Малахов Юрий Станиславович, 
 Сосудистый хирург , Флеболог
Стаж 38 лет

Малахов Юрий Станиславович

Рейтинг 5
Отзывов 71
Цена первичного приема
4500 руб.
Врач высшей категории

Заслуженный врач РФ. Занимается лечением варикозной болезни нижних конечностей, острого тромбофлебита, трофические язвы, тромбоза вен и др. Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем. Провел более 1300 успешных ЭВЛК и РЧО. Так же владеет всем спектром операций на сонных, почечных, периферических артериях, брюшной аорте.

Онлайн запись к врачу

Малахов Юрий Станиславович

Выберите клинику
Приём в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), электронейромиографию (ЭНМГ), спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, артроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ш. Энтузиастов, д. 62.
Метро:
Перово

Отзывы о враче

Валентин

06.04.2023

Прием прошел хорошо, чувствуется, что врач грамотный, тактичный, взрослый, хороший. Специалист за время приема меня осмотрел, посмотрел результаты моих обследований и по итогу сделал заключение, что моя проблема не хирургическая, а терапевтическая.

Татьяна

11.02.2023

Прием пошел замечательно! Юрий Станиславович поставил мне диагноз. Малахов как и всегда на высшем уровне! Достаточно уделил мне времени. При необходимости обращусь повторно.

Виктор

11.02.2023

Мне очень понравился доктор. Понравился разговор, поведение, отношение к своему делу. Идеальный человек. Всё, что я хотел, то я услышал. Врач подсказал, что надо делать, зачем следить. Всё чётко, прекрасно организовано. Я остался доволен.

Анна

07.02.2023

Данного специалиста я выбрала по отзывам в интернете. Юрий Станиславович очень приятный, располагающий к себе. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ, выписал рекомендации. Мне нужно было просто заключение, справка. Времени приему было уделено достаточно, примерно полчаса.

Ляйсан

21.01.2023

Юрий Станиславович осмотрел меня и всё объяснил. Очень вежливый доктор. Я выбрала его на сайте по отзывам. По итогу приёма я получила консультацию и поняла свои дальнейшие действия. Еще были даны рекомендации. Я бы порекомендовала его при необходимости.

Галина

12.01.2023

Прием прошел замечательно, длился примерно 15 минут. Доктор провел осмотр и меня проконсультировал. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Татьяна

20.12.2022

Приём прошёл нормально, Юрий Станиславович был вежлив и внимателен. Считаю, что каждый врач должен так работать. У меня претензий нет. Выбрала доктора по рекомендации знакомым.

Наталья

24.11.2022

Прием прошел отлично! Это был повторный визит. Доктор сделал УЗИ, все посмотрел и все как надо рассказал. Я приеду к нему на операцию. Прием длился минут 20-30. Выбрала врача по отзывам и карьерному росту. Всем его однозначно рекомендую!

Татьяна

17.09.2022

Выбрала врача по стажу. Прием занял около 30 минут. Юрий Станиславович провел осмотр, ответил на мои вопросы, сделал УЗИ, посмотрел рану и дал рекомендации. Объяснения врача были доступны и понятны. При необходимости обращусь к нему повторно.

Капитолина

15.07.2022

Прием прошел замечательно! Врач шикарный. Доктор общался со мной очень профессионально. Юрий Станиславович меня осмотрел, провел УЗИ, ответил на вопросы и проконсультировал.

Дарья

03.06.2022

Прием длился минут двадцать. Мне понравился доктор. Очень внимательный врач. Посмотрел узи и дал рекомендации. Всё доступно, понятно мне объяснил. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую знакомым.

Инна

03.02.2022

Врач очень опытный, ответственный, видно, что знающий специалист в своей области. Прием хорошо прошел. Доктор посмотрел все выписки, сделал УЗИ вен, поставил диагноз, рекомендовал обратиться ук другому специалисту. Уделил достаточно времени.

Раиса

01.02.2022

Очень хороший специалист. Мне понравилось. Тактичный и внимательный врач. Он сделал УЗИ, все подробно нам объяснил, дал рекомендации и направил к другому врачу.

Татьяна

06.01.2022

Прием прошел замечательно. Юрий Станиславович хороший, грамотный и опытный врач. Общался корректно, спокойно и вежливо. На приеме дал рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Его выбирала по отзывам и по рекомендации.

Ольга

04.01.2022

Юрий Станиславович спокойный, профессиональный доктор, который умеет располагать к себе и найти общий язык. Он посмотрел меня, всё объяснил, дал рекомендации и на вопросы, по проблеме обращения, ответы я получила. Мне всё понравилось. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости.

Лиля

23.07.2021

Врач посмотрел очень внимательно, сделал УЗИ. Доктор делает свою работу качественно, воду не льет. Данного врача уже знаем давно, только к нему обращаемся. Я оперировалась у этого доктора, брат раньше консультировался у него. Порекомендовали бы данного специалиста.

Ольга

08.05.2021

Судя по всему, Юрий Станиславович, квалифицированный врач. Он провел мне УЗИ вен нижних конечностей по новой технологии и грамотно всё объяснил о перспективах и возможностях.

Ольга

30.03.2021

Доктор очень внимательный, доброжелательный и чувствуется, что профессиональный. Я узнала его мнение. Если мне потребуется, то я пойду к нему повторно!

