Мазикина Людмила Михайловна, 
 Акушер , Врач функциональной диагностики , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , Маммолог , УЗИ-специалист
Стаж 32 года

Мазикина Людмила Михайловна

Рейтинг 4.43
Отзывов 124
Цена первичного приема
2200950 руб.
Врач высшей категории

Проводит планирование беременности, ведение беременности, прием родов, лечение поликистозных яичников, лечение кист яичников, нарушений менструального цикла, консервативное лечение миом матки, лечение маточных кровотечений, лечение болей в малом тазу, спаек малого таза, воспаления матки и придатков, эндометрита, кольпита, вагинита и др. Проводит УЗИ органов малого таза, скрининговые УЗИ, молочных желез, щитовидной, предстательной желез, УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, расцеживание.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Татьяна

06.03.2024

Людмила Михайловна профессиональный, тактичный и опытный врач. На приеме она провела процедуры и ответила на все мои вопросы. По итогу визита доктор назначила мне лечение.

Наталья

27.02.2024

Людмила Михайловна провела на приеме осмотр и УЗИ. Доктор оказалась достаточно приятным человеком и собеседником. По итогу приема выяснилось, что у меня все хорошо и никакие рекомендации мне не потребовались.

Элина

22.02.2024

Врач провела первичный осмотр и взяла у меня анализы. После приёма я получила рекомендации. Думаю, что Людмила Михайловна доброжелательный специалист с профессионализмом. Приду к ней повторно, когда будут готовы результаты анализов.

Людмила

10.02.2024

Людмила Михайловна провела осмотр, сделала УЗИ. Приём длился минут 20. Она нашла причину, почему мне было плохо, вызвала мне скорую, и меня госпитализировали. Спасибо ей большое!

Екатерина

08.02.2024

Людмила Михайловна приятный и доброжелательный доктор. Я хожу к ней уже 3 года. На приеме она назначила мне лечение и дала свои рекомендации.

Олеся

05.02.2024

При гинекологическом обследовании я получила не только точные результаты, но и детальное консультирование. Людмила Михайловна проявила исключительную компетентность и деликатность, ответила на все мои вопросы и развеяла беспокойство. Очень благодарна за такой профессиональный и чуткий подход.

Надежда

03.02.2024

Людмила Михайловна спокойный, профессиональный, компетентный, рассудительный и доброжелательный врач, я выбрала ее по близости к дому и по отзывам. На приеме она выслушала мои жалобы и обследовала меня, ответила на все мои вопросы. По итогу визита доктор назначила мне анализы.

Ксения

01.02.2024

Доктор сделала все, что было нужно. Специалист достаточно квалифицированный. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила лечение. Врач молодец! Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Мая

26.01.2024

Мне понравилось, что доктор все доступно объясняет и не назначает лишние анализы. Прописала мне медикаментозное лечение. Расписала целую схему очередность лекарств. Я с удовольствием рекомендую ее всем для посещения.

Элина

23.01.2024

Всё было прекрасно. Доктор выслушала все мои проблемы, вопросы. Установила причинно-следственную связь моих проблем, взяла все необходимые анализы и провела прогноз дальнейшего лечения. В целом, меня всё это устроило. Было достаточно грамотно и комфортно.

Елена

23.01.2024

Прием прошел хорошо, отлично. Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, все мои вопросы были решены, мне было назначено лечение. Мне было уделено примерно 30-40 минут. Людмила Михайловна внимательная врач.

Наталия

16.01.2024

За время приема врач провела микрооперацию, я сдала анализы и мне поставили капельницы. Людмила Михайловна все хорошо, доступно и понятно объяснила, показала.

Виктория

08.01.2024

Недавно обратилась к Людмиле Михайловне для УЗИ молочных желез. Врач Людмила Михайловна проявила высокий профессионализм и чуткость, все подробно объясняла. Результаты обследования были готовы очень быстро. Я благодарна за качественное обслуживание и внимательное отношение.

Анастасия

06.01.2024

Недавно обратилась к Людмиле Михайловне для УЗИ молочных желез. Врач Людмила Михайловна проявила высокий профессионализм и чуткость, все подробно объясняла. Результаты обследования были готовы очень быстро. Я благодарна за качественное обслуживание и внимательное отношение.

