Галяс Виктория Александровна, 
 Аллерголог , Иммунолог
Стаж 11 лет

Галяс Виктория Александровна

Рейтинг 4.8
Отзывов 85
Цена первичного приема
2500 руб.

Занимается лечением следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, поллиноз, аллергический дерматит, пищевая аллергия, лекарственная аллергия, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки.

Онлайн запись к врачу

Галяс Виктория Александровна

Выберите клинику
Приём в «Семейная на Измайловской»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Измайловская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Первомайская, д. 42.
Метро:
Измайловская
Первомайская

Отзывы о враче

Ирина

06.03.2024

Врач посмотрела мои анализы, дала рекомендации и назначила препарат. Виктория Александровна общительная и грамотная. Она располагает к себе, задает много вопросов и всегда отвечает на любой. Я обратилась к ней по свободному времени в выходной день.

Лейли

10.02.2024

Врач провела осмотр и назначила лечение. И оно мне уже помогло. Она очень хорошая и разговорчивая. Ответила на все мои вопросы и доступно объяснила, что у меня.

Евгения

26.01.2024

Виктория Александровна всё мне рассказала и посоветовала лекарства для ребёнка. Могу отметить её доброжелательность и внимательность. По итогу мы поняли, что проблема не очень серьёзная, и, если будет обострение, мы справимся.

Дмитрий

05.01.2024

Доктор провела консультацию и осмотр. Она выписала рецепт, сменила лекарства и лечение. Виктория Александровна внимательная.

Анастасия

23.12.2023

Не первый год мы у нее) поллиноз у ребенка, второй год АСИТ под ее руководством.

Диана

10.12.2023

Виктория Александровна понимающий и приятный врач, располагает к себе. На приеме она осмотрела меня и посмотрела результаты моих исследований, проконсультировала меня и выявила мою проблему. По итогу визита доктор назначила мне анализы и направила меня к другим специалистам.

Виктория

04.12.2023

Приём прошел замечательно! Доктор проконсультировала меня по моему вопросу и объяснила информацию, но оказалось, что проблема не по её специализации. На мой взгляд, Виктория Александровна очень внимательный профессионал в своём деле.

Анжелика

04.12.2023

Были на приёме с ребёнком. Доктор послушала пациента, посмотрела горло, изучила анализы, выписку педиатра и опросила нас. Также врач всю информацию по дальнейшим действиям понятно и доступно нам объяснила. На мой взгляд, Виктория Александровна обладает профессионализмом и доброжелательностью.

Кристина

28.11.2023

Очень внимательный и отзывчивый доктор. Все спросили , уточнила . Провела осмотр ребенка. Ответила на все мои вопросы . Проверила результаты анализов . Назначила лечение . Я осталась довольна. Особенно тем что лечение помогло!

Юлия

06.10.2023

На приеме я была с 6-летним ребенком. Виктория Александровна доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, собрала анамнез, дала нам рекомендации и назначила анализы. Придем к ней повторно!

Андрей

11.08.2023

Виктория Александровна все мне доходчиво объяснила, подробно меня осмотрела. Доктор профессионал, у нее хорошее отношение к пациенту. Нашел специалиста в интернете. Понравились отзывы и было удобное время приема.

Елена

07.07.2023

Виктория Александровна компетентный, дружелюбный и терпеливый врач. На приеме она узнала, что я до этого капала. По итогу визита доктор, исходя из этого, выписала мне правильное назначение.

Елена

30.06.2023

Замечательный, квалифицированный врач, которой не страшно доверить своего ребенка, всегда четные назначения, которые работают, врач всегда вежлив, всегда выслушает, ответит на все вопросы.

Жылдыз

09.06.2023

К Виктории Александровне обратилась, из-за хороших отзывов в интернете, и месторасположение клиники мне было удобно. У доктора только хорошие качества. Внимательно высушила, спросила что беспокоит, назначила лечение, и анализы. Дала рекомендации.

Владимир

19.05.2023

Я был на приёме у Виктории Александровны. Врач сделала максимум. Она приятная в общении. По итогу я понял, что со мной происходит. И понимаю, как лечиться мне дальше.

Марина

24.02.2023

Виктория Александровна общалась вполне прилично. Она смогла поставить диагноз в отличие от всех предыдущих врачей. Еще доктор запомнилась мне своим желанием учиться и знанием понятия "анамнез".

Татьяна

06.01.2023

Приём прошёл замечательно, доктор провела консультацию и выписала мне нужные препараты. Все свои назначения она объяснила доступно. Я бы порекомендовала доктора другим пациентам, это не первое моё к ней обращение.

Андрей

26.11.2022

Приём длился в районе 40 минут, доктор провела опрос, послушала дыхание, назначила лечение. Я остался всем доволен. Специалист вежливая, хорошо ко мне отнеслась. Я бы ее рекомендовал и сам обращусь, если понадобится.

Элизабет

20.11.2022

Виктория Александровна очень хорошо провела прием, качественно. Она доступно объяснила информацию, понятным мне языком. По итогу я получила рекомендации по анализам. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и советую ее.

