Брайнина Ангелина Борисовна, 
 Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист
Стаж 13 лет

Брайнина Ангелина Борисовна

Рейтинг 4.6
Отзывов 62
Цена первичного приема
4500 руб.

Проводит амбулаторный прием пациентов акушерско-гинекологического профиля, оформление медицинских карт, работу в медицинской информационной системе, диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем, лечение бесплодия, диагностику и лечение при нарушениях менструального цикла, проведение расширенной кольпоскопии, лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом и методом лазеровапоризации.

Онлайн запись к врачу

Брайнина Ангелина Борисовна

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Атлас Серпуховский Вал»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиническая команда сети клиник Атлас — это более 70 врачей по основным направлениям медицины, в том числе 20 кандидатов и докторов медицинских наук, а также собственный Научный совет с участием международных ученых. Главный фокус работы совета — превенция, одна из важнейших основ персонализированной медицины. Благодаря этому каждый пациент получает научно обоснованные рекомендации по контролю индивидуальных рисков и управлению здоровьем. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Каждая клиника сети — это команда сильных специалистов, оборудование экспертного класса, уютная теплая обстановка и строгий контроль качества сервиса. В клиниках Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, действуют уникальные программы комплексного обследования, ведется работа с частыми типовыми обращениями и сложными клиническими случаями.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Серпуховский Вал, д. 21 корп. 4.
Метро:
Тульская
Шаболовская
Крымская
Площадь Гагарина

Отзывы о враче

Мария

17.11.2023

Доктора я знаю давно. Доверяю ей на 100%! Многие мои друзья так же к ней обращаются. Превосходный и прекрасный профессионал! Отличная! Я проходила у нее профилактику. Получила рекомендации специалиста.

Анастасия

06.08.2021

На приеме доктор обследовала меня. Врач взяла у меня мазок и назначала не много лекарств. Доктор хороший, умеет расположить к себе. Специалист вызвала у меня доверие. Доброжелательный, внимательный доктор. Ангелину Борисовну, нашла на сайте по отзывам.

Анна

01.08.2021

Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.

Диана

04.07.2021

Доктор очень внимательный. Приём был замечательным! Она выслушала меня, собрала анамнез, провела необходимое обследование и назначила лечение.

Юлия

15.06.2021

Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну

Полина

10.06.2021

Очень хороший, достойный, грамотный и внимательный врач. Я с ней долго беседовала. Она тщательно меня расспросила. Специалист решила проблему, которую не мог решить не один врач. Претензий нет. Буду продолжить ходить именно к ней!

Людмила

26.01.2021

Лучший гинеколог кого я встречала

Галия

21.01.2021

Ангелина Борисовна очень хороший, легкий, доброжелательный и внимательный врач, который не пугает. Она поставила мне правильный диагноз ,провела УЗИ и направила на сдачу анализов. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!

Мария

11.12.2020

Прекрасный, дружелюбный, знающий и вызывающий доверие доктор. На приеме она вязла у меня анализы и направила к другим специалистам. Мне все понравилось и это то, что я искала.

Ирма

08.12.2020

Ангелина Борисовна внимательный врач. Она доходчиво мне всё объяснила и пропсиала лечение. Я довольна и планирую в дальнейшем к ней обращаться.

Дарья

08.12.2020

Доктор тактичный, вежливый, доброжелательный и внимательный Она провела процедуру, сказала мне сдать анализ на гормоны и дала много полезной информации.

Татьяна

29.11.2020

Внимательный и грамотный врач. Ангелина Борисовна ответила на все поставленные вопросы. Я давно пользуюсь услугами данного доктора! Рекомендую!

Татьяна

27.11.2020

Профессиональный доктор. Она доступно все мне объяснила.

Дарья

26.11.2020

Доктор дружелюбный. Она назначила мне лечение и отправила на анализы.

Дарья

20.10.2020

Хороший, дружелюбный и приветливый врач. Она мне всё объяснила и назначила сдачу анализов.

Татьяна

18.10.2020

Очень внимательный врач. Она проконсультировала нас и провела все необходимые процедуры. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!

Алена

01.10.2020

Доктор профессиональный и дружелюбный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала, сняла мои опасения по проблеме и назначила анализы.

Евгения

10.09.2020

Великолепный врач, к которому приходишь не просто без страха, а с огромным удовольствием, а также приятнейший человек.

Валерия

09.09.2020

Ангелина Борисовна отличный врач. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!

Марина

05.09.2020

Врач внимательный и компетентный. Она нашла ко мне индивидуальный подход, все рассказала, посоветовала и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.

Ольга

13.07.2020

Профессионал на высшем уровне. Я не раз лечилась у этого доктора, и она всегда помогала. Большое спасибо врачу!

Юлия

09.07.2020

Я была уже не первый раз у этого доктора. Я лечусь у нее, планирую продолжить наблюдаться и могу рекомендовать этого специалиста. Ангелина Борисовна очень внимательный, доброжелательный и пунктуальный врач. Она все выслушивает и говорит, что нужно делать.

Юлия

18.06.2020

Внимательный и адекватный врач. Я сходила к ней первый раз. Доктор оказала мне грамотную консультацию и хорошо все объяснила в отличии от других гинеколог.

