Майорова Галина Васильевна, 
 Акушер , Гинеколог
Стаж 40 лет

Майорова Галина Васильевна

Рейтинг 5
Отзывов 79
Цена первичного приема
2100 руб.
Врач высшей категории

Проводит лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций передающихся половым путем, диагностику, наблюдение и лечение доброкачественных опухолей женских половых органов (миома матки, кисты и кистомы яичников), определение показаний для хирургического лечения, подбор средств гормональной контрацепции, подготовка к предстоящей беременности, обследование пациенток с бесплодием.

Онлайн запись к врачу

Майорова Галина Васильевна

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Обследование взрослых. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Марьино (последний вагон из центра, из дверей - направо, ближайший выход налево) или 15 мин. езды на общ. транспорте от м. Борисово, Люблино и Шипиловская. Прием происходит по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Люблинская, д. 104.
Метро:
Марьино
Братиславская

Отзывы о враче

Екатерина

01.03.2024

Очень тактичный врач. Все понятно объяснила, разъяснила. Чувствуешь что ты в надежных руках Спасибо за прием

Ольга

20.01.2024

Доктор меня осмотрела, взяла анализы и всю информацию объяснила. После консультации врач выписала мне направление и назначила лечение. На мой взгляд, специалист обладает профессионализмом и доброжелательностью.

Аноним

12.01.2024

Консультация длилась минут 20-30. Галина Васильевна профессиональная, внимательная. По итогу прием оказался полезен. Врач дала рекомендации и назначила лечение.

Татьяна

26.12.2023

На приеме врач внимательно меня выслушала, изучила медкарту. Доктор внимательный и доброжелательный. Обратилась бы к ней повторно.

Елена

17.12.2023

Специалист прекрасный, опытный, со стажем. Интеллигентная и серьёзная женщина. На приёме врач осмотрела, взяла анализы, посмотрела результаты моих анализов. Также назначила мне лечение. Я его уже прошла. При необходимости я снова, с удовольствием, обращусь к ней.

Юлия

22.09.2023

Галина Васильевна провела прием хорошо. Она меня проконсультировала, так же взяла несколько анализов. Доктор внимательная, очень хорошая женщина. Знает свое дело. Врач была со мной вежлива и доброжелательна.

Анастасия

07.07.2023

Прием мне понравился. Врач внимательно меня выслушала. Профессионально провела осмотр, дала мне рекомендации на будущие. Обратилась именно к этому специалисту из-за хороших отзывов в интернете.

Юлия

08.06.2023

Хороший специалист, понимает с какой проблемой человек приходит. Ничего лишнего, всё по факту. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначила курс лечения. Все необходимые проблемы для меня выявляются. Я пойду на повторный прием к этому врачу.

Аноним

23.12.2022

Врач хороший, тактичный. Меня выслушала, записала все данные, взяла анализы и сделала все необходимые процедуры. Но лечение устаревшее (лечить препаратами, у которых нет доказанной эффективности)

Галина

21.12.2022

Галина Васильевна на приёме хорошо ко мне относилась. Она провела осмотр и назначила лечения. Но и в целом доступно мне всё объясняла и хорошо общалась.

Маргарита

13.12.2022

Галина Васильевна простым языком дала необходимую информацию. Попросила ее сделать распечатку. Гинеколог очень приятный, вежливый и предусмотрительный. Назначила лечение, буду доктора посещать, потому что серьезно болею. Специалиста выбирала по отзывам и оценкам.

Анна

29.11.2022

К данному специалисту обратилась повторно. Врач приятная женщина, мне нравиться. Галина Васильевна изучила результаты анализов, проконсультировала. Снова провела осмотр, и подкорректировала лечение. Обращусь к ней снова. Доктора рекомендую.

Виктория

19.11.2022

Я была на приеме, потом на УЗИ, затем еще раз возвращалась. В общей сложности прием длился минут сорок. По итогу консультации врач дала рекомендации. Она общалась со мной хорошо, вежливо. Специалиста я выбирала территориально, ближе к дому. Если будет необходимость, обращусь повторно.

