Исаичева Мария Сергеевна, 
 Дерматолог , Косметолог
Стаж 18 лет

Исаичева Мария Сергеевна

Рейтинг 4.71
Отзывов 75
Цена первичного приема
2500 руб.

Врач дерматовенеролог, косметолог-дерматолог. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами.

Онлайн запись к врачу

Исаичева Мария Сергеевна

Выберите клинику
Приём в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Профильный медицинский центр, специализируется на оказании профилактической и лечебной помощи при болезнях мочеполовых органов у женщин и мужчин. В клинике проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, УЗИ для беременных, гастроскопию, кольпоскопию, ЭКГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру) и кардиотокографию. Центр расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Кунцевская (остановка ул. Вересаева). Запись по телефону +7 (499) 519-35-07.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Можайское шоссе, д. 4, корп. 1.
Метро:
Кунцевская
Кунцевская

Отзывы о враче

Наталья

17.10.2022

На приеме я была вместе с пациентом. В принципе доктор может и не плохой, но она сама в себе. Ей задаешь вопросы, а она где-то там летает. Вроде диагноз поставила, но как-то не понятно. Лечение дерматолог назначила. Мария Сергеевна вежливая. Муж не очень остался удовлетворен приемом.

Анна

14.10.2022

Замечательный доктор! Мария Сергеевна очень вежливая и знающая. Я очень довольна. Объяснения доктора были доступны. По итогу приема она все определила и назначила лечение, ответила на все мои вопросы.

Наталья

12.10.2022

Мария Сергеевна провела замечательный прием. Мне очень понравился подход врача и вообще все, что она делала. Доктор очень тактичная, внимательная и профессиональная. По итогу приема мне сделали плазмолифтинг, и я получила способы решения проблемы, с которой обратилась. Рекомендую этого специалиста.

Евгений

28.09.2022

Доктор провела осмотр, поставила диагноз и направила к хирургу на операцию. Врач была чем-то раздраженна и немногословна. Не обратилс бы к ней повторно.

Евгений

24.09.2022

Прием прошел хорошо. Нареканий нет. Специалист мне выделил достаточное время. Мария Сергеевна письменно задокументировала диагноз и рекомендации по его лечению. Я не очень понял ее объяснений. Особых качеств я не смог выделить, потому что врач особо не вела разговора.

Максим

23.09.2022

Прием прошел хорошо. Длился примерно 30 минут. Доктор Суханова провела осмотр, ответила на вопросы. По итогу приема Мария Сергеевна дала рекомендации и назначила лечение. Я обращусь к ней при необходимости повторно.

Ксения

18.09.2022

Прием у врача прошел хорошо. Очень к себе располагает, все по делу объясняет, ничего лишнего. Доктор внимательно все изучила. Провела осмотр, изучила мои анализы, осмотр других врачей. Дали назначение, объяснили все. Пошла к этому доктору из-за хороших отзывов.

Марина

17.09.2022

Прием понравился. Врач приветливая, доброжелательная и внимательная. На приеме доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Марию Сергеевну выбрала по отзывам. Буду советовать специалиста знакомым.

Елена

15.09.2022

Мария Сергеевна очень компетентный врач, объяснила всю проблему, сделала мне операцию, назначила необходимое лечение. Мне все очень понравилось, специалист достаточно грамотный. Времени мне было уделено достаточно. Обязательно буду еще обращаться.

Елена

12.09.2022

Я довольна приемом и ценой за него. Мария Сергеевна принимала меня очень тщательно, больше часа. Врач ответила на все, что я спрашивала, и назначила лечение. Доктор вежливая и внимательная.

Евгений

15.08.2022

Молодой, внимательный специалист. Доктор назначила лечение. Порекомендовал бы врача знакомым. Я выбрал данную клинику по местоположению.

Татьяна

25.07.2022

На приеме у врача я была с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор по итогу консультации поставила диагноз и назначила лечение. Врач вежливая, хорошая, объясняет все понятно, претензий у меня нет. Специалиста выбрала по месторасположению. Я могу рекомендовать врача.