Инга

10.06.2020

Очень внимательный и располагающий к себе врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и дала рекомендации.

Татьяна

06.05.2020

Доктор умеет понятно все объяснить. Она ответила на все вопросы, сказала, как правильно поступить в моей ситуации, а чего не нужно делать.

Аноним

22.04.2020

Ангелина Борисовна по моим жалобам выставила мне диагноз, который меня шокировал. Я считаю, что это грубо, непрофессионально и некомпетентно.

Ирина

04.04.2020

Достаточно позитивный и профессиональный в своем деле врач, что было видно сразу. Она очень подробно проконсультировала меня и назначила лечение, которое помогло.

Людмила

18.03.2020

Замечательный специалист. Ангелина Борисовна - просто профи! Она прекрасно знает свою работу, как лечить пациента, дает хорошие советы и выписывает лекарства.

Евгения

12.03.2020

Великолепный врач. Лучший гинеколог из всех, кого я посещала. Позитивный человек и высокопрофессиональный специалист.

Алина

23.10.2019

Доктор доброжелательная. Она объяснила, причины моей болезни и дала направление на анализы.

Севиль

17.10.2019

Очень внимательная, грамотная, вежливая, отзывчивая и достойная врач. Она классная! Я посещаю этого специалиста второй раз. Доктор назначила мне правильное лечение и досканально все обьяснила. Я буду рекомендовать ее всем знакомым, кто будет нуждаться в лечении.

Юлия

09.10.2019

Я этого доктора давно знаю. Она очень внимательна к деталям. У нас было назначено лечение, мы пришли с готовыми анализами, она сказала, что все хорошо и дала рекомендации по дальнейшей ситуации.

Аноним

24.09.2019

Первый раз посещала гинеколога, очень положительные впечатления. Врач очень внимательная, грамотная и отзывчивая❤️

Юлия

25.05.2019

Внимательная и вежливая доктор. Она специалист высокого уровня. Я специалиста знаю уже, достаточно, давно и хожу целенаправленно к ней. На этом приеме врач наблюдала меня после операции, проконсультировала и дала рекомендации прийти на повторный прием через год. Я всем ее советую!

Алиса

09.04.2019

Хорошая, доброжелательная, внимательная, позитивно настроенная врач. Она меня проконсультировала по всем вопросам, и я сдала анализы.

Марьяна

29.01.2019

Профессиональная, доброжелательная и коммуникабельная врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение, я записалась на повторный прием.

Ольга

17.12.2018

Я знаю этого доктора из другой клиники и поэтому мне как обычно всё понравилось! Доктор внимательная, заботливая, приветливая, она мне нравится своим отношением к пациентам.

Лора

18.10.2018

Доктор приятная, доброжелательная, хорошо отнеслась. Все, что мне было нужно, я услышала, она мне очень помогла в моей проблеме. Обязательно приду на повторный прием.

Наталья

08.10.2018

Все прекрасно. Доктор божественная, профессиональная, вежливая, общительная, умеет выслушать все мои проблемы, лечусь у нее не первый год.

Ирина

05.09.2018

Доктор мне очень понравилась. Доброжелательная, достаточно четкая женщина, выслушала, посмотрела, сделала необходимые процедуры, назначения. Приемом довольна, приду ещё к ней.

Маргарита

15.07.2018

Доктор очень хороший, сразу чувствуется, что она профессионал своего дела! Она очень вежливая. Все прошло супер и на следующей неделе еще к ней пойду.

Марьяна

10.06.2018

Очень внимательный доктор. Очень квалифицированный специалист. Ангелина Борисовна была приятна в общении, помогла с моей проблемой, все решила. Я осталась довольна.

Марьяна

22.05.2018

Замечательный доктор! Внимательная, очень приятная в общении. Побольше бы таких профессионалов нашей медицине. В государственные поликлиники даже и ходить не стоит. А тут все рассказала, наглядно показала и все доступным языком. Спасибо большое!

Александра

29.03.2018

Замечательный доктор! Я специально ради этого доктора поехала в такую даль. Я абсолютно всем довольна!

Надежда

14.03.2018

Мне всё понравилось, Ангелина Борисовна хороший врач. Меня всё полностью устраивает.

Арзу

07.03.2018

Мне все понравилось. Доктор четко, ясно все объяснила и разъяснила. С ней можно было свободно разговаривать. Ангелина Борисовна приятный врач.

Татьяна

28.02.2018

Приём прошёл вполне профессионально, мне кажется, что она хороший врач. Приёмом я довольна.

Ирина

27.02.2018

Первый раз была на приеме у врача, все конкретно было сказано, по делу. Очень приятно было общаться с врачом.

Ольга

17.01.2018

Очень хорошая врач, доброжелательная, грамотная женщина, как специалист хорошая.

Юлия

24.12.2017

Очень хорошая, приятная женщина. Мне она очень понравилась. Ангелина Борисовна все очень хорошо объяснила. Даже по-человечески, она просто хороший человек.

Юлия

21.12.2017

Я приехала именно к этому доктору! Замечательная, очень хорошая, внимательная и грамотная доктор, не смотря на то, что она молодая, она очень грамотная. Я с другого конца Москвы к ней приехала специально, это уже о многом говорит.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.