Зиннатуллин Марат Радикович, 
 Гастроэнтеролог
Стаж 31 год

Зиннатуллин Марат Радикович

Рейтинг 5
Отзывов 60
Цена первичного приема
5000 руб.

Врач-гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени. Также проводит С13-уреазный дыхательный тест на инфекцию Хеликобактер пилори. Постоянный участник всероссийских и международных научно-практических конференций по гастроэнтерологии и эндоскопии, автор более 50 научных публикаций.

Онлайн запись к врачу

Зиннатуллин Марат Радикович

Выберите клинику
Приём в «Real Trans Hair (Реал Транс Хайр)» Приём в «Швейцарская университетская клиника Swiss Clinic (Свисс Клиник)»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр, в котором процедуры омоложения, лечения, реабилитации, проводятся по направлениям: терапия; эндокринология; колопроктология; гастроэнтерология; гинекология; маммология; пластическая хирургия; эстетическая косметология; трихология; ультразвуковая диагностика; рентгенология; лабораторный скрининг.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес 3-я Рощинская, д. 6.
Метро:
Тульская
Швейцарская университетская клиника SwissClinic специализируется в таких отраслях высокотехнологичной и малоинвазивной хирургии, как: лапароскопическая абдоминальная хирургия; гинекологическая эндохирургия; урологическая эндохирургия; эндокринная эндохирургия; сердечно-сосудистая хирургия (флебология); проктологическая эндохирургия; травматология и ортопедия, в том числе хирургическая; пластическая хирургия; косметология. В Швейцарской университетской клинике SwissClinic оказываются следующие виды консультативно-диагностической медицинской помощи: врачебно-консультативный прием более, чем по 15 медицинским специальностям; лабораторная диагностика по более, чем 1500 параметрам и показателям; ультразвуковая диагностика; ультразвуковое допплеровское исследование сосудов; функциональная диагностика; эндоскопическая диагностика; лучевая диагностика; гинекологическая диагностика; урологическая диагностика.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Николоямская, д. 19, стр. 1.
Метро:
Марксистская
Таганская
Таганская
Чкаловская

Отзывы о враче

Кристина

11.02.2024

Марат Радикович профессиональный врач, умеет поддержать пациента. Я выбрала его, поскольку была у него раньше. На приеме он проконсультировал меня и ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор назначил мне анализы.

Аноним

25.01.2024

К врачу я обращалась на первичный приём. Доктор меня проконсультировал, опросил и назначил лечение. Также он уделил мне достаточно времени, и мы успели обо всём поговорить. Марат Радикович тактичный и сдержанный специалист.

Георгий

20.10.2023

Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр. Назначил дальнейшее обследование и анализы. Врач внимательный, вежливо и уважительно со мной общался. Пойду к специалисту на повторный визит.

Камилла

20.01.2023

Прием прошёл хорошо, я уже давно знаю Марата Радиковича. Специалист грамотный. Он очень быстро решает проблемы, у меня возникла новая и надеюсь он поможет. Врач меня осмотрел, проконсультировал, направил на анализы и прописал медикаментозное лечение.

Татьяна

22.07.2020

Марат Радикович очень вежливый, приятный в общении и воспитанный врач. Он внимательно меня выслушал и назначил лечение.

Танзила

15.06.2020

Хороший и добродушный врач. Он задавал вопросы, долго беседовал с нами, все объяснил и дал назначения. Мы довольны!

Ангелина

19.05.2020

Очень компетентный врач. На первом приеме он отправил меня на обследование, анализы и порекомендовал хорошее, очень грамотное лечение, которое помогло и сейчас я продолжаю.

Игорь

08.05.2020

Марат Радикович разбирается в своей теме. Он назначил мне сдачу анализов.

Лариса

30.04.2020

Марат Радикович очень внимательный врач. Он просмотрел результаты анализов, назначил сдачу дополнительных и назначил лечение.

Баграт

13.04.2020

Доктор профессионал своего дела. Он назначил мне сдачу анализов и прописал лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.

Ирина

29.03.2020

Очень приятный и квалифицированный доктор. Дал хорошие рекомендации. Приду еще раз к нему на прием.