Наталья

04.01.2024

После нескольких неудачных попыток забеременеть решила обратиться в к Людмиле Михайловне, она меня участливо выслушала, провела полный комплекс анализов и разработала план лечения. Благодаря ее усилиям моя мечта стать мамой наконец осуществилась! Не могу выразить всю свою благодарность словами ❤️

Фарида

03.01.2024

Доктор провела все необходимые манипуляции, осмотрела, взяла у меня мазки, анализы и была абсолютно вежлива. После консультации она выявила причину моего обращения и назначила лечение. На мой взгляд, Людмила Михайловна профессиональный специалист.

Анастасия

03.01.2024

На приеме доктор провела исследование, опросила меня, сделала назначения и выписала лекарства. Проблема решена. Я буду повторно к ней обращаться. Но пятнадцать минут - это не время, которое нужно уделять пациенту.

Лилия

28.11.2023

Людмила Михайловна провела осмотр и назначила лечение. Она ответила на все мои вопросы. Врач доброжелательная, доходчиво объясняет, ничего лишнего не назначает.

Аминат

26.11.2023

Людмила Михайловна определила план дальнейшего обследования. Я сдам анализы и планирую прийти на повторный приём. Врач доброжелательная, тактичная, грамотная. Мне было комфортно находится на приёме. По итогу я поняла, что со мной происходит, и определилась с обследованием.

Аноним

12.11.2023

Замечательная женщина, написала понятным языком план лечения, внимательно выслушала

Айканыш

04.11.2023

Мне не хватило профессиональности доктора. На приеме она проконсультировала и осмотрела меня, назначила мне анализы и порекомендовала витамины. Приду к ней повторно!

Мария

02.11.2023

Вообще записалась на УЗИ к другому врачу, но он ушел на больничный и я попала к Мазикиной Л. М. Врач провела процедуру хорошо, дала все рекомендации. В следующий раз обращусь повторно.

Светлана

26.10.2023

Ходила на УЗИ к врачу Мазикиной Л. М. Врач понравился, сразу видно богатый опыт работы. Очень рекомендую.

Вероника

25.10.2023

Изначально записывалась к другому специалисту. Точность и разъяренность во всех аспектах. Доктор провела осмотр и назначила анализы. На следующей неделе уже назначим дальнейшее обследование.

Ксения

24.10.2023

Зашла в ближайшую с домом клинику на УЗИ. Людмила Михайловна тщательно провела обследование, обнаружила несколько проблем, о которых я раньше и не знала и рекомендовала курс лечения. Приятный и позитивный врач, буду обращаться еще.

Эмилия

09.10.2023

Людмила Михайловна назначила анализы, с результатами пойду к ней на повторный прием. Также она провела консультацию и дополнительно УЗИ. Людмила Михайловна вникла в мою проблему.

Евгения

04.10.2023

На приёме доктор меня обследовала и задавала вопросы, что бы мне помочь. После консультации я получила назначенный план лечения. На мой взгляд, Людмила Михайловна вежливый и общительный специалист с юмором. При необходимости обращусь к ней повторно.

Парвина

03.10.2023

Прием прошёл хорошо, врач мне помогла. Она подошла к моей проблеме грамотно, профессионально, меня все устроило. Врач объяснила все четко и по существу. Времени мне было уделено вполне достаточно. Людмила Михайловна заботливая, ответственная.

Кристина

30.09.2023

На приёме доктор очень тщательно отнеслась к моей проблеме и полностью меня проконсультировала. После она ничего лишнего не выписывала и назначила мне только нужные анализы. Людмила Михайловна квалифицированный и клиентоориентированный специалист! Я всем её рекомендую.

Анна

28.09.2023

Людмила Михайловна вежливый врач. На приеме она выслушала мои жалобы и осмотрела меня, сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации. Я осталась довольна приемом! Записалась к ней повторно!

Надежда

16.09.2023

Людмила Михайловна провела осмотр. Врач вежливая и доброжелательная. По итогу я получила лечение.

Анастасия

07.09.2023

Людмила Михайловна объяснила мою ситуацию и взяла анализы. Врач добрая, отзывчивая и с юмором. При необходимости я снова обращусь к ней, потому что мне понравилось, как она провела приём.

