Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна, 
 Гематолог
Стаж 38 лет

Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна

Рейтинг 4.86
Отзывов 114
Цена первичного приема
3500 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением анемий, нарушения свёртываемости крови. Проводит диагностику и химиотерапию лимфом. Автор более 50 научных работ, посвященных диагностике и терапии заболеваний крови.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ольга

03.06.2020

Болдукыз Толгонбаевна очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, назначила сдачу анализов и предложила схему лечения.

Екатерина

01.06.2020

Внимательный доктор. Она мне всё подробно рассказала и назначила лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.

Евгения

30.04.2020

Болдукыз Толгонбаевна внимательный и высококвалифицированный врач. У меня был повторный приём. Доктор просмотрела результаты обследований, осмотрела меня и назначила дополнительные анализы.

Евгения

23.01.2020

Хороший врач. Она внимательно посмотрела меня, изучила все анализы и назначила исследование, которое нужно провести.

Татьяна

22.01.2020

Вполне, профессиональный врач. Она посмотрела меня, даже больше, чем я рассчитывала и направила на обследование, чтобы потом прописать лечение.

Екатерина

10.01.2020

Зря выкинутые деньги. Пришла со своими анализами, никак не прокомментировала. Зато назначила свои анализы на 14 тыс руб. Выйдя из кабинет я почувствовала, что меня просто развели, а прием то не дешевый.

Аноним

12.11.2019

Много анализов, для чего, - мне доступно не объяснили, часть анализов была на руках, но врач не ознакомился. Вообщем, ощущение было что акцент именно сдать дорогие анализы, молекулярные и на мутагенность, именно "в нашей клинике"

Варвара

04.11.2019

Доктор провела беседу и осмотрела меня. Болдукыз Толгонбаевна мягкая в обращение с пациентом и с желанием слушать его.

Юрий

06.10.2019

Общительная, нежная и спокойная врач. Я первый раз был у гематолога. Доктор все грамотно мне объяснила и ответила на вопросы. Меня удовлетворило, как она все проверила и диагностировала.

Яхита

28.09.2019

Очень внимательная врач. Она проконсультировала меня и направила анализы. После результатов доктор будет делать пункцию. Я благодарна ей!

Виктория

16.09.2019

Достаточно, опытная и профессиональная врач. Мы пришли со своими результатами крови. Доктор посмотрела пациента, назначила анализы, которые по ее профилю, дала рекомендации и говорила все по теме.

Дарья

13.09.2019

Не плохая врач. Она посмотрела меня, назначила анализы, но не очень обратила внимание на сопутствующие моменты. Мне пришлось очень долго ждать приема, и я буду искать еще доктора!

Ольга

19.08.2019

Серьезная, грамотная и культурная доктор. Она тщательно меня осмотрела, предоставила доступную информацию, назначила исследования и разъяснила их необходимость.

Татьяна

19.08.2019

Очень внимательная, великолепная, замечательная и квалифицированная врач, что важно для пациента. Она настоящий специалист! Просто, асс в своем деле! Доктор не спешила, выслушала все жалобы, не вызвала паники, дала советы, рекомендации и не назначила не нужных анализов.

Анастасия

22.07.2019

Доктор до этого меня осматривала, в этот раз я ей привезла анализы, она расшифровала их и прописала лечение, все адекватно объяснила. Для меня очень важный показатель, что врач не назначила ничего лишнего.

Людмила

14.07.2019

Внимательная и хорошая врач. Она все посмотрела, проконсультировала нас и выписала назначения. Я считаю, доктор сделала все, что надо, ничего лишнего.

Анастасия

01.07.2019

У меня был первый прием, он был вовремя. Хорошая, вежливая врач, очень хорошо общается. Она внимательно ко мне отнеслась, как следует меня посмотрела, назначила анализы и ничего лишнего, пойду к ней на повторный прием.

Марина

25.06.2019

Положительная, хорошая и опытная доктор. Хорошее было ко мне отношение. Она назначила мне дальнейшее дополнительное обследование, что и требовалось.

Роман

21.06.2019

Грамотная и хорошая специалист. Она лишних вопросов не задавала, по делу рассуждала, понятным и доступным языком все рассказала, направила меня в нужное русло и назначила лечение, которое, надеюсь, поможет. Я остался доволен посещением!

