Коперская Наталья Сергеевна, 
 Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , УЗИ-специалист
Стаж 23 года

Коперская Наталья Сергеевна

Рейтинг 5
Отзывов 106
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, заместитель главного врача. Доктор придерживается в работе современных мировых и отечественных стандартов профилактики, диагностики и лечения гинекологических заболеваний, принципов доказательной медицины следовует Российским клиническим рекомендациям; ведение пациентки в команде со смежными специалистами для точного выявления причины возникшей проблемы и лечения именно ее, а не симптомов; доверие и сотрудничество с пациентками; индивидуальный подход к каждой пациентке, доброжелательное и внимательное отношение, только необходимое обследование и щадящее эффективное лечение; обратная двухсторонняя связь с пациентом; ориентирует пациентов на профилактику заболеваний и стремиться к тому, чтобы посещение врача было профилактическим осмотром, а не лечением запущенных патологий; постоянное совершенствование своих профессиональных знаний и навыков, быть «на гребне» современных веяний в медицине, каждый день получать новую информацию из авторитетных мировых медицинских источников; регулярно принимает участие в конференциях и форумах, в том числе и международных по обмену клиническим опытом. Врач считает, что гинеколог — это «Женский терапевт», что подразумевает наличие широких знаний о здоровье всего организма, а не ограничиваться только областью женских половых органов. Также уделяет особое внимание женской сексуальной функции, обсуждает эту важную часть жизни с пациентками, определяет точки приложения дисфункций и помогает их корректировать!

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Самира

01.08.2023

Приём прошел очень хорошо! Доктор меня подробно расспросила, взяла анализы, осмотрела и сделала УЗИ. По итогу врач дала мне направление на дополнительные исследования. Я думаю, что Наталья Сергеевна очень приятный, добрый и вежливый специалист. Планирую к ней в сентябре обратиться повторно.

Диана

11.04.2023

Очень комфортный в общении врач. Доктор ответила на все вопросы, по своей инициативе много рассказала. Атмосфера легкости и дружелюбия. Данного специалиста выбрала по отзывам, и по локации удобно.

Дарья

24.03.2023

Прием прошел очень продуктивно. Претензий нет. Останусь с врачом, будем проводить дальнейшее обследование, манипуляции. У меня была консультация и УЗИ. Сначала будет диагностика. Это был плановый прием, были даны дальнейшие рекомендации. Доктор вызвала доверие.

Елизавета

07.03.2023

Очень хороший врач, внимательный и бережный. Наталья Сергеевна провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ, таким образом прием был полноценным. По итогу я получила направление и рекомендации доктора. Я бы обратилась еще и могу рекомендовать этого гинеколога.

Елизавета

22.02.2023

Отличный врач, очень внимательный. Комфортно было говорить на все темы, корректно назначили все анализы и дальнейшее наблюдение.

Ванг

13.02.2023

Очень компетентный врач. Прием проходит час, за это время сделали полное обследование, ответили на все вопросы и дала эффективные рекомендации. Спасибо.

Екатерина

27.01.2023

Наталья Сергеевна приняла меня вовремя, сделала УЗИ и немного поговорила со мной о болезни. Но по таблеткам и рекомендациям времени не хватило обсудить. Я в следующий раз об этом поинтересуюсь. Советую этого доктора.

Елизавета

27.01.2023

Я выбрала врача по отзывам и близости клиники к дому. Приём прошёл отлично, я получила назначение анализов. Также доктор осмотрела меня, и мы будем теперь работать над моей проблемой.

Дана

14.01.2023

Приём у врача очень понравился. Наталья Сергеевна оказалась очень внимательным и чутким доктором, все выслушала, подробно расспросила и провела по максимуму все осмотры и анализы. Очень была комфортная обстановка, лишнего ничего назначено не было. Спасибо, Наталья Сергеевна!

Екатерина

14.01.2023

На приеме врач внимательно выслушала, ответила на все вопросы. Чувствуется забота о пациенте и персональный подход, спасибо

Людмила

14.01.2023

Мне все очень понравилось, ответила на все мои нужные вопросы. Классный врач

Екатерина

12.01.2023

Я выбрала специалиста по отзывам. Наталья Сергеевна замечательно провела прием. Доктор очень вежливо и корректно ко мне относилась. По итогу я получила качественную консультацию и ответы на свои вопросы, рекомендации. При необходимости я бы снова обратилась к этому врачу.

Валерия

04.01.2023

Наталья Сергеевна очень хороший специалист. Мне ее посоветовали. Я осталась довольна и буду ходить к ней еще. Прием длился час, может чуть-чуть меньше. По его итогу у меня взяли анализы и дали рекомендации. Теперь жду следующего посещения.

