Акопян Акоп Генрикович, 
 Колопроктолог , Проктолог , Хирург , Эндоскопист
Стаж 2 9 лет

Акопян Акоп Генрикович

Рейтинг 4.9
Отзывов 87
Цена первичного приема
2800 руб.
Врач высшей категории

Занимается лечением, профилактикой и диагностированием патологий прямой и толстой кишки, а также всех болезней, которые имеют отношение к анальной области. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия и др.

Онлайн запись к врачу

Акопян Акоп Генрикович

Выберите клинику
Приём в «Алгоритм здоровья»


Нажимая на "Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике ведут прием специалисты по направлениям: проктология, гинекология, флебология, урология, ЛОР, гастроэнтерология, терапия, неврология, эндокринология. Все виды анализов, УЗИ, колоноскопия и гастроскопия, КЛКТ. Прием ведется по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.
Телефон +7 (499) 116-77-84
Адрес Староволынская, д. 12 корп. 1.
Метро:
Давыдково

Отзывы о враче

Гай

07.06.2022

Прием прошел нормально. Мне понравилось, что все прошло быстро. Акоп Генрикович меня проконсультировал. Доктор решил все мои проблемы. Прием длился минут 30.

Артем

07.06.2022

Все было понятно. Доктора нашел в интернете. Акоп Генрикович провел диагностику хорошо. Единственное, цены очень высокие. Всю информацию получил в полном объеме. До клиники добирался легко.

Ким

06.06.2022

Акоп Генрикович нам очень понравился. Общался очень хорошо и сердечно. По итогу приема устранил то, что беспокоило. Доктора рекомендую. По итогу приема у меня вопросов не осталось.

Кутарберды

01.06.2022

Доктор нам помог, провел дополнительное обследование, ответил на наши вопросы. При необходимости мы обратимся повторно к данному специалисту. Акопа Генриковича буду рекомендовать.

Зарема

23.05.2022

Я очень довольна приемом. Акоп Генрикович замечательный врач, очень деликатно выполнил мне небольшую операцию на пальце. Я больше боялась чем это было больно. Специалиста выбрала по стоимости приема. Буду при необходимости обращаться к данному врачу.

Александр

09.05.2022

Мне всё понравилось. Доктор в общении был хорошим. Могу сказать что он профессионал. Мне всё понравилось. Рекомендации и назначения по лечению я получил. Специалиста я выбрал по удобному времени записи. Приём прошёл вовремя.

Юлиана

22.04.2022

Акоп Генрикович очень компетентный, спокойный, лояльный доктор. По ходу приёма специалист провёл консультацию, выполнил манипуляцию быстро и без лишних слов и уделил достаточно времени.

Юлия

21.04.2022

Прием длился минут сорок – сорок пять. Я ездила вырезать липому. Все прошло отлично. Врач внимательный, все, что нужно, было сделано. Быстро, вовремя, никаких вопросов нет. Спасибо!

Азамат

18.04.2022

Я остался не доволен приемом. Считаю, что говорить сразу об операции, которая стоит 25 тысяч рублей не совсем правильно без всякого осмотра. Хотелось бы, чтобы врач был более компетентный в своем деле.

Даниил

18.04.2022

Врач очень опытный. На консультации доктор всё подробно мне рассказал, тщательно провёл осмотр. По итогу я остался очень доволен качеством приёма. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.

Михаил

15.04.2022

Доктор довольно грамотно прооперировал ноготь, сделал все что необходимо и в нормальном темпе. У него играло радио и атмосфера была расслабляющая. Напряжением спадает. Профессионал своего дела.

Диана

14.04.2022

Прием прошел хорошо. Доктор очень отзывчивый и внимательный. Он все мне рассказал. Я получила рекомендации, положительные эмоции и хорошее настроение.

Юрий

12.04.2022

Отличный специалист

Ольга

10.04.2022

Прием прошел нормально, правда прием был задержан на полчаса. Доктор нормальный, проконсультировал меня по моему вопросу, все мне объяснил, дал рекомендации. В целом замечаний к меня нет.