Наталия Станиславовна

02.02.2021

Самый лучший врач, золотые руки, очень рада что попала именно к этому врачу. Нашла совершенно случайно, по отзывам в интернете, и очень рада, мою 10ю проблему Юрий Станиславович решил, спасибо огромное за Ваш труд!!!

Елена

05.12.2020

Очень хороший, честный и приятный в общении доктор. Он адекватно, грамотно со мной общался, поставил реальный диагноз и желал помочь.

Марина

17.11.2020

Вежливый и человечный доктор, который вызывает доверие. Он все доходчиво нам объяснил по проблеме и назначил анализы для подготовки к операции.

Дарья

18.10.2020

У меня был повторный приём. Доктор был не особо многословен, осмотрел ногу и дал мне рекомендации.

Марина

08.10.2020

Отличный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и проконсультировал. Я приду к нему на операцию.

Надежда

14.08.2020

Замечательный, добрый, заботливый и компетентный врач. Он проверил мои вены, сделал УЗИ, все посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации.

Константин

12.08.2020

Очень компетентный врач. Он обследовал ребёнка и назначил сдачу анализов.

Валентина

29.07.2020

Всё отлично, доктор обстоятельно, сдержанно рассказал всё подробно про мою болезнь. Я осталась довольна, врач был сверх внимательный ! Я к нему ездила по рекомендации знакомых и сама буду рекомендовать.

Людмила

28.07.2020

Специалист может быть и на уровне. Но отношение к пожилым людям отвратительное. Не приятно с такими людьми иметь дело, тем более за такую стоимости консультации!

Любовь

09.06.2020

Внимательный врач. Юрий Станиславович провел мне УЗИ и выдал заключение.

Аноним

05.03.2020

Отношение хамское, как будто пришёл на бесплатную консультацию.

Светлана

26.01.2020

Видно, что человек очень высокопрофессиональный и грамотный. Он внушает и дарит уверенность пациенту! У меня остались самые хорошие впечатление о докторе! Я собираюсь у него оперироваться и уже порекомендовала специалиста!

Анна

11.01.2020

Хороший доктор. Он уверен в своем деле и внушает доверие. Врач оказал мне консультацию. Я была у него один раз и осталась довольна!

Виктория

29.12.2019

Юрий Станиславович осмотрел и сказал, что требуется госпитализация. В больнице, в которую мы обратились для госпитализации сказали, что да, есть тромб, но всё не так критично. Нам показалось, что доктор наводил панику, но лишний раз перестраховался, что нас порадовало.

Юлия

23.11.2019

Очень грамотный специалист с вежливым отношением. Он провел мне УЗИ вен ног, все подробно объяснил, изложил и дал полную консультацию. Спасибо доктору! Рекомендую его!

Анна

28.10.2019

Доктор внимательный, компетентный и вежливый. Он осмотрел меня, сделал узи, полностью диагностику по венам, выяснилось, что по венам вопросов нет и сказал, к какому врачу обратиться.

Михаил

29.07.2019

Чувствуется, что врач большой профессионал! У меня остались приятные впечатления о нем! Доктор ознакомился с моими жалобами, сделал УЗИ, объяснил, что нужно делать и как себя вести. Я очень доволен и безусловно порекомендую его! Спасибо!

Олег

28.06.2019

Доктор профессионал. Он осмотрел меня, сам сделал узи, это заняло 30 минут, обрисовал ситуацию и предложил мне время для операции. я обратился в другой медицинский центр, там узи мне делали 45 минут и более внимательно.

Мери

15.02.2019

Очень грамотный, профессиональный врач, видно, что человек давно занимается этой тематикой. Он ответил на все вопросы, у меня была эстетическая проблема, а доктор занимается более тяжелыми пациентами, поэтому он порекомендовал, куда я могу обратиться.

Алик

31.01.2019

Обратился с варикозной болезнью вен 2 года назад. На приеме Юрий Станиславович мне грамотно и понятно объяснил необходимость операции и возможные риски, сделал обследование и сразу же подобрал программу лечения. Операция прошла удачно. Спасибо огромное Юрию Станиславовичу.

Валентина

25.01.2019

Доктор провел прием внимательно и вежливо, отнесся по-человечески. Он подсказал мне, какая у меня проблема, сделал УЗИ, дал советы и рекомендации, все объяснил и распечатал, дал контактный номер, теперь мне надо думать, что делать дальше.

Светлана

17.01.2019

Очень обходительный и знающий врач, профессиональный специалист с хорошим отношением к пациентам. Я была на приеме с мамой, он нам все рассказал и объяснил, досконально проверил и направил на консультацию к кардиологу.

Маргарита

27.12.2018

Обращалась с проблемой вен на ногах, врач провел предварительный осмотр и подготовку к операции. Юрий Станиславович добрый и внимательный специалист.

Владимир

11.07.2018

Всё отлично, мне на приёме всё понравилось. Доктор всё доходчиво и разумно объяснил. Я доволен.

Людмила

20.04.2018

Очень понравился доктор. Он всё объясняет хорошо и всё было понятно. Он очень внимательный доктор. Рекомендую приходить к нем на консультацию.

Венера

15.03.2018

Прием мне понравился. С ним было приятно общаться. Всё было хорошо, спасибо. Доктор очень приветливый, всё доступно объяснил.

Асиф

17.01.2018

Я доволен. О враче я хорошего мнения. Понравилось, что он дает конкретные рекомендации. Заслуженный и хороший врач. Единственное не понравилось, что прием был с задержкой.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.