Малькова Анна Павловна, 
 Ревматолог , Физиотерапевт
Стаж 24 года

Малькова Анна Павловна

Рейтинг 5
Отзывов 137
Цена первичного приема
3000 руб.
Врач высшей категории

Занимается синдромом первичной фибромиалгии, дегенеративными заболеваниями позвоночника, остеоартритом (коленные, тазобедренные суставы, кисти), остеопорозом, ревматоидным артритом, анкилозирующим спондилитом, реактивным артритом, псориатическим артритом, подагрой.

Онлайн запись к врачу

Малькова Анна Павловна

Выберите клинику
Приём в «НП Медицинский центр ПУЛЬС»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. В центре проводят МРТ (МРТ закрытого типа Siemens Symphony 1.5 Tесла, вес пациента до 130кг), УЗИ, ЭХОКГ, ЭКГ, суточное мониторирование АД и другие виды диагностики. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Габричевского, д. 5, корп. 3.
Метро:
Щукинская

Отзывы о враче

Олег

25.05.2023

Ревматолог очень профессиональный! Не сравнить с городскими поликлиниками. Я получил предварительные рекомендации и медикаментозные назначения врача. Ждем результаты УЗИ и нужно сдать кое-какие анализы.

Елена

17.05.2023

Ревматолог просмотрела все документы, которые у меня были, определила дальнейшее лечение и назначила еще сдать анализы. Все было идеально. Анна Павловна очень добросовестная, много времени потратила, очень внимательная и грамотная. Врача я выбрала по совету одного доктора.

Анна

16.05.2023

Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете. Анна Павловна внимательный врач, мастер своего дела. Прием длился больше часа, за это время она полностью решила мою проблему, все мне объяснила. Буду обращаться к ней повторно!

Светлана

05.05.2023

Выбрала специалиста о характеристике в интернете. Мы общались полтора часа. Доктор проявила внимание, выслушала и задала вопросы. У меня положительный отзыв. Очень вежливый и корректный врач, вникает в проблему. У меня есть направление, по которому мы устанавливаем диагноз.

Ирина

28.04.2023

Анна Павловна глубоко вникла в мою проблему, изучила и рассмотрела результаты анализов. Окончательные выводы пока не сделаны, нужны дополнительные исследования. Я посещу ревматолога повторно. Человек отличный! Доктор мягкая, терпеливая, внимательная и доскональная.

Дмитрий

11.04.2023

Анна Павловна осмотрела меня, пропальпировала и изучила результаты анализов. Ревматолог была внимательна и доброжелательна. Выбирал по удобному расположению и по цене.

Александр

29.03.2023

Я выбрал этого специалиста по большому количеству положительных отзывов. На приёме Анна Павловна тщательно осмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации и назначения. Доктор была доброжелательна и профессиональна.

Валерия

16.03.2023

На приеме доктор расспрашивала меня обо всем, пыталась определить проблему. Из качеств специалиста могу отметить внимательность, вникание в проблему. По итогу я получила качественную консультацию. Врач сделала мне назначения. Она назначила различные анализы и повторный прием.

Сергей

17.01.2023

Всё супер прошло. Очень хороший специалист, мне понравился. Выбрал её по отзывам. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила лечение.

Мария

29.12.2022

Мне очень понравилась доктор, она все мне рассказала, проконсультировала меня, скорректировала мое лечение. В целом прием длился очень долго. Врач максимально внимательная. Специалиста выбрала по положительным отзывам, опыту работы.

Виктор

14.08.2022

Прием начался вовремя. Доктор выслушала меня, прописала все необходимое и направила на анализы. Анна Павловна внимательный человек, который усеет слушать. Я выбирал специалиста по опыту работы.

Елена

13.07.2022

Доктор прекрасный, прием отличный. Это не первый мой визит к Анне Павловне. Врач собрала анамнез и назначила анализы. Она поставила диагноз и уделила мне полтора часа. Я воспринимаю её как своего ревматолога и рекомендую всем. Очень вдумчивый доктор и большой профессионал.

Эдуард

05.07.2022

Доктор все мне рассказала, объяснила и дала направление на обследование. Общалась Анна Павловна со мной внимательно и культурно. Я обязательно обращусь к врачу ещё раз.