Татьяна

18.05.2022

Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Мария Сергеевна провела осмотр и профессионально проконсультировала, дала рекомендации по лечению и последующей процедуре. Записалась к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Татьяна

14.05.2022

Прием прошел хорошо. Мария Сергеевна все осмотрела, порекомендовала как лечиться и назначила анализы. Я довольна. Прием длился 15 минут. За это время все рассказала. Лечение мне помогает. Записалась на повторный прием, когда будут готовы результаты. Общалась деликатно и спокойно. .

Наталия

02.05.2022

Доктор молчала все время, не ответила ни на один мой вопрос. Она составила план лечения по какой-то статье из интернета. Ничего не рассказала, только провела осмотр.

Аминат

17.04.2022

Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Доктор назначила мне лечение. Она очень компетентная. Провела осмотр и все расписала.

Адильбек

09.04.2022

Все прошло отлично. Доктор провела консультацию, назначила анализы и выписала лечение. Мы договорились о повторном приеме. Заметно, что врач квалифицированный. Она уделила мне достаточно времени.

Марина

24.02.2022

Первый раз у данного специалиста. Доктор доброжелательный. Она расспросила, осмотрела и назначила дополнительные анализы. Ответила на все вопросы по моему заболеванию и дальнейшему лечению. Приём длился минут 20. Лечение помогает. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Равиль

19.02.2022

Не компетентный врач. Прием длился примерно 20 минут. Подбирал программу лечения с Интернета, забыл про вводные данные, которые я ему высылал по моей болезни. Те препараты, которые она выписала не с доказанной эффективностью. Не обращусь к этому доктору повторно.

Халида

17.02.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, длился 15-20 минут. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Если понадобиться, обращусь к этому врачу повторно.

Карина

26.01.2022

Первый раз у данного специалиста. Врач ответственный, добрый и хороший, провел осмотр, выписал назначение. Обращусь повторно к данному специалисту.

Андрей

22.01.2022

На приеме была консультация, которая прошла успешно. На приеме, Мария Сергеевна дала разъяснения по заболеванию, ответила на все вопросы и назначила курс лечения. Прием длился меньше часа. Доктор рассудительный с ответственным подходом к работе.

Андрей

22.01.2022

Мария Сергеевна помогла мне по итогу консультации. Она меня внимательно выслушала и мы обсудили проблемы. Доктор так же дала мне рекомендации и составила медикаментозный план лечения. Она хороший и доброжелательный специалист, который умеет слушать. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым.

Юлия

13.01.2022

Выбирала специалиста по графику и было территориально удобно. Прием длился минут двадцать. Всё прошло хорошо. Всё информативно и доступно. Мария Сергеевна назначила мне необходимое обследование. Врач помог решить мой вопрос. Я записалась к доктору на повторный прием.

Екатерина

12.01.2022

Профессиональный, заинтересованный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Мария Сергеевна выслушала мои жалобы и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна.

Кирилл

04.01.2022

Доктор доброжелательный, внимательный. Мне понравилась. Хорошо все прошло. Мария Сергеевна уделила достаточно времени, задал вопросы, объяснила рекомендации. Ответила на мои вопросы. Еще обратился бы. Результатом я остался доволен.

Наталья

19.12.2021

Очень внимательный, обстоятельный доктор. Мария Сергеевна все меня расспросила, провела осмотр, все доступно объяснила, назначила лечение. Я узнала много полезной информации. Сдам необходимые анализы и приду к данному специалисту повторно.

Мария

15.12.2021

Компетентный доктор. Прием прошел хорошо, все было по делу. Мария Сергеевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план лечения. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.

Гульнара

12.12.2021

Компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Мария Сергеевна выслушала мои жалобы, все доступно объяснила и составила план лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.

Анастасия

07.06.2021

Доктор приветливый. Она задала мне дополнительные вопросы, осмотрела, назначила лечение и сказала если не поможет, то выпишет другое.

Дмитрий

25.05.2021

Доктор меня осмотрела, выслушала, поставила диагноз и направила на лечение. Врач распечатала мне подробные инструкции. Все было быстро и профессионально.

Ольга

04.02.2021

Доктор внимательный, хороший и отзывчивый. Она посмотрела мою проблему и прописала лечение.

