Армашова Олеся Юрьевна, 
 Гастроэнтеролог , Эндоскопист
Стаж 20 лет

Армашова Олеся Юрьевна

Рейтинг 5
Отзывов 109
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Врач хирург, эндоскопист. Занимается лечением острой хирургической патологии (панариции, гнойные заболевания кожи, подкожной клетчатки, суставов, прободная язва желудка и 12-перстной кишки и другие острые заболевания брюшной полости). Проводит операции: грыжа, холецистит, аппендицит, удаление образований кожи, подкожной клетчатки и т.д. Занимается проведением и интерпретацией исследований: эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), колоноскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия. Проводит лечебную гастро-, бронхо- и колоноскопия.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анастасия

12.12.2022

Прием прошел хорошо, доктор меня проконсультировала. Она объяснила мне план дальнейших действий и дополнительных обследований. В целом, врач выслушала меня, не навязывала лишнего и дала рекомендации. Она была внимательна и не торопила меня, задавала вопросы.

Елена

19.10.2022

Все прошло прекрасно. Врач замечательный, будем дальше обследовать, мне все понравилось. Я думаю, что профессионализм у доктора на высоком уровне. Я могла бы порекомендовать данного специалиста своим знакомым. Мне назначили обследование, будем выявлять наши проблемы. Будет повторный прием.

Светлана

01.10.2022

Прием длился минут 20. Олеся Юрьевна провела полную консультацию. Общалась со мной как профессионал. По итогу консультации я получила необходимую информацию и сдала анализы. Я помогу по необходимости гастроэнтеролога порекомендовать и сама обратилась бы повторно.

Екатерина

15.09.2022

Я в первый раз была у этого специалиста. Прием длился минут 30-40. Олеся Юрьевна меня выслушала, назначила лечение и анализы. Доктор грамотный специалист, приятный в общении. Я буду обращаться повторно к этому врачу.

Евгений

29.08.2022

Доктор вежливая, квалифицированная, профессиональная, все было по делу. Олеся Юрьевна назначила мне лечение, объяснила все подробно, вопросов не осталось. Я доволен прошедшим приемом. Буду рекомендовать специалиста.

Иван

24.08.2022

Прием длился минут 20-25. Доктор со мной пообщалась, сказала какие сдать анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна!

Ирина

24.08.2022

Выбрала врача по хорошим отзывам от знакомых. И запись к доктору была свободна. Я проходила гастро- и колоноскопию. Олеся Юрьевна помогла решить проблему, с которой я оборотилась. Могу рекомендовать этого специалиста.

Ольга

18.07.2022

Выбирала специалиста по удобному расположению и по хорошим отзывам. Нормальный, обычный доктор. Приняли меня вовремя, времени мне уделили достаточно. Врач дал мне рекомендации. По итогу приема вопросов у меня не осталось. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.

Лина

07.07.2022

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Он длился минут тридцать – сорок. Все прошло хорошо, я записалась на повторный прием. По итогу получила предварительный диагноз, анализы, запись на последующее обследование. Специалиста я выбирала по отзывам.

София

19.06.2022

Приём прошёл хорошо и жалоб никаких нет. Олеся Юрьевна поддерживала меня и мы без седации провели исследование. Результат я получила сразу на руки. Приятная и улыбчивая женщина. Я бы порекомендовала её знакомым.

Марина

23.05.2022

Все прошло хорошо. Олеся Юрьевна грамотный специалист, уделила мне достаточно времени, обо всем меня расспросила и дала нужные рекомендации, посоветовала диету, выписала медикаменты. Врач достаточно внимательная, приятная. Рекомендую специалиста.

Владимир

23.05.2022

Доктор дала мне направления на обследования и выписала первичное лечение. Она ответила на все мои вопросы. Врач была внимательна и коммуникабельна на приеме. Я выбирал специалиста по отзывам на сайте ПроДокторов.

Анастасия

22.05.2022

Олеся Юрьевна назначила мне лечение. Грамотный специалист. Она так же мне всё доступно объяснила и назначила пройти эндоскопию. Мне всё понравилось. Я пройду обследование и обращусь к ней повторно. Эффект от назначенного лечения уже есть и мне легче. Данного специалиста я выбрала по отзывам.

Аноним

06.05.2022

Прием нормально прошел. Длился он около сорока минут. Врач как врач. Хороший доктор. У меня все анализы были на руках. Специалист проконсультировал меня, пощупал живот и выписал лечение.