Таисия

23.06.2022

Анна Павловна замечательный врач! Доктор душевный человек, верно поставил верный диагноз и назначил соответствующее лечение. Мы ехали из другого города на приём к Мальковой, остались очень довольны, информацию получили в достаточном количестве. Рекомендую специалиста!

Ольга

07.06.2022

Мониторила в Интернете по лучшим ревматологам и этот специалист оказался в рейтинге. Клиника удобно расположена по отношению к моему месту жительства. Очень внимательный, хороший и знающий врач. Анна Павловна назначила мне необходимые анализы. Меня все устроило. Порекомендовала бы ее другим.

Борис

27.05.2022

Отличный прием, мы довольны. Врач все рассказала и показала. Прием длился примерно час. Специалиста выбирали по рейтингу и удобству расположения клиники. Будем снова к ней обращаться.

Татьяна

11.04.2022

Врач мне очень понравилась, она мне помогла в решении моей проблемы. Доктор общалась квалифицированно, все объяснила мне доступно и развернуто, время потратила на меня больше чем было запланировано. Анна Павловна ответила на все мои вопросы.

Екатерина

01.04.2022

Врач очень внимательный и приятный. Приём длился примерно час, на нём доктор расспросила мне о жалобах, провела осмотр, ознакомилась со всеми моими анализами, назначила лечение. При необходимости я буду обращаться повторно.

Нина

01.04.2022

Доктор назначила мне большое количество исследований, чтобы уточнить диагноз. Выписала лекарства. Врач очень внимательный. Долго беседовала со мной и детально обследовала. С ней было приятно общаться. Безусловно, я обращусь к специалисту снова.

Людмила

29.03.2022

Внимательный врач. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Любовь

27.02.2022

Врач хороший вежливый, корректный, располагающий. На приеме доктор полностью расспросил анамнез, осмотрел, изучил документы и анализы, задавал вопросы. Не осталось вопросов после консультации. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.

Татьяна

04.02.2022

Приём длился где-то 1 час 20 минут. Анна Павловна понравилась мне. Она всё выяснила, направила на обследования и выписала мне лечение. Я доктора выбрала по многочисленным отзывам и при необходимости обратилась бы повторно!

Лариса

17.01.2022

Доктор внимателен. Очень хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Анна Павловна провела первичную консультацию. Я осталась довольна. Прием длился больше часа, времени достаточно.

Надежда

02.12.2020

Замечательный и доброжелательный доктор. Она внимательно меня осмотрела, выслушала и дала рекомендации.

Андрей

14.08.2020

Доктор помогла в решение моего вопроса. Анна Павловна внимательный специалист.

Андрей

06.08.2020

Общительный и простой человек. Он очень хорошо все объяснила, пыталась донести до меня информацию и конкретно сказала, что делать дальше.

Евгения

31.07.2020

Очень внимательный и опытный врач. Она дотошно опросила меня и осмотрела. Я довольна!

Андрей

16.07.2020

Осторожный, внимательный и прекрасный врач. Она занимается лечением, чтобы пациент был уверен, что болезни не будет. Очень осторожна. Видно, что любит свою работу. Буду ходить на прием. Прохожу курс лечения.

Виктория

29.05.2020

Доктор подробно все описала и рассказала. Это самый лучший ревматолог их всех, у которых я была.

Алексей

13.05.2020

Видно, что специалист усидчивый, внимательный. Она все понимает в своем деле. Доктор спросила историю болезни, как все протекало. Провела осмотр, очень грамотно все рассказала, дала советы, объяснила какие принимать меры и каике нужно сдать анализы.

Сергей

29.03.2020

Анна Павловна очень внимательный и знающий врач. Она дала мне все необходимые назначения.

Тамара

17.03.2020

Очень внимательный и понимающий доктор. Она подробно расспросила меня, расписала дальнейшие действия и назначила обследования. Осталось положительное впечатление.

Федор

12.03.2020

Очень вежливо и приятно общается. Понятно всё рассказывает и действительно старается помочь. Большое спасибо!

Анастасия

11.03.2020

Врач очень внимательная, спокойная, она оказала мне большую психологическую помощь в моём вопросе. Я буду у неё наблюдаться.