Эльвира

04.11.2022

Прием длился около 40 минут. Доктор провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Виктория Александровна общалась доброжелательно и любезно. Буду обращаться повторно. Рекомендую специалиста.

Жанна

07.10.2022

Выбрала специалиста по отзывам. Она оказалась компетентным и знающим доктором. Прием прошел отлично, длился он достаточно долго. Врач всё изучила и дала свои рекомендации. Всё, что нам было нужно, она сделала. Очень полезный прием.

Владимир

28.06.2022

Данного специалиста нашел по близости к дому и срочности. Внимательный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Пациент выпил таблетки и от них возникла аллергия. Доктор установила диагноз и выписала рекомендации. Мы остались довольны. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.

Динара

25.05.2022

Виктория Александровна очень хорошо меня выслушала, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Хороший и очень грамотный врач. Я буду обращаться к ней повторно.

Наргиза

09.05.2022

Мне всё понравилось. Сейчас я прохожу лечение. Доктор ответила на все мои вопросы и доступно всё объяснила. Она коммуникабельный специалист, который входит в положение и говорит всё по делу. Приём длился минут 35-40. Если лечение поможет, то при необходимости обращусь повторно!

Наталья

28.02.2022

Выбирала специалиста, который работал в воскресенье. Меня всё устроило. Врач мне понравился. Доктор всё грамотно объяснила, назначила адекватное и правильное лечение. Мы остались довольны. Будем дальше у неё наблюдаться.

Евгения

10.02.2022

Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, подробно разобрала мою ситуацию, чтобы назначить правильное лечение, которое мне помогла. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.

Максим

21.01.2022

Доктор внимателен, вежлив. На приеме врач хорошо встретила, сказала какую мазь купить, сдать анализы. Объяснила, то что было непонятно. Уделила достаточно времени. Я остался доволен. Специалиста выбрал потому что она работала в это день. В принципе могу порекомендовать аллерголога.

Максим

24.12.2021

Компетентный врач. Виктория Александровна на приеме опросила и направила нас на анализы. Хотел проверить есть у нас аллергия или нет, дала профилактические рекомендации в определенные периоды года. Остался доволен качеством приема.

Татьяна

15.12.2021

Приняли нас вовремя. Нам всё понравилось. Виктория Александровна доброжелательный и внимательный врач. Общается по-человечески. У нас с собой были анализы. Доктор всё доступно рассказал по ним и дал полезные рекомендации. Нас всё устроило.

Лидия

16.02.2021

Доктор очень обходительный и внимательный. Она меня опросила и порекомендовала определённые обследования.

Светлана

12.02.2021

Доктор очень внимательный и общительный. Она помогла мне в решении вопроса.

Елена

24.12.2020

Спокойный и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение.

Марина

15.12.2020

Компетентный, контактный и профессиональный врач. Она мне всё рассказала по аллергии у ребёнка и дала рекомендации.

Диана

14.12.2020

Специалист провела не особо качественный осмотр и многие вещи не посмотрела, потому что ребенок сопротивлялся. После приема я посоветовалась с другим врачом по поводу препарата, который назначила Виктория Александровна и он сказал, что этого не надо было делать.

Елена

07.12.2020

Профессиональный и вежливый врач. Виктория Александровна направила меня на сдачу анализов и проконсультировала по проблеме.

Наталья

03.12.2020

Приятный и профессиональный доктор. Врач с большой буквы. Она нас приняла, все понятно рассказала, сразу выявила проблему и назначила курс лечения, после которого на утро появился положительный эффект. В субботу мы пойдем к ей на повторный прием.

Александра

16.11.2020

Очень хороший и квалифицированный доктор. Она долго у нас узнавала информацию о ребенке и назначила анализы.

Полина

05.10.2020

Тактичный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!

Гульнара

12.09.2020

Виктория Александровна очень приятный врач. Она проверила меня, осмотрела и сказала, что я здорова. Я довольна!

Марина

20.03.2020

Очень милый и доброжелательный врач. Она вовремя приехала, великолепно пообщалась с ребенком, провела осмотр, грамотно все рассказал, объяснила и выписала рецепт. Консультация была в полном объеме! Мы остались довольны!

Сергей

07.02.2020

Хороший и профессиональный врач. Она посоветовала провести анализы и грамотно установила причину заболевания.

Антон

15.01.2020

Хороший и профессиональный доктор. Она все посмотрела, сказала, что нужно делать, чтобы локально решить проблему и составила план лечения.

Оксана

01.06.2018

Нам врач очень понравилась. Виктория Александровна - ответственная, добрая, отзывчивая и улыбчивая. Все очень хорошо.

Ольга

21.05.2018

Все было положительно. Доктор очень интересная и отзывчивая. Она дала мне советы. Все хорошо.

Дарья

16.05.2018

Виктория Александровна - доброжелательный и ответственный доктор. Она выписала мне лекарства, рассказала, как мы дальше будем продолжать работать.

Елена

06.05.2018

Все было стандартно. Доктор все посмотрела, рассказала, пояснила и выписала. Она знает свое дело. Ничего плохого сказать не могу.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.