Бодров Александр Владимирович, 
 Андролог , Уролог
Стаж 16 лет

Бодров Александр Владимирович

Рейтинг 5
Отзывов 136
Цена первичного приема
2100 руб.
Врач первой категории

Заведующий урологическим отделением. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Онлайн запись к врачу

Бодров Александр Владимирович

Выберите клинику
Приём в «Клиника Московский доктор» Приём в «Международная Клиника Гемостаза»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Балаклавский пр-т, д. 5.
Метро:
Варшавская
Каховская
Нахимовский проспект
Чертановская
Южная
Центр фетальной медицины. Специализированная лечебно-диагностическая клиника, где проводится полный цикл услуг по обследованию и лечению свертывающей системы крови. В клинике работают высококвалифицированные специалисты в области гемостаза. Особое внимание уделяется выявлению нарушений на доклиническом уровне и по результатам исследований функциональной диагностики. В медцентре проводят УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, дуплексное сканирование, функциональную диагностику, ЭХОКГ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Большой Афанасьевский пер., д. 22.
Метро:
Арбатская
Кропоткинская
Арбатская
Боровицкая
Смоленская

Отзывы о враче

Рустам

14.07.2022

Все прошло отлично, мне понравилось. Доктор общался вежливо, понимающе, он умеет слушать. Прием длился примерно полчаса, может, чуть дольше. Врач мазки взял. Я обратился бы повторно и порекомендовал бы этого специалиста.

Дмитрий

04.07.2022

Врач назначил мне лечение. Я уже был у него на приёме. Прием состоялся вовремя и длился минут 20. При необходимости я обращусь к этому доктору повторно.

Эльнур

27.06.2022

Приём прошёл хорошо. Александр Владимирович был вежлив, всё было чётко и ясно. По итогу приёма врач назначил лечение и выписала лекарства. При необходимости обращусь повторно. Врач уделил достаточно времени на приёме и после приёма у меня не осталось вопросов. Выбрал специалиста по местоположению.

Пахом

03.06.2022

Отличный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 30 минут. Александр Владимирович ответил на все интересующие меня вопросы, все разъяснил и назначил дальнейшее обследование. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.

Тунг

26.05.2022

Мы к этому врачу обращались неоднократно. Александр Владимирович очень профессионально подходит к вопросу и подбирает методы лечения. Очень доброжелательный и внимательный врач. Нам всё очень понравилось. Эффект от лечения всегда есть.

Тамара

25.05.2022

Все хорошо. Врач меня выслушал, назначил обследование и дал рекомендации. Я буду у него наблюдаться. Я получила вероятную причину проблемы. Общительный и доброжелательный специалист.

Мафтуна

20.05.2022

Я опоздала на прием. Меня приняли без проблем. Врач мне очень понравился. Вежливый врач. Доктор всё мне объяснил. Он всё успел сделать. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Алексей

17.05.2022

Мне все понравилось, все прошло нормально, без вопросов и претензий. Доктор провел прием высокопрофессионально, опросил меня, узнал с каким вопросом я пришел, задал мне наводящие вопросы. По итогу врач выписал курс лечения и дал рекомендации.

Евгений

25.04.2022

Прием мне понравился, все было хорошо. Доктор общался хорошо, был расположен ко мне, объясняет все доступно. Все отлично. На приеме мы обсудили с врачом мою проблему. Повторно обращусь к этому специалисту.

Аноним

07.04.2022

Прекрасный врач! Компетентный, с юмором. Дал все необходимые направления. Буду наблюдаться и дальше. Большое спасибо

Антон

28.03.2022

Врач доброжелательный, внимательный и вникал в самую суть ситуации. На приёме доктор внимательно выслушал меня, провёл консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу мне помогли в решение моих проблем.

Софья

28.03.2022

Александр Владимирович осмотрел, посмотрел анализы, скорректировал план лечения, который был составлен другим врачом и дал рекомендации. Приему уделил достаточно времени. Я очень довольна. Внимательный, профессиональный и хорошее отношение к пациенту. Повторный прием будет.

Константин

23.03.2022

Приём понравился, доктор вежливый. Специалиста выбирал по местоположению. Обращусь повторно к данному врачу. По итогу приема получил рекомендации и лечение, все доступно объяснил.

Сергей

04.03.2022

Врач очень хороший, все очень грамотно объясняет, выслушивает. Только положительные высказывания могу оставить в его адрес. Времени приему было уделено даже больше, чем нужно, наверное. До конца, конечно, мы не решили вопрос, но я думаю, что это не в долгой перспективе.

Аноним

01.03.2022

Все прошло отлично. Общение хорошее, квалифицированная консультация, необходимые рекомендации были даны. Я всем доволен, вопросов никаких не осталось. Специалиста я выбрал по отзывам. Мог бы его порекомендовать.

Денис

21.02.2022

Все прошло отлично. Врач меня внимательно выслушал, подробно рассказал о том, что может быть у меня. В целом доктор меня приятно впечатлил, мне все понравилось. Специалист грамотный, вежливый, настроен на помощь пациентам. По итогу приема я получил консультацию врача, сдал все анализы

АНОНИМ

21.02.2022

Прием был отличный. Доктор уделил мне времени больше, чем планировалось изначально. Был первичный прием. Мы поговорили. Врач выполнил свою задачу на все сто процентов. Была очень дружественная, открытая, спокойная атмосфера. Я очень доволен доктором. Пока все отлично.