Елена

15.03.2020

У специалиста высочайший профессионализм. Он очень грамотно все рассказал, обсудил со мной какие нужно сдать анализы, назначил их и тут же отвел меня на гастроскопию. Доктор помог мне еще, как врач общей практики! Я в восторге и буду всем рекомендовать его!

Мария

30.01.2020

Очень хороший и внимательный врач. Он выслушал меня, провел осмотр, все объяснил, грамотно рассказал о лечение и какие есть опасности. Я осталась довольна!

Евгения

07.11.2019

Хороший и очень вежливый доктор. Он все выслушал и назначил мне анализы. Я буду дальше лечиться у этого врача!

Андрей

17.10.2019

Хороший и грамотный врач. Марат Радикович назначил мне анализы, по результатам приду на повторный приём, потому что без анализов сложно что-то сказать.

Андрей

11.10.2019

У меня был первый прием, врач произвел опрос, записал всё на бумаге, сделал пальпацию и назначил анализы. Врач тактичный, внимательный и профессиональный.

Ева

17.07.2019

Доктор внимательно опросил меня. Назначил анализов на 21 тысячу (которые делаются ТОЛЬКО в клинике, где он работает. Проверила. Делают даже в моей районной). Этот факт меня очень сильно смутил. Больше в эту клинику не обращусь.

Валентина

09.07.2019

Внимательный врач. С ним чувствуешь себя комфортно и доверительно. Доктор все выслушал, задал вопросы по делу, назначил анализы, которые надо и дал рекомендации по лечению. Я довольна посещением и собираюсь второй раз на консультацию. Спасибо!

Ася

10.06.2019

Спасибо доктору за прием. Он очень грамотный и воспитанный. Прописал лечение, дал советы, назначил анализы и сейчас ждем их результаты. Мы довольны им, как человеком и как специалистом.

Усмонжон

21.04.2019

Адекватный, хороший и профессиональный врач, он создал приятное впечатление. Доктор выслушал меня по - человечески, уделил много внимания, посмотрел мои проблемный места, посоветовал сдать анализы и назначил профилактическое лечение. Я хочу записаться к нему на повторный прием.

Аноним

25.03.2019

У меня был ознакомительный прием, врач собрал анамнез, вопросы задавал по болезни, назначил лечение и дополнительное лабораторное исследование. Он очень грамотный, доброжелательный врач и профессионал своего дела.

Галина

15.03.2019

Я очень довольна этим доктором, он очень грамотный, очень внимательно относится к пациенту. Он досконально все объяснил, осмотрел меня, все рассказал мне об анализах, о всех моих проблемах и назначил лечение, которое я выполняю, и несколько анализов, не принуждая сдавать их у них в клинике.

Андрей

10.02.2019

Марат Радикович очень грамотный и компетентный специалист. Он очень внимательно меня осмотрел, много чего расспросил, изучил документы и все оформил.

Олег

31.01.2019

На приеме врач провел собеседование и назначил мне кучу анализов. Спокойный и выдержанный доктор.

Иван

03.12.2018

Я обратился с гастритом, доктор назначил мне лечение и сдавать анализы. Марат Радикович очень внимательный, добрый и компетентный человек.

Рада

03.12.2018

У меня болел желудок, мы пообщались с врачом, он назначил мне анализы. Он положительный, внимательный человек. Единственное, немного навязывают услуги клиники, чтобы анализы именно у них сдавали, это не очень приятно и у меня остался осадок.

Руслан

23.11.2018

У меня была изжога, отрыжка, боль в желудке, жжение, головокружение. Врач спрашивал что меня беспокоит, мои жалобы. Он хороший врач, назначил мне правильное лечение.

Дмитрий

19.11.2018

Доктор очень компетентный и хороший специалист. Внимательно меня выслушал и назначил необходимые анализы, продолжаю к нему ходить.

Елена

19.11.2018

К врачу обратилась с расстройством ЖКТ. У доктора профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к пациенту. Он мне предоставил качественную консультацию и назначил лечение, находимся в процессе решения моей проблемы и надеюсь, что лечение поможет.

