Гусейнова Камила Тимуровна, 
 Невролог , Рефлексотерапевт
Стаж 13 лет

Гусейнова Камила Тимуровна

Рейтинг 4.75
Отзывов 59
Цена первичного приема
5990 руб.
Врач первой категории

Врач-невролог, рефлексотерапевт, специалист по БОС-терапии. Эксперт по стресс-менеджменту. Выполняет стимуляционную электромиографию. Владеет иглорефлексотерапией (корпоральная, аурикулярная, поверхностная), лекарственная, паравертебральными блокадами, локальной инъекционной терапией, владеет следующими методами функциональной диагностики: стимуляционной электромиографией, БОС-терапией.

Онлайн запись к врачу

Гусейнова Камила Тимуровна

Выберите клинику
Приём в «К+31 на Лобачевского»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют магнитный сканер VANTAGE TITAN 1,5Т Toshiba. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4.
Метро:
Проспект Вернадского

Отзывы о враче

Ольга

16.01.2022

Очень приятный, профессиональный, опытный доктор. Прием прошел отлично, длился 30-40 минут. Камила Тимуровна все доступно объяснила без всякой медицинской терминалогии и дала рекомендации. У меня не осталось никаких вопросов. Я осталась довольна.

Юлия

15.12.2021

Мне нужно было срочно с острой болью попасть к специалисту. Приняли меня даже немного раньше. Всё прошло хорошо. Мне очень всё понравилось. Камила Тимуровна внимательно всё изучила. А также доктор посмотрел снимки и дал назначения. Этого врача я бы могла порекомендовать знакомым.

Марина

23.09.2021

Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.

Фатима

05.09.2021

Камила Тимуровна хороший врач. На приёме доктор провела тщательный осмотр, порекомендовала сделать УЗИ и в этой же клинике его сразу сделали. Дала дельные рекомендации и выписала лечение. Пока трудно сказать об эффективности, я только приступила к нему. Надеюсь оно поможет.

Евгения

20.08.2021

Врач быстро поняла мою проблему, сделала МРТ и выписала лечение. Посоветовала заниматься спортом. Внимательный, отзывчивый, добрый, компетентный, аккуратный и доброжелательный доктор. Мне нужно было срочно попасть к неврологу и я нашла Камилу Тимуровну. Если понадобится ещё, обращусь.

Светлана

01.08.2021

Мне врач очень понравился, добродушная, хорошенькая девушка, дай Бог ей здоровья! Внимательно выслушала, подсказала, доступно объяснила и назначила на данный момент таблетки, если не поможет, то приду еще раз.

Ирина

24.06.2021

Очень приветливый, заинтересованный и компетентный доктор. Она произвела первичный осмотр, направила на сдачу анализов и все рассказала. Врач также выписала мне рецепт. Ее рекомендации пошли мне на пользу. Все прошло хорошо. Я бы обратилась к ней повторно, потому что выписанное лечение мне помогло.

Ольга

22.03.2021

Я рассказала доктору историю своей болезни. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение и записала на повторный прием, на котором мы определимся с дальнейшей терапией. Я была у этого доктора первый раз. Хороший специалист. Рекомендую!

Ангелина

25.01.2021

Доктор внимательный. Она проверила рефлексы, все понятно мне объяснила, направила на МРТ и посоветовала специалистов к каким можно обратиться, чтобы пройти обследования.

Сергей

05.12.2020

Замечательный врач, умница. Очень компетентна. Вникает в проблему, доходчиво и подробно всё обьясняет. Предлагает правильное, оптимальное лечение. Всем рекомендую!

Мария

27.06.2020

Очень квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня, всё доступно рассказала о проблеме и порекомендовала обратиться к другому специалисту.

Анастасия

21.04.2020

Очень добрый врач. Она меня подробно осмотрела, всё доступно обьяснила, выслушала все жалобы и дала рекомендации по обследованиям.

Илья

29.08.2019

Квалифицированный, грамотный специалист. Назначила препараты. Мне cтало легче буквально через три дня. Рекомендую!

Светлана

16.06.2019

Грамотная, профессиональная, чуткая и знающая свое дело специалист. Она провела диагностику и поставила правильный диагноз.

Диана

16.05.2019

Уверенная врач. Она приняла меня, выписала пока терапевтические препараты, рекомендовала сделать рентген, сказала в каком направлении двигаться, чтобы понимать причину.

Анастасия

23.03.2019

Очень хорошая врач, в целом объяснила, рассказала и разложила по полочкам причину моей проблемы, что делать и как с этим бороться. Я очень благодарна этому специалисту.

Мария

18.03.2019

Очень внимательная и добросовестная врач. У меня было подозрение на сотрясение мозга. Она внимательно меня посмотрела, проверила рефлексы, зрачки, болезненные точки, пропальпировала, дала рекомендации, которые мне понравились. Я для себя ее запомнила.

Алексей

08.02.2019

Хороший врач, она профессионал, знает свое дело! Доктор все объяснила мне и рассказала, сделала МРТ снимки, очень все подробно рассказала мне про корсет, который она прописала, какой размер. Мне назначили пункцию, сейчас я проколюсь и приеду снова!

Али

11.01.2019

Был на первичном приёме, всё хорошо объяснила и дала назначение... Записан уже на второй приём пока буду наблюдаться у неё. Очень вежлива и хороша как специалист.

