Балабанов Денис Николаевич, 
 Венеролог , Дерматолог
Стаж 23 года

Балабанов Денис Николаевич

Рейтинг 5
Отзывов 89
Цена первичного приема
3000 руб.

Врач-дерматовенеролог. Выполняет радиоволновое удаление доброкачественных образований, дерматоскопию и скрининг онкологических заболеваний кожи. Современные методы диагностики и терапии акне, розацеа, себореи, периорального дерматита. Рекомендации по новейшим методам лечения псориаза (генная инженерия). Современные методы диагностики и лечения инфекций передающихся половым путем.

Онлайн запись к врачу

Балабанов Денис Николаевич

Выберите клинику
Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи. В клинике можно пройти обследование УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 200 кг). В центре есть возможность пройти обследование с контрастированием. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.
Метро:
Авиамоторная

Отзывы о враче

Игорь

21.11.2023

Доктор провел опрос и осмотр. Поставил диагноз и выписал необходимые лекарства. Врач веселый. По итогу приема я понял ход дальнейшего лечения.

Арам

19.09.2023

Денис Николаевич провел визуальный осмотр, диагностировал. Первое впечатление о враче хорошее, адекватный. По итогу прием для меня оказался полезен информацией и рекомендациями по своему здоровью.

Александр

29.08.2023

Только положительный отзыв. Отличный, очень открытый и образованный специалист. Умеет грамотно преподнести информацию, донести её до пациента. Врач провел осмотр, опрос, всё объяснил, указал и дал рекомендации. Исчерпывающий прием, я очень доволен.

Михаил

29.08.2023

Денис Николаевич отлично провел прием, он профессиональный человек. Доктор осмотрел меня и дал рекомендации, прописал лечение. Он был вежлив и внимателен ко мне как пациенту.

Татьяна

18.08.2023

Денис Николаевич осмотрел меня. Он нашел образование, которое вызвало у него сомнение. Врач направил меня на гистологию. Доктора я знаю с 2012 года. Он замечательный, надежный. Специалист с высокими профессиональными качествами и с чувством юмора.

Евгений

30.07.2023

Денис Николаевич провел осмотр проблем, выслушал меня и дал рекомендации. Он назначил мне лечение. Доктора я посещаю не в первый раз. Он замечательный человек и как специалист очень хороший. Изначально он решил мою проблему, и теперь, в подобных случаях, я записываюсь именно к нему.

Дарья

21.07.2023

Доктор провел осмотр, выслушал меня. Врач очень доброжелательный, понимающий и внимательный. Он очень располагал к себе, с ним было легко разговаривать. Доктор молодец! По итогу прием оказался полезен мне всем. Все супер! Он меня проконсультировал, назначил анализы, все круто!

Анна

11.07.2023

Я довольна приемом. Денис Николаевич внимательно меня выслушал, осмотрел и выписал необходимые лекарства. Он внимательный и профессиональный доктор. По итогу консультации мне поставили правильный диагноз и выписали верное лекарство.

Игорь

08.06.2023

Врач уточнил, узнал проблему, провел очень качественное обследование, все рассказал и объяснил. Прием прошел позитивно. Добрый и очень общительный доктор. Он старается помочь. Обязательно обращусь к нему повторно. .

Александр

06.06.2023

Врач меня осмотрел, все подсказал, узнал, что есть, рассказал про проблему и назначил лечение. Улыбчивый, тактичный и ответственный доктор. У него есть чувство юмора.

Сергей

05.06.2023

Денис Николаевич доброжелательный доктор, с юмором. На приеме он проконсультировал меня и провел необходимое удаление. По итогу визита я получил от врача необходимую мне помощь.

Анджела

30.05.2023

Доктор назначил анализы, кое-какие лекарства, поставил предварительный диагноз - аллергический дерматит. Прекрасный, душевный, позитивный врач. Я уже записалась к нему на повторный прием.

