Галиев Альберт Артурович, 
 Андролог , Уролог
Стаж 14 лет

Галиев Альберт Артурович

Рейтинг 4.8
Отзывов 131
Цена первичного приема
2250 руб.
Врач высшей категории

Занимается лечением и диагностикой заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), хронических урологических заболеваний, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин.

Онлайн запись к врачу

Галиев Альберт Артурович

Выберите клинику
Приём в «Клиника Московский доктор»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1.
Метро:
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская

Отзывы о враче

Аноним

12.07.2022

Выбирал специалиста по отзывам. Прием прошел прекрасно. Длился он минут двадцать пять. Хороший, вежливый врач. Доктор провел осмотр и всё мне объяснил. А также ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Вопросов у меня нет. Буду повторно к нему обращаться.

Екатерина

09.07.2022

Доктор замечательный, профессиональный, внимательный, нам очень понравился. Альберт Артурович выписал необходимое лекарство, все нам конкретно рассказал, выписал направление на анализы. Мы придем еще к нему на повторный прием. Рекомендую специалиста.

Мария

29.03.2022

Внимательный, вежливый, пунктуальный и деликатный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, внимательно провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Я осталась довольна.

Дилявер

24.03.2022

Прием прошел положительно, доверительно, замечательно. Доктор очень вежливый, доброжелательный, у меня осталось положительное впечатление. Врач выписал лечение, все было понятно. Думаю, что еще запишусь на прием. Рекомендую специалиста.

Владислав

24.03.2022

Был первый раз у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Профессионально. Доктор всё мне рассказал. Прямо и открыто ответил на мои вопросы. Врач помог решить проблему, с которой я обратился. Дал рекомендации и назначил лечение, которое помогает.

Георгий

14.03.2022

Доктор тактичный, общительный, приятный. Меня все удовлетворило. Все понравилось. Прием длился в районе 20 минут. Врач объяснил что нужно делать, назначил анализы нужные. Для себя получил только пользу. Всем рекомендую.

Сергей

12.03.2022

Альберт Артурович хороший специалист. Грамотно разъяснеет. Был ко мне доброжелателен и внимателен. Приему уделил достаточно времени. На повторный прием записались. Я остался доволен качеством приема.

Федор

28.02.2022

У меня положительный отзыв. Профессионал своего дела. Доктор всё рассказал, показал и провел необходимые процедуры. Я остался доволен. При необходимости я повторно обращусь к нему. Этого специалиста я рекомендую.

Евгений

31.01.2022

Доктор дружелюбный, хороший. Мне понравился. Все хорошо. На приеме врач все объяснил, ответил на вопросы. Визит длился больше часа. По итогу получил полезную информацию. Рекомендую данного специалиста.

Аноним

21.09.2021

Отличный врач, добрый и внимательный, назначил эффективное лечение

Илья

20.09.2021

Все было замечательно и профессионально. На приеме я получил необходимую помощь. Врач уделил достаточно времени моей проблеме и доступно объяснил всю информацию. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.

Илья

15.09.2021

Доктор знает свое дело, доброжелательный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альберт Артурович провел осмотр, сделал узи, взял анализы, предварительно назначил лечение. Повторно обратился бы. Врач уделал достаточно времени. Рекомендую данного специалиста.

Валерий

14.09.2021

Все понравилось. Врач общительный, хороший. Редко встретишь такого. На приеме Альберт Артурович выполнил осмотр, взял анализы, все доступно объяснил, показал. Помог в решении вопроса. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста.

Ольга

13.09.2021

Мне врач понравился. Альберт Артурович понимающий, умеет выслушать, не навязывает лишних услуг. Доктор пытается во всем разобраться, интересуется прежними заболеваниями, собирает анамнез.

Аноним

04.09.2021

Альберт Артурович вежливый, тактичный доктор, подробно все рассказал. На приёме он провёл осмотр, дал рекомендации и назначения. При необходимости я обращусь к нему повторно.

Константин

02.09.2021

Все прошло хорошо. Врач на приеме мне все понятным и доступным языком объяснил. Не было никаких нюансов. Внимательный специалист, который учитывает все нюансы пациента и какие-то мелочи. Я получил на приеме план лечения. Я приду еще на консультацию.

