Григоренко Виктория Геннадьевна, 
 Невролог
Стаж 16 лет

Григоренко Виктория Геннадьевна

Рейтинг 4.6
Отзывов 56
Цена первичного приема
3500 руб.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

Онлайн запись к врачу

Григоренко Виктория Геннадьевна

Выберите клинику
Приём в «Московская Клиника»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах. В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы. Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1. В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса: Все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.); Все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.); Рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.); Функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.); Гастроскопия; Бронхоскопия; Лабораторные исследования. В лечебном отделении представлено более 15-ти направлений, среди которых: оториноларингология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, ортопедия, офтальмология, эндокринология, терапия и др. В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии. В Московской клинике прием ведут более 30 специалистов высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы. Клиника располагается в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой. Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Полковая, д. 12, корп. 1.
Метро:
Марьина Роща
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Отзывы о враче

Людмила

18.07.2022

Мне очень понравился прием, очень квалифицированный специалист. Она все хорошо рассказала и объяснила, я очень благодарна ей. Надеюсь, что лечение, которое врач мне назначила, быстро поможет. Я посетила доктора по рекомендации, и могу рекомендовать её другим.

Венера

18.07.2022

Приняли вовремя. Мне очень понравился доктор, прием прошел на плюс. Я получала советы, и врач поставила мне уколы. К Виктории Геннадьевн я попала случайно, но теперь буду ходить только к ней.

Руслан

21.06.2022

К этому доктору обращалась моя племянница, она инвалид, я был вместе с ней. Врач как положено объяснила все, выписала лечение, что нужно делать. Она знает свое дело, общалась с нами хорошо. Прием длился минут двадцать. Я обратился бы повторно к данному специалисту.

Алеся

06.06.2022

Хороший и компетентный врач. Умная женщина. Я не первый раз у неё на приеме. Она назначила мне лечение.

Алеся

17.05.2022

Мне все понравилось, я уже не в первый раз обращаюсь к Виктории Геннадьевне. Мне нравится подход доктора, она внимательная. По итогу приема дала мне рекомендации. Изначально врача выбрала по цене.

Анастасия

25.03.2022

Не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Мне очень нравится врач. Прием длился полчаса. Доктор послушала меня и скорректировала лечение. Оно мне помогает. Этого специалиста я порекомендовала бы.

Екатерина

30.12.2021

На прием я пришла со своим МРТ. Виктория Геннадьевна подтвердила диагноз и назначила леечнее. Дополнительно направила к другому специалисту. Она очень оптимистичная, дружелюбная, ничего не навязывает.

Вадим

20.09.2021

Прием прошёл отлично. Все было профессионально. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, задала необходимые вопросы и тщательно меня обследовала. Я получил выписку, приступил к лечению и сдал анализы. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.

Анна

16.09.2021

Очень квалифицированный врач. Специалист ответила на все наши вопросы, которые были. Виктория Геннадиевна около часа обследовала моего мужа. И по итогу врач дала хорошие рекомендации. Никаких нареканий у нас нет. И мы записались на повторный приём.

Наталья

16.09.2021

Я, когда выбирала доктора, читала отзывы о врачах. И могу сказать все то, что там написано о Виктории Геннадьевне правда. Доктор внимательная, отзывчивая, без всяких лишних советов и направлений. Врач меня выслушала, провела осмотр и дала все необходимые рекомендации.

Анастасия

09.08.2021

Очень тактичный, внимательный, любезный врач. Есть подход к каждому пациенту. Очень мне понравилась. Виктория Геннадьевна выслушала о моих проблемах, провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Я осталась довольна приемом.

Марина

15.07.2021

Доктор очень внимательный, отзывчивый, контактный, доброжелательный, знающий, компетентный. Просто восторг! Врач провела осмотр. Поставила диагноз даже без дополнительных процедур. Назначила лечение. Самые лучшие впечатления остались. Я еще обязательно приду к данному специалисту.

Анастасия

15.06.2021

Вежливый, дружелюбный, спокойный специалист. Она очень подробно, аккуратно провела осмотр и дала всё необходимые назначения. Я всем порекомендую этого врача!