Семён

03.04.2022

Великолепный высококвалифицированный специалист. Крайне взвешенный, спокойный и главное деликатный. Выслушал проблему, провёл осмотр, детально рассказал о выявленных проблемах и дальнейших путях решения. В дальнейшем намерен обращаться именно к нему.

Ираклий

30.03.2022

Прием прошел хорошо. Доктор все подробно описал, рассказал, оказался очень приятный человек. Приемом я очень остался доволен. Врач очень профессиональный, вежливый, компетентный. Повторно обращусь, если понадобится.

Виталий

29.03.2022

Прием длился минут тридцать. Времени мне уделили достаточно. Грамотный врач. Профессионально осмотрел рану и выявил замечания, что не так. Сразу всё исправил, применил правильные средства. Доктор дал алгоритм дальнейшего лечения. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.

Николай

28.03.2022

Очень чуткий доктор, прекрасный. Мне все понравилось. Все было хорошо. Врач провел прием. По итогу получил психологический комфорт, назначенное лечение. Визит длился час. Пока еще не знаю, буду обращаться повторно или нет.

Светлана

17.03.2022

Доктор молодец, мне все очень понравилось. Врач хороший, все мне объяснил. Я очень довольна. По итогу специалист мне помог в решении моего вопроса, дал рекомендации, назначил лечение и записал на повторный прием. .

Анна

23.02.2022

Такого внимательного и ответственного врача я встретила первый раз. На приём длился примерно 2,5 часа, на нём доктор оказал мне первую помощь, назначил дополнительные исследования, объяснил всё по делу. К этому специалисту я обращусь повторно.

Сантьяго

22.02.2022

Врач хороший и профессиональный. Он мне детально всё объяснил о проблеме и подсказал как её лечить. Времени мне было уделено достаточно.

Лев

13.02.2022

На приме был осмотр и консультация. Доктор сказал, что операцию желательно сделать. Общался он вроде нормально, но не до конца выслушал, получается. Мне подробно не рассказали, как лечиться. Доктор лечение назначил, написал, но не рассказал подробно, как и что делать, вот это не понравилось.

Светлана

05.02.2022

Акоп Генрикович очнь внимательный доктор. Он меня выслушал и сразу сделал нужные процедуры. По времени приём длился 40 минут. Мне этого было достаточно.

Санзар

01.02.2022

Мне посоветовали этого специалиста. Прошло всё замечательно. Хорошо и тепло встретили. Очень хороший и приятный врач. Сразу видно, большой опыт. Всё было с минимальной болью. Доктор дал рекомендации. Приду на повторную перевязку к нему. Очень рад, что попал именно к этому врачу.

Руслан

27.01.2022

Приём прошёл отлично. У меня это была первичная консультация. Доктор назначил мне лечение. И специалист ответил на все мои вопросы. По времени врач уделил вполне достаточно. Внимательный, доброжелательный доктор.

Эльвира

11.01.2022

Акоп Генрикович общался с нами вежливо, дипломированный специалист. На консультации доктор решил проблему, рассказал о дальнейших действий. После нам очень помогли в нашей ситуации. К этому врачу мы обратимся на повторный приём для прохождения процедур. Этого доктора я могу рекомендовать.

Екатерина

03.01.2022

Выбирала специалиста по срочности. Всё прошло хорошо. Акоп Генрикович проконсультировал меня и назначил лечение. Претензий к врачу у меня никаких нет. При необходимости к этому доктору я обратилась бы повторно.

Михаил

02.01.2022

Акоп Генрикович квалифицированно ответил на мои вопросы, составил карту лечения, дал подробный отчет о стоимости всех процедур. Нахожусь в раздумьях когда проводить мне операцию. Остался доволен качеством приема.

Давид

22.12.2021

Прием длился минут сорок. Всё прошло отлично. Врач уделил мне достаточно времени. Акоп Генрикович отзывчивый и профессиональный доктор. Специалист провел консультацию и решил мою проблему. 

Владимир

22.12.2021

Записался на прием к этому специалисту. Всё прошло отлично. Акоп Генрикович профессионал в своём деле. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. А также дал рекомендации, и назначил лечение. По итогу доктор помог решить мой вопрос.

Елена

29.08.2021

Хороший врач. Провел осмотр, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Все было по делу, ничего лишнего. Доктор профессионал своего дела. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости.

