Акопян Карен Павлович, 
 Венеролог , Дерматолог , Косметолог , Трихолог
Стаж 18 лет

Акопян Карен Павлович

Рейтинг 5
Отзывов 68
Цена первичного приема
2600 руб.
Врач высшей категории

Врач косметолог-дерматовенеролог. Проводит ботулинотерапию, мезотерапию лица, в/ч головы и тела, контурную пластику лица, биоревитализацию, плазмотерапию, химические пилинги, удаление новообразований. В клинике Семейная на Измайловской принимает детей только как дерматовенеролог.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Никита

19.11.2023

Карен Павлович открытый, общительный и доброжелательный врач, я выбрал ее по отзывам и по близости к дому. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор выписал мне лекарства.

Кирилл

25.10.2023

Карен Павлович ответил на все мои вопросы и провёл консультацию. Доктор обрисовал всю мою ситуацию, и мне всё понятно. Он расписал несколько вариантов лечения, предостерёг от всех возможных побочных эффектов. Также понятно и чётко объяснил, почему у меня недомогание. Меня устроил данный приём.

Александр

13.10.2023

На приёме доктор был весёлым, добрым и рассудительным. После консультации я получил лечение, которое мне уже помогло. На мой взгляд, Карен Павлович активный специалист. При необходимости могу его порекомендовать!

Владислав

02.09.2023

Прием длился минут 20-25. Доктор собрал анамнез, провел осмотр и дал рекомендации. Он тактичный! Доходчиво объяснил проблему и ее решение. Визит был полезен, я более детально узнал свою проблему и ее методы лечения.

Сергей

17.08.2023

На приеме врач осмотрел меня. Поставил диагноз, претензий нет. Специалист внимательный.

Игорь

10.08.2023

К Карену Павловичу я обратился первый раз. Он выслушал проблему и симптомы, выписал лечение и предложил, чтобы я пришёл через 3 недели после лечения. В целом врач оставил положительные впечатления и оказался компетентным специалистом. Приём шёл довольно долго, около часа.

Валерий

11.06.2023

Прием на уровне отлично ! Доктор просто супер , прекрасный подход к пациенту и назначения лечения ! Спасибо большое !

Михаил

03.06.2023

В целом мне всё очень понравилось! На приёме доктор меня осмотрел, поставил диагноз, отнёсся с душой и выписал лечение. Так же он прям переживал за меня, как за себя. Карен Павлович увлечен своей работой и на мой взгляд, ему как будто прям нравится решать проблемы. При необходимости пойду повторно.

Никита

27.05.2023

Я выбрал данного специалиста из-за множества хороших отзывов. Карен Павлович профессиональный, дружелюбный, вежливый и внимательный врач. На приеме он осмотрел меня и порекомендовал мне лечение.

Аноним

19.04.2023

Я был на приёме с семилетним ребёнком. Карен Павлович выслушал нас, подробно рассказал всю нужную информацию и составил план лечения. Он ответил на все беспокоившие меня вопросы.

Ольга

18.04.2023

Была на приеме вместе с дочерью. Прием длился примерно 30 минут. Доктор очень подробно рассказал о диете, лечение и почему возникло такое состояние. К нашей проблеме он отнесся очень душевно. Записались к ней душевно.

Иван

26.02.2023

Карен Павлович провел провел замечательно! Доктор объяснил что со мной случилось, рассказал, как решить мою ситуацию и выдал рекомендации. Специалист очень доходчиво и по делу со мной общался.

Николай

21.02.2023

Все прошло отлично, доктор все мне подробно объяснил, даже сопутствующие проблемы и выписал лечение. Специалиста я выбрал по местоположению и по отзывам. Карен Павлович вежливый, корректный, при необходимости обращусь повторно.

Олег

20.11.2022

Обращался с дочерью. Прием занял минут 20. Карен Павлович провел осмотр, общался с маленьким пациентом отлично. Будем обращаться к этому врачу при необходимости. Могу рекомендовать данного дерматолога другим.

Наталья

14.09.2022

Карен Павлович отлично провел прием. Он уделил нам достаточно времени, 20 минут. Доктор все рассказал по проблеме пациента, назначил правильное лечение. Врач доброжелательный, нашел подход к ребенку, разговаривал именно с ним, что мне понравилось. Он веселый и располагает к себе.