Татьяна

27.05.2019

Внимательная врач. Она все выслушала и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна, получила грамотное лечение, которое помогло. Пойду на повторный прием.

Елизавета

23.05.2019

Доктор внимательная и хорошая, на приёме мне назначила анализы, всё понятно и доступно объяснила. Пойду к специалисту повторно.

Алсу

11.05.2019

Профессиональная, внимательная и грамотная доктор. Она поняла мою проблему, согласилась с тем, что мне не надо принимать некоторые лекарства. объективно, ничего все объяснила, ничего не навязывала, в общем, продуктивно провела прием. Для меня было все доступно.

Анна

12.04.2019

Врач осмотрела, единственный минус то, что на руки не дали никаких выписок, что был произведён осмотр, на каком основании были выписаны анализы непонятно. Доктор объясняла, но на таком языке, что мне было не понятно, выписки как таковой не было, для нас это был бы важный документ.

Сергей

09.04.2019

Очень квалифицированная, сосредоточенная, опытная, внимательная, с хорошей и большой буквы врач. Она назначила дополнительные анализы и сформировала рекомендации по лечению, проконсультировала меня. Мне удалось очень быстро попасть на прием, все что я хотел услышать, я получил.

Карина

03.04.2019

Хороший и профессиональный доктор. Она задала вопросы, все уточнила, осмотрела, направила к другому специалисту и назначила повторный прием. Положительные отзывы.

Александр

22.03.2019

Опытный врач. Она со мной поговорила, взяла анализ, все подробно расписала и доступно рассказала, что нужно делать. Я пойду к ней повторно.

Мария

14.03.2019

Хорошая врач, видно, что профессионал своего дела. Она внимательно осмотрела меня, послушала, назначила комплекс анализов, ответила на вопросы, которые я задавала, сделала все, что нужно. Я записалась на повторный прием.

Елена

14.03.2019

Это был первый прием, врач полностью осмотрела меня, опросила, затронула все сферы и назначила анализы. Достаточно внимательная доктор, надеюсь, что она поможет мне разобраться с проблемой.

Валентина

15.02.2019

Доктор внимательно отнеслась, посоветовала, сказала все по делу, выписала лекарства, неделю надо пролечиться, сдать анализы и снова к ней. Врач все обстоятельно, популярно, спокойно и подробно рассказывает, подходит с тонкостью.

Ольга

28.01.2019

Отличный врач, добрая, приятная, хорошая женщина, видно, что квалифицированный специалист, очень компетентный в своем вопросе. Я получила консультацию, доктор ответила на мои вопросы, все объяснила, осмотрела меня, изучила анализы и назначила лечение.

Светлана

28.12.2018

На приеме врач задала вопросы, провела осмотр, побеседовала, с мой точки зрения, все было внимательно. Но мне показалось, что доктора раздражали вопросы, сквозила раздражительность, когда мы их задавали.

Елена

17.12.2018

Великолепный доктор и прием очень хороший, у меня назначен повторный прием, пойду сдам анализы. Врач очень внимательный, очень дружелюбный, спокойный, в общем - грамотный специалист.

Ума

08.12.2018

Врач была внимательна, выписала направление на анализы, дала рекомендации и сделала назначения по моей проблеме нехватки железа. Проявила себя как внимательный, ответственный и грамотный доктор.

Антонина

25.11.2018

У нас были низкие тромбоциты, нам была необходима консультация. Врач нас проконсультировала, назначила анализы, обследования. Болдукыз Толгонбаевна понравилась нам как человек и как профессионал. Мы пойдем повторно.

Марина

22.11.2018

Врач мне всё рассказала, успокоила меня, назначила все необходимые анализы и по итогам анализов всё стало понятно. Никаких лишних телодвижений не было, всё очень точно и четко. Она замечательный, человечный, внимательный доктор, профессионал, вопросов к ней нет.

Аида

23.10.2018

Первичный прием мне очень понравился. Доктор очень трепетно и вдумчиво подошла к делу. Нам назначены исследования и анализы, которые мы должны пройти. Большая благодарность доктору, она очень внимательно подошла к проблеме.

Туркан

17.10.2018

Всем довольна, только ждать пришлось прием долго. Сорок минут ждали, пока попадем к врачу. Сам врач хороший и хорошего врача сорок минут можно подождать. Девушки на ресепшен замечательные, медсестра хорошая, с первого раза попала в вену.