Аноним

14.03.2023

Профессионал. Хороший, добрый специалист. Доктор предпринял все, что должен, провел осмотр. Прием длился минут сорок. Я получил направление на лечение, повторную запись на проверку. Уже записался к нему.

Александр

28.01.2023

Данного специалиста я выбрал по отзывам и по месторасположению клиники. Денис Николаевич выдал мне заключение. При необходимости обращусь к нему повторно.

Никита

10.01.2023

Всё прошло прекрасно. Денис Николаевич назначил мне лечения. По итогу приёма я получил нужную для меня информацию. Мне понравились такие качество доктора, как доброжелательность и профессионализм.

Виталия

30.11.2022

Я выбрала данного специалиста, потому что у него было много хороших отзывов. С ним было очень комфортно общаться, он все объяснил, рассказал. Доктор меня проконсультировал, осмотрел, написал, какие анализы сдать, выписал лечение.

Наталия

22.11.2022

Прием длился примерно 20-30 минут. Денис Николаевич провел осмотр. Выявил проблему, назначил лечение и рассказал варианты назначений. По общению вежливый и приятный. Подробно и понятно дает информацию.

Дмитрий

21.11.2022

Прием прекрасно прошел. Вежливый и доброжелательный доктор. У него было хорошее настроение. Мы поговорили с врачом. Мне оказали помощь. Я получил рекомендации и назначения. Никаких нареканий нет. Через десять дней будет повторный визит у специалиста, как я выполню все рекомендации.

Фаина

06.10.2022

Прием длился минут 20. Доктор собрал жалобы, осмотрел и назначил мне препараты. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости обращусь повторно и порекомендую!

Григорий

28.09.2022

Денис Николаевич очень хорошо провел прием, был внимателен ко мне. Он уделил мне достаточно времени и взял анализы. Я приду к этому специалисту снова. Выбрал его по отзывам и времени записи.

Антон

09.09.2022

Прием длился мало, потому что мне нужно было только прижечь бородавку. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно. Хороший специалист.

Алексей

13.08.2022

Хороший врач и прием. По итогу консультации я получил рекомендации по дальнейшим своим действиям. Денис Николаевич спокойный, уравновешенный доктор. Я до этого уже был у него на приеме. Через месяц приду на повторный прием.

Альберт

27.07.2022

Прием прошел отлично и состоялся раньше нужного времени. От назначенного Денисом Николаевичем лечения, у меня появилась положительная динамика. Доктора мне посоветовали знакомые, сказав, что он очень хороший врач и хорошо помогает. Доктора рекомендую.

Альберт

22.07.2022

Отличный врач, все понимает. Прием прошел замечательно. Денис Николаевич провел осмотр, дал советы, выписал необходимые лекарства и направление на анализы. Сделал все, что надо. Обратился бы к нему повторно. Доктора рекомендую.

Ольга

25.02.2022

Общительный врач. Прием прошел отлично. Доктор выслушал мои жалобы, все подробно объяснил, выдал направление на сдачу анализов и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

Аноним

18.01.2022

Отлично! Грамотно и по делу все

Денис

17.08.2021

Обратился к данному специалисту просто за консультацией. Приятный врач. Все было прекрасно. Буквально за 2-3 минуты я получил ответ на интересующий меня вопрос. Доктор помог в решении моей проблемы.

Эдита

02.08.2021

Очень знающий спокойный, внимательный, умеющий врач. Я пришла на второй прием. Все прошло хорошо. Мне понравилось .Доктор назначал лекарственный препарат , и мне помогает я вижу результат на коже.

Роман

31.07.2021

Доктор хорошо все объяснил и посмотрел, ставлю высокую оценку. Внимательный последовательный и спокойный специалист. Прием длился минут 15, мне хватило. Повторно обратился бы к Денису Николаевичу при необходимости.

Анастасия

30.07.2021

Дерматолог хороший. Все понравилось! Вежливый, компетентный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил необходимое лечение. Возможно обращусь к данному специалисту повторно.