Татьяна

26.12.2022

Очень профессиональный врач с бережным отношением, всё супер подробно рассказывает.

Мария

25.12.2022

Всё было хорошо, приём длился час. Наталья Сергеевна очень хорошо со мной общалась, была вежлива и внимательна. По итогу приёма она дала мне нужные рекомендации. Наталья Сергеевна частично помогла в решение моей проблемы. Планирую повторный приём.

Екатерина

19.12.2022

Очень грамотный и компетентный специалист. На приеме очень внимательна и тактична.

Юлия

19.12.2022

Наталья Сергеевна очень внимательный врач, грамотный специалист, осмотры проводит очень аккуратно. Подробно рассказала и объяснила мне касаемо моего здоровья

Жанна

15.12.2022

Прием длился около часа. Доктор все мне рассказала и объяснила. Наталья Сергеевна отлично ко мне отнеслась! Я обращусь к ней повторно.

Елизавета

08.12.2022

Наталья Сергеевна покорила меня с первой нашей встречи. Грамотный специалист. Все доходчиво и подробно объясняет. Мне очень близок ее подход. А ещё красивая и обаятельная женщина.

Екатерина

28.11.2022

Всё поправилось!Хороший специалист,получила нужные рекомендации!

Наталья

28.11.2022

Врач очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, сделала узи и дала рекомендации. я осталась довольна приемом.

Ольга

28.11.2022

Впервые попала к Наталье Сергеевне на приём. Она прказала себя очень грамотным, внимательным специалистом. Буду наблюдаться дальше у неё.

Екатерина

28.11.2022

Врач очень чуткий,внимательный. Помог решить мои проблемы и единственный, кто правильно поставил диагноз. К такому врачу обязательно стоит ходить

Елена

23.11.2022

Замечательный врач! Чуткий и профессиональный подход! Подробно и доступно объясняет все возникшие вопросы. На приеме чувствуешь себя комфортно! Спасибо!

Ксения

21.11.2022

Наталья Сергеевна, очень внимательный и компетентный врач. Назначила все анализы и обследования по делу, после результатов все подробно объяснила. Буду рекомендовать доктора своим близким и знакомым.

Юйевань

18.11.2022

Доктор мне понравился. По итогу данной консультации я получила от гинеколога необходимые назначения и рекомендации. При необходимости я буду обращаться повторно к данному специалисту.

Юлия

07.11.2022

Наталья Сергеевна, доктор от Бога!!! Наблюдаюсь у нее не первый год, прекрасный, квалифицированный специалист, внимательная и очень приятная в общении!!! Рекомендую как специалиста!!! А ещё очень красивая женщина

Ника

07.11.2022

Наталья прекрасный врач, работающий в интегративном подходе! К ней можно обратиться с самыми чувствительными вопросами, и на все получить подробный ответ! Советую тем девушкам, которые боялись ходить к гинекологу, прийти к Наталье, она самый нежный и внимательный врач❤️

Даниела

06.11.2022

Супер врач, до сих пор хожу на консультацию, т.к. я беременна, очень довольна что попала к Наталье Сергеевне, рекомендую вам!!!!

Татьяна

05.11.2022

Прошел прием хорошо, я получила ответы на все свои вопросы , здесь же сделала узи органов малого таза. Наталья Сергеевна внимательна , чувствуется высокий профессионализм и любовь к работе.

Екатерина

26.10.2022

Супер врач! Грамотная, внимательная, чувствую себя с ней в надежных руках! Спасибо, доктор за вашу работу!

Екатерина

03.10.2022

Наталья Сергеевна приняла меня даже раньше времени. Доктор подробно все объяснила, назначила лечение и взяла анализы. Врач тактичная и доброжелательная. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.

Анастасия

04.04.2022

Доктор очень вежливый и обходительный. На приёме врач выполнила всё аккуратно, подробно рассказала всю информацию, ответила на интересующие меня вопросы, дала рекомендации, назначила препараты которые мне помогли. К этому специалисту я буду обращаться повторно.

Мадина

23.03.2022

Наталья Сергеевна очень доброжелательная. Выслушала меня, задала вопросы и все подробно объяснила. Прием длился примерно 30 минут. Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.

Аноним

04.03.2022

Все хорошо. Без вопросов и проблем. Наталья Сергеевна хороший и компетентный доктор. С ней очень легко и приятно общаться. Клинику и доктора выбирала по близости к дому. Прием начался вовремя, без задержек. Повторно бы обратилась к данному специалисту.