Наиля

03.03.2020

Доктор очень внимательная, очень отзывчивая, доброжелательная. Нам она очень понравился врач. Единственный минус клиники, то что к ней сложно подниматься в кабинет, так как он находится на третьем этаже, а врач ревматолог.

Евгения

10.02.2020

Внимательный и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов и выписала первоначальное лечение.

Любовь

11.01.2020

Анна Павловна опытный, знающий и очень хороший доктор. Она выписала облегчающие боль лекарства, направила сдать анализа и сказала показаться другим специалистам. Так подробно меня не обследовали за всю жизнь!

Елена

23.09.2019

Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.

Георгий

18.09.2019

Очень внимательный доктор, она сделала всё по высшему уровню. Анна Павловна меня обследовала, назначила анализы и ждёт меня на повторный приём с результатами. Спасибо большое!

Наталья

21.07.2019

Очень внимательная женщина. Она все расспросила у нас, провела осмотр, уточнила диагноз, дала советы и направила на анализы для назначения лечения.

Оксана

14.07.2019

Внимательная и профессиональная врач. Она сама к нам спустилась, потому что мы были с плохо ходящим пациентом. Очень подробно все расспросила и провела подробную беседу. Мы получили консультацию травматолога перед операцией.

Татьяна

17.06.2019

Приятная, спокойная, добродушная и очень внимательная врач. Она общалась со мной 2 часа, прочитала все документы, потом говорила вещи, которые запомнила и назначила дополнительное обследование. Я уже порекомендовала эту доктора!

Елена

08.05.2019

Хорошая, добрая, внимательная и вдумчивая врач. Она все осмотрела, посмотрела все результаты, назначила дообследование и после него уже выпишет лечение.

Муслим

26.03.2019

Врач внимательная и с большим опытом. Она собрала подробный анамнез, провела тщательно диагностику, назначила дополнительные анализы, для подтверждение диагноза и пригласила на дополнительный прием. Остались прекрасные впечатления и я полностью доволен ее приемом.

Кристина

11.02.2019

Внимательная, отзывчивая и квалифицированная доктор, у нее нет отстраненного отношения к пациенту, я очень довольна. Она дала мне рекомендации, назначила перечень анализов, все объяснила и разложила по полочкам. Я сдам анализы и пойду на прием снова.

Юлия

31.01.2019

Приём прошел замечательно. Врач очень внимательный, тактичный и профессиональный. Большое спасибо за рекомендации.

Виктория

19.01.2019

Хорошая, грамотная, внимательная и добрая врач. Она очень тщательно меня посмотрела и назначила дальнейшее обследование. У меня недиференцированный артрит правого коленного сустава.

Ирина

12.10.2018

Приём прошёл отлично, врач ответил на все вопросы которые были, назначено лечение, подход был комплексный.

Евгения

02.10.2018

Анна Павловна великолепная доктор. Назначила мне обследования. Очень грамотная, очень внимательная. Отзывы, которые на сайте, они реальные, я подтверждаю и присоединяюсь ко всем.

Андрей

29.08.2018

Объективный доктор. Она все по существу говорит. Мы остались довольны. Она внимательная, все слушает и смотрит.

Сергей

23.08.2018

Доктор хорошая. Она всё подробно узнавала. Сейчас ищем проблему, у меня не простой случай. Доктор квалифицированная, по человеческим качествам она очень хорошая. Всё профессионально, было долго. Небольшая, хорошая клиника.

Татьяна

03.08.2018

Доктор очень внимательная, всесторонне подошла к моей проблеме, порекомендовала дальнейшее обследование. Я осталась довольна приемом. Будет повторная встреча.

Анна

02.08.2018

Врач замечательная, очень внимательная, обладает огромным опытом и очень думающий врач. Мне показалось, что она обладает фантастическими знаниями. Я ещё вернусь к ней.

Светлана

27.07.2018

Все очень хорошо. Доктор очень внимательная, все досконально расспрашивает, подходит изнутри к проблеме, все посмотрела, поставила определенный диагноз, сказала, какие анализы нужно досдать. Мне очень понравилось.

Тимур

23.06.2018

У меня очень высокий отзыв по всем статьям. Доктор с крайним вниманием и очень подробно меня осмотрела, все рассказала и разложила по полкам. Было ощущение, что это врач высокого класса.