Галина

23.07.2021

Хороший врач, понравился мне. Доброжелательный, внимательный. Все объяснил и рассказал. Порекомендую его знакомым в случае чего. Вопрос у меня был не сложный, но считаю что консультация длилась достаточно по времени.

Аноним

23.07.2021

В общем, подход врача к пациенту понравился, он прописал мне снадобья, которые уже помогают. Вежливый, внимательный доктор, я остался доволен качеством приема. Единственный минус- это неудобное расположение клиники.

Евгений

04.04.2021

Денис Николаевич опытный специалист и профессионал своего дела Он осмотрел меня, поставил диагноз, просмотрел результаты анализов и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!

Талех

17.12.2020

Доктор очень хороший. У меня была аллергия, лицо покраснело и опухло. Он меня расспросил, назначил лекарства и крем. Я приду к врачу ещё раз.

Алексей

02.09.2020

Доктор внимательный. Он дал мне адекватную, достоверную информацию и четко, правильно все объяснил.

Пархлод

21.08.2020

Хороший врач. Денис Николаевич осмотрел меня и выписал лечение. Я доволен!

Анастасия

20.08.2020

Денис Николаевич приветливый и вежливый врач. Приём прошёл быстро.Доктор посоветовал мне качественное средство, которое помогло. Я довольна!

Екатерина

29.07.2020

У меня хорошее впечатление о враче, я у него уже была. Обходительный, внимательный доктор. Он назначил мне курс лечения.

Юрий

21.07.2020

Денис Николаевич высококвалифицированный врач. Приём прошёл как положено. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!

Виолетта

28.05.2020

Очень хороший доктор, сразу поставил диагноз и всё подробно разъяснил о том как выстроить лечение. Внимательно выслушал. Следит за научной деятельностью и знает последние методики лечения применяемые как здесь так и в других странах, а так же результаты последних новейших исследований.

Наталья

30.04.2020

Денис Николаевич выслушал меня и выписал лекарства. Я довольна!

Алексей

13.04.2020

Квалифицированный доктор. Денис Николаевич осмотрел меня, выслушал историю болезни, дал ответы, выписал лекарства и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.

Алексей

04.04.2020

Денис Николаевич - профессионал своего дела! Врач находится на своем месте. Он проконсультировал меня и назначил курс лечения.

Елена

17.01.2020

Денис Николаевич ненавязчивый, приятный и оперативный врач. Он провел мне манипуляцию. Я пойду к нему на повторный приём.

Виталия

18.12.2019

Очень хороший врач. Мы доверяем этому доктору и ходим за ним уже лет 6! Специалист провел осмотр, дал консультацию и помог.

Александр

01.12.2019

Приятный в общении и внимательный врач, но как профессионал он мне не понравился. Доктор сразу начал мне что - то предлагать, чтобы снять симптомы, но не устранить проблему. Я сходил к другому дерматологу и остался более доволен!

Надежда

29.09.2019

Очень внимательный доктор. Он все мне рассказал. Был первый прием, я сдала анализы и еще пойду к врачу!

Наталья

13.09.2019

Очень хороший и внимательный врач. Он все мне объяснил, рассказал и ответил на интересующие вопросы.

Александр

07.08.2019

Коммуникабельный и внимательный врач. Он назначил мне анализы, подсказал, как возможно решить проблему и если было что-то не понятно, все подробно объяснил. Я получила все, что хотел.

Наталия

23.07.2019

Вежливый, терпеливый и профессиональный врач. Он быстро мне поставил диагноз и все прописал.

Марина

27.02.2019

Доктор сразу же увидел проблему и решил ее, прописал препараты, никаких дополнительных исследований не нужно было. Доброжелательный врач, профессионал, знает свое дело.

Марк

29.01.2019

На приеме доктор провел осмотр. Внимательный врач, чувствуется, что он знает, что говорит.

Максим

29.08.2018

Все прошло хорошо. Отличный врач. Денис Николаевич - внимательный, хорошо знает свою работу. У меня сложилось хорошее впечатление о нем.