Наталия

20.01.2021

Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы и проконсультировала.

Денис

12.01.2021

Понимающий и профессиональный врач. Приём прошёл быстро, понятно и оперативно. Доктор мне всё рассказала и подсказала, что нужно делать.

Ольга

09.09.2020

Внимательный доктор, но она опоздала почти на 15 минут. Врач меня осмотрела, взяла анализы и назначила предварительное лечение.

Александр

31.08.2020

Врач меня проконсультировал начиная от разговора и заканчивая последовательными действиями. Мне понравилось как он провел прием.

Анастасия

28.08.2020

Доктор предложила мне ботокс, который не нужен в моем возрасте и давала рекомендации только по определённой косметике. Она осмотрела меня на расстоянии полутора метров и не проконсультировала как положено. Я недовольна.

Дарья

26.08.2020

Мне все понравилось! Компетентный врач, все четко и по делу, сразу дала рекомендации , чтобы начать лечение, пойду обязательно на повторный приём

Екатерина

13.07.2020

Вполне компетентный и адекватный врач. Прием проходил в дружелюбной обстановке. Доктор подробно все рассказала о проблеме, взяла нужные анализы и порекомендовала лечение. Я довольна!

Валентина

06.05.2020

Хороший и квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я была у этого врача второй раз, осталась довольна и продолжаю у нее лечение!

Валентина

06.04.2020

Хороший, квалифицированный и приятный в общении врач. Она чётко ответила на все мои вопросы и назначила лечение, которое помогло.

Владимир

05.02.2020

Врач хороший, серьезный, говорит по делу и не на что не прерывается. Он осмотрел меня, расспросил о проблемах, понятно объяснил, как лечиться и какие есть проблемы.

Елена

13.12.2019

Интеллигентный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, выписала лекарства и дала рекомендации. Врач помогла мне! Спасибо! При случае я буду советовать этого специалиста!

Елена

12.11.2019

Очень вежливая и очень приятная в общении врач. Мне помог рецепт, который она прописала. Ещё пойду к ней на консультацию, будем подбирать косметику, а пока мне всё нравится.

Аноним

30.09.2019

Профессиональная, вежливая доктор, ребенок её не испугался. Она спокойно посмотрела его, очень корректно всё объяснила.

Анастасия

16.05.2019

Врач четко объяснила, рассказала как лечиться и что нужно делать. Она очень приятная девушка и профессиональный специалист.

Александр

14.02.2019

Очень хорошая, общительная врач. Она все расспросила, поставила предварительный диагноз, назначила профилактическое лечение, и я сдал анализы.

Светлана

09.07.2018

Всё было замечательно. Мне всё понравилось. Хороший доктор. Она всё мне подробно объяснила.

Ольга

19.03.2018

Очень милая женщина. Приятное отношение. Не понравилось, что первоначально сказали одну цену. У меня было удаление бородавки, сказали, что удаление будет примерно семьсот и наркоз девятьсот, а взяли гораздо больше, это минус. Врач очень понравился. Очень хорошая женщина. Всё прошло быстро.

Людмила

01.03.2018

Меня хорошо проконсультировали. Я думала, что будет только о дерматологии, но меня она проконсультировала полностью. Мы очень долго общались, она всё мне объяснила. Я очень довольна.

Софья

14.02.2018

Все понравилось. Ничего плохого не могу сказать. Понравилось отношение к пациенту.


Врачи поблизости

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Свирская-Леднева Наталия Михайловна

Свирская-Леднева Наталия Михайловна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
90008000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
9000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Овчинникова Алена Дмитриевна

Овчинникова Алена Дмитриевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шереметьев Данил Юрьевич

Шереметьев Данил Юрьевич
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Боровском шоссе»
Боровское шоссе 36 Район - Ново-Переделкино
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Соломатников Владислав Александрович

Соломатников Владислав Александрович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека в Зеленограде»
г. Зеленоград корп. 834 А
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Перисаева Марина Александровна

Перисаева Марина Александровна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника.ру на Пролетарской»
Крутицкий Вал д.26, стр.2 Район - Южнопортовый
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.