Марина

16.08.2021

Нам всё понравилось. Доктор хороший, внимательный. С детьми находит быстро общий язык. Альберт Артурович осмотрел сына, назначил полную схему лечения. Объяснял всё понятно. При необходимости запишемся ещё раз и знакомым порекомендую.

Оксана

13.08.2021

Очень приятный, вежливый, внимательный врач. Доктор все хорошо и доступно объяснил, рассказал, назначил анализы, которые необходимо пройти. По их результатам уже будет приниматься решение о лечении. Все хорошо, все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.

Игорь

12.08.2021

Врач на приёме провел исследования, взял анализ и расписал предварительный курс лечения. Обходительный, добрый человек. Считаю, что доктор достаточно времени мне уделил. Первичным приёмом остался доволен. Про остальное пока не могу ничего сказать, всё будет видно уже после результатов.

Шосабой

07.08.2021

Все понравилось. После сдачи анализов обращусь на повторный приём. Альберт Артурович понимающий, чуткий, у него присутствует желание помочь, он на все вопросы нашёл ответы, посоветовал какие анализы сдать, порекомендовал что делать дальше.

Василий

31.07.2021

Качество приема меня вполне устроило, доктор внимательно и понятно объяснял. На следующий день был у него повторно, и сегодня еще раз звонил консультировался. Остался доволен на 6 с плюсом.

Роман

30.07.2021

Прием мне очень понравился, оставил только положительные впечатления, никаких нареканий нет. Врач внимательный, объясняет информацию понятно, общается по делу. Качеством оказанных услуг я остался полностью доволен.

Юлия

14.07.2021

Выслушал , посмотрел анализы , приятное общение , консультацией довольна

Денис

26.06.2021

Врач открытый и умеет вести разговор. Он посмотрел все мои анализы, выслушал проблемы, осмотрел и назначил лечение. Я бы обратился к нему повторно, потому что выбрал специалиста по отзывам и по местоположению. Приём длился минут 30-40.

Анна

26.06.2021

Отзывчивый, внимательный и тактичный доктор. Он мне помог, проконсультировал, направил на УЗИ и назначил анализ крови. Врач также назначил мне лечение и выписал рецепт. Меня удовлетворил прием. Я приду еще раз.

Елена

26.05.2021

Хороший врач. Он задал мне наводящие вопросы, для постановки диагноз, внимательно выслушал, сделал УЗИ, все доступно рассказал и назначил лечение.

Глеб

24.05.2021

Доктор внимательный, профессиональный и оставил очень положительное впечатление. Он нам всё объяснил, просмотрел результаты обследований, поставил предварительный диагноз и прописал соответствующие назначения.

Георгий

18.05.2021

Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил мне лечение. Сейчас, я пробую действовать по его рекомендациям.

Ольга

08.05.2021

Доктор профессиональный , который чутко относиться к пожилым пациентам. Он осмотрел бабушку, дал рекомендации, проконсультировал меня и помог решить проблему. Я очень довольна и обратилась к нему по рекомендации!

Наталья

29.03.2021

Знающий и компетентный доктор. Я у него была два раза. Один раз - врач делал мне УЗИ, а другой раз - я была у него на приеме. Специалист назначил мне лечение. Я приду к нему чрез три месяца.

Анна

26.03.2021

Доктор очень хороший и компетентный. Он меня проконсультировал. Я приду к врачу на прием ещё раз.

Владимир

13.03.2021

Хороший высококлассный специалист. На приеме он меня выслушал, рассказал все подробно и назначил лечение. Все чего я ожидал. Врач молодец!

Юрий

25.02.2021

Альберт Артурович молодой, энергичный и грамотный врач. Он просомтрел результаты анализов, профессионльно объяснил причины проблемы и назначил лечение.

Михаил

10.02.2021

Доктор хороший. Альберт Артурович меня выслушал, провел обследование, всё объяснил, рассказал и назначил лечение.

Хасан

08.02.2021

Отличный и отзывчивый доктор. На приеме он меня осмотрел, все объяснил и сделал процедуру.

Александр

08.02.2021

Доброжелательный, отзывчивый и профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, осмотрел, хорошо все описал, ответил на вопросы подробно и понятно.

Дмитрий

08.02.2021

Внимательный доктор. На приеме он ответил на мои вопросы, понятно все объяснил, выполнил то, что было необходимо и решил мою проблему.