Диана

06.09.2023

Приём прошел достаточно быстро и качественно! Доктор меня проконсультировала и осмотрела. По итогу она подсказала очень много вещей по моей болезни, назначила анализы и выписала план лечения. Думаю, что Людмила Михайловна доброжелательная и отзывчивая.

Ольга

02.09.2023

На приеме я сдала анализы, специалист взяла мазки. Врач собрала анамнез, задавала вопросы. Мне не понравилось, что на мой отказ сдавать мочу, потому что я не хочу в туалет, доктор включила УЗИ-аппарат, чтобы точно убедиться в этом. Гинеколог приятная и милая женщина. Жду результатов обследования.

Назгуль

22.08.2023

Людмила Михайловна провела обследование, сделала УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. Доктор добрая, отзывчивая, все понятно объясняет. Обратилась к данному специалисту из-за удобного место расположения клиники.

Алёна

20.08.2023

Я попала к данному доктору случайно. Прием шел 20 минут, за это время она выслушала и проконсультировала меня, подтвердила мой диагноз. По итогу визита врач ответила на мои вопросы.

Арина

09.08.2023

Прием прошёл отлично, мне очень все понравилось. Доктор за отведенное время меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу. Людмила Михайловна хороший специалист.

Юлия

04.08.2023

В принципе прием прошел хорошо. Специалист меня опросила, взяла мазки, анализы, обо всем со мной поговорила, составила план дальнейшего лечения. Людмила Михайловна внимательная, открытая доктор.

Дарья

03.08.2023

Доктор хорошая, она провела осмотр, назначила на мой взгляд хорошее лечение. Людмила Михайловна внимательный, позитивный специалист.

Яна

01.08.2023

Я пришла к доктору за консультацией. Гинеколог мне провела УЗИ. Предложила сделать анализы, которые, как выяснилось по итогу, дорогостоящие. Их спокойно отменили в регистратуре.

Аноним

28.07.2023

Врача я выбрала по близкому расположению клиники. Приём по времени длился, наверное, минут 20. Доктор провела все необходимые манипуляции и общалась со мной приветливо. На мой взгляд, Людмила Михайловна внимательная и доброжелательная.

Алияна

21.07.2023

Доброжелательный доктор, вошла в мое положение и не стала мне предлагать дорогое лечение, а выбрала оптимальный вариант. А также ответила на все интересующие меня вопросы.Те, кто попадет к ней на прием не пожалеет.

Анастасия

05.07.2023

На приёме Людмила Михайловна провела консультацию, взяла анализы. Врач доброжелательная, общительная. Мне на приёме было комфортно. Я ещё к ней записалась.

Лилия

16.06.2023

На приёме Людмила Михайловна назначила нужные анализы, провела осмотр и УЗИ. Видно, что врач профессионал. Я пойду к ней на повторный приём.

Анна

24.05.2023

Специалист взяла кучу анализов, пыталась убедить, что надо еще сдать анализы и ходить на лечение. В целом я осталась не довольна. Хотелось бы, что врач поменьше навязывала услуги клиники.

Алёна

22.05.2023

Доктор взяла необходимые анализы и рассказала о возможных причинах и жалобах. Профессиональный специалист. Я поняла, что страшного ничего нет и поняла какие анализы нужно сдать для обследования организма.

Анна

29.03.2023

Доктор меня осмотрела, взяла анализы, проконсультировала и дала начальные рекомендации. Пока жду результатов анализов. При необходимости обращусь к специалисту повторно.

Татьяна

06.03.2023

Грамотный гинеколог. Лечение, которое прописала доктор дало положительный результат в течение недели. Доктором и лечением осталось очень довольна. Рекомендую этого специалиста.

Дарина

02.03.2023

Людмила Михайловна провела осмотр, дала оценку и взяла анализы. Доброжелательный и вежливый врач. Она дала мне советы и назначила лечение.