Галина

23.06.2018

Все понравилось. Доктор внимательная и профессиональная. Она назначила мне анализы. Я довольна.

Дмитрий

07.06.2018

Это был первичный прием. Доктор все полностью выслушала, выписала много анализов, все рассказала, все мне разъяснила. Приду повторно.

Ирина

18.05.2018

Отличный прием, все вовремя. Доктор грамотная, приятная, буду продолжать у нее лечение. Буду всем ее рекомендовать.

Ирина

15.05.2018

Внимательный доктор, пыталась вникнуть в проблему, не торопилась. Умелые руки, не равнодушный врач!

Екатерина

11.04.2018

Очень грамотный доктор. Мне все понравилось. Анна Павловна очень доходчиво и тщательно мне все объяснила. Все было не поверхностно.

Наталья

03.04.2018

Очень хороший доктор. Нам она понравилась. Анна Павловна все популярно и конкретно объясняла, что было надо. Все, что мы хотели, мы все узнали.

Любовь

21.03.2018

Я очень осталась довольна. Читала отзывы в интернете, пошла к ней и действительно всё на высшем уровне. Очень грамотный, знающий, внимательный, доброжелательный врач. Если нужно будет пойти, то пойду только к ней. Не к чему придраться. Как человек, она хороший и не безразличный. Спасибо большое!

Вадим

16.03.2018

Хороший доктор, нормальный прием. Всё в порядке. Всё, зачем обращался, было объяснено. Назначены определенные рекомендации, которые собираюсь выполнить. Приду ещё раз.

Надежда

13.03.2018

Я пользуюсь услугами этого доктора очень давно 10 лет. Приемом я удовлетворена. Доктор очень хорошая, очень тщательно все смотрит, хорошо проводит осмотр, только она меня вылечила. Всегда смотрит на все проблемы в комплексе.

Татьяна

21.02.2018

Врач мне очень понравился. Женщина очень внимательная, грамотная. Она очень много времени уделяет на то, чтобы выяснить какие болезни были раньше, чем лечилась. Она мне очень понравилась. Очень довольна!

Надежда

21.02.2018

Всё супер! Анна Павловна, прекрасный врач, отличное обслуживание. Мне всё очень понравилось.

Андрей

09.02.2018

Всё прошло хорошо, доктор понравился. Большое спасибо ему !

Наталья

31.01.2018

Очень внимательное отношение, детальное, конкретное. У меня проблемы с кишечником и всё это учтено при выборе лекарств. Серьезный, глубокий и вдумчивый персонал.

Татьяна

19.01.2018

Очень располагает к себе. Компетентная во всех вопросах, она всегда все объяснит и расскажет. У меня только хорошее впечатление от доктора.

Геннадий

18.01.2018

Чудесный специалист, высокопрофессиональная, чуткая, полностью проверила весь организм.

Надежда

17.01.2018

Очень понравилось! Не отвлекается ни на звонки, ни на лишние разговоры. Она конкретно, очень внимательно слушает. Очень отзывчивый врач. Я решила, что буду ездить теперь только к ней.

Аноним

15.01.2018

К сожалению прием врача похож на выкачивание денег, назначает кучу анализов (которые нужно сдать в этой же клиники) приходя на следующий прием опять назначают кучу анализов, не назначая нормального лечения. К сожалению(

Нургазы

07.12.2017

Доктор хороший и прием состоялся тоже хороший, консультация проводилась даже больше чем положено, около 2-х часов.


Врачи поблизости

Непомнящих Анна Сергеевна

Непомнящих Анна Сергеевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аксенов Артем Иванович

Аксенов Артем Иванович
Стаж 4 года
Рейтинг 3.2
Отзывов 1
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захарова Ольга Борисовна

Захарова Ольга Борисовна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 2
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Нефролог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Селиванова Екатерина Владимировна

Селиванова Екатерина Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Point of Care»
Большой Бульвар д. 42 стр.1 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Психиатр
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталия Александровна

Золотарева Наталия Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дробушевская Виктория Викторовна

Дробушевская Виктория Викторовна
Стаж 1 год
Рейтинг 3.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Коровинском шоссе»
Коровинское шоссе д. 1А Район - Западное Дегунино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.