Ольга

07.02.2021

Вот таким должен быть настоящий ВРАЧ! Внимательным к пациентам, уметь разборчиво отвечать на вопросы и быть профессионалом своего дела!!! Спасибо за отношение!!! Рекомендую!

Канат

05.02.2021

Альберт Артурович осмотрел меня, всё объяснил и подсказал. Он просмотрел результаты обследований и выдал заключение.

Дмитрий

05.01.2021

Грамотный и вежливый доктор. Он уделил мне много времени, задавал вопросы, проконсультировал и развеял некоторые мифы. Доктор так же назначил мне сдачу анализов, определил проблему, назначил лечение и не предлагал лишних услуг.

Андрей

28.12.2020

Хороший доктор.Он дал мне направления по дальнейшим действиям и всё рассказал. Я пойду к нему повторно!

Анна

08.12.2020

Хороший врач, всё рассказал, показал как делать,рекомендую.

Дмитрий

07.12.2020

Доктор вежливый и приятный. Альберт Артурович все мне рассказал и назначил лечение.

Максим

05.12.2020

Альберт Артурович осомтрел меня, направил на сдачу анализов и назначил курс лечения. Я пойду к нему повторно!

Алевтина

17.11.2020

В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он сделал УЗИ, взял анализ, принял все необходимые меры для решения моей проблемы и назначил лечение.

Андрей

06.11.2020

Хороший доктор. Он сделал мне УЗИ, детально всё объяснил, назначил лечение и физиопроцедуры.

Олег

27.10.2020

Хороший, профессиональный и компетентный доктор, который открыто общается со своим пациентом. Он меня выслушал, все детально расспросил, назначил анализы и посоветовал, что мне делать. Я обязательно пойду к нему еще раз.

Ксения

22.10.2020

Доктор внимательный. Он все подробно мне объяснил и проконсультировал по анализам.

Вячеслав

17.10.2020

Внимательный вежливый и знающий врач. Он меня проконсультировал, всё объяснил, назначил сдачу анализов и выписал лечение.

Андрей

08.10.2020

Альберт Артурович общительный и позитивный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации. Я доволен!

Максим

01.10.2020

Доброжелательный доктор. Он все понятно мне объяснил и назначил анализы.

Руслан

13.09.2020

Общительный, открытый и профессиональный специалист. Он не смущал меня никакими словами.

Аноним

08.09.2020

Отличный доктор. Всё по делу разъяснил. Приём примерно 20 минут занял. Разъяснение+ взятие анализа. Рекомендую к посещению, хоть повод всегда не самый радостный))

Олег

28.05.2020

Очень квалифицированный, добрый и отзывчивый врач. Он внимательно выслушал меня, доходчиво объяснил в чем состояла моя проблема и разложил все по полочкам. Я советую этого врача!

Алевтина

14.05.2020

Внимательный врач. Я получила ответы на заданные вопросы, осталась довольна врачом и приемом!

Оксана

12.12.2018

Врач провел осмотр, без узи поставил правильный диагноз, что подтвердилось после этого на узи, назначил лечение, которое 100% помогло. Альберт Артурович профессиональный специалист.

Александр

22.10.2018

Доктор спокойный, адекватный, хорошо общается, сейчас прохожу у него курс лечения.

Илья

06.10.2018

Всё отлично прошло. Я полностью рад. Нормально подошел к ситуации, всё рассказал, назначил лечение. Всё очень конкретно, по делу, без лишнего навязывания услуг.


Врачи поблизости

Непомнящих Анна Сергеевна

Непомнящих Анна Сергеевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Аксенов Артем Иванович

Аксенов Артем Иванович
Стаж 4 года
Рейтинг 3.2
Отзывов 1
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захарова Ольга Борисовна

Захарова Ольга Борисовна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 2
Цена первичного приема
25002000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр на Ботанической»
Ботаническая д. 41, корп. 7 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Нефролог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Селиванова Екатерина Владимировна

Селиванова Екатерина Владимировна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Point of Care»
Большой Бульвар д. 42 стр.1 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Психиатр
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Золотарева Наталия Александровна

Золотарева Наталия Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
3300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дробушевская Виктория Викторовна

Дробушевская Виктория Викторовна
Стаж 1 год
Рейтинг 3.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Коровинском шоссе»
Коровинское шоссе д. 1А Район - Западное Дегунино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.