Ирина

04.05.2022

Прием прошел нормально. Компетентный врач. Она меня проконсультировала, все внятно и доступно мне разъяснила. Я осталась довольна! Прием длился 20-30 минут. Я нашла доктора по отзывам.

Елена

02.05.2022

Олеся Юрьевна высокий профессионал. Внимательно осмотрела меня. Выявила то, что ранее не было выявлено. Все объяснила и рассказала, но снимки не прислала. Обещала прислать на почту. По итогу приема я получила полную информацию о своем здоровье. Вопросов к доктору не осталось. Прием длился 20 минут.

Артём

31.03.2022

Мне понравился приём. Доктор посмотрела мое УЗИ, потрогала живот, ответила на интересующие вопросы, назначила анализы и лечение. Этого врача посоветовали мне знакомые. Общалась она хорошо.

Амина

28.03.2022

Олеся Юрьевна грамотная и вежливая. На консультации доктор назначила мне сдачу анализов, уделила достаточно времени. В случае необходимости я буду обращаться к этому специалисту повторно.

Михаил

19.01.2022

Всё прошло хорошо и профессионально. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. Врач всё сделал быстро и качественно. Через месяц пойду на повторное обследование к специалисту.

Елена

11.01.2022

Врач внимательный, хороший, культурный, вежливый. Отзыв положительный. Все хорошо. Олеся Юрьевна все выслушала, дала направление на обследование. Уделила достаточно времени. Повторно буду обращаться. Мне все понравилось.

Анастасия

07.01.2022

Олеся Юрьевна дала назначение, направила на до обследование. Хороший и компетентный врач. Прием длился около 40 минут. Врач уделил достаточное время для приема. Она больше вопросов задавала по нашим жалобам.

Александра

16.09.2021

Врач нас выслушала, дала понятные рекомендации и пощупала живот. Приятный доктор. Посмотрим будут ли работать ее рекомендации или нет. Дальше будет видно, будем мы ходить к ней или нет. Она была достаточно внимательна.

Светлана

25.08.2021

Доктор очень хороший, профессионал, грамотный, душевный. Знает свою работу. На приеме все сделал и морально, и физически. Все прошло комфортно, помог. Провел консультацию, даже психологическую. Пощупал, сказал какие анализы нужно сдать. Повторно пойду на прием.

Мария

19.08.2021

Приём был первичный и ещё ничего не назначено и не сделано. Врач выписала анализы и я на них согласилась. Дальше будет видно. Была проведена консультация. Внимательный, компетентный, деликатный и тактичный доктор. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы.

Ирина

02.08.2021

Очень хороший доктор, компетентный, улыбчивая, все объяснила достаточно понятно, провела осмотр, предложила методы лечения моей проблемы. Я осталась довольна приемом, буду рекомендовать.

Артём

30.07.2021

Прием прошел на высшем уровне. Внимательный и позитивный доктор. Она рассказала мне что делать и дала рекомендации по лечению. Все отлично! Все понравилось! Все хорошо! Врач хорошо лечит.

Татьяна

21.07.2021

Доктор провела обследование, все объяснила, ответила на вопросы и назначила леечние. У неё современный подход. Я приду к врачу на повторный прием. Она была очень тактична. Чувствуется, что специалист профессионал своего дела.

Екатерина

25.05.2021

Доктор хороший. Олеся Юрьевна вникла в проблему и назначила мне анализы.

Татьяна

23.04.2021

Корректный, приятный, общительный и хороший доктор. Она направила меня на гастроскопию, проконсультировала и назначила дальнейшее обследование.

Галина

08.04.2021

Олеся Юрьевна быстро сориентировалась в том, что я хотела получить и провела гастроскопию. Она доброжелательный и приветливый врач. Я довольна!

Алексей

03.03.2021

Хороший и приятный в общении доктор. На приеме она мне все по делу рассказала и объяснила.

Сергей

21.02.2021

Доктор внимательный и вникает в проблемы. Олеся Юрьевна организовала мне процедуры, провела осмотр, консультацию и выписала рецепты. Я доволен!

Екатерина

14.02.2021

Очнь внимательный и тактичный врач. Олеся Юрьевна проконсультировала меня, выслушала и назначила обследования. Я пойду к ней повторно!

Максим

10.02.2021

Олеся Юрьевна грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов и дополнительные исследования.

Елена

19.01.2021

Доктор квалифицированный. Олеся Юрьевна удалила мне фурункул. Я приду к врачу ещё раз.

Надежда

15.01.2021

Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый и хороший. Она расположила меня к себе, досконально осмотрела, всё объяснила, развеяла страхи и провела безболезненную процедуру.