Юлия

05.10.2022

Я приду к ней на повторный приём. Выбрала врача на сайте по стажу и отзывам. Она назначила мне сдачу анализов. При необходимости порекомендую!

Кристина

23.08.2022

Доктор все хорошо мне объяснила, посмотрела, рассказал про проблемы и назначила сдачу анализов. Выбирала врача по ближайшему времени. Времени мне было уделено достаточно. Я осталась довольна приёмом! Я обращусь к ней повторно.

Екатерина

09.08.2022

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Времени мне было уделено примерно полчаса, по итогу врач взяла у меня анализы, жду их результаты для назначения лечения. Врача выбрала абсолютно случайно, планирую обратиться повторно.

Машхура

06.08.2022

На приеме мне было очень удобно. Галина Васильевна отнеслась ко мне очень хорошо. Наша встреча прошла удачно. Если кому-то из моих знакомых потребуется врач, то данного специалиста порекомендую.

Вера

02.08.2022

Прием мне понравился, врач компетентная, располагает к себе. Доктор провела осмотр, обследовала меня, взяла анализы, назначила препараты и все свои рекомендации рассказала. Специалиста рекомендую, буду обращаться повторно.

Юлия

22.04.2022

Все хорошо. Очень компетентный и вежливый врач. Она приятна в общении. Всегда поможет и расскажет. Я хожу к ней уже не первый раз. Это мой постоянный доктор.

Надежда

27.01.2022

На приёме доктор взяла у меня анализы, всё мне объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Врач приветливый, спокойный, адекватный, не разводит на деньги, профессионал своего дела. Данного специалиста я выбрала по цене, отзывам и по удалённости от дома.

Екатерина

24.09.2021

Врач достаточно профессиональный, более лояльный, компетентность на высшем уровне. Прием прошел быстро. Галина Васильевна приятная женщина, провела консультацию, более чем понятную, переспоривала если что-то непонятно, все объяснила. Рекомендую данного специалиста.

Мария

23.08.2021

Доктор на приёме поставила диагноз и выписала лечение, которое уже помогло. Всё понятно объяснила. Доктор была достаточно доброжелательной и вежливой. Повторно к Галине Васильевне, при надобности, обращусь. Обязательно порекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым.

Лилия

29.07.2021

Врач внимательный, объясняет все понятно. Обращалась к Галине Васильевне за консультацией, осталась полностью довольна качеством приема, все понравилось. Готова порекомендовать этого специалиста знакомым.

Галина

21.07.2021

Врач разбирается в своей профессии. Видно что квалифицированный специалист. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна!

Юлия

15.06.2021

Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач; умеет слушать. Разбирается во всех аспектах в области пациента. Мне в принципе очень нравится у неё. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я переносила заболевания, и мы обсуждали это.

Алина

20.02.2021

Доктор доброжелательный и хороший. Галина Васильевна меня осмотрела и взяла анализы.

Елена

24.12.2020

Доктор очень внимательный, вежливый и обходительный. На первом приеме она назначила мне обследование, для определения заболевания.

Лаура

29.11.2020

Очень хороший, внимательный и общительный врач. Она не предлагала мне лишних услуг. Я пойду к ней повторно!

Ирина

28.11.2020

Внимательный и бесподобный доктор. Она меня выслушала, задала наводящие вопросы и сделала назначение. Я буду к ней ходить.

Ольга

13.10.2020

Галина Васильевна очень внимательный врач. Я получила всё, что требовалось и давно наблюдаюсь у данного специалиста!

Яна

05.10.2020

Внимательный врач. Галина Васильевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и провела УЗИ. Я довольна!

Мадина

18.09.2020

Внимательный, опытный, грамотный, вежливый и хороший врач. Она всё расспросила, осмотрела меня и назначила анализы.

Людмила

31.08.2020

Доктор внимательный. Галина Васильевна провела консультацию, взяла анализы и назначила мне лечение.

Елена

06.08.2020

Доброжелательный и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз и пойду еще, когда придут результаты анализов. Доктор доступно все объясняет.

Ксения

19.06.2020

Очень хороший, внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она взяла анализы и проконсультировала меня.