Аноним

10.06.2021

Приём прошёл очень хорошо, врач всесторонне проверила состояние, выписала лечение, но чтобы точно подтвердить причину боли отправила на мрт, что на мой взгляд было оправдано От доктора исходит очень приятная энергетика спокойствия

Ольга

16.05.2021

Виктория Геннадьевна внимательный, добрый доктор и знает своё дело. Она сделала всё, что нужно чтобы мне помочь. Врач так же назначила дополнительные обследования, анализы и многое объяснила. Так же мне было назначенно временное лечение.

Александр

16.05.2021

Доктор хороший, отзывчивый и внимательный. Она поняла всё, что я рассказал и назначила мне лечение, которое устроило.

Роман

29.04.2021

Доктор отзывчивый. Она стареться помочь, войти в положение пациента и назначить правильный курс лечения.

Павел

24.04.2021

Компетентный в современной методике лечения доктор. На повторной консультации врач все со мной обсудила и назначила мне новую терапию.

Дарья

14.04.2021

Всё прошло корректно, вежливо и компетентно. У меня был повторный визит. Доктор по результатам исследований дала мне рекомендации. Мы так же поговорили о том, что ранее мне было назначено и какой эффект от лечения.

Павел

14.04.2021

Первичная консультация консультация была очень ёмкой и длилась 55 минут. Доктор ответила на все мои вопросы. У меня осталось только хорошее впечатление. Я доволен и уже порекомендовал врача своим знакомым!

Аноним

11.04.2021

Приём прошёл великолепно, доктор назначила необходимое лечение, была очень внимательна при составлении диагноза. Очень рекомендую всем!

Ирина

31.03.2021

Доктор очень хороший и отзывчивый. Она меня успокоила после МРТ, Врач оказала квалифицированную помощь! Я всем её порекомендую!

Арина

30.03.2021

У меня сложилось очень приятное впечатление от врача. Она очень внимательный и приятный в общении специалист. Она провела осмотр, просмотрела снимок, направила меня на МРТ и не прописывала никаких назначений.

Илья

30.03.2021

Хороший и приятный врач, который знает своё дело. Она провела осмотр и проконсультировала по МРТ.

Татьяна

23.03.2021

Виктория Геннадьевна очень добродушный и корректный врач. Она не предлагала мне лишних анализов и процедур. Врач так же качественно мне поставила диагноз и назначила лечение. Я очень благодарна ей!

Аноним

23.03.2021

Врач профессиональный. Она компетентна подошла к моему вопросу и назначила лечение. Я планирую продолжать работу с этим доктором.

Аноним

23.02.2021

Замечательный, вежливый врач! Самая лучшая из многих неврологов, у кого мне удавалось побывать. Спасибо!!!

Елена

18.02.2021

Очень приятный и внимательный доктор. Мы будем следовать рекомендациям которые нам прописала врач и придем к ней еще.

Екатерина

08.01.2021

Доктор показался компетентным и внимательным. Она всё доступно объяснила, проконсультировала меня по интересующим вопросам и назначила лечение.

Надежда

07.01.2021

Доктор приветливый и внимательный. Она меня расспросила о жалобах, осмотрела, объяснила причину проблемы, ответила на вопросы, дала рекомендации, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.

Валентина

30.12.2020

Внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела, задала вопросы, понятным языком все объяснила и назначила лечение.

Ирина

27.12.2020

Внимательный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы. Я буду еще обращаться к врачу.

Надя

23.12.2020

Хороший и внимательный доктор. На приеме она дала пациентке рекомендации, которые ей помогли.

Бабек

18.12.2020

Приём прошёл качественно и по делу. Доктор осомтрела меня, провела, рассказала из-за чего могут быть головные боли и назначила лечение. Она мне всё так же объяснила, что делать дальше. Я доволен!

Аноним

10.12.2020

Очень внимательный, спокойный, улыбчивый, приятный и вежливый врач. Виктория Геннадьевна основательно задавала мне много вопросов по делу, сделала предварительные выводы, направила на исследование и сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!

Валентина

07.12.2020

Доктор внимательный. У меня был ушиб головы. Она сделала МРТ головного мозга, осмотрела, пропалпировала, проконсультировала и дала рекомендации.

Елизавета

21.10.2020

Замечательный, грамотный и с ответственным подходом к пациентам доктор. Она осмотрела меня, спросила причины моей боли в спине и пришла к выводу, что послужило этому причиной.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.