Надия

29.08.2022

Мне очень понравилось то, как прошёл приём. Карен Павлович подробно мне всё объяснил и назначил лечение. Я выбрала его по отзывам и по месторасположению клиники. Приём начался без задержек. По итогу мне было назначено лечение и даны рекомендации. При необходимости обратилась бы к нему повторно!

Илья

27.07.2020

Доброжелательный и внимательный врач. Он подробно обьяснил мне всё о проблеме и прописал правильные лекарства, которые помогли. Я доволен!

Антон

23.07.2020

Дружелюбный, внимательный врач, с ним легко общаться. Он объяснил по интересующим вопросам все термины простыми словами, дал рекомендации, которые я начал выполнять.

Шейрбек

02.06.2020

Профессиональный врач. Он хорошо смотрел меня, провел обследование и помог в решение вопроса.

Ольга

02.05.2020

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Он очень подробно проконсультировал меня, все объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение, которое помогло.

Дмитрий

19.04.2020

Отличный специалист. Все понятно и доходчиво объяснил по моей проблеме. Прописал курс лечения. Прием прошел на позитивной волне

Елена

15.04.2020

Хороший, внимательный, прекрасный и знающий сове дело доктор. Он конкретно, точно, без всякой воды все объяснил, разложил все по полочкам, выписал курс лечения и сказал приходить через 2 месяца. Мы довольны!

Роман

02.04.2020

Доктор вежливый. Он провел осмотр, объяснил, как лечиться и назначила лечение. У меня претензий нет.

Виталий

31.03.2020

Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он выслушал меня и прописал лечение.

Аноним

30.01.2020

Спасибо большое за профессиональный прием ! гениальный человек !!! Не создает иллюзию работы чтоб урвать больше денег !! Настоятельно рекомендую !)))

Вадим

15.01.2020

Отличный доктор! Профессионал, внимательный, очень вежливый, сразу поставил точный диагноз, назначил недорогое и эффективное лечение. Все подробно расписал и объяснил. Большое спасибо! Всем рекомендую данного специалиста. Вадим, 28.11.19, приём в клинике на Измайловской

Ирина

28.12.2019

Доброжелательный врач. Он поговорил с ребенком, доступно объяснил причины и следствие проблемы. Дал хорошие рекомендации и посоветовал не очень дорогие препараты отечественного производства.

Ольга

08.12.2019

Отличный врач! Были на приеме с ребенком. Все подробно и доступно объяснил. Ответил на все вопросы. Назначил курс лечения без навязывания дорогих анализов и лекарств. Побольше бы таких врачей.

Аноним

04.12.2019

Была повторно, врач назначил второй этап лечения, так как первый закончился достаточно успешно. доступно объясняет, не назначает дорого стоящие препараты

Елена

02.12.2019

Обращались с ребенком 6 лет. Все понравилось. Врач очень внимательный, очень подробно всё объяснил. Рассказал обо всех вариантах лечения, перечислил все плюсы и минусы каждого. Будем обращаться ещё и рекомендовать.

Сергей

28.11.2019

Очень внимательный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Если кто - то столкнется с подобными проблемами, я порекомендую этого доктора!

Надежда

22.11.2019

Впервые в Москве попала к нормальному доктору, который действительно готов помочь. Назначил нормальное лечение (до этого обращалась в государственную поликлинику, не помогли), объяснял все по несколько раз, когда было непонятно. Очень благодарна за то, что мне наконец прояснили ситуацию!

Тариел

19.11.2019

Внимательный к пациенту врач. Он провел обследование, все посмотрел и назначил мне лечение. Если бы меня спросили, я бы порекомендовал доктора!

Дарья

17.11.2019

Была у специалиста, установил диагноз без анализов и вымоганий. Все объяснил, назначил лечение. Надеюсь, поможет.

Надежда

20.10.2019

Добрый и вежливый специалист, не грубил. Доктор осмотрел меня и выдал справку, все как надо объяснил и посоветовал что надо. Мне понравилось, ничего лишнего!

Кристина

11.10.2019

Внимательный, общительный и компетентный врач. Он все мне объяснил, рассказал и назначил соответствующие меры. Доктор решил проблему за одно посещение. Повторных приемом больше не предусматривается. Советую специалиста!