Наталья

12.03.2020

Консультация прошла хорошо, видно что доктор знает своё дело, внимательная. Если кому-то потребуется, я буду её рекомендовать.

Наталия

10.02.2020

Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня и провела УЗИ.

Алина

14.12.2019

Достаточно, приятная и доброжелательная женщина. Она все доступно мне объяснила, рассказала, проявила некую чуткость и вызвала скорую помощь. Мне понравилась консультация!

Елена

30.10.2019

Внимательная, хорошая и приятная доктор. Она всё, что нужно, уточнила, провела осмотр, грамотно всё объяснила, провела УЗИ и я получила ответы на свои вопросы.

Нелли

20.10.2019

Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы. Она все мне подробно и доходчиво рассказала. Я записалась к ней на повторный прием.

Людмила

01.10.2019

Доктор провела осмотр и УЗИ. Мы пока не определились в чем проблема, мне нужно сдать еще анализы. Она посоветовала еще обратиться к другим специалистам и прийти на повторный прием.

Светлана

03.09.2019

Галина Васильевна аккуратная, педантичная и опытная специалист. На приеме врач дала советы, даже, чересчур доступно все объяснила. Она мне помогла!

Елена

09.08.2019

Очень приятная и располагающая к себе доктор. Она взяла забор анализов безболезненно и не ощутимо. Мне было комфортно с врачом. Я получила ответы на вопросы и осталась довольна результатом.

Ульяна

31.05.2019

Обходительная и конкретная доктор. Но, она сделала больно тяжелую процедуру, взяла биопсию и поставила тампон.

Алина

19.05.2019

Профессиональный врач. Очень комфортно и продуктивно прошел прием. Взяла только необходимые анализы, без лишнего навязывания. Корректно сделала назначение и рекомендации.

Ирина

04.04.2019

Я к этому врачу прихожу уже не первый раз. Она очень хорошая, внимательная, грамотная, вежливая женщина, специалист своего дела и знает свою работу. Доходчиво объяснила, какие нужно таблетки принимать, рассказала про лечение, лишних вопросов не пришлось задавать.

Азиза

01.04.2019

Не грубая, вежливая и спокойная женщина. Она все четко и ясно объясняет, все спрашивает. Я записана к ней на повторный прием и уже порекомендовала ее подружке, она тоже записалась.

Ирина

22.03.2019

Галина Васильевна врач высшей категории, врач который знает своё дело, успокоит и все разложит по своим местам, приём очень понравился, обязательно прислушаюсь к ее советам и пройду все те необходимые обследования который она мне порекомендовала.

Ирина

06.02.2019

Хорошая, обходительная и знающая доктор, я знаю ее очень давно. На приеме она все объяснила и рассказала, как и что надо делать, дала рекомендации.

Евгения

28.01.2019

Замечательная врач, приятно было с ней общаться. Очень интеллигентная женщина, видно, что очень опытная и компетентная, 11 баллов из 10. Я наблюдаюсь по беременности, доктор хорошо помогла в моем вопросе, посоветовала сделать ЭКГ, посмотрела меня и дала рекомендации.

Анжелика

08.12.2018

Врач очень приветливая, с ней приятно было общаться, ничего негативного я не заметила. Это была плановая проверка, доктор приняла меня быстро, без очереди, назначила анализы, сейчас я жду результаты. Галина Васильевна - добрая, отзывчивая, не перебивая слушает каждое слово.

Мээрим

02.10.2018

Врач принимал меня, как будто я бесплатно пришла к ней обследоваться. Ещё не осмотрев, написала кучу анализов, хотя у меня не было этих проблем, с чем связаны анализы. Мое мнение, развод на деньги. Врач не особо и приятна.

Наталья

27.09.2018

Все очень хорошо, все понравилось. Все профессионально, корректно, быстро. Доктор заинтересовано все расспрашивала, интересовалась, много вопросов задавала, назначила анализы.

Евгения

25.09.2018

Мне все очень понравилось. Галина Васильевна хороший специалист.

Татьяна

26.06.2018

Все прошло хорошо. Доктор все подсказала, рассказала, объяснила и назначила лекарства. Отношение было доброжелательное.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.