Василий

11.02.2022

Александр Владимирович прекрасный врач. Он рассказал мне много интересного и нового. Общение было вежливым и понимающим. Приём длился около сорока минут. Я записал к нему на повторный приём.

Гульнара

09.02.2022

Очень хороший специалист, объяснил все понятно, рассказал, назначил сдать анализы. Мне все понравилось. Александр Владимирович доброжелательный, тактичный, общительный. Придем на повторный приём, будем лечиться у него. Рекомендую специалиста.

Тимур

01.02.2022

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было четко по делу. Александр Владимирович внимательно меня выслушал, заметил то, что не замечали другие специалисты и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен.

Николай

25.01.2022

Прекрасный, коммуникабельный и профессиональный врач. Молодец! Хорошо справляется своей работой. Меня все устроило. Он провел осмотр, проконсультировал по всем вопросам, хорошо все объяснил. В заключение рассказал все по рецепту, какие вещества как действуют и что нужно делать. Огромное спасибо!

Никита

22.01.2022

Приятный, доброжелательный врач с юмором. Был первичный прием, доктор выписал назначения, задавал вопросы, все доступно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту.

Тимофей

17.01.2022

Прекрасный внимательный специалист, выяснил все нюансы и назначил лечение. Квалификацией остался доволен.

Дмитрий

16.01.2022

Прием прошел положительно, хорошо. Врач очень адекватный, сразу назначил сдать анализы, направил на УЗИ. Пойду на повторный прием. На данный момент впечатление о докторе очень положительные. Я задал все интересующие меня вопросы, врач никуда не торопился.

Николай

13.12.2021

Все доступно и понятно объяснил, спланировали дальнейшее лечение. Легко и просто общаться)

Аноним

24.09.2021

Прекрасный врач и замечательный человек, внимательно выслушал о проблеме, проконсультировал и взял необходимые анализы, от всей души желаю этому доктору самого наилучшего, рекомендую!

Анастасия

13.09.2021

Видно, что Александр Владимирович профессионал своего дела. Всю информацию преподносит очень качественно и детально. Мы остались полностью довольны качеством. Оценку десять из десяти поставлю! Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым!

Анастасия

24.08.2021

Врач очень понравился пациенту. Он назначил нам анализы и прописал лечение. Все прошло отлично. Приятный, обходительный и вежливый специалист. Молодец! Прием длился около часа. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.

Дмитрий

10.08.2021

Меня в принципе все устроило, доктор более чем компетентен, все было корректно и вежливо. По всем вопросам меня выслушал, назначил лечение. Я буду еще обращаться к Александру Владимировичу и буду его рекомендовать.

Мовсес

26.07.2021

Я без ума от приема, остался очень доволен. Еще раз пойду. Доктор меня выслушал, сказал, что необходимо сдать еще анализы и расшифровал анализы мои. Александр Владимирович был внимателен на приеме.

Николай

23.07.2021

Я очень доволен приемом! Врач провел приятную беседу. Он вник в суть проблемы, скрупулёзно все обсудил, предложил варианты лечения и сказал как будет лучше. У меня прекратились боли.

Анжела

28.05.2021

Врач очень тактичный, профессиональный и вежливый. Я у него давно наблюдаюсь. Мое сотрудничество с доктором дает свои плоды. Я очень довольна!

Надежда

28.04.2021

Общительный доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и выписал мне курс лечения.

Екатерина

23.04.2021

Общительный и доброжелательный доктор. Он рассказал мне, что нужно делать и назначил лечение. Советую!

Аноним

14.04.2021

Доктор доброжелательный и профессиональный. Он осмотрел меня и проконсультировал.

Роман

25.01.2021

Александр Владимирович хороший доктор. Он осмотрел меня и проконсультировал.

Валерий

31.12.2020

Компетентный во всех вопросах и доброжелательный доктор, который всегда готов идти вам на встречу. Он меня всегда выслушает, сориентирует и откорректирует лечение.

Дарья

24.04.2020

Квалифицированный и профессиональный врач. Он доброжелательно относится к пациентам. Доктор провел осмотр, все понятно объяснил, помог по проблеме и дал рекомендации.

Евгений

24.02.2020

Врач производит впечатление хорошего специалиста. Он сделал все необходимые медицинские процедуры.

Дмитрий

22.11.2019

Очень грамотный и профессиональный специалист. Он вдумчиво подошёл к моей ситуации. Врач всесторонне старался дать ответы, на интересующие меня вопросы.

Алексей

29.09.2019

Внимательный, хороший, отзывчивый и профессиональный врач. Он провел осмотр, выдал направление на анализы и все четко мне объяснил.

Елена

12.09.2018

Все прошло хорошо. Доктор доброжелательный, на все мои вопросы ответил.

Евгений

20.07.2018

С доктором приятно было общаться. Александр Владимирович все мне разъяснил. Я замучил его вопросами, он мне на все ответил.

Валерий

16.05.2018

Все очень хорошо прошло. Доктор очень хороший, все объяснил мне. Всем советую к нему обращаться.

Валерий

20.04.2018

Все прошло отлично. Мне все понравилось. Доктор довольно все понятно объяснил, все рассказал. Все было адекватно и по факту.

Виталий

13.04.2018

Нормальный, компетентный доктор. Он всё доходчиво объясняет, выписал мне рецепт, объяснил. Видно, что человек образованный, с опытом.

Елена

20.03.2018

Я считаю, что он очень компетентный и внимательный доктор, очень хорошо рассказывает о проблеме. Я довольна доктором, мы специально шли к Бодрову Александру Владимировичу.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.