Юрий

14.01.2021

Доктор компетентный, профессиональный и внимательный. Она разобралась в причинах заболевания и отправила меня на УЗИ.

Альмира

09.01.2021

Очень внимательный и грамотный врач. Она осмотрела меня, провела эндоскопию и всё понятно объяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!

Наталия

18.12.2020

Доктор открытый, радушный и очень внимательный. Она располагает к себе. Врач расспросила меня с чего все началось, досконально объяснила какие лекарства надо принимать, какие действия для организма нужно осуществлять и подсказала диету. Я восторге и приду к Олесе Юрьевне еще раз на прием!

Ольга

17.12.2020

Доктор произвела впечатление компетентного человека. Она приятна в общении. Врач выслушала мою проблему, посмотрела анализы, подробно все объяснила, сказала, что нужно делать сейчас и назначила обследование.

Лариса

15.12.2020

Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. На приеме она меня выслушала, по профессиональному подошла к вопросу, посоветовала, дала страницу в Фейсбуке и прописала рекомендации. Единственное, хотелось, чтобы она нам помогла, потому что у нас очень сложный случай.

Владимир

08.12.2020

Доктор внимательный. Олеся Юрьевна сделала мне назначения лечения.

Дарья

08.12.2020

Доброжелательный и участливый врач. Олеся Юрьевна осмотрела меня и сказала, что нет повода для беспокойства.

Дмитрий

03.12.2020

Доктор коммуникабельный и не навязчивый. Она по современному, с пониманием отнеслась к проблеме и методам её решения. Врач выдала мне рекомендации и выписала дополнительные обследования.

Дарья

28.11.2020

Доброжелательный и внимательный доктор. Она мне все рассказала по моей проблеме и дала рекомендации.

Надежда

25.11.2020

Хороший, внимательный и заботливый доктор, который переживает за своего больного. Она объясняет все доступно и доходчиво. Врач дала мне рекомендации.

Кристина

21.11.2020

Квалифицированный и приятный в общении доктор. Она назначила мне грамотное лечение, которое помогло!

Татьяна

06.11.2020

Внимательный и чуткий доктор. Она по обследованию, результатам УЗИ выявила у меня аппендицит и направила в больницу.

Надежда

23.10.2020

Олеся Юрьевна хороший, заботливый, профессиональный и внимательный доктор. Она мне всё доходчиво объяснила, провела гастроскопию и дала рекомендации.

Евгения

25.09.2020

Доктор вежливый, компетентный и профессиональный. Она осмотрела пациента, всё понятно объяснила, проконсультировала и дала рекомендации. Мы придем к врачу на повторный прием.

Людмила

15.09.2020

Внимательный и добрый доктор. На консультации она мне все объяснила.

Дарья

10.09.2020

Хороший и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела, сделала ФГДС и назначила терапию.

Валентина

29.07.2020

Очень хороший, грамотный, внимательный и вдумчивый врач. Она выслушала все жалобы, пожелания, дала рекомендации и назначила лечение, которое дает результаты. Мы прошли у этого доктора гастроскопию и колоноскопию и остались довольны!

Константин

16.07.2020

В целом все хорошо, но со стороны доктора были недочеты. Я был после ФГДС. Врач говорила про капельницы, но не прописала их в заключении.

Мария

03.06.2020

Олеся Юрьевна приятный доктор. Она доходчиво все объяснила и дала назначения по лечению.

Станислав

02.06.2020

Внимательный доктор. Она выслушала проблему, предложила сдать определенные анализы и дала рекомендации по лечению.

Лариса

31.05.2020

Очень внимательный и профессиональный врач. Олеся Юрьевна провела осмотр, всё обьяснила и назначила рекомендации. Мы довольны!

Антон

26.05.2020

Внимательный человек, который готов все выслушать и проникнуться вопросом. Она проконсультировала меня и подкорректировала лечение.

Галина

15.04.2020

Грамотный, приятный и общительный врач. Она детально, дотошно объяснила все по проблеме с ЖКТ, рассказала, что было нужно, соблюдать диету, порекомендовала сдать анализы и разъяснила для чего они нужны.

Олег

11.04.2020

Внимательный человек. Она все выслушала, обнадежила меня, сказала, что это не самый страшный вариант и сделала назначения. Большое спасибо доктору! Я еще приду на повторный осмотр.

Вячеслав

10.04.2020

Олеся Юрьевна проконсультировала меня, провела гастроскопию и всё доступно рассказала. Я доволен!

Александр

19.02.2020

Хороший, доброжелательный и улыбчивый врач. Она не говорила плохих вещей и назначила мне курс лечения, который помогает. Я буду рекомендовать этого доктора!