Андрей

03.08.2021

Доктор очень дружелюбный, внимательный, аккуратный. Быстро, оперативно провел мне операцию по удалению куска ногтя из тканей, старался делать все максимально безболезненно. По сути врач устранил недоработки своего коллеги, к которому я обращался до этого. Все прошло отлично.

Светлана

31.07.2021

Акоп Генрикович хороший доктор, внимательный, профессиональный, всё понятно объяснил. Доктор назначал мне лечение. приёмом я осталась довольна.

Светлана

25.06.2021

Я очень благодарна за приём. Врач очень внимательный, очень чуткий. Осмотр был полный, внимание уделено полностью. Для решения моего вопроса, доктор объяснил необходимость проведения операции. Дал рекомендации и назначил лечение. Отработал на 10 баллов как врач.

Эмин

01.05.2021

Доктор спокойный, грамотный и доброжелательный. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, всё чётко рассказал, ответил на вопросы и расписал лечение.

Сусанна

23.04.2021

Доктор внимательный. Он корректно нам объяснил и сделал все что надо. Я очень довольна!

Елена

02.04.2021

Опытный, обходительный и внимательный специалист. На приеме он дал мне советы и назначил препараты.

Ольга

22.03.2021

Акоп Генрикович квалифицированно провел некоторые манипуляции, проконсультировал нас и дал рекомендации. Он профессиональный, аккуратный и компетентный врач.

Вячеслав

16.02.2021

Хороший и внимательный врач. Акоп Генрикович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации. Я доволен!

Светлана

13.01.2021

Внимательный, спокойный, опытный и добрый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме он осмотрел пациентку, все рассказал, понятно все объяснил, прописал лечение и сделал заключение.

Искандер

23.12.2020

Доктор опытный. Он проверил меня, всё доходчиво и понятно рассказал, дал рекомендации и всё расписал.

Руслан

06.11.2020

Человечный, профессиональный и адекватный врач. Он меня проконсультировал и всё доступно объяснил.

Евгений

22.09.2020

Внимательный и обходительный доктор. Акоп Генрикович помог мне в решение вопроса.

Михаил

10.09.2020

Внимательный врач. Акоп Генрикович дал мне рекомендации и всё доступно рассказал. Я доволен!

Наталья

15.07.2020

Акоп Генрикович провел осмотр, проконсультировал нас и провел операцию. Мы довольны!

Мушкинисо

22.05.2020

Хороший и добрый врач. Он почистил мне рану. Мне понравилось, как он провел прием!

Алексей

14.05.2020

Грамотный врач. Он никуда не торопился, старался все объяснить, дал ответы на вопросы и оказал свои услуги. Я остался доволен и рекомендую этого доктора!

Евгений

10.05.2018

Всё отлично. Я бы посоветовал этого врача. Добродушный, общительный мужчина, знает своё дело. Он объяснил всё доходчиво, операцию провел. Я доволен.

Александр

20.04.2018

Всё прошло хорошо, приём мне понравился, я полностью остался доволен приёмом и врачом.


Врачи поблизости

Аленникова Елена Андреевна

Аленникова Елена Андреевна
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.33
Отзывов 26
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»
ул. Маршала Тухачевского д. 22, к. 3 Район - Хорошёво-Мневники
Первичный прием по специализации - Акушер
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Свирская-Леднева Наталия Михайловна

Свирская-Леднева Наталия Михайловна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
90008000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
9000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Овчинникова Алена Дмитриевна

Овчинникова Алена Дмитриевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
60005000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Сознание»
Большой Тишинский переулок 22, 1 этаж Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Психолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шереметьев Данил Юрьевич

Шереметьев Данил Юрьевич
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ОРТЕКА на Боровском шоссе»
Боровское шоссе 36 Район - Ново-Переделкино
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Соломатников Владислав Александрович

Соломатников Владислав Александрович
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ортека в Зеленограде»
г. Зеленоград корп. 834 А
Первичный прием по специализации - Хирург
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Перисаева Марина Александровна

Перисаева Марина Александровна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Поликлиника.ру на Пролетарской»
Крутицкий Вал д.26, стр.2 Район - Южнопортовый
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.