Татьяна

21.12.2018

Я обратилась с сотрясением мозга, достаточно легким, чтобы не лечить его в больнице, врач меня выслушала и сделала назначения. Доктор очень внимательный и аккуратный.

Оксана

13.12.2018

Обратилась к специалисту с невралгической проблемой. Доктор назначила лечение, которое помогло и помогает. Врач внимательный и профессиональный специалист, всё очень устроило меня.

Алексей

19.11.2018

Доктор всё сделали, направили на МРТ, там сделали три снимка, лечение доктор назначила. Мне всё помогло, я здоров, буду рекомендовать её другим.

Олеся

18.10.2018

Очень компетентный, очень грамотный врач. Приятная девушка с приятной внешностью. Она всё расписала по диагнозу, поставила лечение. Рекомендую врача!

Ксения

16.10.2018

В целом я довольна. Я получила ответы на свои вопросы, получила актуальный способ лечения.

Виолетта

26.09.2018

Все прошло хорошо. Доктор провела консультацию. Она чуткая, внимательная. Мне понравилось, что мне был поставлен правильный диагноз. Я пойду повторно.

Михаил

21.08.2018

Доктор достаточно квалифицированный специалист, дала развернутую консультацию, сказала, что делать, записала на повторный прием, бесплатный, для контроля. Лишних манипуляций не делала, параллельно обнаружило еще одно заболевание, о котором я не знал, дала рекомендации. Отлично отработала.

Людмила

26.07.2018

На приеме меня все устроило. Провела процедуры и сделала блокаду, она доброжелательная, отзывчивая и понимающая доктор.

Олег

20.07.2018

Все было на высшем уровне. Только одни положительные моменты. Все было по существу. Все, что я хотел услышать, я услышал. Доктор компетентная.

Оксана

20.07.2018

Все понравилось. Доктор квалифицированная, вежливая, все понятно мне объяснила, сделала назначения, дала советы и рекомендации.

Павел

20.07.2018

Все прошло хорошо. Доктор очень хорошая. Она все мне рассказала, дала советы, прописала таблетки и помогла.

Игорь

15.07.2018

Мне все безумно понравилось! Это второй раз в моей жизни, когда я ушел с позитивным настроем из клиники. Она профессионал на высшем уровне! Если буду повторно проходить какие-либо обследования, то прежде всего буду обращаться к ней.

Анастасия

02.07.2018

В принципе понравилось все, кроме того, что выписали лекарства, которые продаются по рецепту, но рецепт мне не дали. Сама врач внимательная и аккуратная.

Александр

18.06.2018

Очень хороший был приём, доктор очень хорошо меня посмотрела, дала рекомендации.

Николай

03.06.2018

Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор меня проконсультировала и дала советы. Претензий нет.

Евгений

30.05.2018

Всё прошло хорошо, на повторный прием пойду. Пока мне ещё не помогли, но врач приятный, знающий, объясняющий хорошо.

Анжела

06.04.2018

Хороший, адекватный врач. Она проконсультировала, спросила какие проблемы, в чем суть. Для дальнейшего выявления посоветовала рассказать с чего всё началось и сказала сделать рентген сосудов шеи. Мы довольны. Планируем ещё к ней прийти.

Нилуфар

31.03.2018

Приём прошёл хорошо, нам назначили лекарства, нам доктор понравилась. Мы начали лечиться.

Екатерина

26.03.2018

Доктор вежливая, приветливая, все хорошо осмотрела, все рассказала, назначила дополнительные исследования, чтобы окончательно решить проблему.

Марат

26.03.2018

Прием прошел неплохо. Я записывался к одному врачу, но меня приняла другая молодая и менее опытная врач. Доктор ответственная, старалась, располагает к себе, все мне разъяснила, в чем причина моей болезни, что нужно предпринять, сказала дальнейшие действия.

Раиса

21.03.2018

Доктор - очень хорошая девушка, такая внимательная. Она всё грамотно объяснила, назначила лечение. Буду проходить лечение и потом приду к ней на вторичный прием. Мне очень она понравилась. Очень хороший человек и очень хорошая девушка. Я очень довольна. Я отзывы читала и по совету знакомых пришла.

Татьяна

17.03.2018

Все отлично. Никаких претензий у нас нет, мы очень довольны. Мне Камила Тимуровна показалась очень профессиональной, она все объяснила очень доступно, предложила разные варианты лечения на выбор, ничего не навязывала. Все очень открыто и честно.

Сергей

08.02.2018

Врач хороший, грамотный, всё объяснила, рассказала. Я теперь по крайней мере понимаю как мне дальше быть.

Ольга

20.12.2017

Очень все понравилось. Доктор очень внимательная. Если придется обратиться еще раз, обязательно к ней пойду. Буду продолжать там лечение.


Врачи поблизости

Непомнящих Анна Сергеевна

Непомнящих Анна Сергеевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аксенов Артем Иванович

Аксенов Артем Иванович
Стаж 4 года
Рейтинг 3.2
Отзывов 1
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захарова Ольга Борисовна

Захарова Ольга Борисовна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 2
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Нефролог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Селиванова Екатерина Владимировна

Селиванова Екатерина Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Point of Care»
Большой Бульвар д. 42 стр.1 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Психиатр
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталия Александровна

Золотарева Наталия Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дробушевская Виктория Викторовна

Дробушевская Виктория Викторовна
Стаж 1 год
Рейтинг 3.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Коровинском шоссе»
Коровинское шоссе д. 1А Район - Западное Дегунино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.