Анна

03.03.2022

Очень давно хожу к Наталье Сергеевне, внимательная ко всем пациентам, старается разобраться в источнике проблемы, проводит детальный осмотр и УЗИ, всегда мягко преподносит, никогда не запугивает, пытается успокоить пациента. Обращусь повторно к данному доктору. Рекомендую друзьям и знакомым.

Марина

25.02.2022

Я почитала про специалиста. Было написано, что врач высшей категории. Прием длился час. Мы пообщались. Врач провел осмотр, проконсультировал меня и назначил много анализов. Но, в принципе, я могу сказать, что просто выкачивание денег. К этому доктору я больше не пойду.

Елизавета

21.02.2022

Очень квалифицированный и вежливый врач. Консультация длилась примерно тридцать минут, на ней доктор направила меня на анализы. В результате я получила все ответы на интересующие меня вопросы. Этого специалиста при необходимости я бы могла порекомендовать.

Злата

01.02.2022

Доброжелательный, профессиональный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Я получила грамотную консультацию, рекомендации по дальнейшему лечению и направление на дополнительное обследование. Обращусь к этому врачу повторно, при необходимости.

Екатерина

24.01.2022

Спасибо огромное! Чудесный доктор! Мягкая, чуткая, очень внимательная, крайне аккуратная как в словах, так и в действиях при осмотре. Надеюсь я нашла своего доктора!

Юлия

13.01.2022

Внимательный, компетентный доктор. Наталья Сергеевна хорошо собрала анамнез, все доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы, по результатам которых на следующей неделе будет онлайн консультация. Я получила информацию о своем состоянии и дальнейший план лечения.

Залина

19.12.2021

Я у данного врача наблюдалась в другой клинике и поэтому за ней и ушла. Прием в общем и целом прошел замечательно. Для себя от консультации получила необходимое лечение. Наталью Сергеевну рекомендую.

Ирина

07.08.2021

Приёмом я осталась довольна. Доктор всё объяснила по моей проблеме и даже больше. назначала лечение и дополнительное обследование, после обращусь к Наталья Сергеевна повторно.

Анна

03.08.2021

Квалифицированный доктор. Врач сделала полный осмотр, назначила дальнейшее обследование, понятно все объяснила. Решаем проблему. Все было замечательно. Повторно приду к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы доктора.

Ульяна

14.07.2021

Доброжелательный, общительный и приятный специалист. Она меня хорошо проконсультировала и назначила обследование. Все прошло хорошо. В случае необходимости я бы обратилась к ней повторно, потому что с ней комфортно общаться.

Ольга

13.07.2021

Внимательный, вежливый доктор. Врач провела осмотр, назначила анализы. Потом будет дальнейшее лечение. Общалась внимательно и профессионально. Все в целом понравилось, все хорошо. Данного специалиста рекомендую.

Анна

04.05.2021

Доктор очень компетентный, приятный, дружелюбный и общительный. Она выслушала все жалобы и составила план лечения.

Марьям

23.04.2021

Доктор внимательный. Она все мне объяснила, назначила УЗИ и анализы.

Татьяна

02.04.2021

Внимательный, заботливый и профессиональный доктор. Не смотря на то, что я задержалась, она меня осмотрела и все расспросила. Специалист задала мне много вопросов, помимо основного заболевания, с которым я к ней обращалась.

Анастасия

28.11.2020

Вежливый и приятный врач. Приём прошёл в комфортных условиях. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и взяла анализы.

Дарья

31.08.2020

Врач хороший, внимательный, профессиональный и отзывчивый. Она выяснила, что меня беспокоит и назначила анализы.

Марха

19.11.2019

Внимательная врач. Я хотела просто для себя провериться. Доктор хорошо отнеслась ко мне, задала вопросы и все расспросила. Я еще записалась к ней и уже порекомендовала специалиста!

Ольга

19.11.2019

Наталья Сергеевна внимательная, хорошая и профессиональная врач. Я получила ответы на свои вопросы!


Врачи поблизости

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Свирская-Леднева Наталия Михайловна

Свирская-Леднева Наталия Михайловна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
90008000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
9000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Овчинникова Алена Дмитриевна

Овчинникова Алена Дмитриевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шереметьев Данил Юрьевич

Шереметьев Данил Юрьевич
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Боровском шоссе»
Боровское шоссе 36 Район - Ново-Переделкино
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Соломатников Владислав Александрович

Соломатников Владислав Александрович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека в Зеленограде»
г. Зеленоград корп. 834 А
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Перисаева Марина Александровна

Перисаева Марина Александровна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника.ру на Пролетарской»
Крутицкий Вал д.26, стр.2 Район - Южнопортовый
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.