потому в глазу у пациентки немного лопнул сосуд.

Елена

24.02.2021

Оксана Юрьевна посмотрела меня, проверила и выписала рецепты. Я очень довольна!

Софья

21.02.2021

Приветливый, отзывчивый и располагающий к себе врач. Она мне всё досконально объяснила и качественно оказала услугу. Я довольна!

Анна

17.12.2020

Доктор доброжелательный и чуткий. Я не первый раз у неё на приеме и прохожу лечение.

Владимир

16.12.2020

Образованный, внимательный и компетентный врач. Оксана Юрьевна аккуратно, обходительно и нежно обошлась со мной. Она выписала мне необходимый рецепт, выписала таблетки, проконсультировала, заметила, что проблема перешла на другой глаз и дала рекомендации. Я очень доволен!

Александр

27.11.2020

Доктор очень внимательный, отзывчивый, этичный, понимающий и профессиональный. Она дал мне четкие ответы на вопросы.

Татьяна

02.10.2020

Врач настоящий профессионал. Оксана Юрьевна помогла мне в решение вопроса.

Марина

19.05.2020

Вежливый врач. Она все посмотрела и дала назначения. Только прием стоил на 1000 рублей. С такими расценками мы больше не будем обращаться в эту клинику.

Игорь

20.07.2018

Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Доктор прекрасная, вежливая, тактичная и профессиональная. Клиника чистая, аккуратная, персонал вежливый.

Евгений

19.07.2018

Отличный врач! Все объяснила четко и понятно! Всем ркомендую!


Врачи поблизости

Непомнящих Анна Сергеевна

Непомнящих Анна Сергеевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аксенов Артем Иванович

Аксенов Артем Иванович
Стаж 4 года
Рейтинг 3.2
Отзывов 1
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захарова Ольга Борисовна

Захарова Ольга Борисовна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 2
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 2000 руб.
Первичный прием по специализации - Нефролог
2800 2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Селиванова Екатерина Владимировна

Селиванова Екатерина Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Point of Care»
Большой Бульвар д. 42 стр.1 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Психиатр
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталия Александровна

Золотарева Наталия Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дробушевская Виктория Викторовна

Дробушевская Виктория Викторовна
Стаж 1 год
Рейтинг 3.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Коровинском шоссе»
Коровинское шоссе д. 1А Район - Западное Дегунино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.