Михаил

23.08.2018

Всё было хорошо. Очередей не было. Врач принял быстро, дал хорошие советы, выписал лечение. Врач хороший, добрый, профессиональный. Всё чисто, убрано, отлично. В клинике не первый раз был, всё удовлетворило.

Юрий

25.07.2018

Всё понравилось. Всё быстро и по делу. Нашли хорошее, эффективное решение проблемы, обращался по поводу кожи. Остался доволен.

Роман

13.07.2018

У меня всё прошло нормально на приёме. Я остался доволен специалистом. Всё было хорошо.

Махсуза

12.07.2018

Я сама медик. Врач меня осмотрел, опросил, написал лекарства. Вежливый доктор. Я принимаю лекарства и мне уже лучше.

Динара

07.07.2018

Хороший врач, приятный и корректный. Ничего плохого сказать не могу сказать. Денис Николаевич выписал мне медикаменты.

Владислав

30.06.2018

Все хорошо. Приятный доктор. Денис Николаевич был вежлив, выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации.

Александр

08.06.2018

Хороший приём, я первый раз на приёме у этого доктора. Он мне всё адекватно и подробно объяснил.

Оксана

07.06.2018

В принципе я больше волновалась чем это необходимо. Всё было корректно, доктор всё подробно объяснил, рассказал, процедуру провёл вообще безболезненно.

Елена

05.06.2018

Всё понравилось. Проблему решил. Внимательный, компетентный доктор. Посоветовала бы к нему обращаться!

Марина

06.04.2018

Доктор приятный, спокойный, не говорит нечего лишнего, пока не получит анализы, не забивает пациенту голову не нужными диагнозами. Мне этого доктора порекомендовал мой муж, который у него был много лет назад и был в восторге. Все отлично.

Екатерина

20.03.2018

Я уже у него второй раз, он мне очень нравиться, хороший врач, сделал процедуру, всё прошло отлично, пойду повторно к нему через три недели.

Элиза

19.03.2018

Все понравилось. Все было замечательно. Доктор вежливый и внимательный. Он дал мне рекомендации и назначения.

Валентина

17.02.2018

Очень приятный врач. Прием был не очень длительным, доктор мне сразу помог, выписал лекарства, думаю, что они мне помогут. Денис Николаевич - интеллигентный, добрый человек, сразу импонирует. Он мне очень понравился.

Константин

15.02.2018

Очень компетентный врач. Он сразу посмотрел и назначил лечение. Мне очень понравилось.

Юрий

25.01.2018

Доктор меня принял, все необходимое сказал и выписал лечение. Все хорошо. Я доволен.

Денис

21.01.2018

Нормальный врач. Денис Николаевич принял меня, осмотрел, выписал лекарства. Хороший человек.

Наталья

20.01.2018

Очень внимательный врач, быстро продиагностировал мою проблему, не назначал дополнительных услуг, чтобы денег больше заплатили. Сразу все выявил, назначил лечение, предложил услугу, но не настаивал.

Дмитрий

13.01.2018

Денис Николаевич адекватный и хороший доктор. Он мне назначил лечение. Все было хорошо.

Елена

18.12.2017

Доктор очень хороший, сразу назначил лечение. Мне ещё ни один дерматолог такое лечение не назначал. Очень доброжелательный человек.


Врачи поблизости

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Свирская-Леднева Наталия Михайловна

Свирская-Леднева Наталия Михайловна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
90008000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
9000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Овчинникова Алена Дмитриевна

Овчинникова Алена Дмитриевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шереметьев Данил Юрьевич

Шереметьев Данил Юрьевич
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Боровском шоссе»
Боровское шоссе 36 Район - Ново-Переделкино
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Соломатников Владислав Александрович

Соломатников Владислав Александрович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека в Зеленограде»
г. Зеленоград корп. 834 А
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Перисаева Марина Александровна

Перисаева Марина Александровна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника.ру на Пролетарской»
Крутицкий Вал д.26, стр.2 Район - Южнопортовый
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.