Екатерина

07.10.2018

Врач послушала, посмотрела, поспрашивала, очень подробно, много вопросов, профессионально. Мне не очень понравился вывод, к которому мы пришли, что нужно сдавать кучу анализов на большую сумму.

Иван

17.09.2018

В целом все нормально. Доктор ответила на мои вопросы, все говорила профессионально, медицинскими терминами, если я не врач, я этого не пойму, вдаваться в подробности не стала, все поверхностно рассказала. Я получил информацию, чтобы узнать диагноз.

Владимир

03.09.2018

Все было очень хорошо. Доктор нам очень понравился. Она внимательно к нам отнеслась. В следующий раз будем обращать к ней.

Марк

15.08.2018

Доктор хорошая, внимательная, все выслушала, все посмотрела. В дальнейшем буду еще с ней общаться.

Юлия

07.08.2018

Всё очень хорошо, она провела внимательный осмотре, она хороший, квалифицированный специалист.

Юлия

20.07.2018

Мне все понравилось. Доктор спокойная, доброжелательная. Она все объясняет. Все назначения были сделаны по теме.

Марина

17.07.2018

Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор все доступно объяснила и назначила анализы. Отношение было доброжелательное.

Аноним

15.06.2018

Консультация состоялась, врач сказала, что из тех анализов которые есть ей ничего не ясно и назначила кучу других анализов. И за это мы заплатили деньги. Приёмом остались не довольны.

Алла

31.05.2018

Всё нормально. Пока результаты не понятны, но она сделала выводы, посмотрела заключение, сделала пока промежуточные назначения, а дальше будем смотреть. Она была внимательна, всё посмотрела. Нет никаких нареканий.

Ольга

07.05.2018

Я там не первый раз. Доброжелательный доктор, в принципе она все назначает по делу. Грамотный человек.

Татьяна

28.04.2018

Мне понравился, и приём и квалификация врача, подход и профессиональные качества. Всё на высшем уровне.

Инна

07.04.2018

Меня все устроило. Думаю, что Болдукыз Толгонбаевна - профессионал в своем деле. Она направила меня на анализы, пойду к ней еще.

Мухажир

15.03.2018

Доктора нашёл в интернете, прочитал отзывы о ней и пошёл туда. Доктор прописала мне сдать анализы и сказала прийти на повторный приём. Мне не понравилось, что выписала много анализов.

Алина

15.03.2018

Была небольшая задержка, но мне сделали скидку и всё было нормально. Мне всё понравилось. Всё было по делу, без лишних слов.

Елена

05.03.2018

Мне понравилось. Внимательная женщина. Болдукыз Толгонбаевна все осмотрела, назначила дополнительные анализы. Пойду к ней еще.

Владислав

25.02.2018

Все прошло хорошо. Доктор была вежлива со мной. Болдукыз Толгонбаевна назначила мне дополнительное обследование, пойду к ней еще. По лечению пока ничего не могу сказать.

Екатерина

19.02.2018

Хороший врач, всё подробно объяснила, рассказала. Буду обращаться ещё к врачу. Хороший специалист. Она всё сходу по анализам увидела. Видно, что опыт за плечами большой.

Зинаида

18.02.2018

Доктор очень квалифицированный. Все было очень хорошо. Она дала мне очень правильные назначения.

Ирина

08.01.2018

Очень хорошо все и правильно порекомендовала, назначила правильное исследование. Я очень довольна этим доктором, ее знаниями и как тщательно был проведен осмотр!

Галина

26.12.2017

Доктор очень внимательная и доброжелательная. Осмотр длился долго, назначила мне анализы, я очень довольна. Врач очень хороший!


Врачи поблизости

Непомнящих Анна Сергеевна

Непомнящих Анна Сергеевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аксенов Артем Иванович

Аксенов Артем Иванович
Стаж 4 года
Рейтинг 3.2
Отзывов 1
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захарова Ольга Борисовна

Захарова Ольга Борисовна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 2
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Нефролог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Селиванова Екатерина Владимировна

Селиванова Екатерина Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Point of Care»
Большой Бульвар д. 42 стр.1 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Психиатр
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталия Александровна

Золотарева Наталия Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дробушевская Виктория Викторовна

Дробушевская Виктория Викторовна
Стаж 1 год
Рейтинг 3.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Коровинском шоссе»
Коровинское шоссе д. 1А Район - Западное Дегунино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.