Элла

01.03.2023

Прием длился двадцать минут. Вежливый врач, внимательно слушает. Доктор осмотрела меня, взяла анализы и сделала узи. Рекомендации я получила. Мы успели сделать абсолютно всё. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Екатерина

24.01.2023

Добрый и вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела диагностику, взяла необходимые анализы, назначила первичное лечение и повторный прием. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Полина

18.01.2023

Прием длился 40 минут. Людмила Михайловна взяла анализы и провела процедуру УЗИ. Доктор очень сильно настаивала на повторном визите и не давала мне уйти минут 20. Хотя я четко отказалась. Рекомендовать гинеколога не буду.

Надежда

17.01.2023

Людмила Михайловна по итогу дала мне рекомендации. Выписала назначения. При необходимости обращусь повторно.

Анна

25.11.2022

Прием прошел отлично! Доктор меня осмотрела, взяла анализы, все как надо рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна и приду повторно. Очень дружелюбная женщина, которой хочется все рассказать. Прием длился минут 20-30.

София

18.11.2022

Хороший врач. Людмила Михайловна нашла со мной контакт. Доктор вязла у меня анализы, проконсультировала и подсказала, что мне нужно делать. При необходимости обращусь повторно.

Евгения

19.10.2022

Людмилу Михайловну выбрала по наличию свободной записи. На приеме врач провела консультацию, направила на дополнительное обследование и дала рекомендации. Доктор внимательная.

Нелли

05.10.2022

Прием прошел у меня без восторга и без какого либо негатива. Людмила Михайловна взяла у меня анализы на исследования и сказала прийти повторно. Проблему мою пока еще не решили. Записывалась в первый раз.

Мария

27.09.2022

Доктор хороший. Очень приятная женщина. Мне не понравилось, что доктор взяла достаточно большое количество анализов и до анализов хотела назначить какое-то лечение. Было ощущение, что врач пытается продать свои услуги. Приём длился минут 30.

Аноним

26.09.2022

Вежливый и уверенный доктор в своей профессии, помог во всем. Врач проконсультировала меня, достаточно подробно доступно всё мне объяснила и назначила анализы. Я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Я осталась довольна. Скорее всего буду повторно к ней обращаться.

Екатерина

23.09.2022

Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, определила апоплексия яичника, вызвала скорую и меня госпитализировали. Прием прошел замечательно! Отзывчивый и вежливый специалист. Она все подробно мне рассказала.

Валерия

12.07.2022

Доктор общалась со мной прекрасно и мило, помогла разобраться в моем здоровье. По итогу приема специалист назначила мне соответствующее лечение. Людмила Михайловна прекрасная женщина, хороший специалист, разбирается в своем деле.

Алена

14.01.2022

Людмила Михайловна прекрасный специалист. Приём длился пол часа, на нём врач выслушал меня, задавал уточняющие вопросы, провёл осмотр и взял необходимые анализы. При необходимости я запишусь повторно к этому доктору.

Вера

29.06.2021

В принципе прием прошел хорошо. Доктор меня расспросила и ответила на вопросы. Она была внимательная и вежливая. Людмила Михайловна отличается от врачей в обычных поликлиниках. Я осталась довольна приемом!

София

12.10.2020

Доктор вежливый и профессиональный. Я у Людмилы Михайловны прохожу лечение.

Наталья

06.10.2020

Доктор милый, приятный и очень внимательный. Она посмотрела мою выписку из больницы, скорректировала ранее назначенное лечение, проконсультировала по поводу приема лекарств и выписала необходимые анализы. При необходимости я ещё приду к этому врачу.

Аноним

13.07.2020

Приём не понравился. Доктор навязывала анализы, даже не спросив нужно ли мне их делать(у меня они были на руках) на мою конкретную жалобу был ответ: «это Нормально»

Кристина

24.04.2020

Я была у этого доктора уже не первый раз. Людмила Михайловна внимательный и компетентный врач.

Анастасия

28.01.2020

Доктор испытывала раздражение от моих вопросов. Я больше не пойду к данному врачу.

Анна

25.04.2019

Очень добрая, очень улыбчивая, внимательная, грамотная доктор и чувствуется, что она понимает свою работу. Я сдала анализы, она сделала УЗИ, объяснила всё как положено, сказала о дальнейших действиях. Что я хотела, всё услышала и всё было понятно. Я ещё приду.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.