Ирина

12.11.2018

В принципе всё понравилось, врач достаточно компетентен, всё подробно расспросил, назначил нужные анализы и дальнейшее лечение.

Альбина

20.10.2018

Я приезжаю к доктору уже неоднократно. Он очень добросовестный врач. Могу сказать только положительное. Рекомендую!

Валерия

20.10.2018

Прекрасный врач. Он мне всем понравился: своим спокойствием, внимательностью и компетентностью.

Альбина

02.10.2018

На приёме было всё по существу, много было назначено анализов. пойду на повторный приём и там уже будет видно.

Лилия

13.09.2018

Врач - профессионал своего дела. Подробно расспросил о том, что беспокоит, о предыдущих лечениях. Назначил анализы для того, чтобы понять ситуацию. В связи с результатами анализов начали лечение. Очень рада, что попала к данному врачу. Всем советую.

Татьяна

12.09.2018

Уже записалась на повторный прием. Все в порядке, хорошо. Марат Радикович назначил анализы. Врач внимательный и профессиональный.

Илона

06.08.2018

Все прошло хорошо. Нет ни каких вопросов. Доктор хороший. Пока он не поставил диагноз, а отправил на анализы.

Зарема

25.07.2018

Первое впечатление очень хорошее. Доктор внимательный. Он расписал нам план лечения. Нам все нравится и мы продолжаем лечение, общение.

Руслан

11.07.2018

Меня всё устроило. Я всем доволен. На все вопросы врач дал ответы. Сейчас сдаю анализы, принимаю таблетки, которые он назначил и всё отлично.

Ангелина

03.04.2018

Все очень хорошо прошло, я довольна. Доктор очень хороший, выдержанный, компетентный, назначил мне лечение и анализы. Высокого уровня специалист.

Имран

02.04.2018

Мне понравилось. Всё прошло абсолютно нормально. Хороший врач. Понравилось общение, прием.

Элина

25.03.2018

Он понятно все объясняет, вникает в проблему, задает много вопросов, отвечает понятно, грамотно и доступно. Очень деликатный и вежливый, оставляет приятное впечатление и как доктор и как человек. Есть такие врачи, от которых уходишь и волосы шевелятся, а тот доктор прибавляет уверенность.

Наталья

07.03.2018

Прием мне понравился, все хорошо. Доктор внимательный, профессиональный, все внимательно выслушал, расписал лечение. Первое впечатление положительное.

Марина

26.02.2018

Хороший, внимательный доктор. Мне очень понравилось. Мы начали лечение. Впервые за полгода врач меня полностью обследовал, спрашивал, изучал все, что нужно.

Ольга

17.02.2018

Прекрасный доктор, внимательный. Он все внимательно выслушал, лечение назначил и никаких дополнительных анализов не требовал, все по желанию.

Аноним

11.02.2018

Вежливый и спокойный доктор. Он хорошо меня принял. Марат Радикович адекватный и понятный врач.

Дана

25.01.2018

Очень хороший, внимательный врач, понравился. Он все мои недовольства выслушал и всё, что мне нужно, я получила. Спасибо!

Елизавета

12.01.2018

Я уже не первый раз хожу к нему. Врач хороший, внимательный.

Александр

27.12.2017

Всё хорошо было, доктор мне понравилось, всё подробно мне объяснил.


Врачи поблизости

Непомнящих Анна Сергеевна

Непомнящих Анна Сергеевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аксенов Артем Иванович

Аксенов Артем Иванович
Стаж 4 года
Рейтинг 3.2
Отзывов 1
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захарова Ольга Борисовна

Захарова Ольга Борисовна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 2
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Нефролог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Селиванова Екатерина Владимировна

Селиванова Екатерина Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Point of Care»
Большой Бульвар д. 42 стр.1 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Психиатр
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталия Александровна

Золотарева Наталия Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дробушевская Виктория Викторовна

Дробушевская Виктория Викторовна
Стаж 1 год
Рейтинг 3.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Коровинском шоссе»
Коровинское шоссе д. 1А Район - Западное Дегунино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.