Дарья

07.10.2019

Врач отличный, сейчас сложно найти адекватного врача, который не будет разводить на ненужные анализы и доп. процедуры. Доступно всё объяснил, дал рекомендации по лечению и выписал лекарства по демократичной цене. Приду ещё через неделю

Елена

25.09.2019

Очень внимательный врач, что меня порадовало. Он все доступно мне рассказал, объяснил почему это произошло, как дальше быть, что делать и назначил лечение. Спасибо большое!

Вадим

24.09.2019

Знающий и опытный врач. Я у него уже не первый раз. Специалист сделал все, что было надо. Уделил мне, довольно, много времени, выслушал, осмотрел и дал мази, которые нужно применять. К доктору нет никаких претензий!

Елена

17.09.2019

Очень грамотный и внимательный доктор. У него человеческие качества на высоком уровне! Специалист подробно изучил мой анамнез, доходчиво и популярно все объяснил, буквально, на пальцах. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с врачом и обязательно порекомендую его!

Алик

30.08.2019

Компетентный, внимательный врач. Он провел осмотр, назначил мне лечение.

Константин

04.08.2019

Очень доброжелательный врач с юмором. Он создал хорошую и позитивную атмосферу. У нас не осталось никаких вопросов.

Достон

30.07.2019

Профессиональный врач. Он знает и понимает свое дело. Доктор выписал мне анализы, чтобы назначить какое лекарство принимать. Но пока не могу его рекомендовать, потому что не увидел результат.

Ваган

30.07.2019

Очень внимательный доктор. Всё изучил, всё подробно рассказал. Одним словом я рекомендую. Обращайтесь доктору Акопяну и не пожалейте. Всем удачи, всем здоровья.

Мария

04.07.2019

Карен Павлович внимательный и знающий свое дело доктор. Он помог мне во всем, что было нужно.

Надежда

04.06.2019

Внимательный и понимающий доктор. Он долго со мной занимался, прописал антибиотик, таблетки и кремы.

Денис

30.05.2019

Врач очень хороший, с ним приятно разговаривать, он профессионал своего дела. Я наблюдался у него в другой клинике, через сайт docdoc.ru нашел где он сейчас принимает и специально к нему поехал, хотя мне не очень удобно ехать в эту клинику. Всё, что надо было, он сделал.

Аноним

27.05.2019

Квалифицированный специалист, объясняет подробно, понятно. Ничего лишнего, говорит все по делу. Довольна приемом.

Алексей

22.05.2019

Приняли вовремя, всё по делу. Доктор меня проконсультировал, взял анализы. Он хороший специалист, сказал всё честно. Я надеюсь никому такой специалист не потребуется.

Ольга

17.04.2019

Замечательный и профессиональный доктор. Карен Павлович провел осмотр, поставил диагонз, выписал лечение, которое уже идет успешно.


Врачи поблизости

Лавров Левон Аронович

Лавров Левон Аронович
Стаж 4 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Семейная на Площадь Ильича»
ул. Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Онколог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Челюстно-лицевой хирург
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Фурсова Светлана Николаевна

Фурсова Светлана Николаевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мак ЭКО»
ул. Переяславская Б. д. 46, стр. 2, эт. 1 Район - Мещанский
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Абдюшев Булат Рустемович

Абдюшев Булат Рустемович
Стаж 11 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»
ул. Фестивальная д. 47 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Ортопед
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Неяскина Любовь Анатольевна

Неяскина Любовь Анатольевна
Стаж 25 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
3360 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке»
Старопанский переулок д. 3 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Ортопед
3360 руб.
Первичный прием по специализации - Травматолог
3360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Докудаева Шахадат Ахмадиевна

Докудаева Шахадат Ахмадиевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2490 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»
ул. Якорная д.7, корп.1 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2700 руб.
Приём в «Инвитро на Коломенской»
ул. Коломенская д. 12, корп. 2 Район - Нагатинский затон
Первичный прием по специализации - Акушер
2490 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2490 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кисовская Анастасия Владимировна

Кисовская Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино»
ул. Героев Панфиловцев д. 18, корп. 2 Район - Северное Тушино
Первичный прием по специализации - Терапевт
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.