Елена

14.01.2020

Врач хорошо побеседовала с нами, провела процедуру, дала консультацию и рекомендации, которыми мы воспользовались. Мы еще приедем к этому доктору!

Елена

22.12.2019

Доброжелательный врач. Я водила на прием своего сына. Доктор выслушала все жалобы и назначила лечение на основании анализов и и обследований, которые мы принесли.

Людмила

12.12.2019

Олеся Юрьевна хороший, ответственный и знающий доктор. Она провела мне гастроскопию и проконсультировала.

Нармин

06.12.2019

Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!

Александр

05.12.2019

Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.

Анастасия

12.11.2019

Очень вежливая врач, отличный человек и великолепный специалист. Она точно и быстро поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все рассказала о дальнейшем обследование.

Сергей

03.10.2019

Врач внимательна, отзывчивая с большим опытом работы. На приеме быстро поставила диагноз и назначила лечение. Хороший специалист!

Галина

21.05.2019

Доктор квалифицированный специалист. Она дала консультацию, рассказала по результатам мрт и сказала свою оценку.

Дмитрий

20.12.2018

Очень хорошее обслуживание, грамотный специалист, посоветовала курс лечения, и буквально через несколько дней я почувствовал эффект, есть улучшения. Приятная в общении, компетентная доктор, очень хороший специалист.

Садык

29.10.2018

Доктор приняла меня, дала назначения, вчера я уже начал принимать лекарства, жду результат.

Марина

11.10.2018

Врач мне понравился. На приеме назначила анализы, УЗИ. Сейчас буду проходить проверку, потом к ней вернусь. Всё устраивает. Очень внимательная женщина.

Екатерина

01.06.2018

Отличный прием! Все грамотно было, по моей проблеме все было рассказано и описано. Я довольна приемом!

Наталия

18.04.2018

Доктор очень хороший, компетентный, внимательный, выслушала, дала рекомендации. Мне всё понравилось.

Анастасия

13.04.2018

Всё хорошо. Олеся Юрьевна мне очень понравилась. Внимательная женщина. Сразу видно, знает о чем говорит.

Хачик

20.03.2018

Она очень добрая, видно, что все понимает, хорошая доктор! Все отлично!

Анна

22.02.2018

Доктор очень добрая, доброжелательная. Олеся Юрьевна очень внимательно меня выслушала. Единственное, она настойчиво у меня уточняла, точно ли мне не нужна анестезия на обследовании, в остальном же все было хорошо.

Георгий

15.02.2018

Все хорошо. Доктор грамотная, все конкретно назначила, назначила анализы, чтобы все узнать, капельницы, чтобы очистить организм.

Татьяна

14.02.2018

Замечательный доктор. Мне все понравилось. Она внимательная, профессиональная.

Татьяна

05.01.2018

Меня все устроило. Олеся Юрьевна дала мне понятную расшифровку лечения, все спросила, рассказала, все как положено. Я задавала вопросы, когда мне было непонятно, она мне отвечала.

Елена

29.12.2017

Доктор внимательная, хороший прием, все мне рассказала, дала рекомендации, все было понятно.

Алла

20.12.2017

Мне все очень понравилось. Все было быстро и профессионально. Негатива нет, только положительные впечатления и отзывы.


Врачи поблизости

Леванов Анатолий Васильевич

Леванов Анатолий Васильевич
Стаж 32 года
Рейтинг 4.65
Отзывов 4
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная, стационар на Бауманской»
Госпитальная пл. д. 2, стр. 1 Район - Соколиная гора
Первичный прием по специализации - Маммолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Онколог
3500 руб.
Первичный прием по специализации -
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Рамазанов Курбан Казиахмедович

Рамазанов Курбан Казиахмедович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «БутовоМед»
Чечёрский проезд д. 130 Район - Южное Бутово
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Катунина Дарья Сергеевна

Катунина Дарья Сергеевна
Стаж 0 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная»
ул. Неглинная д. 14, стр. 1а, 7 подъезд Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ожерельев Никита Вадимович

Ожерельев Никита Вадимович
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Ткачева Епифанова на Большой Марфинской»
Большая Марфинская д. 1, к. 4 Район - Марфино
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дорохова Елена Витальевна

Дорохова Елена Витальевна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Искусство Жить»
Кутузовский пр-т д. 24 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Карданов Азамат Асланович

Карданов Азамат Асланович
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека Бульвар Дмитрия Донского»
б-р Дмитрия Донского д. 6 Район - Северное Бутово
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.